PDA

Просмотр полной версии : Система авто модерирования



RainBow
30.10.2013, 11:24
чуть чуть подкорректировали данную систему
теперь любое сообщение имеет статус жить вечно)))
для того чтоб изменить статс- вы можете это сделать самостоятельно ручками))

Причина? чтоб не терялись сообщения новичков- и не было разочарования на форуме- куда делось мое сообщение...
наколовшись раз врядли новичок будет писать повторнно

Хреноредьев
30.10.2013, 12:38
Да кто же виноват,что новички не желают читать правила форума?:confused:

RainBow
30.10.2013, 12:40
Да кто же виноват,что новички не желают читать правила форума?:confused:

Жень- у нас это не прописано в правилах
и вообще описание сервсиса данного нет

Хреноредьев
30.10.2013, 12:42
Хм...упущеньице,однако.:D Ну да ладно.Око за всеми присмотрит.;)

LEKS
30.10.2013, 13:35
Да кто же виноват,что новички не желают читать правила форума?

Проржал, блин без обид поржал!!!:D Да кто же ходит по форумам, что бы правила читать? ну пипец же, а ? Особенно первый раз, вот я зашел посмотреть что тут и как или сразу правила изучать....

Хреноредьев
30.10.2013, 15:52
Значит я один такой м...к,что регистрируясь на каком-то форуме первым делом изучаю правила,чтоб не выглядеть м.....м.:(

LEKS
30.10.2013, 22:33
Значит я один такой м...к,что регистрируясь на каком-то форуме первым делом изучаю правила,чтоб не выглядеть м.....м.

Да какая разница, кто и как выглядит в сети, если человек неизвестен - всем пофигу. А если известен, то поймут и простят. Последнее время, эдак лет 10 подряд общение в сети , а именно на форумах имеет двоякий смысл, люди научились пользоваться интернетом с начальных классов и все всё прекрасно знают и понимают , какие правила, какова специфика и т.д. Это раньше интернет пространство было в диковинку и многие терялись, а сейчас все от лукавого. Если пользователь включает дурака, либо он реально дурак, либо ему так удобнее, поставь если хочешь букву" М", смысл не поменяется. А то что ты такой щепетильный, то вывод один - тебе так удобнее и возможно в этом есть смысл ведь как никак ты модератор, должно быть лицо, должен быть имидж.