PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат города Ставрополя поплавок 2013



vitos
02.04.2013, 22:29
Уважаемые рыболовы спортсмены и любители приглашаем Вас принять участие в открытом лично - командном Чемпионате города Ставрополя по ловле рыбы летней поплавочной удочкой. Чемпионат города Ставрополя состоится 27 апреля 2013 года в городе Ставрополе, более подробная информация в положении.
Вступительный взнос участников составляет 500 рублей с человека собранные средства будут расходоваться на организацию и проведение Чемпионата, а также на оплату судейского состава.

79929

SHARK
03.04.2013, 09:28
Любой отдел ФКиС МО как и Ваш проводят Чемпионаты в соответствии с годовым планом,утверждается он в конце предедущего года с конкретной суммой бюджета, где и заложены затраты на организацию и проведение.....а тут..для чего...куда???....нет спортсмены не против взносов, но в Положении об этом нет ни слова....

vitos
03.04.2013, 13:10
Насколько я знаю, наш отдел ФКиС не выделил, отсюда и сумма взносов. Более подробно может объяснить председатель оргкомитета Ерохин В.М. телефон есть в положении.

Tarachanov62
30.04.2013, 18:47
Всем доброго дня. Описывать регистрацию и жеребъёвку не буду,перейду к приготовлению к ловле.Достаётся щастливый крайний сектор по левую руку ,да ещё пирс разделяет меня от предпоследнего участника(Калайтанова Евгения) и в мыслях появляется очень большая надежда на хорошее место в первом туре.Потом оказалось ,что одного сектора кому-то не достаётся и меня чуток сдвинули в лево.Подготовки чуть-чуть не хватило ,после закорма обнаружил что девятку не оснастил,пришлось после команды старт возиться с мотовильцем(на что кто-то из судей сказал:Даёшь фору.) Первым от нуля уходит Женя,а у меня минут десять тишина.Кормил две точки: на 20метров и ближнюю 7 метров(Плотва-Миненко+база и Уклейка-Миненко+белый краситель Миненко+чуть-чуть мотыль) но первое время было очень тихо.Выручила девятка чуть-по чуть приносящая небольших уклеек.Потом ,к середине тура,заработала семёрка и процесс пошёл потехоньку.Время от времяни семёрка напрочь выключалась не понятно почему и приходилось искать верховку то девяткой ,то шестёркой постоянно докармливая ближнюю точку.На матч ,посидев десять минут ,пришлось отказаться.После сигнала взвешивание .У меня около 440гр. уклейки ,скрипя занял первое место в туре . Второй тур должен был пройти веселее .После жеребъёвки узнаю ,что скарб переносить далеко не прийдётся ,надо только сдвинуться правее. Второй тур опишу позднее.

Tarachanov62
30.04.2013, 18:48
Перед вторым туром несколько раз подходили к моему сектору и наблюдали такую картину :уклейка стояла ковром и кормилась мотылём,Жеребимся и мне повезло второй раз ,свои пожитки надо сдвинуть правееот крайнего сектора.Час отдыха пролетел как одна минута и снова в бой.Замешиваю два пакета уклейка от П.В.миненко подкрашиваю красителем,добавляю оставшегося матыля.По началу второго тура планирую не закармливать,а без него ловить какое-то время,ноповинуясь команде ,КОРМИМ, автоматически шарики летят в точку.Старт и начинаем уверенно ловить уклейку ,опять семёркой.Процесс пошёл веселее ,сравнивая с первым туром.Очень быстро подтягиваю стайку на шестёрку,но уклея помельче но очень много.Выбираю план на мелочь.В конце тура выясняется ,что стратегия была проигрышной.Весы показывают второе место ,уступаю грамм сто Андрею,но выигрываю у третьего те-же сто грамм Моревой Веры (сидевшей на моём месте).Места по сумме двух туров :Морева Вера --третье место,Андрей--на втором(с общем весом со мной) у меня --победа(со скрипом).После победы ноги и руки болят неимоверно т.ч надо больше двигаться.

UDN
30.04.2013, 19:10
Перед вторым туром несколько раз подходили к моему сектору и наблюдали такую картину :уклейка стояла ковром и кормилась мотылём,Жеребимся и мне повезло второй раз ,свои пожитки надо сдвинуть правееот крайнего сектора.Час отдыха пролетел как одна минута и снова в бой.Замешиваю два пакета уклейка от П.В.миненко подкрашиваю красителем,добавляю оставшегося матыля.По началу второго тура планирую не закармливать,а без него ловить какое-то время,ноповинуясь команде ,КОРМИМ, автоматически шарики летят в точку.Старт и начинаем уверенно ловить уклейку ,опять семёркой.Процесс пошёл веселее ,сравнивая с первым туром.Очень быстро подтягиваю стайку на шестёрку,но уклея помельче но очень много.Выбираю план на мелочь.В конце тура выясняется ,что стратегия была проигрышной.Весы показывают второе место ,уступаю грамм сто Андрею,но выигрываю у третьего те-же сто грамм Моревой Веры (сидевшей на моём месте).Места по сумме двух туров :Морева Вера --третье место,Андрей--на втором(с общем весом со мной) у меня --победа(со скрипом).После победы ноги и руки болят неимоверно т.ч надо больше двигаться.
Поздровляем Призёров!!! Но все ( два тура ) в один день - несерьёзно...... Хотя и не умаляет достоинства победителей .