PDA

Просмотр полной версии : Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой (личный зачет) 2013 года.



Sasaniz
16.09.2013, 13:22
Добрый день уважаемые коллеги! С 14 по 15 сентября в ст. Новокорсунской Тимашевского района проходил Кубок Краснодарского края. Размещаю Технический протокол итогов. Первый- Ковалев Артем (Краснодар), Второй - Миронов Олег (Новочеркасск), Третий - Ковалев Сергей (Краснодар). Поздравляю всех участников и гостей турнира. Огромная благодарность фирме Minenko (и лично Петру Васильевичу) и Миронову Олегу за предоставленные призы. Особая благодарность Кореневу Александру Александровичу и Кореневой Ирине Николаевне за помощь в судействе и проведении турнира, а также Евдокимову Александру и Президенту ФРС Краснодарского края Букрееву Юрию Константиновичу за оказанное доверие. До встречи на Чемпионате края.

Sergei18_90
17.09.2013, 01:02
Да Тёма дал жару во 2 туре, я не ожидал такого поворота событий...да и Олег я думаю тоже) совсем непредсказуемый водоем оказался, не то что в первом туре ) все поменялось с ног на голову ) есть над чем подумать )

Sergei18_90
17.09.2013, 18:17
что за рыба то была?
В первом туре погода была не особо хороша то дождик то неприятный ветер . Сначала стала уклейка и мелкий подлещик ,но уклейка не сильно мучила и подлещик стал расти в размерах. В это время у моих оппонентов стал проскакивать карасик. Пришлось увеличить насадку и вот на крючке уже неплохой сазан для пикерной снасти. Второй заброс и в нов уверенная поклевка но уже леща с комментариями Олега:D:):):) после этого пара подлещиков проскочила . И в нов ожесточенная борьба уже с амуром ) А за ним еще с одним ) так же были еще удары один ушел возле берега , второй обрыв крючка, ну а третий его нагло выплюнул, все это сопровождалось комментариями того же Олега:D :):):) В итоге оппоненты перешли на одинаковую дистанцию с моей и стали кормиться на ней. И из за более длительной паузы пере забросов больше из великанов не кто меня не порадовал(. а сменилось все подлещиком.
Второй тур начался совсем не так как первый . Солнечный безветренный денек просто чудесны для рыбалки. Казалось бы карась и более крупная рыба которая радовала меня вчера должна еще сильнее атаковать наживку. Но не тут то было, хотя все делалось аналогично первому туру . Так же в начале стала уклея потом подошел тот же мелкий подлещик и уже предвкушалось что вот вот подойдут вчерашний красавцы ,а нет . Уклейка как с цепи сорвалась оккупировала плотно территорию что просто разрывала насадку при приводнении ее в воду (. так что приходилось довольствоваться уклейкой и мелким подлещиком. Правда когда насадка успевала пройти такое заграждение сразу подлещик становился более крупнее и пару раз даже порадовал карась...
Зато Тёма подобрав ключик к карасю и раз за разом вытаскивал красавцев из водоема соседу на зависть :D:):):)