PDA

Просмотр полной версии : Выбор платформы



sa1ka
10.11.2013, 12:01
Добрый день форумчане! К следующему сезону (фидерист) хочу взять платформу! Ищу вариант скажем так в пределах 25 рублей и с колесами. Пересмотрел много всего jaxon,milo,preston,fishprofi,traper и тд...
Выбор пал на 2 вида Maver MXI4 и Rive ST Club! Разница в цене 100 руб, но понятно сразу что к риве надо докупать ноги и модуль! Рост 188 вес 85! Хотел бы узнать про маверовскую, какой длинны стандартные ноги и нужно ли докупать под мой рост модуль? Так же сильное ли различие в качестве между ними ? В основном все сидят на ривах! Или можно еще посмотреть интересные варианты? Заранее спасибо за любую информацию!

vitek
10.11.2013, 12:37
Однозначно Rive - если будите заниматься серьезно, потом что бы не купили к Rive и вернетесь, модуль - пустышку купите - 62 81 03 за 2730 руб. и будите сидеть нормально, ноги докупать не нужно - хватит и стандартных.

sa1ka
10.11.2013, 12:55
Однозначно Rive - если будите заниматься серьезно, потом что бы не купили к Rive и вернетесь, модуль - пустышку купите - 62 81 03 за 2730 руб. и будите сидеть нормально, ноги докупать не нужно - хватит и стандартных.

Я в основном ловлю вот в таких местах и скажем так на стандартных ногах в другой раз не поставишь удобно платформу... Друзья тоже говорят брать риву, но интересно неужели такое сильное различие в качестве между мавером ? =)
88932

RainBow
10.11.2013, 15:11
такое сильное различие в качестве между мавером ? =)если будете ставить ящик без платформы-напрамую на камни то ящик с толстыми ногами- рив(36-ые ноги) или престон(30-ые ноги) вам в помощь мо моему и у мило есть модели с реально толстыми ногами
Если приобрете платформу (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26786) которую будете ставить на камни а поверх ящик ( что реально удобнее)
то и Маверовский ящику будет супер- тем болеее у них есть очень и очень удачные модели

sa1ka
10.11.2013, 15:55
если будете ставить ящик без платформы-напрамую на камни то ящик с толстыми ногами- рив(36-ые ноги) или престон(30-ые ноги) вам в помощь мо моему и у мило есть модели с реально толстыми ногами
Если приобрете платформу (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26786) которую будете ставить на камни а поверх ящик ( что реально удобнее)
то и Маверовский ящику будет супер- тем болеее у них есть очень и очень удачные модели
Да имеется ввиду что буду ставить напрямую ящик с педаной на камни! И как показала практика по креслу корум со стандартными ногами + педана, на таких камнях реально не хватает длинны ног! Поэтому вот и думаю брать маверовскую (у нее телескопы) вроде в стоке идут или брать риву и докупать ноги! =)

Menshykov
21.11.2013, 16:11
надежно ли?

BOBOS
06.02.2014, 14:53
Мужчины. Milo Tomorrow 1600 выдержит вес 125+ ? Ищу платформу под себя(Жрать меньше не стану)))....

sauron
11.02.2014, 10:05
Мужчины. Milo Tomorrow 1600 выдержит вес 125+ ? Ищу платформу под себя(Жрать меньше не стану)))....

Сижу на такой же, на педане стою спокойно, вес такой же:) Один несильно критичный минус - иногда бывает под задницей проседают задние ноги, но это исключительно с родными гламурными (и скользкими) ногами, если поменять на шершавые какие нить типа мавера, то все вообще супер будет.

Джигит
23.02.2014, 19:53
Есть возможность взять вот такую платформу,
"Trabucco" - Платформа Paniere Nitro
По очень хорошей цене и плюс ко всему в беспроцентную рассрочку.
Кто что может сказать про неё?
Еще вопрос, где можно найти к ней модули или увеличенные ноги , ноги 30мм. И можно ли вообще?

Андрей Ка.
24.02.2014, 11:19
Еще вопрос, где можно найти к ней модули или увеличенные ноги , ноги 30мм. И можно ли вообще?
Если сделана в Италии, то должны подходить модуля от милы и тубертини (только придётся переставлять замочки)
30 ног за глаза, зачем больше?

Джигит
24.02.2014, 16:23
Я имел в виду длиннее ноги.

Андрей Ка.
25.02.2014, 17:27
Как правило стандартных ног более чем достаточно, если только ваш рост не два метра!:)

SergeyS
26.02.2014, 16:24
Как правило стандартных ног более чем достаточно, если только ваш рост не два метра!:)
Мой рост без двух см два метра и мне абсолютно хватает длины ног моей платформы.
Вообще с трудом представляю, вернее совсем не представляю, как эти два параметра взаимосвязаны

Андрей Ка.
26.02.2014, 18:28
Мой рост без двух см два метра и мне абсолютно хватает длины ног моей платформы.
Вообще с трудом представляю, вернее совсем не представляю, как эти два параметра взаимосвязаны
Ключевое слово" МОЕЙ"
тут речь шла про это
"Trabucco" - Платформа Paniere Nitro

Джигит
26.02.2014, 19:38
Парни, платформу я нашол рива. А у тарабуки тема была какая, родная комплекьацтя мне по росту как раз, но ног не остается с верху что бы обвес повесить. По этому ли бо модуль ставить ли бо ноги по длиннее.

Владимир_М
26.02.2014, 22:59
Наконец-то созрел для приобретения платформы. Нужно что-то достаточно компактное и легкое, но с педаной и достаточно крепкое. Часто бывает нужно располагаться в воде. По моделям из доступных в инет магазинах и по бюджету это TRABUCCO GNT-3XP или Seatbox Light FPT (FishPointTackle). В живую их не видел, сидел только на предыдущей трабукке ТХ4(понравилась). Подскажите, пожалуйста, что лучше предпочесть их этих двух, или есть еще альтернатива? Сам 185см на 95кг.
С уважением,
Владимир

Денис
27.02.2014, 16:07
Помогите в выборе, есть два варианта:
1) Preston Absolute
2) Colmic One Airon
Заранее спасибо!

ichubov
27.02.2014, 18:14
Помогите в выборе, есть два варианта:
1) Preston Absolute
2) Colmic One Airon
Заранее спасибо!

Под что берем? Штекер или фидер?

Денис
27.02.2014, 19:50
Под что берем? Штекер или фидер?
Фидер, штекер в будущем. Плюс насколько я понял обвес престола встает на колмик и дешевле он на 8000 р. чем престон. Так вот стоит ли того эта переплата?

ichubov
27.02.2014, 20:23
Фидер, штекер в будущем. Плюс насколько я понял обвес престола встает на колмик и дешевле он на 8000 р. чем престон. Так вот стоит ли того эта переплата?
У меня Colmic One Airon, для ловли фидером, хватает вполне. Absolute живьем еще не видел, но судя по фото он больше заточен под штекер, в нем большое количество треев, в комплекте куча поводочниц, коробочек в которых особой нужды нет, тем более в основном все это есть в обиходе каждого рыболова.ИМХО Очень нравится гелевая анатомическая сидушка на Colmic и еще в качестве дополнения сделал дополнительную сидушку на свой Colmic.91187911889118991190

Вадос
27.02.2014, 23:11
Помогите в выборе, есть два варианта:
1) Preston Absolute
2) Colmic One Airon
Заранее спасибо!У Preston Absolute тридцатая нога, а это гораздо лучше двадцать пятой, но и вес под 26 кг уже требует и транспортную систему для перевозки. да же на не большие расстояния. Я бы брал Preston Absolute

Chaser
28.02.2014, 00:16
У Colmic One Airon то же 30мм.

ichubov
28.02.2014, 09:18
У Preston Absolute тридцатая нога, а это гораздо лучше двадцать пятой, но и вес под 26 кг уже требует и транспортную систему для перевозки. да же на не большие расстояния. Я бы брал Preston Absolute


У Colmic One Airon то же 30мм.

Совершенно верно, Colmic One Airon на 30-й ноге, не нужно вводить людей в заблуждение. На Colmic One Airon подходит весь Престоновско-Корумовский, а еще и FPT обвес. Что касается веса то Colmic One Airon (до 10кг) значительно легче, по сравнению с 26кг Absolut.

NSerg
28.02.2014, 11:38
У меня Colmic One Airon, для ловли фидером, хватает вполне. Absolute живьем еще не видел, но судя по фото он больше заточен под штекер, в нем большое количество треев, в комплекте куча поводочниц, коробочек в которых особой нужды нет, тем более в основном все это есть в обиходе каждого рыболова.ИМХО Очень нравится гелевая анатомическая сидушка на Colmic и еще в качестве дополнения сделал дополнительную сидушку на свой Colmic.91187911889118991190

Если не секрет, сидушку такую где взяли, для себя тоже думаю что-то со спинкой поставить на свою миловскую платформу.

ichubov
28.02.2014, 21:13
Если не секрет, сидушку такую где взяли, для себя тоже думаю что-то со спинкой поставить на свою миловскую платформу.

Сидушку приобрел в магазине торгующем лодками, катерами пр. аксессуарами для водного транспорта.

DenSh
10.10.2014, 11:36
Добрый день!

Выбираю на следующий сезон-два платформу.
Первая, поэтому нуждаюсь в живом мнении опытных пользователей. Естественно Б/У до 13-15 т.р.

Пока МАХ и дальник. 75 кг, планирую держать форму.
Берега всегда пологие(на дамбе буду искать удобные места).
Если будет штык, то будет другая платформа.

Интересны мнения:
- зачем делают разные ноги по диаметру
- кого на какую ногу и каким производителем лучше дообвеситься
- в этом ценовом диапазоне вообще существует ли разница между платформами
- как выбрать: модули модулями, а сидушку только на "ощупь"

Сидушка, 2-4 модуля, педана, бара, столик

Seal
10.10.2014, 13:33
- зачем делают разные ноги по диаметру
- кого на какую ногу и каким производителем лучше дообвеситься
- в этом ценовом диапазоне вообще существует ли разница между платформами
- как выбрать: модули модулями, а сидушку только на "ощупь"

- больше диаметр - выше жесткость конструкции - большая толерантность к избыточному весу и высоте подъема ящика
- зависит от того какая нога окажется у ящика
- надо спрашивать владельцев конкретных моделей, в целом наверное нет, но нюансы наверняка есть
- в идеале надо щупать живой ящик самому

DenSh
10.10.2014, 16:05
А есть что-то "легендарное" на чем многие посидели? Мне кажется все замечают кто на чем сидит..

Seal
10.10.2014, 16:16
rive d36

но дорогой, сволочь

остальное все не то чтобы штучное, но ассортименты итальянцев размазаны малыми кол-вами по тусовке
каждый год - новые ящики

китайцев понатащили во всяких - тоже хрен поймешь что и какого качества

ящики на которых я лично сидел и за которые могу сказать - уже хрен найдешь, так что и говорить не о чем
даже рива моего уже нет, уже совсем другие серии пошли

да и на на форумах продвиженцев от посетителей и отчеты от рекламы уже не отличить

самое надежное - искать конкретный ящик и спрашивать мнения по нему, может найдутся владельцы оного

но вообще вес у тебя смешной, и рост, видимо, небольшой, так что почти любой ящик функционально тебе подойдет, а фишки и личные предпочтения - это уже владельцев спрашивать надо

DenSh
10.10.2014, 18:00
ящики на которых я лично сидел и за которые могу сказать - уже хрен найдешь, так что и говорить не о чем
даже рива моего уже нет, уже совсем другие серии пошли



самое надежное - искать конкретный ящик и спрашивать мнения по нему, может найдутся владельцы оного

Так о них и речь ) Б/У ж ищу - хочется что-то надежное, но потерявшее несколько в цене из-за времени



но вообще вес у тебя смешной, и рост, видимо, небольшой, так что почти любой ящик функционально тебе подойдет, а фишки и личные предпочтения - это уже владельцев спрашивать надо

187 однако
Но рвется мелкий со мной, хочется простым поднятием педаны создать для него комфортные условия..

Rin
10.10.2014, 18:42
Так о них и речь ) Б/У ж ищу - хочется что-то надежное, но потерявшее несколько в цене из-за времени
Я бы посоветовал посмотреть на ящики Milo TECHNOCRAFT 1700, SCUDERIA 1800, TOMORROW 1600.
На мой взгляд отличные ящики и в базовой комплектации есть абсолютно всё.

PPSha
10.10.2014, 18:50
... хочется простым поднятием педаны создать для него комфортные условия..
Это как ? У нормальных ящиков педана не поднимается , а выдвигается из нижней рамы.
Сидение можно опустить, приблизить к педане , это да.

Seal
10.10.2014, 19:31
Это как ? У нормальных ящиков педана не поднимается , а выдвигается из нижней рамы.
Сидение можно опустить, приблизить к педане , это да.

Ц мило раньше поднималась

Karlson
10.10.2014, 21:26
и у колмика голда тоже вроде.. запамятовал уже.. пни Олегыча, он продает какраз..

