PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат мира по карпу 2004



PaparakaBG
05.02.2004, 08:31
По календарю сорвенование Чемпионат мира по ловле карпа в 2004г должен был провестись в Болгарии. Но у нас здесь пошол слух, что чемпионат не будет у нас. У кого ни будь есть информация об етом? Какая то ссылка FIPS-а?

JohnSmith
05.02.2004, 10:09
У-гу, чёй-то Вы построить не успели :(

PaparakaBG
05.02.2004, 10:53
Не дури, я знаю лучше тебя какая причина. Интересно узнать где все таки будет етот чемпионат?

Прохожий
08.02.2004, 15:22
Фраза "не дури" - это конечно сильно... А какая кстати причина, коль ты всё знаешь лучше?
Я слышал о проведении чемпионата 2004г в Румынии.

PaparakaBG
08.02.2004, 20:57
Причина очень простая. В Болгарии, как и в Росии есть две Федерации по рыбалке, которые воюют. Так вот одна федерация, которая переговаривала с FIPS. Так вот они и не успели показать FIPS-у хороший водоем для провеждения чемпионата. А водоем такой есть. Но не ето главное. У меня вопрос был какая ни будь ссылка FIPS-а?
А слово "не дури" , ето было шутко, не хотел никого обидеть.!!!:)

RainBow
08.02.2004, 21:25
Автор оригинала PaparakaBG
Причина очень простая. В Болгарии, как и в Росии есть две Федерации по рыбалке, которые воюют. Так вот одна федерация, которая переговаривала с FIPS. Так вот они и не успели показать FIPS-у хороший водоем для провеждения чемпионата. А водоем такой есть. Но не ето главное. У меня вопрос был какая ни будь ссылка FIPS-а?
А слово "не дури" , ето было шутко, не хотел никого обидеть.!!!:) в россии только одна федерация..

Kesha
09.02.2004, 09:42
Надо регестрировать свою федерацию поплавочной удочки!
Тогда может проблем меньше будет, да и финансирование пойдет непосредственно на развитие данного вида спорта, а не на содержание огромного штата чиновников.

AlexS
09.02.2004, 12:02
Ну, допустим, зарегистрируем. С тем, куда оно пойдёт тоже определиться не сложно. А вот кто мне ответит на вопрос, откуда оно пойдёт? Может ты, Кеша? :)

RainBow
09.02.2004, 12:23
Автор оригинала AlexS
Ну, допустим, зарегистрируем. С тем, куда оно пойдёт тоже определиться не сложно. А вот кто мне ответит на вопрос, откуда оно пойдёт? Может ты, Кеша? :)
Леша ответить могу и я- да и ты сам знаешь ответ.(см вчерашние планы..)
вот только кто будет работать - тем более на общественных началах?

Kesha
09.02.2004, 13:45
Аlexs
Если федерация проходит акредитацию в Госкомспорте или Москомспорте, то на ее содержание закладывается статья в бюджете. Соотвественно в государственном или городском.
Акредитация проходит в 1 и 3 кварталах. С 2005 года будет проходить один раз в году. Я смотрел спислк необходимых документов, ни чего страшного не увидел. Так что все реально!
А вот кто этим будет заниматься - это уже намного сложнее!;)

Турист
09.02.2004, 14:15
Коллеги, откуда такой пессимизм? :(

Берегите свое здоровье и строго дозируйте общественные нагрузки. ;)
Личная жизнь не должна строится от соревнований до соревнований. А слова "федерация", "чемпионат" - ничего не значат, если за этим не стоят конкретные люди. Поверьте на слово, что большинству добропорядочных граждан в России, Беларуси и во всем мире абсолютно наплевать не только на рыболовный спорт, но, к сожалению, и друг на друга. Кто это понял, тот ездил и будет ездить только к друзьям, на рыболовные фестивали и на Кубки Интернета. И воздержится от поездок на "так называемые официальные соревнования".

Поэтому так и хочется дать совет. Не лезьте вы в это "дерьмо" (имею в виду гос.спорт). Лучше все равно никому не сделаете, только себе охоту отобьете.

У меня нет никаких сомнений, что люди, которые здесь общаются, все могут изменить и в гос.спорте. Но он того не стоит!!!
Считаю, что свой долг перед обществом и перед друзьями Вы уже давно исполнили. Будет гораздо приятнее, если лично у Вас все будет хорошо.
с уважением

Nick2
09.02.2004, 14:33
http://www.cips-fips.org/fips-ed/index.html

AlexS
09.02.2004, 15:02
Автор оригинала Турист

А слова "федерация", "чемпионат" - ничего не значат, если за этим не стоят конкретные люди.


И тут ты прав! Прямо колдун:)