PDA

Просмотр полной версии : КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ 2013ГОД



urman57
29.01.2013, 21:50
ГОСПОДА,я так думаю пора выставить на обозрение даты и места (хотя бы приблизительные места)проведения соревнований на 2013год.:confused::confused::confused:

23 регион
30.01.2013, 00:14
1 Краевое соревнование по ловле карпа «Кубанская весна» (парный зачет) 03.04.2013 07.04.2013 м\о Кущевский р-он, ст. Глебовская
2 Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом. Личный. 23.05.2013 26.05.2013 м\о Крыловский р-он, РСБ «Копани»
3 Краевое соревнование по ловле спиннингом "Кубок А.Е. Рябцева". 06.06.2013 09.06.2013 м\о Темрюкский р-он, РСБ «Темрючанка»
4 Кубок Краснодарского края по ловле карпа (парный зачёт). 1 этап 17.07.2013 21.07.2013 м\о Красноармейский р-он, ст. Ивановская
5 Краевое соревнование по ловле поплавочной удочкой, "Кубок В.П. Попова". 25.07.2013 28.07.2013 м\о Крымский р-он, Варнавинское вдхр.
6 Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом, л-к. 15.08.2013 18.08.2013 м\о Приморско-Ахтарский р-он, х. Садки
7 Кубок Краснодарского края по ловле поплавочной удочкой. Личный. Финал. 05.09.2013 08.09.2013 м\о Тимашевский р-он, ст. Новокорсунская
8 Кубок Краснодарского края по ловле карпа. Финал 19.09.2013 22.09.2013 м\о Приморско-Ахтарский р-он, х. Садки
9 Чемпионат Краснодарского края по ловле поплавочной удочкой. л-к. 26.09.2013 29.09.2013 м\о Тимашевский р-он, х. Приречный
10 Краевое соревнование по ловле спиннингом с берега «Кубок Фе-дерации Рыболовного Спорта» 03.10.2013 06.10.13 м\о Мостовской р-он, п. Псебай.

11 Чемпионат Краснодарского Края по ловле карпа (командные, пар-ные) 23.10.2013 27.10.2013 м\о Приморско- Ахтарский р-он, х. Садки

urman57
30.01.2013, 16:42
1 Краевое соревнование по ловле карпа «Кубанская весна» (парный зачет) 03.04.2013 07.04.2013 м\о Кущевский р-он, ст. Глебовская
2 Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом. Личный. 23.05.2013 26.05.2013 м\о Крыловский р-он, РСБ «Копани»
3 Краевое соревнование по ловле спиннингом "Кубок А.Е. Рябцева". 06.06.2013 09.06.2013 м\о Темрюкский р-он, РСБ «Темрючанка»
4 Кубок Краснодарского края по ловле карпа (парный зачёт). 1 этап 17.07.2013 21.07.2013 м\о Красноармейский р-он, ст. Ивановская
5 Краевое соревнование по ловле поплавочной удочкой, "Кубок В.П. Попова". 25.07.2013 28.07.2013 м\о Крымский р-он, Варнавинское вдхр.
6 Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом, л-к. 15.08.2013 18.08.2013 м\о Приморско-Ахтарский р-он, х. Садки
7 Кубок Краснодарского края по ловле поплавочной удочкой. Личный. Финал. 05.09.2013 08.09.2013 м\о Тимашевский р-он, ст. Новокорсунская
8 Кубок Краснодарского края по ловле карпа. Финал 19.09.2013 22.09.2013 м\о Приморско-Ахтарский р-он, х. Садки
9 Чемпионат Краснодарского края по ловле поплавочной удочкой. л-к. 26.09.2013 29.09.2013 м\о Тимашевский р-он, х. Приречный
10 Краевое соревнование по ловле спиннингом с берега «Кубок Фе-дерации Рыболовного Спорта» 03.10.2013 06.10.13 м\о Мостовской р-он, п. Псебай.

