PDA

Просмотр полной версии : С днём рождения



urman57
22.04.2013, 08:09
Сегодня день рождения Букреева Ю.К.
Юрий Константинович от всей души тебя поздравляю с днем твоего рождения!!!!!!!!

UDN
13.09.2013, 09:06
Поздравляем Конарева Игоря с ЮБИЛЕЕМ !!! Желаем крепкого штекера, легкого матча, звонкого маха и полного садка!!!!!!!!!!!!!

student2007
13.09.2013, 10:43
Поддерживаем!
С Юбилеем! Всего самого наилучшего!

RainBow
13.09.2013, 11:53
Поздравляем Конарева Игоря с ЮБИЛЕЕМ !!! Желаем крепкого штекера, легкого матча, звонкого маха и полного садка!!!!!!!!!!!!!
Присоедеюсь!
и еще пожелаю здорового оптимизма все время!!

bolotess
13.09.2013, 12:46
Игорь, С праздником тебя)))Всего-всего-всего...и побольше)))

Zerr0
13.09.2013, 13:33
Спасибо!:)

MAV
13.09.2013, 18:43
От всей души поздравляю! желаю здоровья тебе твоей семье и успехов в работе и спорте

Sasaniz
14.02.2014, 09:08
Доброе утро коллеги! Сегодня у нашего товарища, ТКАЧЕНКО Александра Витальевича, День рождения. Хотелось пожелать Саше крепкого здоровья, долгих лет жизни и достижения больших успехов в спортивной ловле донной удочкой.

С днем рождения, рыболов!
Счастья рыболову!
Чтобы был конкретно клев
И абстрактно клево!
Что нам деньги? Деньги - пыль,
На не на Канары ж!
Важно, чтобы рос мотыль
И тучнел опарыш!
Чтоб грузило из свинца
Да на леске ходкой...
Так не выпить ли винца,
Пива, мяса, водки?

Sasaniz
10.03.2014, 09:31
Доброе утро коллеги! Сегодня у нашего товарища, Димы Короленко, День рождения.
Дима:

Уж если рожден человек рыбаком,
То ряд для него пожеланий таков:
Желаем удачу за хвост ухватить!
И тихую, полную заводь найти!
Чтоб в жизни всегда был надежный причал!
Чтоб по возвращении кто-то встречал!
Чтоб был непременно прекрасный улов!
И чтоб собирались друзья за столом!

С Днем рождения!

Fess
30.03.2014, 21:18
Сегодня день рождения у Евгения Гукова,поздравляю с Днем рождения успехов,счастья,любви,здоровья)))

sisoft
30.03.2014, 21:20
Женю Гукова с Днем Рождения. Удачи тебе дружище.

student2007
30.03.2014, 21:39
Спасибо!

Sasaniz
31.03.2014, 09:39
Женя! С Днем рождения. Удачи, благополучия и достатка в семье.

Иваныч
31.03.2014, 14:41
Жень, с днем рождения!

bolotess
31.03.2014, 17:15
Сегодня день рождения у Евгения Гукова,поздравляю с Днем рождения успехов,счастья,любви,здоровья)))

полностью присоединяюсь...Женек с днем рождения)))

Sasaniz
22.04.2014, 09:30
Доброе утро коллеги! Сегодня День рождения отмечает президент Федерации рыболовного спорта Краснодарского края Юрий Константинович Букреев. Юрий Константинович! От имени секции и от себя лично хочу пожелать крепкого здоровья, счастья и меньше встречать дураков на жизненном пути. И немного стихов:

День рождения рыбака
Виден всем издалека.
То ль от фосфора сияет,
То ли бед совсем не знает,
А пусть будет так и сяк,
Потому что ты - рыбак!
Человек в округе видный,
Сын, отец и муж завидный!
В лодке, с удочкой, как царь,
Рыб блестящий государь!
На воде и берегу
Пусть проблемы - ни гу-гу!

Sasaniz
22.04.2014, 09:36
Еще раз доброе утро коллеги! Сегодня День рождения отмечает Карлина Виктория Геннадьевна. Вика! Счастья, добра и большой любви родных и близких. И немного стихов:

С днем рождения поздравляем
Долгих лет тебе желаем,
Чтоб жила в своем дому,
Как оладышек в меду,
Была личиком бела
И очами весела,
Чтобы солнце тебя грело,
Чтобы в жизни все успела!

ЗИМОРОДОК
22.04.2014, 13:38
Юрий Константинович!

С днём рождения, здоровья, успехов в делах

bolotess
22.04.2014, 14:40
Юрий Константинович!

С днём рождения, здоровья, успехов в делах

С днем Рождения!!!

Sasaniz
25.04.2014, 15:21
Добрый день коллеги ! Сегодня свой день рождения отмечает наш друг- знатный фидерист-амурист Сергей Дмитриевич КОВАЛЕВ. Серега- счастья,здоровыья, больших успехов спорте и всего самого наилучшего.

У рыбака сегодня день рождения,
Мы пожелаем все тебе везенья,
И пусть тебе однажды повезет,
И рыбка Золотая в сети попадет.

Она же выполнит все три желанья,
И сокровенные все пожеланья,
И счастье, и удачу принесет,
И от беды и горя сбережет

DSG
26.04.2014, 09:24
Юрий Константинович!

С днём рождения, здоровья, успехов в делах

Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям от всей души с днем рождения.

bolotess
10.05.2014, 06:13
7 мая у Олега Дорошенко было день рождения.С днем рождения тебя братишка !!!!!.

Удачи, здоровья и спортивных успехов)))

Sasaniz
06.06.2014, 09:13
Доброе утро страна! Сегодня отмечает свой День рождения наш КОВАЛЕВ Артем. Хочу от имени секции и от себя лично пожелать Артему счастья, крепкого здоровья и больших успехов и в жизни, и в спорте, а также быть осторожным на дорогах за рулем своего автомобиля.

Твои спортивные успехи-
Труда заслуженный венец.
И на трибунах звонким эхом
Звучит недаром: "МОЛОДЕЦ"

Что пожелать герою спорта?
Чтоб побеждал ты каждый раз!
Медалей, кубков и рекордов!
И поздравок от всех от нас

мишаня65
06.06.2014, 16:04
Доброе утро страна! Сегодня отмечает свой День рождения наш КОВАЛЕВ Артем. Хочу от имени секции и от себя лично пожелать Артему счастья, крепкого здоровья и больших успехов и в жизни, и в спорте, а также быть осторожным на дорогах за рулем своего автомобиля.

Твои спортивные успехи-
Труда заслуженный венец.
И на трибунах звонким эхом
Звучит недаром: "МОЛОДЕЦ"

Что пожелать герою спорта?
Чтоб побеждал ты каждый раз!
Медалей, кубков и рекордов!
И поздравок от всех от нас

С Днюхой близнец. здоровья . Трофеев. Хороших удилок. Хотя я вас лично не знаю, но у меня тоже сегодня днюха

MAV
06.06.2014, 19:35
Давайте поздравим Богданова Константина с бракосочетанием, живи долго,будь толстым и богатым, большого семейного счастья!

AleksPG62
07.06.2014, 19:10
От всей души присоединяюсь к вышесказанным пожеланиям по поводу бракосочетания уважаемого Константина.

DSG
07.06.2014, 23:49
Костя присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям ,а от себя желаю тебе огромного счастья, благополучия и процветания.

SHARK
09.06.2014, 13:09
Поздравляем!!!!!....Валюшка - терпения ТЕБЕ!!!)))))))))))))))))))))))

Sasaniz
13.06.2014, 11:04
Доброе утро друзья! Сегодня свой день рождения отмечает наш коллега- РОНЬ Дмитрий. Хочется пожелать Диме долгих лет жизни, здоровья, счастья и больших успехов в спорте (не останавливаться на достигнутом).

Поздравляю с днем рождения!
И желаю от души:
Пусть сопутствует везенье,
Без улова- не тужи!
Терпелив ты и азартен,
Настоящий рыболов!
Хобби-класс! Процесс- приятен!
Щедрым будет пусть улов!

Sasaniz
23.07.2014, 09:52
Доброе утро коллеги! Сегодня свой День рождения отмечает наш друг- КОСЕНКИН Дмитрий. Дима! Крепкого здоровья, удачи, успехов во всем и больших уловов.

Холодно на улице иль жарко,
Время года- это не причина,
Ведь найдется время для рыбалки,
Если настоящий ты мужчина!
Ты рыбак заядлый, и настало
Время поздравлять тебя, пожалуй,
Ждет пускай улов тебя немалый,
И рыбешки крупной самой-самой!

Sasaniz
06.09.2014, 10:16
Доброе утро друзья! Сегодня День рождения у капитана Сборной команды Краснодарского края по ловле донной удочкой, Мастера спорта, МИРОНОВА Олега Владимировича.

От имени секции и от себя лично позлравляю Олега с Днем рождения, желаю ему КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, огромного семейного счастья и конечно больших успехов в спорте. И очень надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество.

Всех высот достигнув в спорте,
Достигай успехов личных
Мы желаем в День рождения
Побед разных, непривичных.

Чтоб в любви была победа,
Чтоб любим был и любил,
Чтоб на все высоты в жизни
Личных доставало сил.

Чтоб коллеги уважали,
И ценили чтоб друзья,
Чтоб преград на жизни поле
Не встречал ты никогда

С уважением,
председатель Секции ловли донной удочкой ФРС Краснодарского края
Игорь Садайло

Sasaniz
14.09.2014, 10:12
Доброе утро друзья! Сегодня День рождения у члена Сборной Краснодарского края по ловле донной удочкой Алексея ГОРБУНОВА. От имени секции и от себя лично поздравляю Лешу с этим праздником( а также с присвоением 2 спортивного разряда) и хочу пожелать ему крепкого здоровья и больших успехов в спорте.

Принимай же поздравленья,
От сердец твоих друзей,
И желаем в День рожденья
Самых радостных вестей!
На реке бушуют волны
Серебрится гладь пруда,
Пусть бокалы будут полны!
Ты, рыбак, наш друг всегда!

Иван Шугаев
26.09.2014, 17:09
Сегодня День Рождения у Мироненко Валеры!!!!Хочется пожелать здоровья,счастья,удачи в рыболовном спорте и всего самого наилучшего!!! С праздником тебя;)

Sasaniz
04.01.2015, 11:15
Доброе утро коллеги! Сегодня свой День рождения отмечает КОНРАДИ Виталий. От имени Секции и от себя лично хочу пожелать Виталию крепкого здоровья, достойного денежного содержания и больших успехов как в спорте, так и в жизни. Так же, как руководитель Секции, очень надеюсь, что Виталий все-таки вернется в НАШ СПОРТ, а также надеюсь, что он все-таки научился пользоваться ИНТЕРНЕТОМ.

MAV
04.01.2015, 19:08
Присоединюсь Виталь с днем рождения!

UMKA
07.01.2015, 11:33
6 января День Рождения у Бабкина Виталия! Желаю успехов в спорте ну и в личной жизни! УРА!!!

MAV
08.01.2015, 07:44
Виталя, с Днем рождения!
Здоровья, счастья, удачи!

MAV
26.05.2015, 09:00
Анатолий Михалыч, поздравляю тебя с днем рожденья! С юбилеем! Здоровья, побед, бешеного клёва.

DSG
26.05.2015, 11:42
Дружище с днем твоего рождения.Желаю тебе крепкого здоровья и удачи.

ЗИМОРОДОК
26.05.2015, 12:41
Друзья, огромное спасибо за ваши поздравления, я очень рад за ваше внимание ко мне, ещё раз спасибо

AleksPG62
26.05.2015, 16:15
Михалыч, прими и от меня горячие поздравления с наилучшими пожеланиями!!!

Sasaniz
06.06.2015, 11:07
Доброе утро, коллеги! Сегодня свой первый юбилей (25) отмечает член сборной команды Краснодарского края по ловле донной удочкой КОВАЛЕВ Артем. От имени Президиума ФРС КК и от себя лично хочу пожелать Артему еще больших успехов в спорте, отличного здоровья и благополучия.

ЗИМОРОДОК
06.06.2015, 15:25
Сегодня свой первый юбилей (25)
Артём, позволь тебя поздравить в твой первый 25-й юбилей и наилучших тебе пожеланий!

Серый85
12.06.2015, 01:16
Доброе утро страна! Сегодня отмечает свой День рождения наш КОВАЛЕВ Артем. Хочу от имени секции и от себя лично пожелать Артему счастья, крепкого здоровья и больших успехов и в жизни, и в спорте, а также быть осторожным на дорогах за рулем своего автомобиля.

Твои спортивные успехи-
Труда заслуженный венец.
И на трибунах звонким эхом
Звучит недаром: "МОЛОДЕЦ"

Что пожелать герою спорта?
Чтоб побеждал ты каждый раз!
Медалей, кубков и рекордов!
И поздравок от всех от нас

АПрисоеденяюсь а еще желаю чемпионства на кубке России!!

Sasaniz
04.01.2016, 12:07
Доброе утро коллеги! Сегодня свой 50-летний юбилей отмечает КОНРАДИ Виталий Юрьевич. От имени секции ловли донной удочкой ФРС КК и от себя лично поздравляю Виталия Юрьевича с ЮБИЛЕЕМ и хочу пожелать ему КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ и ГЛАВНОЕ- Еще больших успехов в СПОРТЕ. ВИТАЛЯ! Я искренне рад, что ты вернулся в наш спорт.

С уважением,
руководитель Секции ловли донной удочкой ФРС Краснодарского края
И.В.Садайло

Sasaniz
14.02.2016, 11:43
Доброе утро, Коллеги! Сегодня отмечает свой очередной День рождения ТКАЧЕНКО Александр. От имени Секции ловли донной удочкой ФРС КК и от себя лично поздравляю Александра и хочу пожелать ему КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ и достижения БОЛЬШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ.

С уважением,
руководитель Секции ловли донной удочкой
ФРС КК И.В.Садайло

DSG
28.03.2016, 21:43
27.03- день рождения у А.Мушты ,и желаю ему " Никогда тебе не видеть без улова чтоб крючка.Поздравляю с днем рождения я крутого рыбачка.Пусть везет в любимом деле,дома радует семья.Без рыбешки не оставит пусть судьба тебя ни дня"

Sasaniz
22.04.2016, 12:03
Доброе утро, коллеги! Сегодня День рождения у президента Федерации рыболовного спорта Краснодарского края БУКРЕЕВА Юрия Константиновича. От имени Секции ловли донной удочкой ФРС КК и от себя лично поздравляю Юрия Константиновича и хочу пожелать ему прежде всего крепкого здоровья, семейного благополучия, поменьше встречать на жизненном пути дураков, а также долгих лет жизни и плодотворной работы на благо рыболовного спорта, как Краснодарского края, так и всей России.

С уважением,
Садайло Игорь- руководитель Секции ловли донной удочкой ФРС КК