PDA

Просмотр полной версии : Отборочные соревнования на ЧМ 2014 ИРЛАНДИЯ



A-LAN
01.10.2013, 12:29
Список кандидатов:

1. Дунаев М.В. ДА
2. Горелов П.Н. ДА
3. Деревянко С.И.ДА
4. Квициния О.Л. ДА
5. Николаев А.В. ДА
6. Крючков А.В.
7. Мамынов В.В.
8. Зыбин Н.Д.
9. Кузнецов М.Е.
10. Оглоблин М.Ю.
11. Молодцов О.И.
12. Сорокин И.В.
13. Архипов Д.М.
14. Алексеев С.А.
15. Смирнов О.В. ДА
16. Минаев Д.И.
17. Канищев П.А.
18. Сипцов Ю.А.
19. Осипов А.Д. ДА
20. Журин В.А. ДА
21. Руденко А.Ю. ДА
22. Ефимов Д.В.
23.Леонтьев В.В.
24. Немых С.А.
25. Мозжилкин Е.И. ДА
26. Фролов И.В. ДА

27. Колганов В.В. ДА
28. Ночка О. В. ДА
29. Гвоздев Д.В. ДА
30. Середюк И.А.
31. Троицкий Р.Н. ДА

Подтверждаем мне на эл. почту fisher-lan@yandex.ru по 05/10/13 включительно!!!!

kanisch
02.10.2013, 09:51
Бюджет уже можно прикинуть уже сейчас. Если Нормунд написал все правильно, то аренда дома на команду 1000 фунтов. Теперь проезд. Как показали ребята из Екатеринбурга, то 4000 км вполне преодолимое расстояние. Если WW даст машину будет вообще отлично. Если не даст, надо прикинуть аренду. Обязательно дизель. По горючке выйдет около тонны. Это еще грубо 2000 фунтов. Прикормку возможно даст Сенсас бесплатно. Взнос 1500 фунтов. Аренда минивэна 1000 фунтов. Если сейчас заказывать билеты на самолет, то 15000 руб. (туда обратно). Сюда конечно надо добавить оплату парома, питание+гостиница для 3 водителей, это еще 1500 фунтов. Все конечно грубо, но не такая астрономическая сумма получается в расчете на 6 человек.

A-LAN
02.10.2013, 10:56
Юрий Борисович! Удали плиз все, что не касается именно ОТБОРОВ!
Или перенеси в тему ЧМ в Ирландии.

Арлы
02.10.2013, 12:28
Авторитетно заявляю, что на поездку в Ирландию ориентировочный бюджет на одного спортсмена ~ 150.000р. (максимально).

Tartan
02.10.2013, 19:33
Юра!
Если ты внимательно читал, то я говорю о Крафтере в варианте "Мебельная будка". Лично сам на нем пылил в Сербию, а ребята тошнили в Испанию 3800 км и на соляру ушло больше 3500Евро.
Подтверждаю, что будка жрет соляру как слон:mad:, но что было то и смог предложить, а что будет с машинами на следующий год ни чего пока не известно, но прогнозы немного грустные.

Sig5
05.10.2013, 21:09
обращаю внимание! тема заказа мотыля в разделе спортивной донной ловле в последующем будет просто удаляться- для этого есть временный раздел куда перенесена данная тема
ПРинято к сведению!

Kesha
05.10.2013, 21:42
А здесь вообще не понятна позиция руководства команды? парни добились, попали на отборы, и на тебе не одного.

Позиция команды следующая:
Команда "Трапер" финансируется практически на 100 процентов. Бюджет команды определяется заранее. И бюджет не предусматривает финансирование сборной команды России.
Ехать за свои личные деньги или не ехать, спортсмен решает сам.
На сегодняшний день, Федерация рыболовного спорта, не проявляет никакого интереса ни к отборочным соревнованиям, ни к самой сборной. Никто так толком и не разъяснил спортсменам как будет происходить выезд сборной, кто оплачивает выезд тренера, как будет доставляться снасти и т.д.
Так что спортсменам есть над чем подумать..........и ради чего потратить свои личные 150 000 - 200 000 рублей.

Kesha
05.10.2013, 22:08
Так эта обратная сторона финансового благополучия команды :D:D Менеджмент клуба что то не устраивает в этом компоте, а спортсменам или своё мнение иметь или финансовую поддержку :D

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Менеджмент клуба занимается проблемами клуба, а проблемами сборной команды России обязана занимается ФРСР и непосредственно Секция донной удочки.
И нет тут никакой обратной стороны. Не надо говорить ерунду.

voldemar
05.10.2013, 22:19
Сань! Мыж все взрослые люди вроде..И если ты команды не дал, то ребята даже за свои не поедут, т.к. побоятся тебе перечить...Ну это ж ВСЕМ понятно...

Вот тут Александр Вы не правы.....какая команда ))) у каждого спортсмена из нашей команды есть причины(личные...в большем случае финансовые) не участвовать в этом году в отборах ...

глыба
05.10.2013, 22:31
Какие вопросы у тебя к МФРС??? И при чем здесь СБОРНАЯ РОССИИ?
Саш, вопросов очень много.
Неуловимый Воскресенский... Которому глубоко по фиг(это я лаского) на поплавок и фидер.
Оплачивать присутствие чиновника за деньги спортсмена на чемпионатах европы и мира..
ЗЫ.До сих пор в памяти как г-н Воскресенский на вполне крутом кроссовере/внедорожнике припарковался на территории марьинского парка в непосредственной близости от воды (все то дураки оставили машины на дороге, вне парка.), и при этом не забыв отчитать спортсмена ВОО Осипова Сергея за опоздание на построение.

Kesha
06.10.2013, 07:43
А на какие деньги еще можно проводить соревнования?

Да, уж! У вас там в МФРС видно уже все заразились от Воскресенского пофигизмом и тупизмом, если такие вопросы задаете. :D:D

Федерация спорта является общественной некоммерческой организацией, которая осуществляет свою деятельность согласно Устава (который в нарушение Федерального "Закона о Спорте") никто так и не видел. Видно в том числе и вы. И если бы вы почитали этот Устав, то увидели на какие деньги можно финансировать не только джипы председателя федерации, но и соревнования.
Не знаю, что написано в Уставе МФРС, но в нормальных Федерациях финансирование соревнований осуществляется:
1. за счет взносов членов Федерации
2. за счет регионального бюджета, где аккредитована данная федерация
3. за счет других источников, поступления от которых не противоречит российскому законодательству (спонсоры, меценаты, добровольны пожертвования и т.д.)

Я думаю, что если мы всё-таки когда-нибудь :D увидим Устав МФРС, то не найдем там пункта, в котором будет указано, что финансирование соревнований проводится за счет спортсменов. ;)
Соответственно деятельность данной организации противоречит Уставу, то есть НЕЗАКОННА!!!!:D:D

Арлы
06.10.2013, 12:54
Да, уж! ... в нормальных Федерациях финансирование соревнований осуществляется:
1. за счет взносов членов Федерации
2. за счет регионального бюджета, где аккредитована данная федерация
3. за счет других источников, поступления от которых не противоречит российскому законодательству (спонсоры, меценаты, добровольны пожертвования и т.д.)

Никаких посуплений в бюджет МФРС по этим трем направлениям не производилось. Касательно донки.
Взносы с фидеристов не собирались. Состав секции не расширялся с целью пополнения бюджета.
Региональный бюджет не достаточно велик чтобы отчислять деньги на фидерные соревнования, учитывая, что на донку в этот бюджет не поступало ни копейки и НЕ МОГЛО ПОСТУПАТЬ, т.к. не было офиц. дисциплины ни офиц календаря соревнований мфрс.
Иные поступления это круто, да. В этом направлениии видимо работа, действительно, не велась. :-)))
Поэтому, соревнования проводились за сччет спортсменов.

kanisch
06.10.2013, 14:54
Я напишу. Официальный год пройдет и по итогам года напишу. Если федерация должна проводить соревнования, то пусть она и проводит, то есть занимается своей работой. Если в уставе написано, на какие средства проводятся соревнования, то пусть на эти средства и проводят. Если эти вопросы не поднимать, все так и останется. Есть вид спорта, значит должны выделятся средства. Куда они идут, вопрос другой. Не справляется организация, значит будут ее расформировывать. У нас сейчас модно бороться с корупцией. Вот и посмотрим в следующем году.

Арлы
06.10.2013, 16:49
Если федерация должна проводить соревнования, то пусть она и проводит, то есть занимается своей работой.
А сейчас, не проводит чтоли? Или кто-то сказал, что не будет проводить?

Если в уставе написано, на какие средства проводятся соревнования, то пусть на эти средства и проводят.
К примеру, написано на взносы членов секции, на средства выделенные Москомспортом, и другие средства. Какие должны быть наши действия, чтобы не молчать как всегда? Кричать всем - срочно в секцию и готовьте взносы? Писать письма в Москомспорт? Искать спонсоров с другими средствами? Как тебе видится, Паш?

должны выделятся средства. Куда они идут, вопрос другой. Вопрос первый идут ли? Сам подумай, откуда они могли идти на фидер? Какая спортивная организация в теории может открыть бюджет на несуществующий вид спорта?

Я напишу. Официальный год пройдет и по итогам года напишу. Не справляется организация, значит будут ее расформировывать. У нас сейчас модно бороться с корупцией. Вот и посмотрим в следующем году.
Паш, к сожалению, никому это не надо - расформировывать и т.п. В Минспорте по отношению к рыболовному спорту (другие виды спорта) отношение такое, что "ребята, нет правил, нет ЕВСК - кто же в этом виноват кроме вас самих? не утвердили вы календарь соревнований - на что вам деньги? нет никакой активности по вашему виду спорта - ваши проблемы. Меньше народу - больше кислороду.
Куда бум жаловаться сразу В.В.? :-)

Kesha
07.10.2013, 09:05
Ну просто разговор пошёл, что что то выделяется на рыб спорт, куда то тратится. Нифига нигде не выделяется. Возможно в Москве есть какие то бюджеты, хз?, в Липецке, с тем учётом, что губернатор у нас рыбак и даже что то подкидывает, этого "что то" не хватит сборную области по любому виду рыб. спорта послать на ВС. И официоз фидера ничего не поменяет. Как выделяли копейки, если и выделяли, так всё и останется. ИМХО.

Конечно всё останется, если не хрена не делать. Это относится не только к Липецку, а к большинству регионов. Конечно останется, если постоянно надеется на чудо и какие то бюджеты.
Деньги появятся в спорте, только тогда когда Федерации поймут, что их надо ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не получать и делить между собой. А пока во главе всего этого бардака будут люди, у которых цель одна, получить и разделить, толку не будет.
И на счет "нифига нигде ничего не выделяется" я бы не горячился. Выделяется практически везде. Просто есть регионы, в которых то, что выделяется на спорт, доходит до спорта, а не только до чиновников от спорта. Суммы выделяются разумеется не большие, поэтому в некоторых регионах, где аппетиты неадекватные, денег хватает только на содержания руководства Федераций.

D.S.I
08.10.2013, 19:49
Кто может подсказать,а на кого возложены обязанности гл.тренера сб.России по фидеру по проведению отборов 2014г?

vitnw
08.10.2013, 21:32
Илья,не о тебе речь,а о .... отношении гл.тренера сб к своим обязанностям.
Я отказываюсь от отборов в сб.России по фидер-оф.заявление.

этим ничего не изменить, я пробовал в том году.
все посмеялись и все осталось на своих местах. а этот сезон показал отнощение назначеных лиц к сборной.

Seal
08.10.2013, 21:52
Бунт ушастых

Парни, я был неправ. Вам до поплавка - как до Эвереста. Похороните вы так фидер, ускоренными темпами.

vitnw
08.10.2013, 22:29
Продолжай дальше... Далеко зайдешь
ДСИ - это поступок!

а я никуда и не собираюсь идти, я спортсмен и буду делать то что умею. хорошо или плохо время покажет.

skat
09.10.2013, 10:29
тренер это основообразующие команды, он должен жить ей.

Полностью с тобой Виталик согласен,редко это бывает,но тут полностью согласен.
Приоритеты каждый для себя расставляет сам,что для человека важней на данный момент наверное всем ясно.
Хотя многим было это ясно изначально,но кому то пох,кто то не хочет лезть в бутылку,а тех кому не пох называют бунтарями или возмутителями спокойствия или ещё как то.А что бы совсем всё было хорошо в сборной,в будущем надо в помощники тренера пригласить действующего спортсмена мармышечника-зимника и нужно обязательно что бы он был чьим то протеже(иначе в успех ни кто не поверит).
Честно,очень всё печально,от того и высказываюсь и ещё больше мне печально и не понятно до каких пор все будут молчать в "эфире" но так бурно беседовать и обсуждать всё это в кулуарах.

Seal
09.10.2013, 11:04
тренер это основообразующие команды, он должен жить ей.

"они хотели, чтобы их любили"?

вы чего хотите от тренера? любви?

Seal
09.10.2013, 11:06
Лично против человека тренера ничего не имею, но вот тренер Сборной не из фидерменов, считаю не правильное решение

ну, наконец-то, че-то долго не озвучивали

парни вы уже не по поплавочному пути идете, вы уже движетесь к финишу :(

Seal
09.10.2013, 11:21
А какие функции должны быть у главного тренера?

Единственное что по-настоящему должен сделать тренер - это:

а) со стороны оценить ситуацию на месте, выработать стратегию
б) со стороны оценить спортсменов - их сильные и слабые стороны, после чего слабые погасить, а сильным сторонам создать все возможности
в) со стороны оценить соответствие навыков конкретного спортсмена конкретной ситуации и добиться исполнения тренерского указания, а не самоутверждения спортсмена
г) со стороны увидеть то, чего не видит спортсмен из сектора и своей роли спортсмена и дать спортсмену ценную информацию СО СТОРОНЫ

что может быть лучше чем долгий опыт наблюдения за спортсменами, огромный соревновательный опыт - понять невозможно

зато куча-мала из амбиций и жажды любви приводит к тому, что сборник хочет что его не ценили как бойца и материал, из которого можно ковать мастера, а просто любили таким какой он есть - яркую независимую личность.

поэтому остро хочется своего тренера, с которым уютно и хорошо, который все понимает и позволяет каждому делать что тому угодно

результаты, боюсь, разочаруют
но это ваше право - идти по этой дорожке
вы главное не беспокойтесь - вы ее вполне сможете выбрать и по ней пройти - впереди еще много сезонов, а желающих слушать о себе то, что здесь льется - мало

Seal
09.10.2013, 11:21
Виктор, прежде чем что то писать надо быть в теме вопроса.

иногда взгляд со стороны бывает полезен

Seal
09.10.2013, 11:27
иногда взгляд со стороны бывает полезен

ну, и это - я умолкаю
нет большого смысла говорить о том, о чем тебя никто не спрашивал - это правда

D.S.I
09.10.2013, 11:50
как человек уже со стороны скажу так, в этой стороне спокойнее, лучше и приятнее, а на той штормит и молнии бьют по чём зря....Олег Иванович,со стороны оно то за всегда спокойно,но не про тебя,я помню твои высказывания в закрытой теме,но увы нас с тобой не поддержали,а вот в данный момент из за попустительства гл.тренера сб вообще могла не попасть на ЧМ

Night
09.10.2013, 11:51
Считаю, что оценку работы Старшего Тренера можно делать только по результатам выступления Сборной на ЧМ.
Внешнюю - по занятому месту на ЧМ.
Внутренюю - членами Сборной по работе тренера в период подготовки и выступления на ЧМ.

В случае неудовлетворительной оценки, ставить вопрос о замене Старшего Тренера.

До выступления и получения результата говорить не о чем.
Напротив, подобные разговоры за месяц до ЧМ подрывают мотивацию Старшего Тренера и Сборной, т.е. наносят прямой вред.

Поэтому, прошу прекратить обсуждение данной темы до 25 ноября.

Новик
09.10.2013, 11:57
[QUOTE=Seal;690354]Единственное что по-настоящему должен сделать тренер - это:

а) со стороны оценить ситуацию на месте, выработать стратегию
б) со стороны оценить спортсменов - их сильные и слабые стороны, после чего слабые погасить, а сильным сторонам создать все возможности
в) со стороны оценить соответствие навыков конкретного спортсмена конкретной ситуации и добиться исполнения тренерского указания, а не самоутверждения спортсмена
г) со стороны увидеть то, чего не видит спортсмен из сектора и своей роли спортсмена и дать спортсмену ценную информацию СО СТОРОНЫ

При всем уважении к заслугам ... .
По-моему, фидер значительно отличается от поплавка. Боюсь, тренер, который не имеет опыта ловли на фидер и, тем более, соревновательного фидерного опыта, врядли сможет справиться с перечисленными выше пунктами того, что "должен". Ну разве что с пунктом Г.

kanisch
09.10.2013, 12:20
То, что я делал 2 года, это, конечно, здорово, да. Спасибо.

Серег, ты вроде не пропустил ни одной тренировки сборной.
Тем не менее Олег написал все правильно. Давайте дождемся результатов. Все эти разговоры отрицательно сказываются на состоянии сборной. Возможно скоро мы напишем, что Саша лучший тренер всех времен и народов.
Просто мы все переживаем за наших ребят и возможно высказываемся слишком эмоционально.

elf
09.10.2013, 12:34
Считаю, что оценку работы Старшего Тренера можно делать только по результатам выступления Сборной на ЧМ.
Внешнюю - по занятому месту на ЧМ.
Внутренюю - членами Сборной по работе тренера в период подготовки и выступления на ЧМ.

В случае неудовлетворительной оценки, ставить вопрос о замене Старшего Тренера.

До выступления и получения результата говорить не о чем.
Напротив, подобные разговоры за месяц до ЧМ подрывают мотивацию Старшего Тренера и Сборной, т.е. наносят прямой вред.

Поэтому, прошу прекратить обсуждение данной темы до 25 ноября.
Полностью согласен.
Мне кажется ,что огромный опыт поездок на такие мероприятия,очень большой соревновательный "скил" в конечном итоге перевесит то что главный тренер по фидеру ловит на поплавок.
А то что главного тренера нет на отборах это вопрос к тем кто составлял календарь ,кто виноват в том ,что даты отборов совпали.

наверно зря написал ща получу,так как позиция многих мне понятна)))))

амиго72
09.10.2013, 16:28
Давайте и правда успокоимся. Катастрофы удалось избежать, все идет ровно и по плану. Дождемся результатов, а там уже будем решать: "Со щитом, или на щите."

feed-fish
12.10.2013, 13:35
После первого тура:
1.Осипов
2.Колганов
3.Руденко
4.Мозжилкин
Вроде так)))

feed-fish
12.10.2013, 19:11
После второго тура1.
1.Осипов-4.
2.Руденко-4.
3.Колганов-6.
4.Журин-7.
5.Мозжилкин-12.
Вроде так.

vitnw
12.10.2013, 20:34
Червяки, сильны как никогда:)
http://www.globeson.ru/uploads/images/00/00/02/2010/10/19/8734c4d3f8.jpg

D.S.I
12.10.2013, 20:36
пока проходил 1тур отборов,решили погонять окушат с Лехой (Skat)

ИЛЬЯ 69
12.10.2013, 21:25
Погода порадовала.
Выполнение регламента и правил спортсменами (в основном в плане проверки прикормки) не впечатлило.
Еще раз повторюсь - это я сегодня добрый был... раздавал замечания.
Там замечаний нет. Горчичник на команду и домой...

Промежуточные итоги во вложении...

Polevoi
13.10.2013, 01:24
фото первого дня (https://www.facebook.com/profile.php?id=100001192831127&sk=photos&collection_token=100001192831127%3A2305272732%3A69&set=a.559842647398825.1073741840.100001192831127&type=1)

vitnw
13.10.2013, 12:33
результаты 3 тур

D.S.I
13.10.2013, 14:14
Лидеры после 3 тура становятся:

1.Осипов-5.(уже чл.сб 2014г)
2.Колганов-12
3.Руденко-14.
4.Мозжилкин-14.
5.Журин-14.
6.Гвоздев Д.В-17
7.Ночка О.В -23
8.Троицкий Р.Н -23

D.S.I
13.10.2013, 20:33
Поздравляю,видел происходящее своими глазами,парни вы сильнейшие на данный момент,очень
понравился Саня (Смайлик) шансов не дал ни кому,
Саша Руденко,ну что здесь сказать я даже не знаю,такое чувство, что если у плотвы не будет глаз,и так приплывет к тебе.
Виталик молодца,но не зарывайся и все будет-ты сильный спортсмен.
Володя, нет слов,одни эмоции.
Женя,открытие 2013года.
А кто не знает Ельфа????Леха,ты мне и не только, должен,сам знаешь за что,если б ты не так сильно хотел поехать в Ирландию,не дал бы я тебе не за что секретный ингредиент,поздравляю!!!


85971

амиго72
13.10.2013, 20:36
))))) Красавцы!
Поздравляю, достойны! Ни пуха...

Арлы
13.10.2013, 20:37
Молодцы ребята!
Мои поздравления!

Polevoi
13.10.2013, 20:57
Ребят, поздравляю!!!

Oleg68
13.10.2013, 21:11
Мои поздравления всем. Рад за Виталия.

ИЛЬЯ 69
13.10.2013, 21:24
Участникам спасибо.
Отобравшимся поздравления!
Официальный протокол во вложении.

skat
13.10.2013, 21:34
Молодцы.
В целом очень молодая и амбициозная команда подобралась,это хорошо.

Арлы
13.10.2013, 21:36
Спасибо Калачеву Илье!

Арлы
13.10.2013, 21:36
Сектор номер три - веселый.

elf
13.10.2013, 22:22
Всех поздравляю!!
Саня Smail просто восхищен ,очень мощно и убидительно.
Очень сильное и сложное мероприятие получилось.Надеюсь ,что попадание в сборную с таким анти рекордом в 29 балов останется худшим навсегда:)Повезло только то,что рыба не клевала три тура у меня ,а в четвертом рыба вообще не у кого не клевала.Вообщем сильно подфортило:D
Да и конечно все огромное спасибо,а тем кому спасибо знаю сами за, что это спасибо ))))))))))))))))

D.S.I
13.10.2013, 22:26
Очень сильное и сложное мероприятие получилось.Надеюсь ,что попадание в сборную с таким анти рекордом в 29 балов останется худшим навсегдаПовезло только то,что рыба не клевала три тура у меня ,а в четвертом рыба вообще не у кого не клевала.Вообщем сильно подфортилооказывается ,ты еще тот дубинщик)))))

elf
13.10.2013, 22:28
С вами Серег таким стал ,раньше не был:D

vitnw
13.10.2013, 22:37
Парни, спасибо. это была славная битва =))))
Всех поздравляю!! Червяки монстры)))

D.S.I
13.10.2013, 22:51
С вами Серег таким стал ,раньше не был:D
С нами ты стал обладателем КР,бронзовым призером ЧР ;)

Hanter
14.10.2013, 00:14
Присоединяюсь ко всему выше сказанному- МОЛОДЦЫ!!!
Но сколько еще предстоит пройти и сделать?!!!!!......... И начинать надо уже сейчас.

skat
14.10.2013, 05:25
Спасибо Калачеву Илье!

Плюс очень много.
Илья,Маша,Петров Сергей Игоревич—большие молодцы

kanisch
14.10.2013, 09:29
И начинать надо уже сейчас.

http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/dub/140704/140714/airfares-from-moscow-to-dublin-in-july-2014.html

цены на авиабилеты.

A-LAN
14.10.2013, 11:52
ВиктОрио!!!
Я уверен, что о некоторых персонажей твое мнение пришло к пониман ...
Для себя просто еще лишний раз ....
Вперед им с песней!

skat
14.10.2013, 12:06
ВиктОрио о некоторых персонажах многого не знает и я уверен понимание придёт.

D.S.I
14.10.2013, 13:03
85992

skat
14.10.2013, 13:14
85992

один из лучших тренеров которых я встречал в своей жизни.

Арлы
14.10.2013, 15:08
Ребят, спасибо.
Я не еду в Ирландию. Бог даст - может поеду в Голландию.

Сейчас речь об Ирландии.
Есть главный тренер Александр Ланчиков. Я лично к нему отношусь с большим доверием и надеждой.
На ветке идет какая хрень. Даже Сборники просят прекратить тролинг. Неужели непонятно, что ничего хорошего из этого тролинга не выйдет.

Sig5
14.10.2013, 16:00
Поздравления Всем, кто отобрался в Сборную 2014 года.
Вы достойны, так как были- Лучшими, в трудной борьбе!
Всем участникам отборов- уважение и благодарность за
честную, безкомпромисную борьбу.
Отдельная благодарность Калачёву И. А., Ермоловой Марии,
Максимову С.К. Орлову С.В., Ланчикову А.Ю., Андрею- мотыльщику,
Всем, кто помогал в организации и проведении соревнования.

Главному тренеру Сборной- Ланчикову А.Ю. доверяю и надеюсь
на качественную работу на ЧМ-13, с достойным результатом Сборной.

kanisch
14.10.2013, 16:35
http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/dub/140704/140714/airfares-from-moscow-to-dublin-in-july-2014.html

цены на авиабилеты.

Нет, Дублин не подходит. Нужен Корк. Перелет чуть дороже.

http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/ork/140704/140714/airfares-from-moscow-to-cork-in-july-2014.html

kanisch
14.10.2013, 17:22
Паша не претендую на истину- но ведь вы там все равно машину будете брать в прокат?

так ищите самые дешовые билеты в любой город- а потом разница проехать 100 км или 250- не существенна!!
зы мы именно так брали в италии в этом году - при этом искали самые бюджетные билеты

Точно не скажу, но вроде место называется Inniscarra. От аэропорта Корк 30 км, от Дублина 250. При том, что там левостороннее движение и каждый лишний км. это стресс. В любом случае это информация для сборной, которую они обработают и отфильтруют лишнее.

D.S.I
14.10.2013, 19:56
Inniscarra
860348603586036

elf
14.10.2013, 20:19
не знаю то это место )


http://www.irelandscoarsefishing.com/1000-lb-hybrid-and-roach-catch/

kanisch
14.10.2013, 20:38
Пейзажи

86037

D.S.I
14.10.2013, 21:21
Отборы сборной Ирландии
Тренер сборной Англии Томми Пикеринг и итальянский тренер Марио
Молинари были свидетелями квалификации(отборов) и были под
впечатлением от рыбалки и от гостеприимства, оказанное им.

A-LAN
27.11.2013, 16:35
Отобравшимся в Сборную 2014 в Ирландию просьба сообщить мне на почту fisher-lan@yandex.ru о подтверждении своих возможностей к поездке .
Не тяните ( заг.паспорт , ограничения по выезду и возможность их решения)

vitnw
27.11.2013, 20:17
я конечно извиняюсь, но с чем связана такая спешка.

kanisch
27.11.2013, 21:08
я конечно извиняюсь, но с чем связана такая спешка.

Виталь, уже сейчас надо бронировать перелет, гостиницу и машины. Перелет чем дальше тем дороже, остальное может просто уже не быть (более дешевые варианты)

skat
27.11.2013, 21:13
Виталь, уже сейчас надо бронировать перелет, гостиницу и машины. Перелет чем дальше тем дороже, остальное может просто уже не быть (более дешевые варианты)

Как было с Бельгией

RainBow
29.11.2013, 14:58
Виталь, уже сейчас надо бронировать перелет, гостиницу и машины. Перелет чем дальше тем дороже, остальное может просто уже не быть (более дешевые варианты)
В дублин летите?

сейчас с пересадкой в Амстердаме- 11900
прямых не дает скайсканер

из дублина до корка 255 км

Имхо выгоднее лететь в дублин и там далее на машине- на команду будет просто очень большая экономия
самые дешовые рейсы до корка 17 тысяч с копейками

StarFish
29.11.2013, 21:59
В Дублин будет летать напрямую лоукостер Ryanair. Цены обещают очень низкие.
___
"Крупнейший бюджетный перевозчик Европы авиакомпания Ryanair собирается открыть рейсы в Россию. Накануне министерство транспорта РФ подтвердило получение ноты от МИД Ирландии с предложением о назначении Ryanair перевозчиком между Россией и Ирландией.Пока неизвестно, в какие города и какой частотой планирует летать авиакомпания в нашу страну. Россия до сих пор не значилась в расписании Ryanair. Однако теперь, когда встал вопрос о назначении официального перевозчика между Россией и Ирландией, руководство авиакомпании решило восполнить пробел.Напомним, что Ryanair,– крупнейший бюджетный авиаперевозчик Европы. За 2011 года ее услугами воспользовались 75,8 млн. пассажиров. Флот компании насчитывает 294 самолета.
Туроператоры, имеющие в своем портфеле предложения по Ирландии, дали понять, что крайне заинтересованы в появлении нового перевозчика. На сегодняшний день прямое воздушное сообщение между Москвой и Дублином осуществляется только силами авиакомпании S7 Airlines и только в летний период.Кстати, год назад ирландские власти уже сделали шаг навстречу российским туристам, разрешив въезд на территорию своей страны обладателям открытой британской визы. Это привело к выраженному росту спроса со стороны наших соотечественников. За 2011 год в Ирландию приехало 20 тыс. туристов из России."

ЕвгенЕвгенов
03.12.2013, 09:23
К сожалению, в связи с ограниченными материальными возможностями, вынужден отказаться от участия в сборной на ЧМ2014. Уступаю место следующему по списку.

kanisch
03.12.2013, 10:27
К сожалению, в связи с ограниченными материальными возможностями, вынужден отказаться от участия в сборной на ЧМ2014. Уступаю место следующему по списку.
Следующий по списку Миша Дунаев.

RainBow
03.12.2013, 12:48
СООбщение в фейсбуке

WORLD FEEDER CHAMPS UPDATE
It has been confirmed that the World Feeder Championships will be held at Inniscarra on 19th & 20th July 2014.

skat
03.12.2013, 13:22
что сие значит?
обновлена дата следующего ЧМ?

Тимыч
03.12.2013, 13:36
А на Чемпионат России не наложится? Наш то когда?

Ruslan T
03.12.2013, 13:50
Тимыч,
ЧР - 07-11 августа 2014 г. ( Тверская обл.)