PDA

Просмотр полной версии : обсудим покрытие "брендовых" поплавков



DMITR
22.01.2004, 11:24
В чера со скуки перебирал поплавки... и наткнулся на довольно большое кол-во уже испорченных поплавков :(
Из 5 микадовских поплавков у 3-х покрытие пошло пузырьками, но пока герметичны
Небольшое кол-во Мавера потрескались, но свежие модельки как новые :)
1 Миловский вообще сморщился

В предверии нового сезона хотел бы услышать ваши впечатления о колмике, мило, и др.

з.ы. Аналогичное обсуждение по поиску не нашл, если оно есть прошу перенести

StarFish
22.01.2004, 11:34
Автор оригинала DMITR
В предверии нового сезона хотел бы услышать ваши впечатления о колмике, ... Могу сказать кое что о Колмыках:) . Обсуждал тему сосания воды с продавцом на Огороде(не знаю его имени, но вроде как спортсмен, но не Яншевский) и я ему пожаловался на , мягко говоря, быстрое прихождение в негодность новых поплавков(и классических для течения и вэглеров) в частности Колмиков. На что он мне ответил, что в последних модельных рядах Колмика использовалось новое покрытие с которым они что-то перемудрили и они быстро начинают пить воду и вываливаются антенны. Также сказал что сам говорил с непосредственным челом из руководства и он подтвердил енту инфу и сказал что было много возвратов и что-то типа того , что они исправятся :) Вот так!

Starnak
22.01.2004, 13:59
В прошлом сезоне замучил несколько обычных колмиков. 2,4,6гр. Растрескались все :( Антенны вываливались от роду у половины. Правда, особого питья воды не замечал. Остается еще предположение, что это подделка, хотя куплены были на Огородном.
Ничего, лак для ногтей справляется с оживлением "на ура".

Прохожий
22.01.2004, 15:13
А пенопластовых поплавков только спортивной формы (ну с килем и антенной) не бывает?

Whip
22.01.2004, 16:12
Самое лучшее покрытие оказалось у поплавков Trabucco Ultimate у всей серии. Только вот они дорогие и стоят по разному в зависимости от номера серии.
Чаще пользовался 01 и 03 они где-то 1.35 евро
и 20, 22 1.8 евро (опт), так что они очень прилично стоят .

НО, за весь сезон из 30 с лишним поплавков вышел из строя только ОДИН поплавок. Потому решил что пользоваться буду лучше подороже чем поплавок на неделю!