Просмотр полной версии : Фидер Чемпионат России 13 предварительная регистрация
Открыта предварительная регистрация в произвольной форме.
(Положение по ссылке (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26467&p=685969&viewfull=1#post685969))
Командный зачет:
1. Русфишинг (Юшкин А. - капитан, 4 спротсмена, 2 тренера)
2.
Личный зачет:
1. Личник от РФ
2. Личник от РФ
3. Личник от РФ
4.
Командный зачет:
1. Русфишинг (Юшкин А. - капитан, 4 спротсмена, 2 тренера)
2. Липецкая область - "ЛРК Fish48.ru";
optymist
19.08.2013, 18:14
1. Русфишинг (Юшкин А. - капитан, 4 спротсмена, 2 тренера)
2. Липецкая область - "ЛРК Fish48.ru"
3. Курская область.
1. Русфишинг (Юшкин А. - капитан, 4 спротсмена, 2 тренера)
2. Липецкая область - "ЛРК Fish48.ru"
3. Курская область.
4. Волжанка (Москва)
1. Москва-9 ( Русфишинг --Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера)
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва-6 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спортсменов, 2 запасных,2 тренера
6. Москва-8 ( ВФ "Импульс)
feed-fish
19.08.2013, 20:46
1. Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера)
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Волжанка
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
Pasha 77
19.08.2013, 21:12
1. Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера)
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Волжанка
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
1. Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера)
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )[/QUOTE]
1. Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера)
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 1 (Типтоп)
В личный зачет: Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
Stalker_Andrey
20.08.2013, 05:07
1. Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера)
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 1 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
Вот так будет правильно.
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
Александр 77
20.08.2013, 12:19
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
Вот так будет правильно.
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
Московская область
Просто Мария
20.08.2013, 12:29
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 8 (Пеликан ФТ Ситилинк)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 8 (Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 8 (Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 9 (Фидер клуб)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 8 (Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 9 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Екатеринбург
4. Екатеринбург Фамилии напишу позже
Попробую еще раз,2 предыдущих раза мое сообщение о регистрации исчезало....
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 8 (Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 9 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Екатеринбург
4. Екатеринбург Фамилии напишу позже
5. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
Так же восстановлю данные.
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 8 (Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 9 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Екатеринбург
4. Екатеринбург Фамилии напишу позже
5. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
Так же восстановлю данные.
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 8 (Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 9 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
20. Санкт-Петербург (РК "Невский Фидер")
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Екатеринбург
4. Екатеринбург Фамилии напишу позже
5. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
Так же восстановлю данные.
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 8 (Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 9 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
20. Санкт-Петербург (РК "Невский Фидер")
21. Москва 10 (Фидер-клуб 2)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Екатеринбург
4. Екатеринбург Фамилии напишу позже
5. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
Stalker_Andrey
09.09.2013, 11:50
По Алтаю подправил:
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (Рыбалка на Алтае)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 8 (Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 9 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
20. Санкт-Петербург (РК "Невский Фидер")
21. Москва 10 (Фидер-клуб 2)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Екатеринбург
4. Екатеринбург Фамилии напишу позже
5. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
Исправил, убрал личников от Екатеринбурга
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 8 (Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 9 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
20. Санкт-Петербург (РК "Невский Фидер")
21. Москва 10 (Фидер-клуб 2)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
Поправил ,прошу прощения(
1. Москва 1 (Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 2 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 4 (ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 5 ( Мавер )
8. Москва 6 (Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 7 (АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 8 (Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 9 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
20. Санкт-Петербург (РК "Невский Фидер")
21. Москва 10 (Фидер-клуб 2)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
4. Языков Андрей Александрович (Смоленская область)
исправьте цифры после слова Москва в соответствии с рейтингом,Петров же просил,а то в записи на мотыля в соответствии с рейтингом,а здесь кто первый встал того и тапки.
