PDA

Просмотр полной версии : Добавка к прикормке silver Bream



рыбка272
05.06.2013, 12:39
Уважаемые господа, хочу услышать ваше мнение об использовании жидкого ароматизатора silver Bream с мотылём . Сегодня я имел плачевный опыт его использования. Хочу услышать ваше мнение.

Хреноредьев
05.06.2013, 13:05
Это как???:confused:

Рыбачек
05.06.2013, 14:21
Рассказываю в подробностях. Ловил на месте очень известном. Ловля производилась штекером 12 м., кормил 3 пакета СП Лещ премиум 1 пакет Сенсес Грос Гарден, применялось акрактанк Super Bremix 0,3, земля Сенсес и жидкостной Silver Bream.
Обещался в этот раз без живой основы.
На месте мой ловли рыба – крупный лещ. По моим ощущениям рыба не находилась на точке ловли в связи с использованием при рыбалке Silver Bream. За все время ловли ( 4 часа) было 4 неуверенные поклевки и никакого результата.
В прошлый раз на том же месте поймал 20 кг отборного леща, при неиспользовании Silver Bream, без особых усилий.
Отчет в секретном месте.
Для себя сделал вывод, что при отсутствии живой основы хорошего клева не будет. И замена на жидкостной Silver Bream не приводит ни к какому результату. Остался очень не довольный. Втюхали фигню- Silver Bream.
Странные ты выводы делаешь. :eek:
А ты уверен что если бы ты не добавлял ароматизатор то в этот раз поймал бы тоже 20 кг леща? Причем тут Сильвер Брим тогда?

Ни один ароматизатор ни когда не заменит живую составляющую, это тебе на заметку))

Konst
05.06.2013, 14:48
Рассказываю в подробностях. Ловил на месте очень известном. Ловля производилась штекером 12 м., кормил 3 пакета СП Лещ премиум 1 пакет Сенсес Грос Гарден, применялось акрактанк Super Bremix 0,3, земля Сенсес и жидкостной Silver Bream.
Обещался в этот раз без живой основы.
На месте мой ловли рыба – крупный лещ. По моим ощущениям рыба не находилась на точке ловли в связи с использованием при рыбалке Silver Bream. За все время ловли ( 4 часа) было 4 неуверенные поклевки и никакого результата.
В прошлый раз на том же месте поймал 20 кг отборного леща, при неиспользовании Silver Bream, без особых усилий.
Отчет в секретном месте.
Для себя сделал вывод, что при отсутствии живой основы хорошего клева не будет. И замена на жидкостной Silver Bream не приводит ни к какому результату. Остался очень не довольный. Втюхали фигню- Silver Bream.

пять баллов!

единственное что вывод немного не верный, во всем виноват ГросГардонс, это же не лещёвый прикорм, вот лещ и не пришел.:D:D:D, а всё остальное, включая СильверБрим - это от лукавого и на клёв не влияет!

vitek
13.06.2013, 08:28
Уважаемые господа, хочу услышать ваше мнение об использовании жидкого ароматизатора silver Bream с мотылём . Сегодня я имел плачевный опыт его использования. Хочу услышать ваше мнение.

У меня опыта нет работы с ним, но есть достоверный отзыв с рыбалки одного знакомого рыбака - он по весне добавлял в прикормку - собрал с пруда всего карася, причем на двух рыбалках подрят;)

рыбка272
14.06.2013, 10:59
У меня опыта нет работы с ним, но есть достоверный отзыв с рыбалки одного знакомого рыбака - он по весне добавлял в прикормку - собрал с пруда всего карася, причем на двух рыбалках подрят;)

свято место пусто не бывает из трех попыток не попал туда ни разу. Был там в воскресенье ловил с18 до 20.30. Словил: леща 3шт около 2кг, 3 плотвы 300-500гр, один подлещ 0,250гр. Пришедшие 3 пьяных чела свели на нет ночную рыбалку . Собрал за всеми мусор и свалил домом.Применение Silver Bream по карасю я думаю не так показательно, скорее всего он был мелкий и весении и прудишка от него кишил .Господа спасибо за советы и ответы.С уважением Михаил.

shirs
21.06.2013, 14:47
купил на птичке сильвер-бримовской мелассы, и она жидкая (другой не было).
Раньше всегда имел дело с тягучкой тоже сильвер брим.

Вот не пойму, это испорченная или нормальная, и они так ее разбавляют в каких-то партиях...
На запах нормальная, на вкус точно не прокисшая, возможно чуток подбродившая но много не пробовал, дристать неохота ))

byratino
19.01.2014, 02:16
меласса... эта жидкость для лошадей и скота ацки разрекламированная в зависимости от бренда имеет один и тот же состав..
Вам просто видимо попалась бутыль с разбодяженным составом... - я покупал канистру в этом сезоне 7 литров в инет магазине для лошадей- так весьма плотная как очень плотный мед... :)

MudMaster
08.11.2017, 10:57
Использовал по карасю в этом сезоне ароматизаторы silver bream в прикормку, вкусы чеснок и ваниль, запах они прикормке придают но не такой сильный как хотелось бы, при этом получился достаточно неплохой результат.