PPSha
11.10.2014, 00:28
Ц мило раньше поднималась
Я неправильно выразился.
25-е ящики с откидной педаной , без нижней рамы - они шаткие.
А те , которые с нижней рамой , которая перевязывает ноги , они не такие шаткие...
9686796866

RainBow
11.10.2014, 10:03
Естественно Б/У до 13-15 т.р.
в этот бюджет хочется только ящик? без обвеса?
зы посмотри в фишпоинте- были бюджетныеящики

DenSh
13.10.2014, 09:55
Я бы посоветовал посмотреть на ящики Milo TECHNOCRAFT 1700, SCUDERIA 1800, TOMORROW 1600.
На мой взгляд отличные ящики и в базовой комплектации есть абсолютно всё.

Всётаки 20-25+ Дороговато.. Б/У наверное, в хорошем состоянии, до 15тр не найти.


в этот бюджет хочется только ящик? без обвеса?
зы посмотри в фишпоинте- были бюджетныеящики

На сайте не нашел.. (

Кто-то имел дело с Stillwater'овскими платформами. Как я понял ноги у них на выброс..

Seal
13.10.2014, 11:52
Всётаки 20-25+ Дороговато.. Б/У наверное, в хорошем состоянии, до 15тр не найти.

да тут как повезет
от жадности и веры в завтрашний день продавца зависит
бывают и великолепные предложения за смешные деньги, но надо понятно следить, мониторить

Karlson
13.10.2014, 12:52
ну риву за 15 можно взять б/у
на 25 ноге

Hanter
21.10.2014, 23:41
Что то вдруг заинтересовался 36 ногой. Парни, помогайте разобраться что есть ST-HSP и RX-HSP. Что значит 1-2 ,4-5 Комплектация. В чем отличие в версии RX "лайт" от обычной. У кого какие предпочтения? Конечно интересны мнения пользователей, но и просто мнения и советы сторонних наблюдателей не помешают.
Всем ответившим заранее благодарен.

Hanter
22.10.2014, 20:16
Да нет , только планирую поправиться😜

Гера-Питерский
23.10.2014, 14:11
Добрый день!

Выбираю на следующий сезон-два платформу.
Первая, поэтому нуждаюсь в живом мнении опытных пользователей. Естественно Б/У до 13-15 т.р.

Пока МАХ и дальник. 75 кг, планирую держать форму.
Берега всегда пологие(на дамбе буду искать удобные места).
Если будет штык, то будет другая платформа.

Интересны мнения:
- зачем делают разные ноги по диаметру
- кого на какую ногу и каким производителем лучше дообвеситься
- в этом ценовом диапазоне вообще существует ли разница между платформами
- как выбрать: модули модулями, а сидушку только на "ощупь"

Сидушка, 2-4 модуля, педана, бара, столик

Денис - у меня Трабукко F-1 мой вес 104 кг пользуюсь уже лет 6-8 . Ноги правда 25 , но на Дамбе проблем не было. Если купишь Риву , то и обвес придется покупать Ривовский , а это дорого . По моему Трабукко - оптимал (соотношение цена - качество ) и обвес любой (в случае нужды с переходниками ) Во всяком случае меня эта платформа не подводила ни разу !

RainBow
23.10.2014, 17:33
Если купишь Риву , то и обвес придется покупать Ривовский , а это дорого
если 25-ую риву- то обвес престон и не только вполне подойдет

Гера-Питерский
24.10.2014, 10:11
если 25-ую риву- то обвес престон и не только вполне подойдет

Тогда какой смысл в Риве ? Рива собственно это толстая нога , и совершенно не адекватная стоимость . С 25 ногой брать Риву не вижу особого смысла .

Konst
24.10.2014, 11:42
Тогда какой смысл в Риве ? Рива собственно это толстая нога , и совершенно не адекватная стоимость . С 25 ногой брать Риву не вижу особого смысла .

Гера, что бы ответить на свой вопрос, попробуй на свою трабуку поставить ривовские 25 ноги, думаю что удивишься разнице.;)

RainBow
24.10.2014, 11:55
Тогда какой смысл в Риве ? Рива собственно это толстая нога , и совершенно не адекватная стоимость . С 25 ногой брать Риву не вижу особого смысла .
смысл в риве- в комплексе
это и ящик и ноги и сидушка и аксесуары- причем при необходимости часть из них можно поставить неродные
и самое главное в модульности и расширяемости
модули от ривы с мотовильцами служат мне уже более 13 лет и я более чем доволен выбором

Виталий М.
01.01.2015, 15:48
На прасторах интернета нашел интересную платформу, планирую приобрести в ближайшее время, ценник гуманный..
Давайте обсудим её, посоветуйте, покупать или нет?
http://youtu.be/1kdjJ9nyqMw

Mangalar
14.01.2015, 15:37
Интересный такой стульчик... https://m.youtube.com/watch?v=fMowIRNSkXY

Semuel
15.01.2015, 10:19
Интересный такой стульчик... https://m.youtube.com/watch?v=fMowIRNSkXY

Ценник у него конечно немного не гуманный. А так да, интересная система.

