Просмотр полной версии : "Правильный" врачебно-физкультурный диспансер (Москва)
_Сергей_
06.06.2013, 10:14
Большая часть ВФД в Москве работает с ограниченным количеством спорт. организаций.
Некоторые из оставшихся, по рассказам, могут растянуть обследование для допуска к соревнованиям на несколько дней, со сдачей анализов и проч.
Без анализа кала, видимо, рыбу ловить нельзя.
Сдайте, пожалуйста, диспансер, где можно оперативно получить допуск к соревнованиям.
Я пошёл в свой районный по месту жительства(СЗАО) Рыбалко Маршала ул., 9/1. Обращался туда первый раз. Нужно иметь при себе: полис, паспорт(не смотрели) ,карту из поликлинники, спортивную книжку для постановки туда отметки о прохождении, ну а если её нет ,выдадут справку с допуском.
Там заводят карту,куда заносят все ваши физические параметры и отправляют проходить врачей. ЭКГ, невролог, окулист, ЛОР, терапевт. На всё у меня ушло не более 50-ти минут. БЕСПЛАТНО.
Единственно что может задержать прохождение, это когда в диспансер приезжает проходить комиссию спортивная команда в полном составе. А так народу (в основном подростки и дети) было до 10-ти человек.
_Сергей_
06.06.2013, 11:30
Я пошёл в свой районный по месту жительства(СЗАО) Рыбалко Маршала ул., 9/1.
Кому интересно: в регистратуре сказали, что получить допуск у них могут не только спортсмены из СЗАО.
_Сергей_
07.06.2013, 17:06
Прошёл осмотр и получил допуск в ВФД №17 в двух шагах от Алексеевской.
Проблем с тем, что я из ЮЗАО (где нет своего ВФД) не возникло.
6 врачей + выписка справки = час времени. Работают с 8 до 15.
Про команды всё правда: когда они идут по записи у них приоритет, так что лучше предварительно звонить.
Карту из поликлиники спросили, но у меня её не было - потребовались только паспорт+полис.
Проштамповали зачётку и дали отдельную справку.
Сегодня решил посетить врачебно-физкультурный диспансер (Москва) ул Большая филевская 13/7
8-30 регистратура
12-10 вышел на улицу,заключение не получил,тк нет результатов анализов,анализы будут готовы 30 утром на прием к 12-00
Осмотр состоял из:confused:
1Лаборатория моча +кровь
2.ЭКГ
3.Хирург
4.Офтольматолог
5.Нерволог
6.Лор
7-8 Терапевт
Врачи.
Вопрос: спорт какой
Ответ:рыболовный
Врачи-И что они там с ума посходили,
больше всех возмущался глазник,если я и напишу ,что вам нельзя заниматься рыб спортом,вы должны быть не зрячим:D
Да.диспансеризацию прошел без денег:)
scottish
28.04.2014, 16:07
Вопрос: спорт какой
Ответ:рыболовный
Врачи-И что они там с ума посходили,
больше всех возмущался глазник,если я и напишу ,что вам нельзя заниматься рыб спортом,вы должны быть не зрячим
Да.диспансеризацию прошел без денег
Сергей Иванович, аналогично :) Только все прошел за день и получил заключение, с печатями и справками.
я так понимаю что теперь только с заключением с печатью и справкой на общероссийские допустят? или как раньше только с печатью в зачетке и подписью врача?
Проходили в диспансере №3 Москва. На вопрос: "А справку дадите?" Ответили: "Может вам и кал вернуть?!". Есть книжка в ней печать, ни каких справок не надо. Это слова глав.врача диспансера.
Справка выдается в обязательном порядке,получил час назад справку и печать в книжке
Вопрос такой - чтобы пройти медкомиссию в спорт.диспансере говорят что сначала надо получить некую справку у терапевта о том что здоров...это какая вообще форма справки (номер)? И получать по месту регистрации обязательно ее? Я месяц назад проходил медкомиссию по замене водительского удостоверения, эта справка никоим образом никуда не годится?
Кирилл09
23.03.2016, 19:28
Всем привет! Звонил в диспансер по ЮВАО. Цену заломили 4300. Так как возраст 35 лет, бесплатно только до 18 лет.
Мне сказали 4020 рублей.
В виду того, что я житель Москвы.
Это на год? Или на полгода?...
Кирилл09
22.04.2016, 00:48
Мне сказали 4020 рублей.
В виду того, что я житель Москвы.
А мне 4300 так как мне 35.
Это на год? Или на полгода?...
Это стоимость обследования.
Печать действительно год.
можно в поликлинике по месту жительства, если есть необходимые специалисты
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot