PDA

Просмотр полной версии : Спиннинговые удилища SABANEEV



Vadim 72
18.04.2013, 19:23
Приветствую всех, кто посещает сей замечательный сайт!
К своему удивлению я не обнаружил темы (может плохо смотрел...:rolleyes:) о спиннингах, созданных ТЦ Sabaneev.
Всех, кто приобрел спиннинги ТЦ Sabaneev, прошу тут оставить свои отзывы с указанием моделей удилищ, размеров, тестов и т.д..
Заранее всем спасибо.:)

Damned in black
23.09.2013, 17:08
Кстати о спинах, Сабанеевцы, вы планируете нормальные спины делать? А то после того, как канули в лету Team Kuzmin, TEAM SABANEEV и Foton нормальных спинов и не осталось, мастер и тензор не катят(

Sabaneev
24.09.2013, 15:08
Кстати о спинах, Сабанеевцы, вы планируете нормальные спины делать? А то после того, как канули в лету Team Kuzmin, TEAM SABANEEV и Foton нормальных спинов и не осталось, мастер и тензор не катят(

В своей категории модели серий "Мастер" и "Тензор" вполне "катят" и не могут не быть признаны "нормальными", более того - это хорошие удилища.

Что же касается более дорогих сегментов, то в настоящее время ведутся испытания ряда образцов новых серий, но до серийного производства пройдет еще какое-то время.

maliha
07.01.2014, 11:44
Меня интересует болонка Master Bolo 600 Весит 318гр,не много.Цена 2410 руб тоже как раз в мой бюджет.Хочется знать какого строя она и как в целом она или стоит присмотреться к микадом,косадакам,волжанкам?