Денис
17.02.2015, 18:24
Как справится платформа Preston Absolute с весом 150 кг? Выдержит?

Nikolaicsh
17.02.2015, 21:06
На прасторах интернета нашел интересную платформу, планирую приобрести в ближайшее время, ценник гуманный..
Давайте обсудим её, посоветуйте, покупать или нет?
http://youtu.be/1kdjJ9nyqMw

Это "Jaxon", один в один. Заказывал с Польши , но они стоимость доставки подняли, жесть. Проблемы у неё были с узлом крепления ног, тупо ломались. В Липецке я последний кто её брал, может повезло, может исправили косяк, но крепежи все целы (тьфу-тьфу). И весит многовато, хотя своя ноша не тянет и транспортная в помощь.

A-LAN
18.02.2015, 01:22
Как справится платформа Preston Absolute с весом 150 кг? Выдержит?
Выдержит

Viking23
22.03.2015, 14:15
Колеги помогите ЯЩИК-ПЛАТФОРМА TRABUCCO GNT-PRO MATCH STATION кто пользовался какие отзовы ?

Серёга на Ниве
22.03.2015, 18:56
Это "Jaxon", один в один. Заказывал с Польши , но они стоимость доставки подняли, жесть. Проблемы у неё были с узлом крепления ног, тупо ломались. В Липецке я последний кто её брал, может повезло, может исправили косяк, но крепежи все целы (тьфу-тьфу). Мне привозили из Чехии, но крепления ножек действительно г-но, одно сварил из люминия, сломалось другое.... теперь пробую найти спецов и отлить....ЛЮМИНЬ!!!! А на видео не Джексон, хоть и очень похожа, крепления другие.....

grugevskiy
22.03.2015, 22:30
Мне привозили из Чехии, но крепления ножек действительно г-но, одно сварил из люминия, сломалось другое.... теперь пробую найти спецов и отлить....ЛЮМИНЬ!!!! А на видео не Джексон, хоть и очень похожа, крепления другие.....

Все проще намного, зашел в каталог "BEHR" заказал новые крепления поменял и забыл про эту проблему.

Серёга на Ниве
22.03.2015, 22:52
Все проще намного, зашел в каталог "BEHR" заказал новые крепления поменял и забыл про эту проблему.

Ссылочкой не поделитесь??? Заранее благодарен!!! А то нахожу всё про радиаторы!!!

Sergei L
22.03.2015, 23:14
Подскажите, у трабуковских педан расстояние между ногами одинаковое или различаются.
Педаны есть для ящиков К1, G1/M1, М4/М5, меня интересует подойдет ли какая-нибудь для стула Colmic, у него расстояние между ног примерно 500мм.

grugevskiy
23.03.2015, 02:11
Ссылочкой не поделитесь??? Заранее благодарен!!! А то нахожу всё про радиаторы!!!

вот здесь http://www.behrfishing.de/downloads/kat_2015/index.html#/360/

Серёга на Ниве
24.03.2015, 19:05
вот здесь http://www.behrfishing.de/downloads/kat_2015/index.html#/360/

Каталог посмотрел, а как заказать не соображаю..... туплю понимаете ли....

grugevskiy
24.03.2015, 20:15
Каталог посмотрел, а как заказать не соображаю..... туплю понимаете ли....

Каталог показал что эту запчасть можно приобрести отдельно, следующий этап это найти кто у вас работает с этой фирмой и заказать через него.

Серёга на Ниве
24.03.2015, 21:14
Каталог показал что эту запчасть можно приобрести отдельно, следующий этап это найти кто у вас работает с этой фирмой и заказать через него.

Я немцам написал, отправили в Калининград, а там адрес электронной почты не действителен..... немцы в Россию не поставляют!!!!

Серёга на Ниве
24.03.2015, 22:15
можно поискать розничного продавца в Европе и купить с доставкой сюда.

можно поискать аналоги у других производителей: может от ящиков сенсас подойдет или от ящиков трабукко тогда обращаться к соответствующему дистрибьютору.