11 Чемпионат Краснодарского Края по ловле карпа (командные, пар-ные) 23.10.2013 27.10.2013 м\о Приморско- Ахтарский р-он, х. Садки

Спасибо Юрий Константинович за выставленный общий краевой план, но хотелось бы увидеть календарный план со всеми соревнованиями для поплавочников????(но это вопрос уже к председателю секции)

RainBow
30.01.2013, 16:55
Спасибо Юрий Константинович за выставленный общий краевой план, но хотелось бы увидеть календарный план со всеми соревнованиями для поплавочников????(но это вопрос уже к председателю секции)

Надеюсь что всетаки к сезону я сделаю единый календарь на сайте. раздел спорт)
но наверное по регионам там не будет деления хотя// неплохая идея)

23 регион
31.01.2013, 22:34
Я бы выложил весь план наших соревнований, но, к сожалению, у меня информации о районных(муниципальных) соревнованиях до сих пор нет.
Ни Краснодар, ни Тимашевск, ни Павловская, ни Крымск, ни Туапсе и т.д., мне такой информации не дали.

Zerr0
01.02.2013, 11:31
Я веду разговор не о соревнованиях местного значения (двух часовых)
у нас их наберется до 6 за год.Подымается вопрос о соревнованиях для спорттсменов Кубок Ашихмина,Кубок КК и т.д

Да что ж тебе неймется. Кубок Ашихмина -будет- по дате еще не определились. По остальным соревнованиям проводимые городским обществом пока Васильев не решил с Маршневым.(Обещал в понедельник) Не тебе рассказывать, что общество от Нас отказалось. График есть, а подтверждения о проведении нет.Кубок КК может в этом году будет одноэтапным, а может и нет:). Сиди и точи снасти, у тебя еще 2 месяца.:D
Если что-то конкретное хочешь предложить звони мне.

MAV
01.02.2013, 14:15
Кубок или на призы Тимашевска наверно будет по старой схеме
Всё таки лучше было бы два дня
1 день Матч
2 день штекер
Время и место под вопросам хотелось бы новые места освоить Кто за?

urman57
02.02.2013, 09:20
Да что ж тебе неймется. Кубок Ашихмина -будет- по дате еще не определились. По остальным соревнованиям проводимые городским обществом пока Васильев не решил с Маршневым.(Обещал в понедельник) Не тебе рассказывать, что общество от Нас отказалось. График есть, а подтверждения о проведении нет.Кубок КК может в этом году будет одноэтапным, а может и нет:). Сиди и точи снасти, у тебя еще 2 месяца.:D
Если что-то конкретное хочешь предложить звони мне.

Ну отчитал так отчитал:D:D:D Ладно про причину моего ёрзания раскажу при встречи,не обижайся.

23 регион
18.02.2013, 22:00
Кубок или на призы Тимашевска наверно будет по старой схеме
Всё таки лучше было бы два дня
1 день Матч
2 день штекер
Время и место под вопросам хотелось бы новые места освоить Кто за?

Приветствую. Прошу прислушаться к моему слову тем, кто проводит официальные муниципальные соревнования, вернее, кто пишет Положения. В них нельзя писать штекер, матч, болонка и т.д., есть дисциплина в рыболовном спорте: ловля поплавочной удочкой (см. ВРВС) - ВСЁ. Других названий соревнований быть не должно, иначе будут проблемы с присвоением разрядов и признания соревнований не легитимными. Напоминаю, так же, что в муниципальных соревнованиях есть только одно высшее - Чемпионат(см. ЕВСК).

Zerr0
19.02.2013, 09:22
6-7 апреля Личный открытый Чемпионат КГО ККОООР
20-21 апреля Открытые личные соревнования по ловле матчевой удочкой(коммерческие)
1-2 июня Открытые лично-командные соревнования на кубок Б.Н. Ашихмина
6-7 июля Открытый личный Чемпионат м/о г. Краснодар
27-28-июля Лично-командные соревнования ККОООР на кубок В. П. Попова
7-8 сентября Личный Кубок Краснодарского края (финал)
27-29 сентября Чемпионат Краснодарского края

Ник_G
20.02.2013, 18:05
6-7 апреля планируется на Широком?
По матчевому-коммерческому хотелось бы поподробнее, где будет проводится и чего будет стоить?

Zerr0
20.02.2013, 18:50
6-7 апреля планируется на Широком?
По матчевому-коммерческому хотелось бы поподробнее, где будет проводится и чего будет стоить?

