PDA

Просмотр полной версии : Первенство Москвы 2013 (Юниоры)



ruslan123
22.09.2013, 20:55
Москва, Марьино в районе д.37.
Прибыв на водоём сразу стал мешать прикормку. 1 состав: 3 кг ГГ от СС с аромой СС (150мл на 1.5 литра воды). 2 состав 1 кг Плотва Премиум + 400гр. сухого молока.
Раскатал штекер на 11 метров, 4 кита + 1 прикормочный. Оснастки поставил 1.5 гр (colmic) основная леска 0.12, поводки 0.083, крюки №18, такой же 1.5 гр дубль, 2 гр (colmic) основная леска 0.12, поводки 0.083, крюки №18, 0.78гр (maver) основная леска 0.1 мм, поводки 0.07 мм, крючки №20...
Позднее выяснилось что лучше всего работали 1.5 гр. при плавном спуске или на обратной проводке...
Перед закормом добавил в основной состав 1 кг. грунта 500 гр. мотыля. Замешал ещё 1 кг. грунта + 500 гр. мотыля...
Закинул Ровно 80% основного состава в воду при стартовом забросе + завёл 5 чашек с грунтом... Докармливал по 1-2 чашки в процессе ловли с грунтом и основным составом.
Первые 15 минут после стартового закорма я занялся дёрганьем уклейки из под ног, используя 2 состав прикормки, надёргал штук 6-7((( Прикормка её совсем не приманивала...
Плотва была довольно крупной, приз за самую крупную рыбу был мой, взял протву на 350 гр. Но поклёвки были очень осторожные, часто поклёвка обозначала простое покачивание антенки или уход её под воду на несколько милиметров.
В общем результат мой составил 2 место с весом 2530 гр.
Соревнования были проведены довольно неплохо, за 1 места в двух возрастных категориях были учреждены дополнительные денежные призы, что сильно удивило всех участников, родителей и зевак которые были на берегу!!! Хочу так же поблагодарить многочисленных спонсоров соревнований!!!