можно купить какаю нить хрень не нужную с такой зап. частью - ручку транспортной или педану, но тут уж от бюджета зависит.

ВСЁ МОЖНО!!! Но хочется конкретную деталь!!! :D

Серёга на Ниве
25.03.2015, 19:13
"Рыбаки всех стран объединяйтесь"!!! :) Думаю, что этот лозунг работает - Польская компания компания Jaxon согласилась произвести бесплатную замену лопнувших креплений на платформе!!! :p (А Польша поддерживает санкции) ...
Отдельное спасибо за оперативность её представителям в Питере!!!

grugevskiy
27.03.2015, 00:01
"Рыбаки всех стран объединяйтесь"!!! :) Думаю, что этот лозунг работает - Польская компания компания Jaxon согласилась произвести бесплатную замену лопнувших креплений на платформе!!! :p (А Польша поддерживает санкции) ...
Отдельное спасибо за оперативность её представителям в Питере!!!

Не расслабляйся от удовольствия, это уже пройденный этап, привезут то что уже стояло, и точно так же треснет при первом затягивании, китайцы в данном варианте забыли добавить в пластмассу пластификатор, так что это временное спасение, ищи замену.

Серёга на Ниве
27.03.2015, 00:14
китайцы в данном варианте забыли добавить в пластмассу пластификатор, так что это временное спасение, ищи замену.
Спасибо, учту, но Полякам РЕСПЕКТ!!!

Fatso
25.09.2015, 23:06
Колеги помогите ЯЩИК-ПЛАТФОРМА TRABUCCO GNT-PRO MATCH STATION кто пользовался какие отзовы ?

Тоже интересует :)

Женя Матч
05.09.2016, 21:53
Коллеги подскажите при весе120 кг на какую платформу можно ориентироваться? Так чтоб с запасом?

Коренев Александр
06.09.2016, 03:01
Коллеги подскажите при весе120 кг на какую платформу можно ориентироваться? Так чтоб с запасом?

Rive на 36 ноге держит всех

RainBow
06.09.2016, 13:41
Rive на 36 ноге держит всех
Толще пока не придумали

rotor-69
06.09.2016, 19:27
В Украине Флагман обновки выставил ( АЛЯ rive) - http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/2010-10-06-07-35-21/category/9775-platforma-flagman-high-quality-seatbox-with-foot-plate-black-frame-d-36mm и 25-нога http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/2010-10-06-07-35-21/category/9774-platforma-flagman-high-quality-seatbox-with-foot-plate-blue-frame-d-25mm

Коренев Александр
06.09.2016, 19:57
-1 #9 Сергей Ярославль 06.01.2016 13:12
Доставка в Россию есть?


11.01.2016 Ответ модератора:
Доставка только по Украине

Gotics
11.09.2016, 00:20
есть пару вопросов по RIVE
если кто разбирается, и не сложно помочь, напишите в личку

Gotics
21.09.2016, 12:38
спрашивай- здесь ответят

что такое Talon fixe/ removable Talon
какую поверхность для сиденья лучше брать
http://www.rive-france.com/images/com_hikashop/upload/coussin-talon-fixe_requin-aqua_99-01-04_1540721595.jpg
http://www.rive-france.com/images/com_hikashop/upload/coussin-talon-fixe_elephant-mango_99-01-02_1345195556.jpg

ангел54
04.02.2017, 16:32
Дня всем доброго,хотелось бы надеятся что тема еще жива! Прошу помощи в выборе платформы. рост 195 масса +-90 кг. Ловля только на фидер! нашел вот такой вариант,может кто что расскажет за него или подскажет. maver MXi Elite Series. Или предложит свои варианты. бюджет +-20 т.р критично наличие педаны в стоке

Evgenii))
22.03.2017, 22:41
Народ, есть ли в пользовании маверовские ящики серии signature , а именно 200 или 600 модель?

Evgenii))
26.03.2017, 22:31
Дня всем доброго,хотелось бы надеятся что тема еще жива! Прошу помощи в выборе платформы. рост 195 масса +-90 кг. Ловля только на фидер! нашел вот такой вариант,может кто что расскажет за него или подскажет. maver MXi Elite Series. Или предложит свои варианты. бюджет +-20 т.р критично наличие педаны в стоке
Mxi на 25 ноге, бери следующую версию(signature),,она на 30.

ilidarka
19.07.2017, 11:23
Всем добрый день, лёди кто имеет платформу волжанка, как она вам, её достоинства и минусы ?

Evgenii))
23.07.2017, 10:27
Ящик крут, ничего не люфтит и не болтается , механизмы выглядят надежно, из минусов- большой вес, модули полностью из металла, никакого пластика, по мне это плюс.

Triana
23.07.2017, 19:26
Ящик крут, ничего не люфтит и не болтается , механизмы выглядят надежно, из минусов- большой вес, модули полностью из металла, никакого пластика, по мне это плюс.

Вот только телескопические ноги разваливаются.

Evgenii))
24.07.2017, 01:07
Вот только телескопические ноги разваливаются.

Фотки в студию разваливающихся ног.Интересно посмотреть, что может с ними случиться.

Triana
24.07.2017, 15:15
Фотки в студию разваливающихся ног.Интересно посмотреть, что может с ними случиться.

Я вам что то должен что бы так заявлять? Развалились ноги у известного спортсмена, фото я видел но выкладывать не буду если захочет сам выложит.
Как мне кажется они просто расклеились от воды.

Evgenii))
25.07.2017, 20:14
Я вам что то должен что бы так заявлять? Развалились ноги у известного спортсмена, фото я видел но выкладывать не буду если захочет сам выложит.
Как мне кажется они просто расклеились от воды.
А что собственно я не так заявил??Можно в личку ссылку на фото?

igorMart
23.02.2018, 22:11
Скажите ребята, есть рива на 25 ноге есть смысл переходить на 36 . Смотрю многие спорцмены ловят на 36 платформе думаю неспроста)))

zhecka
27.02.2018, 17:17
есть рива на 25 ноге есть смысл переходить на 36

если вес до 100 кг, то особого смысла нет


Смотрю многие спорцмены ловят на 36 платформе думаю неспроста)))

что дали на том и сидят :)
маркетинг ...

saha1970
27.02.2018, 18:00
Мой вес 115, была RIVE ST D25 3 сезона без проблем,(сорваный барашек не в счет -сам виноват)выдержит и больше.

lopata
08.04.2018, 23:38
Добрый вечер.
Подскажите планирую покупку нового ящика, выбираю между новой линейкой mavera 2018 или rive на 36 ноге.

Игорь 128
09.04.2018, 07:28
Конечно Rive

lopata
09.04.2018, 08:28
Конечно Rive

Игорь а чем рива лучше Мавера? Собираюсь ловить махом.

Игорь 128
09.04.2018, 13:09
В личке

Максим46
16.04.2018, 23:50
народ собираюсь купить волжанку D36
кто может сказать плюсы и минусы

платформы никогда не было

Остин пауэрс
06.07.2018, 12:32
народ собираюсь купить волжанку D36
кто может сказать плюсы и минусы

платформы никогда не было

Для своих денег, платформа нормальная.

Juncker
09.10.2018, 00:51
Всем привет! Вот задумался о покупке платформы. Пока остановился на вот этих вариантах. Что бы посоветовали из этой пары?
1.RIVE CLASSIC CLUB
2. TRABUCCO SEATBOX GNT-ST STATION

Thick44
09.10.2018, 23:42
Я за Rive, правда придется наверное докупить модули. Мне при росте 180 хватило одного дополнительного 90 модуля

Juncker
10.10.2018, 01:47
Спасибо. Еще и над вот этой задумался:
- Trabucco Seatbox Gnt-X36 Station147192

Thick44
10.10.2018, 09:28
Спасибо. Еще и над вот этой задумался:
- Trabucco Seatbox Gnt-X36 Station
По данной модели не чего не скажу, может более опытные подскажут.

Gotics
10.10.2018, 10:58
Спасибо. Еще и над вот этой задумался:
- Trabucco Seatbox Gnt-X36 Station147192

та же самая волжанка или трапер

Juncker
10.10.2018, 11:44
та же самая волжанка или трапер

Так это хорошо или плохо? Отзывы, которые нашел, вроде не плохие...Просто у меня есть штатные "колеса" на нее.

feederfishing28
29.10.2018, 10:50
у всех одна рука мастера, но можно найти и дешевле, но того же мастера

БМВ
29.10.2018, 16:06
Так это хорошо или плохо? Отзывы, которые нашел, вроде не плохие...Просто у меня есть штатные "колеса" на нее.