На Широком в этом году соревнований не будет:). Слишком много недовольных этим водоемом:mad:. Отсюда не желание ехать на соревнование где победа зависит на 90 % от жребия:confused:.
По матчу
Соревнование запланировано- но состоится только при наличии желающих. В том году они состоялись в Приречке. Надеюсь и в этом году найдутся желающие скрестить "матчи":p

ЗИМОРОДОК
20.02.2013, 22:37
Предлагаю первоначальный план соревнований Краснодарской ГО по поплавочной удочке на 2013 год. Жирным шрифтом выделены городские соревнования, Игорь почему-то немного изменил даты в своём календаре

bolotess
20.02.2013, 23:13
Предлагаю первоначальный план соревнований Краснодарской ГО по поплавочной удочке на 2013 год. Жирным шрифтом выделены городские соревнования, Игорь почему-то немного изменил даты в своём календаре

даты "Ашихмина" Игорь изменил по моей просьбе...так как основную работу по организации данного турнира и поиску спонсоров беру на себя!!!:)по этому и попросил его сразу изменить даты...на счет остальных не знаю)))

Zerr0
21.02.2013, 07:36
Предлагаю первоначальный план соревнований Краснодарской ГО по поплавочной удочке на 2013 год. Жирным шрифтом выделены городские соревнования, Игорь почему-то немного изменил даты в своём календаре

Все даты согласованны с организаторами соревнований и возможностью свободных судей.

ЗИМОРОДОК
21.02.2013, 22:30
Я так понял с датами разобрались, и можно писать положения?

Zerr0
09.03.2013, 06:37
календарь, в студию можно?
С уважением!

6-7 апреля Личный открытый Чемпионат КГО ККОООР
20-21 апреля Открытые личные соревнования по ловле матчевой удочкой(коммерческие)
1-2 июня Открытые лично-командные соревнования на кубок Б.Н. Ашихмина
6-7 июля Открытый личный Чемпионат м/о г. Краснодар
27-28-июля Лично-командные соревнования ККОООР на кубок В. П. Попова
7-8 сентября Личный Кубок Краснодарского края (финал)
27-29 сентября Чемпионат Краснодарского края
Закрыты последние два. Все остальные добро пожаловать.
По поводу Кубка Комика на 13-14 апреля пока идут согласования и о нем будет объявлено скорее всего в начале следующей недели:)

уокер
09.03.2013, 07:54
Сделай пожалуйста.
Что из перечисленного открыто для спортсменов других регионов?:cool:

Zerr0
09.03.2013, 09:54
Сделай пожалуйста.
Что из перечисленного открыто для спортсменов других регионов?:cool:
Я же написал что пока закрыты
7-8 сентября Личный Кубок Краснодарского края (финал)
27-29 сентября Чемпионат Краснодарского края
по критериям департамента, если что изменится будет сообщено дополнительно. Все остальное открыто.
А вообще все эти вопросы в другой ветке читайте внимательно
http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=25158
Просьба к модераторам перенести эти вопросы туда

bolotess
12.03.2013, 15:05
уважаемые спортсмены предлагаю выбрать состав активистов(в секцию поплавка) для помощи Игорю и решению каких-либо спорных или насущных вопросов , связанных с развитием секции. дабы избежать 100% ответственности и обязанности Игоря(тем самым по максимуму облегчить ему жизнь). Также предлагаю выбрать главного тренера...
вот мои кандидаты:
1 Конарев Игорь (председатель, в случаи равенства мнений его будет решающим);
2 Игнатенко Антон;
3 Бабкин Виталий;
4 Мушта Александр;
5 Богданов Константин или Васильев Анатолий(решайте сами);

предлагаю именно этих людей не из-за спортивных результатов, не из-за амбиций, а только по принципу помощи в организации соревновании и другом активном участии в жизни поплавочной секции прошлых лет.:)

в качестве главного тренера естественно предлагаю Миненко Петра Васильевича!!!

это мой вариант, если что предлагайте других, да будем выбирать)))

Zerr0
12.03.2013, 15:54
уважаемые спортсмены предлагаю выбрать состав активистов(в секцию поплавка) для помощи Игорю и решению каких-либо спорных или насущных вопросов , связанных с развитием секции. дабы избежать 100% ответственности и обязанности Игоря(тем самым по максимуму облегчить ему жизнь). Также предлагаю выбрать главного тренера...
вот мои кандидаты:
1 Конарев Игорь (председатель, в случаи равенства мнений его будет решающим);
2 Игнатенко Антон;
3 Бабкин Виталий;
4 Мушта Александр;
5 Богданов Константин или Васильев Анатолий(решайте сами);

предлагаю именно этих людей не из-за спортивных результатов, не из-за амбиций, а только по принципу помощи в организации соревновании и другом активном участии в жизни поплавочной секции прошлых лет.:)

в качестве главного тренера естественно предлагаю Миненко Петра Васильевича!!!

это мой вариант, если что предлагайте других, да будем выбирать)))

Я бы добавил еще по 1 человеку от Кореновска и Усть-Лабинска

student2007
12.03.2013, 16:03
Также предлагаю выбрать главного тренера...
... естественно предлагаю Миненко Петра Васильевича!!!



Петр Васильевич не пишет на форуме, поэтому выражу его мнение: -самоотвод:).

bolotess
12.03.2013, 16:17
Я бы добавил еще по 1 человеку от Кореновска и Усть-Лабинска

я не против...но мое мнение, что в Кореновске спортсмены хорошие есть, но вот в организации мероприятий они еще не проявили себя....в Усть-Лабинске только Малушко...:)думаю пятерых хватит(четыре спортсмена и председатель)...остальные на подхвате)))))

bolotess
12.03.2013, 16:19
Петр Васильевич не пишет на форуме, поэтому выражу его мнение: -самоотвод:).

Значит на пост тренера по поплавку выношу новую кандидатуру: Переверзев Алексей. уж он то спуску никому не даст...и его мнение достаточно объективно и построенно всегда на спортивном принципе, благо человек работает тренером!!!

student2007
12.03.2013, 16:28
Значит на пост тренера по поплавку выношу новую кандидатуру: Переверзев Алексей. уж он то спуску никому не даст...и его мнение достаточно объективно и построенно всегда на спортивном принципе, благо человек работает тренером!!!

за него проголосует любой - это объективно хорошее решение.
лишь бы ему этого хотелось:).

urman57
12.03.2013, 18:47
уважаемые спортсмены предлагаю выбрать состав активистов(в секцию поплавка) для помощи Игорю и решению каких-либо спорных или насущных вопросов , связанных с развитием секции. дабы избежать 100% ответственности и обязанности Игоря(тем самым по максимуму облегчить ему жизнь). Также предлагаю выбрать главного тренера...
вот мои кандидаты:
1 Конарев Игорь (председатель, в случаи равенства мнений его будет решающим);
2 Игнатенко Антон;
3 Бабкин Виталий;
4 Мушта Александр;
5 Богданов Константин или Васильев Анатолий(решайте сами);

предлагаю именно этих людей не из-за спортивных результатов, не из-за амбиций, а только по принципу помощи в организации соревновании и другом активном участии в жизни поплавочной секции прошлых лет.:)

в качестве главного тренера естественно предлагаю Миненко Петра Васильевича!!!

это мой вариант, если что предлагайте других, да будем выбирать)))
Молодец,поддерживаю.Но выбирать я думаю между тобой и Толиком не нужно,а включить обоих,возражений думаю не будет.

bolotess
12.03.2013, 20:19
Молодец,поддерживаю.Но выбирать я думаю между тобой и Толиком не нужно,а включить обоих,возражений думаю не будет.

Обоих включать не стоит...лучше выбери( я же не могу себя написать-не скромно это, плюс Толик организовал очень много соревнований) вообщем кандидатуры равные, но все по честному ото всех регионов края по одному предствавителю...Краснодар(центральный район-образный) не исключение!!!:)

urman57
12.03.2013, 21:21
Обоих включать не стоит...лучше выбери( я же не могу себя написать-не скромно это, плюс Толик организовал очень много соревнований) вообщем кандидатуры равные, но все по честному ото всех регионов края по одному предствавителю...Краснодар(центральный район-образный) не исключение!!!:)

Вообщем я понял.Сугубо моё мнение КТО ЗА ТО ,ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ В ОРГКОМИТЕТ БОГДАНОВА К. и ВАСИЛЬЕВА А. прошу высказаться.........