1. Москва 8(Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 6 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 9(ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 2( Мавер )
8. Москва 1(Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Удмуртская Республика
11. Москва 5(АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 4(Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 7 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
20. Санкт-Петербург (РК "Невский Фидер")
21. Москва 10 (Фидер-клуб 2)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
4. Языков Андрей Александрович (Смоленская область)
5. Алимов Р. К. (Московская обл)
1. Москва 8(Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 6 (Волжанка)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 9(ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 2( Мавер )
8. Москва 1(Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Sky carp - Удмуртская Республика 5 cпортсменов + два тренера
11. Москва 5(АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 4(Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 7 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
20. Санкт-Петербург (РК "Невский Фидер")
21. Москва 10 (Фидер-клуб 2)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
4. Языков Андрей Александрович (Смоленская область)
5. Алимов Р. К. (Московская обл)
Павел (Лупин)
10.09.2013, 16:42
1. Москва 8(Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 6 (Волжанка) (5 спортсменов, 2 тренера)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 9(ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 2( Мавер )
8. Москва 1(Типтоп)
9. Алтайский край (5 спорсменов, 1 запасной, 1 тренер)
10 Sky carp - Удмуртская Республика 5 cпортсменов + два тренера
11. Москва 5(АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф)
13. Москва 4(Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 7 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
20. Санкт-Петербург (РК "Невский Фидер")
21. Москва 10 (Фидер-клуб 2)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
4. Языков Андрей Александрович (Смоленская область)
5. Алимов Р. К. (Московская обл)
Stalker_Andrey
10.09.2013, 18:48
1. Москва 8(Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 6 (Волжанка) (5 спортсменов, 2 тренера)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 9(ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 2( Мавер )
8. Москва 1(Типтоп)
9. Алтайский край (Рыбалка на Алтае)
10 Sky carp - Удмуртская Республика 5 cпортсменов + два тренера
11. Москва 5(АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф) (5 спортсменов, 1 тренер)
13. Москва 4(Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 7 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
20. Санкт-Петербург (РК "Невский Фидер")
21. Москва 10 (Фидер-клуб 2)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
4. Языков Андрей Александрович (Смоленская область)
5. Алимов Р. К. (Московская обл)
Уже вписывал название команды, снова где-то потерялось.
Ramishka
11.09.2013, 00:06
1. Москва 8(Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 6 (Волжанка) (5 спортсменов, 2 тренера)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 9(ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 2( Мавер )
8. Москва 1(Типтоп)
9. Алтайский край (Рыбалка на Алтае)
10 Sky carp - Удмуртская Республика 5 cпортсменов + два тренера
11. Москва 5(АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф) (5 спортсменов, 1 тренер)
13. Москва 4(Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 7 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
20. Санкт-Петербург (РК "Невский Фидер")
21. Москва 10 (Фидер-клуб 2)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
4. Языков Андрей Александрович (Смоленская область)
5. Алимов Р. К. (Московская обл)
6. Таховиев Р.М. (Татарстан).
7. Сибагатов Р.Ш. (Татарстан).
Судя по предварительным заявкам и поступившим взносам,
2х команд и личника из Смолeнской области не ждать на предварительной регистрации?
1. Москва 8(Русфишинг (Юшкин А.- капитан, 4 спортсмена, 2 тренера))
2. Липецкая область( ЛРК Fish 48.ru)
3. Курская обл.
4. Москва 6 (Волжанка) (5 спортсменов, 2 тренера)
5. Москва 3 ( РК Вормфарм- Дам Фили)- 5 спорсменов, 2 запасных,1 тренер.
6. Москва 9(ВФ-ИМПУЛЬС)-5 спортсменов,1 тренер.
7. Москва 2( Мавер )
8. Москва 1(Типтоп)
9. Алтайский край (Рыбалка на Алтае)
10 Sky carp - Удмуртская Республика 5 cпортсменов + два тренера
11. Москва 5(АлгориТМ)
12. Брянская область (Десна-Ф) (5 спортсменов, 1 тренер)
13. Москва 4(Пеликан ФТ Ситилинк)
14. Санкт-Петербург ИНТЕРФИШ (5 спортсменов, 1 тренер)
15. Москва 7 (Фидер клуб)
16. Екатеринбург (Уральский фидерный клуб УФК) 5 спортсменов,1 запасной-тренер
17. Тульская область
18. Воронежская область (Трапер)
19. Воронежская область (ФК Воронеж)
20. Санкт-Петербург (РК "Невский Фидер")
21. Москва 10 (Фидер-клуб 2)
Личный зачет: (пишем регион)
1. Крылов Сергей Александрович РСК (Сатурнфиш) Московская область. тренера запишу чуть позже, жду ответ от уважаемого человека!!!!
2. Любченко Вячеслав Валерьевич - Рязанская область.
3. Бахмутский Дмитрий Александрович(Тульская обл).
4. Языков Андрей Александрович (Смоленская область)
5. Алимов Р. К. (Московская обл)
6. Таховиев Р.М. (Татарстан).
7. Сибагатов Р.Ш. (Татарстан).
Всем ДВС. Просил записать к себе в тренеры Толстов А.А. , че то проигнорировали?????
Всем ДВС. Просил записать к себе в тренеры Толстов А.А. , че то проигнорировали?????
Вы сами запишите, а мы при регистрации проверим! Мы не против!
Дык и в заявке отправлял
При регистрации на водоёме, должны привезти основную
заявку и сдать её ГЛ. Судье. С уважением, Сергей.
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot