PDA

Просмотр полной версии : Ручки для подсачеков



A-LAN
27.10.2013, 20:13
Сегодня в " призах " ЕВ показал ручку 4.2 - 4.5 м ( по моему ). Отличная штука я Вам скажу! Как это изделие будет вести себя " в бою " не понятно, но на вдрызг - оенно!!!
Фотоны я сломал 2 штуки ...надеюсь этот вариант будет понадежнее..

ЗЫ Подскажите название этого изделия!

БМВ
27.10.2013, 20:45
Сегодня в " призах " ЕВ показал ручку 4.2 - 4.5 м ( по моему ). Отличная штука я Вам скажу! Как это изделие будет вести себя " в бою " не понятно, но на вдрызг - оенно!!!
Фотоны я сломал 2 штуки ...надеюсь этот вариант будет понадежнее..

ЗЫ Подскажите название этого изделия!

Саш, на 99% это была ручка FOTON Landing Net Handle.
С короткой доп. вставкой и с двумя втулками с резьбой на 4 метрах и на 4.5метра.

http://www.sabaneev.ru/foton-handle

Если это не Фотон, то и для меня и для Станислава это будет сюрпризом.:) Просто других аналогов нет...:)
А те, что ты ломал скорее были Тензор.

A-LAN
27.10.2013, 21:11
Саш, на 99% это была ручка FOTON Landing Net Handle.
С короткой доп. вставкой и с двумя резьбами на 4 метрах и на 4.5метра.

http://www.sabaneev.ru/foton-handle

Если это не Фотон, то и для меня и для Станислава это будет сюрпризом.:) Просто других аналогов нет...:)
А те, что ты ломал скорее были Тензор.
Да!
Именно



FOTON Landing Net Handle
Я просто не успел рассмотреть надпись на чехле..

Damned in black
28.10.2013, 11:34
Сегодня в " призах " ЕВ показал ручку 4.2 - 4.5 м ( по моему ). Отличная штука я Вам скажу! Как это изделие будет вести себя " в бою " не понятно, но на вдрызг - оенно!!!

Выглядит-супер, но кажется хрупковатой... будем посмотреть)

Damned in black
28.02.2014, 21:08
9120691207Ручка Фотон прошла испытания зимой. На нижней МР подсачивал ею много разного, в том числе лещей за 2кг. Ничего не развалилось и не сломалось. Если не ударять ее о железяки и камни, служить будет исправно.

Арлы
28.02.2014, 21:21
Если не ударять ее о железяки и камни, служить будет исправно. вот жеж... как если любую другую ручку не ударять о железяки и камни, или сабанеескую надо бережнее не ударять о железяки и камни чем другие брэнды? :-)

Damned in black
28.02.2014, 21:48
вот жеж... как если любую другую ручку не ударять о железяки и камни, или сабанеескую надо бережнее не ударять о железяки и камни чем другие брэнды? :-)
;))) именно "бережнее не ударять" ))

Арлы
28.02.2014, 21:52
вот, теперь много яснее стало понятно ))))))))))))

моделист
05.03.2014, 20:32
Сегодня стал обладателем данной ручки. Первое впечатление "ВЕЩЬ"!!! Посмотрим как в работе будет. Хотя немногие отзывы о ручке, самые положительные.

моделист
29.06.2014, 22:03
Сегодня на рыбалке собирая ручку подсачника, подумал: -А почему и нет? Короче, верхняя пробка после снятия с колена, отправляется сразу же внутрь оного снизу и закрывается штатной пробкой. Вывод: Потерять не реально и всегда на месте.