Zerr0
13.03.2013, 09:26
Молодость -ет..... ХОРОШО, но ведь и опыт......"НЕ ПРОПЬЕШЬ", а вместе - хорошый "коктель"!!! ОБЕ ДАЕШЬ!!!!.....(я всмысле кандидатуры):D:D:D
По тренеру - хотелось бы услышать "предвыборную речь"всех самовыдвиженцев :D:D:D но МЫ(читать Крымск1) - ЗА Алексея;););)

На данный момент момент ответственность лиц по проведению соревнований распределена таким образом
На Председателя Краснодарской городской секции поплавочной удочки Васильева А. М. -3(три ) соревнования.
На Богданова К.А. - 1 (одно)соревнование
Остальные на Краевую секцию поплавочной удочки ФРС КК.
Исходя из выше сказанного и наличием в городской секции наибольшего количества спортсменов предлагаю состав Совета Секции поплавочной удочки ФРС КК в составе семи человек:
1 Конарев Игорь ;
2 Игнатенко Антон;
3 Бабкин Виталий;
4 Мушта Александр;
5 Богданов Константин;
6. Васильев Анатолий;
7. Миненко П.В.
Прошу не расписывать типа "КАК ХОТИТЕ" или "КТО ХОЧЕТ"
Голосовать либо списком- пишите Всем ДА или НЕТ, либо по каждой кандидатуре напротив кандидата- ДА или НЕТ (аргументировать не надо это Ваше личное мнение)
Хотелось бы услышать мнение Капитанов ведущих команд Края( Туапсе, Краснодар,Павловская, Усть-Лабинск, Крымск, Кореновск, Новороссийск, Тимашевск) т.к. думаю они обсудят кандидатуры в своих командах и выскажут общее мнение команды.
Вопрос по Главному тренеру остается открытым.

ЗИМОРОДОК
13.03.2013, 22:28
Хочу ВСЕМ предложить поучаствовать в обсуждении и (желательно обязательно) высказать личное мнение, в теме раздела -список кандидатов в сборную Краснодарского края на следующий год- есть ВЛАЖЕНИЯ -Положение сборной поплавок-написаное Игорем. В положении есть параграф 5, пункт 5,2 в котором написано что предпочтение будет отдаваться КОМАНДАМ. У меня напрашивается вопрос, а как-же РЕЙТИНГ за который мы спорили и бились на соревнованиях (на смерть), чтобы быть КАНДИДАТОМ в сборную, не только в краевую, но и муниципальную. По моему если это положение примут к подписанию в Минспорте, то большую половину спортсменов мы больше не увидем, т.к. рейтинга среди спортсменов не-бу-дет,а (мотаться) по ВСЕМ соревнованиям будет определённая группа спортсменов. Моё мнение- рейтинг должен остаться, а сборная команда для выездов на такие соревнования, как кубок и чемпионат России, должна состоять из кандидатов по рейтингу. Это МОЁ мнение. Прошу высказываться. На обсуждение этой темы предлогаю дней 15-20, что-бы выяснить все ЗА и ПРОТИВ и дополнить положение........... . За список я ЗА

bolotess
13.03.2013, 23:58
Хочу ВСЕМ предложить поучаствовать в обсуждении и (желательно обязательно) высказать личное мнение, в теме раздела -список кандидатов в сборную Краснодарского края на следующий год- есть ВЛАЖЕНИЯ -Положение сборной поплавок-написаное Игорем. В положении есть параграф 5, пункт 5,2 в котором написано что предпочтение будет отдаваться КОМАНДАМ. У меня напрашивается вопрос, а как-же РЕЙТИНГ за который мы спорили и бились на соревнованиях (на смерть), чтобы быть КАНДИДАТОМ в сборную, не только в краевую, но и муниципальную. По моему если это положение примут к подписанию в Минспорте, то большую половину спортсменов мы больше не увидем, т.к. рейтинга среди спортсменов не-бу-дет,а (мотаться) по ВСЕМ соревнованиям будет определённая группа спортсменов. Моё мнение- рейтинг должен остаться, а сборная команда для выездов на такие соревнования, как кубок и чемпионат России, должна состоять из кандидатов по рейтингу. Это МОЁ мнение. Прошу высказываться. На обсуждение этой темы предлогаю дней 15-20, что-бы выяснить все ЗА и ПРОТИВ и дополнить положение........... . За список я ЗА

Толик, я полностью с тобой согласен!!! Предлагаю как и было: сначало критерии минестерства, потом рейтинг(как основной показатель обьективности)

Никаких команд-это дорога в никуда!!!