Волжанка по цене-качеству меня вполне устраивает. Советую

feederfishing28
10.12.2018, 10:34
всем привет, долго искал и вот наконец нашел. то что нужно, таже самая волжанка, только цена 19 рубликов. так как 8 сэкономил, взял сразу и кресло о нем я упомянул в теме кресел. http://argentum-fishing.ru/upload/resize_cache/iblock/a8b/1500_1500_1/a8b3385a8d56ef9382dbbce5f5d17786.jpg

Fishing789
19.12.2018, 10:37
Да, далеко пойдете. Скопировали нагло у Волжанки, еще в наглую об этом говорят! Вы хоть знаете, что такое этика среди конкурентов и авторское право на интеллектуальную собственность? Стыд и позор воровать чужие идеи. Очередные копераватели! Я скину ссылочки на ваш сайт на Флагман, Трабукко, Волжанку, пусть посмотрят мнимых конкурентов.
Сайт вообще фейковый – ничего нет в наличии, «комплектации» собраны делетантами и цена выше чем купить по-отдельности у той ж Волжанки.
Платформа дешевле – ага, без транспортной системы, без ремня, без модулей – конечно она будет дешевле…
Считаю, что самый достойный вариант это компания Волжанка, она проверена временем, живет своими идеями, разработками и выполняет свои обещания.

snas
21.12.2018, 15:38
Да, далеко пойдете. Скопировали нагло у Волжанки, еще в наглую об этом говорят! Вы хоть знаете, что такое этика среди конкурентов и авторское право на интеллектуальную собственность? Стыд и позор воровать чужие идеи. Очередные копераватели! Я скину ссылочки на ваш сайт на Флагман, Трабукко, Волжанку, пусть посмотрят мнимых конкурентов.
Сайт вообще фейковый – ничего нет в наличии, «комплектации» собраны делетантами и цена выше чем купить по-отдельности у той ж Волжанки.
Платформа дешевле – ага, без транспортной системы, без ремня, без модулей – конечно она будет дешевле…
Считаю, что самый достойный вариант это компания Волжанка, она проверена временем, живет своими идеями, разработками и выполняет свои обещания.

Вы настолько уверенны что эта модель платформы, изобретение Волжанки. Волжанка это вообще мутная контора, нет ни официального сайта, да ничего нет. Да и покупают продукт у китайцев все. А под каким лэйблом продать, дело хозяйское.

argentumfishing
25.12.2018, 06:32
Да, далеко пойдете. Скопировали нагло у Волжанки, еще в наглую об этом говорят! Вы хоть знаете, что такое этика среди конкурентов и авторское право на интеллектуальную собственность? Стыд и позор воровать чужие идеи. Очередные копераватели! Я скину ссылочки на ваш сайт на Флагман, Трабукко, Волжанку, пусть посмотрят мнимых конкурентов.
Сайт вообще фейковый – ничего нет в наличии, «комплектации» собраны делетантами и цена выше чем купить по-отдельности у той ж Волжанки.
Платформа дешевле – ага, без транспортной системы, без ремня, без модулей – конечно она будет дешевле…
Считаю, что самый достойный вариант это компания Волжанка, она проверена временем, живет своими идеями, разработками и выполняет свои обещания.

не понимаем в чем дело? если мы кого то обидели, приносим свое извинение, но не надо писать об этом на каждом форуме, копирую свое сообщение с рус фишинга


Модель данной платформы SB-236, это запатентованная разработка крупного китайского производителя, данную платформу «раскрашивают» и брендируют под любых заказчиков, как Вы правильно отметили как иностранных, так и отечественных.
Да, в настоящий момент линейка платформ, кресел и обвеса D36 мм. Нами заказана и изготавливается, ориентировочное время поступление на склад и начала продаж февраль 2019 года. В настоящий момент у нас открыта возможность предзаказа, при этом мы не требуем предоплаты, но гарантируем указанные цены для покупателей поверивших в нас. Предзаказы будут собраны и отправлены в первую очередь.
Наши комплектации – это способ значительно съэкономить на обвесе и сопутствующих товарах. Предложенные варианты Комфорт и Премиум – это подборки «всего минимально необходимого для комфортной рыбалки» и вариант «Полный фарш» для требовательных профессиональных спортсменов.
Комплектация БАЗОВАЯ рыболовной платформы Аргентум-Фишинг включает в себя:
- платформа, со встроенной педаной, штатное сиденье, 6 телескопических ног(65-115см), транспортная система (2 ручки, 2 колеса), транспортировочный ремень, 2 модуля (4 и 8 см. высотой), И Все это МЫ предлагаем за 19990 рублей по предзаказу.