PDA

Просмотр полной версии : Любительская карповая парная лига (просматривается интерес)



RainBow
30.03.2013, 19:35
На самом деле это предварительный формат- и цель данного поста понять есть ли интерес к такому соревнвоанию ( просьба интерес выражать в виде спасибо к данному сообщению)

++++++++++++++++++++++++++++++++++
предпологаемый формат соревнвоания- 1 тур 5 часов
задача чтобы тур закончился до 13-00
время проведения- суббота
предпологаемый график
Ловить можно на любую поплавочную снасть.

Общее количестов пар в туре ограничено (25-30 пар не более)

в 6-00 сбор и регистрация плюс расход по зонам и начало подготовки
7-50 старт (только в это время возможно кормить большими шарами)
8-00 старт
13-00 финиш
14-00 награждение

Количество туров- 4 (май (предварительная дата 18 или 24 Мая)- Июнь(скорее всего конец Июня)-Июль- Август) Даты и Места проведения определяются (по возможности это не пересечеться с ЛКЛ от русфишинга)

зачет по 3-м лучшим
Финансовая состовляющая- 2000 р с человека 4000 р с пары - 50 процентов идет на оплату водоема и 50 процентов в призовой фонд
по результатам рыбалки 1 рыбу можно увезти с водоема остальная рыба должна быть выпущена в воду
Соревнвоания производяться по спортивно поплавочным правилам с тем исключением что спортсмена дается сектор размером 10-15 метров в котором размещается 2 спортсмена ( места размещение спортсмена в зоне произвольное
В зачете любая рыба

RainBow
30.03.2013, 19:38
Любительская карповая парная лига (просматривается интерес)
Почему парные соревнвоания
Я уже пару тройку раз участвовал в подобных соревнвоаниях
Их плюсы
1) в паре можно играть прикормками и в процессе тура выибирать что лучше работает и ловить на прикормке твоего сокомандника
2) В ПАРЕ МОЖНО ЛОВИТЬ РАЗНЫМИ СНАСТЯМИ- одновременно- при этом потом переходить на снасть твоего колеги и при аккуратной ловле ловить с его прикормки- принося и увеличивая результат команды
3) и наконец- в парной ловле вы сидите со своим колегой и банально ловите с тем человеком с кем тебе реально причтно общаться (иначе команды и не создаются))

RainBow
30.03.2013, 19:43
Места проведения определяются
Места проведения-
я навскидку знаю несколько- договоренностей пока нет
Это:
- совхоз первомайское- киевское шоссе
- белая дача
- с боольшой нятяжкой барыбино
- также с большой натяжкой Ройал фишинг

Любые другие варианты- велком Желательно адекватность руководства и в пределах 40-50 км от москвы

RainBow
02.04.2013, 12:52
Почему не интересно, если это такой междусобойчик с лёгким налётом соревнований, то можно и поучаствовать :) опять же вопрос: место и время?

ну как сказать- скорее возможность ловить карпа в соревнвоательном режиме-
Место место первого- первомайский время - середина мая

MGcom_66
05.04.2013, 22:58
Интересьненько! Идея хорошая.Как вариант, разрешить одному ловить фидером, по желанию команды.

RainBow
05.04.2013, 23:01
Интересьненько! Идея хорошая.Как вариант, разрешить одному ловить фидером, по желанию команды.

тема не поддержана- по сему я ее закрываю и стираю.
делать сие не буду- желающих нет