Zerr0
14.03.2013, 08:37
Дальнейшая дискуссия переходит сюда http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=20281

Zerr0
14.03.2013, 11:31
В связи с большой занятостью на работе я снимаю свою кандидатуру с председателя секции и участия в совете.
С уважением Игорь Конарев. До встречи на соревнованиях.

23 регион
15.03.2013, 00:19
В связи с большой занятостью на работе, с отсутствием председателя секции и тренерского совета по ловле поплавочной удочкой, я снимаю с себя и с календарного плана на 2013 год, краевые соревнования по ловле поплавочной удочкой. Кандидаты в сборную Краснодарского края отправляются в бессрочный отпуск.

MAV
15.03.2013, 12:12
В связи с обстановкой необходимо собрать пленум, и обсудить все вопросы!
Выбрать председателя, тренера, совет.И поэтапно решить все вопросы чем быстрей тем лучше!
С уважением Александр!

urman57
15.03.2013, 15:51
В связи с обстановкой необходимо собрать пленум, и обсудить все вопросы!
Выбрать председателя, тренера, совет.И поэтапно решить все вопросы чем быстрей тем лучше!
С уважением Александр!

Присоединяюсь с мнением Саши,чтонужно что-то делать,то как-то не хорошо.

23 регион
15.03.2013, 16:13
В связи с большой занятостью на работе, с отсутствием председателя секции и тренерского совета по ловле поплавочной удочкой, я снимаю с себя и с календарного плана на 2013 год, краевые соревнования по ловле поплавочной удочкой. Кандидаты в сборную Краснодарского края отправляются в бессрочный отпуск.
Уважаемые господа поплавочники, если вы обратили внимание, то перед моим постом стоит СМАЙЛИК. Трудно было его не заметить.
Но самом деле все очень грустно. Неужели у нас не найдется ни одного более или менее активного человека, готового стать у руля секции?
Как мы любим валить на проблемы, то ли с семьей, то ли с работой, с отсутствием времени и денег. Скажите, у кого нет проблем, но время на месте не стоит. Сезон уже вот он!!! И что мы будем делать? Вернее, что вы будете делать? Давайте-ка серьезно, нужен активист, и чем быстрей, тем лучше. Создавайте пленум, собирайте конференцию, собрание или решайте все тут на всеобщем обозрении, но решите, кто будет у нас председателем краевой секции поплавочной ловли.
Иначе, все будет, как я уже написал - "очень грустно"!!!!!!!

ЗИМОРОДОК
15.03.2013, 22:49
В связи с обстановкой необходимо собрать пленум, и обсудить все вопросы!
Выбрать председателя, тренера, совет.И поэтапно решить все вопросы чем быстрей тем лучше!
С уважением Александр!

Список секции был уже написан
1 Конарев И
2 Богданов К
3 Игнатенко А
4 Бабкин В
5 Мушта А
6 Миненко П
7 Переверзев А
Моё мнение - голосовать надо индивидуально за каждого кандидата и утвердить список секции ОФИЦИАЛЬНО и не в интернете. Отказы ввиде загруженности на работе не принимаются, надо отстаивать своё мнение и доказывать свою правоту по поводу всяких предложений и положений. Есть предложение, в воскресенье 17 марта примерно часов в 14-00 собраться в краевом обществе вернее около общества и всё обсудить или в магазине CARP CLUB на Ставропольской 89.

23 регион
15.03.2013, 23:53
Список секции был уже написан
1 Конарев И
2 Богданов К
3 Игнатенко А
4 Бабкин В
5 Мушта А
6 Миненко П
7 Переверзев А


Да, но там была еще одна фамилия, фамилия Анатолия Васильева.

urman57
16.03.2013, 07:04
Да, но там была еще одна фамилия, фамилия Анатолия Васильева.

Просто Толик сама скромность:p

ЗИМОРОДОК
16.03.2013, 22:40
Из-за отзывчивости и рьянного обсуждения этой темы, предлагаю перенести встречу всех членов секции на неделю, для того чтобы у всех было время хорошо всё обдумать, высказаться ......... ну и что-нибудь предложить.

Иван Шугаев
04.01.2014, 22:04
а когда будет известен календарный план на 2014 год?