PDA

Просмотр полной версии : Кубок МФК 2013 (тандем), 29-30 июня 2013



SM
18.06.2013, 12:37
Регистрация - там - www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26203&p=679676 (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26203&p=679676)

Положение тут:

Игорь М
24.06.2013, 22:35
Приглашаем судей. Оплата стандартная. Строгость приветствуется! ;)

Тимыч
01.07.2013, 11:16
1. ЭКСТРИМ ЗВЕНИГОРОД
2. РУБИН
3. ТИП-ТОП.

А вообще было как всегда очень хорошо, правда жарковато, но зато водичка теплая. Организаторы разрешили во время ловли купаться в секторах :)

Sig5
01.07.2013, 11:58
1. ЭКСТРИМ ЗВЕНИГОРОД
2. РУБИН
3. ТИП-ТОП.

А вообще было как всегда очень хорошо, правда жарковато, но зато водичка теплая. Организаторы разрешили во время ловли купаться в секторах

Победителям и призёрам- ВИВАТ!

На Марофоне в Шеметово тоже купались и были сняты с соревнований.

Kanzas25
01.07.2013, 12:29
1. ЭКСТРИМ ЗВЕНИГОРОД
2. РУБИН
3. ТИП-ТОП.


Поздравляю победителей!!!
Ребята молодцы!!!
"МФК-ЭКСТРИМ" с пъедисталом!!!

Тимыч
01.07.2013, 12:58
забавно но это грубое нарушение правил рыболовных соревнвоаний))
Но на самом деле во время ловли никто не купался, хоть и было разрешено. Рыбу все ловили, а вот купались после финиша :) зато какой то лысый дядька с другого берега все время пытался подплыть поближе и посмотреть как мы рыбу ловим. Всем очень хотелось засветить ему по лысине маркерным грузом, но он ловко уворачивался :)

Andy Makbeer
01.07.2013, 16:27
не будем лезть в формальности- но ранее во время соревнвоаний и в воду запрещалось зайти Я конечно спорить не буду на счет правил, но как мне кажется состязание идет не на выносливость на жаре или в любую другую погоду, а именно по фидеру, так что...

Andy Makbeer
01.07.2013, 16:32
Положим тогда должны были зону в соответствующем виде предоставить, а если уж нет, то дать подготовить теми способами, которыми возможно, в том числе с заходом в воду при необходимости. Лично мое мнение)) Понятное дело все мы люди сложно подготовить 200 метров берега. Не в наше время есть силы и возможности, а только силами самих же спортсменов. Нужно тогда правилами предусматривать и подготовку места и купание для лучшего самочувствия. Кому нужно возиться, скорую вызывать и т.д. если кого солнечный удар хватит??

Тимыч
01.07.2013, 19:21
А если спортсмен подскользнется или с платформы свалится (реальный случай на этом тандеме :) ) это будет считаться как вход в воду?

Andy Makbeer
01.07.2013, 20:48
А если спортсмен подскользнется или с платформы свалится (реальный случай на этом тандеме :) ) это будет считаться как вход в воду? Во-во, трава была скользкая из-за росы

Andy Makbeer
01.07.2013, 23:06
Я вот проехался на заднице, правда не в воду слава богу)))

Andy Makbeer
02.07.2013, 12:27
андрей- я не хочу спорить- но вопос как я епонимаю чуть в другом- правилами снимается ответсвеность с организатора если кто утонет- а все остальное это от лукавого- но покрайне мере в поплавке подобные правила прописаны На счет ответственности не понимаю, почему должная лежать на организаторе. Надо смотреть наличие состава преступления, предусмотренного УК РФ при организации мероприятий, если статья есть, то Вы правы...

а кто будет отвечать за тебя если ты не справишься с купанием?) вопросов больше чем ответов Вопрос не про купание, а про приведение в самочувствие от жары, пару раз окунуться и все... Расскажите, какие альтернативы тогда при жаре на соревнованиях? Я например сидел с зонтиком, остальные мочили кепки и майки. Хотя пол бока сильно загорело....

Тимыч
02.07.2013, 12:48
Протокол никто не фотографировал ?

Похоже пора с миру по нитке собирать инфу. Сам помню, что:

1. Экстрим
2. Рубин
3. Тип Топ
4.
5. Фидер клуб 1
6. Пеликан
7.
8.
9.
10. Фидер-клуб 2
11. Регион М

Дополните, если ошибся, исправьте.

Andy Makbeer
03.07.2013, 11:11
Организация массового мероприятия- должна быть обеспечена охрана и мед сопровождение

простейший пример - ведро воды на голову

Многие мочили майки. Мне все равно не понятно, если не купаться, хотя бы окунаться в воду. Почему нельзя? Почему нельзя предусмотреть правилами?


зы ловили и в более тяжелых условиях чем прошлые выходные-
Чемпионат России 2010 в дубне был при +40
В испании было за 40 на чемпионатах мира и европы В фидере с зонтиком не особо посидишь, я приспособился конечно, не знаю как другие, но точность при забросе может страдать.

A-LAN
03.07.2013, 18:43
Многие мочили майки. Мне все равно не понятно, если не купаться, хотя бы окунаться в воду. Почему нельзя? Почему нельзя предусмотреть правилами?

В фидере с зонтиком не особо посидишь, я приспособился конечно, не знаю как другие, но точность при забросе может страдать.
Мы же ловим матчем под зонтом, а поплавок бросать на 30-ку гораздо труднее чем кормуху.

Тимыч
03.07.2013, 20:11
Зонт в качестве защиты от солнца обычно ставится вертикально и сбоку. Поэтому забросам не мешает. Другое дело, когда дождь. Но иногда и о дожде забываешь, особенно когда клюет :)

Nexoda
03.07.2013, 22:48
Огромное спасибо организаторам и судье соревнований за великолепное состязание! Ну и конечно всем принявшим участие в летнем кубке МФК-тандем, Особенно "Волжанке" за добродушный приём и великолепную компанию! Соревнования получились очень интересными. Рыба была очень капризной, ловля очень интересной. Всем принявшим участие респект и уважуха! До новых встречь в Мельдино!!!

Andy Makbeer
03.07.2013, 23:55
Зонт в качестве защиты от солнца обычно ставится вертикально и сбоку. Поэтому забросам не мешает. Другое дело, когда дождь. Но иногда и о дожде забываешь, особенно когда клюет :) Я ловил из под зонта, заброс немного медленнее, зато не обгораешь. Но это было в первом туре. Вот фотка, правда тогда на поплавок ловил 83287)

АТОМ
04.07.2013, 09:45
Похоже пора с миру по нитке собирать инфу. Сам помню, что:

1. Экстрим
2. Рубин
3. Тип Топ
4.
5. Фидер клуб 1
6. Пеликан
7.
8.
9.
10. Фидер-клуб 2
11. Регион М

Дополните, если ошибся, исправьте.


4. место ВФ-ДАМ-ФИЛИ, количество балов одинаковое с третьим местом, проиграли по весу.

Первый тур мы были вторые, поймали на 4гр больше чем Рубин (они были на третьем месте) :)
Первый тур уловы первого места были около 5кг, второго-третьего места около 4кг, второй день уловом почти 6кг ни кого не удивишь 
Как-то так.

СПАСИБО за соревнования!!!!

Hanter
04.07.2013, 22:59
второй день уловом почти 6кг ни кого не удивишь 
Смотря в каком секторе!

Andy Makbeer
04.07.2013, 23:56
Смотря в каком секторе! Во-во!!!!