PDA

Просмотр полной версии : Липецкая и Тульская обл.



Dylan
02.06.2013, 19:59
Отпуск провёл в Липецкой обл.Ездил по прудам ,ловил карасиков...но в скоре эта мелочь надоела и решил поехать на Дон.Мотыля не было и пришлось ловить на другие насадки.В основном мелкий голавль,плотвичка и подуст.Крупной рыбы так и не дождался, одна мелочь...Очень много прудов стали брать в аренду, где ценник был от 300 до 500 руб. c ограничением в весе.Запускают карпа толстолобика и амура....Вот я и решил поездить по частным прудам.Местные сначала смеялись над моей ,как они говорят оглоблей и катками..моей тонкой леской, крючками и поплавками..но после таго как они видели результат сразу же замолкали...Во всех прудах очень много мелочи, которая сразу же собиралась на прикормку и начинала дёргать кукурузу и горох...После несколько таких выездов ,решил кормить только горохом(без всяких вонючек и сыпучек великих брендов)...И вот я дождался результата..клевали в основном карпы до килло,но мелкие карасики нет нет ,но иногда проскакивали...Правда, стрёмно было решить кормить просто горохом..:eek:Вообщем если поеду в те края ,киллограмы прикормки я брать не буду.... а просто куплю мешок гороха!!!!:D:D:D

Dylan
02.06.2013, 20:05
Ещё фото...