PDA

Просмотр полной версии : Фидерный ЧМ прогноз



D.S.I
22.11.2013, 14:33
Принимаются ставки,надо угадать три первых места,приз удилище
https://www.facebook.com/championsteam.de?ref=stream&hc_location=timeline

D.S.I
22.11.2013, 14:45
мой прогноз
1.ЮАР 2.Англия 3.Венгрия

Просто Мария
22.11.2013, 17:11
А что за удочка на кону? :D

Matrix Horizon 3,8

Игорь И
22.11.2013, 17:50
Венгрия
ЮАР
Россия!!!!!!

Rick
22.11.2013, 17:51
1. ЮАР
2. Англия
3. Украина

андрейрыбак
22.11.2013, 18:01
Россия. Англия. ЮАР.

D.S.I
22.11.2013, 18:32
Matrix Horizon 3,8Чтобы возможно стать обладателем данного удилища,надо проити по ссылке https://www.facebook.com/championsteam.de?ref=stream&hc_location=timeline и оставить свой прогноз ,я лично не несу ни какой ответственности....

Peskar
22.11.2013, 18:50
И я поставлю;

1.ЮАР 2.Англия 3.Беларусь

Пьер
22.11.2013, 19:14
1 Англия
2 Венгрия
3 ЮАР

Турист
22.11.2013, 19:21
1.ЮАР
2. Англия
3. Венгрия
....
5. Россия
....

10. Беларусь

Иван123
22.11.2013, 20:19
Голландия Россия Англия

Olegych
22.11.2013, 20:40
1. Англия
2. ЮАР
3. Венгрия

Dimanche
22.11.2013, 20:48
Очень хочется видеть нашу сборную в призах, а англичан - нет, посему напишу так: 1.ЮАР-2.Россия-3.Венгрия

RainBow
22.11.2013, 20:57
1 нидерладны
2 Юар
3 англия
ну надо же отличаться от других)

av-mf
22.11.2013, 21:19
1.нидерланды
2.венгрия
3.англия
...
5-6. братья славяне
7.россия

Леонидович
22.11.2013, 21:28
англичане в лучшем случае влезут в тройку, ЮАР может промазать. драться за призы будут наши с венграми

Seal
22.11.2013, 21:31
1. Россия
2. Украина
3. Беларусь

Есть вещи, в которых рационализм неуместен.

feed-fish
22.11.2013, 21:52
1. Англия
2. ЮАР
3. Венгрия

Чет не разобрался по ссылке??
Нашел)))

s_burdak
22.11.2013, 21:54
От безделья попрогнозирую.:)
Сложно объективно через призму поплавочника оценить шансы фидеристов.
Но постараюсь руководствоваться историей развития рыболовного спорта прошедшей перед глазами за последние 15 лет

И так.

Англия самая высокопрофессиональная команда мира и профессионализм ее заключается во всех аспектах спортивной жизни.
Они все знают и также все умеют.
Но почему они до сих пор еще не чемпионы мира, неизвестно никому.
Мое предположение это психологический фактор. Быть сильным и быть победителем в рыболовном спорте это не одно и тоже.
Существует слишком много субъективных причин влияющих на результат.

Конечно, их два пролета мимо короны ЧМ дали пищу для размышлений. И если они уймут свою спесь и жеребьевка будет более благосклонна, то золотые медали они смогут реально надеть.

ЮАР
Понятно, что юаровцы на своей территории имеют преимущество и лишнюю колоду карт в рукаве. Это их ставит в один ряд с англичанами.
Если они знают ВОЛШЕБНЫЙ СЕКРЕТ, который недоступен остальным командам, то золото будет их.
Если такого секрета нет, то их место в пятерке.

Венгрия.
Здесь конечно мне сложно быть объективным к фидерному спорту.
Их капитан Тамас Вальтер является одним из сильнейших поплавочником мира.
Его знаний хватит на десяток сборных. К тому же венгры сильны в ловле карпа, так как их водоемы перенаселены этой рыбой.
Одним словом знаний у них не меньше английских, да и умение на высоком уровне. Все будет зависеть от того, как они их соединят.
При благоприятном стечении обстоятельств команда Венгрии может претендовать на золото.

Италия.
Фидерный спорт в Италии моложе молодого.
Но последний ЧМ показал, что они быстро учатся.
Лично сборную Италии по фидеру не знаю, но то, что итальянцы в поплавке одни из самых сильных в мире по ловле карпа, это точно.
Знаний у них много, но мало фидерного опыта. Если не задергаются, то их место будет не ниже пятерки.

Ну и теперь о наших братских странах в алфавитном порядке.

Беларусь.

Ребята амбициозные. Знания есть, но опыт маловатый. Можно сказать, что его совсем нет.
С таким багажом чемпионат мира сложно выигрывать. Но это рыболовный спорт, в котором есть высокий процент случайной удачи. Так что надежда хоть и маленькая, но есть.

Россия.
Команду не знаю и не могу реально ее оценить.
Думаю что при одинаковых условиях ловли будет сложно бороться с лидерами за золото. Но с ними Саня Ланчиков и я ему желаю, чтобы все получилось.

Ну и родная Украина.

Команда прошла Крым и Рим и медные трубы.
Два спортсмена Буглак и Веселовский проверенные тремя ЧМ, имеющие колоссальный опыт ловли потянут команду за собой.
Левицкий кашу не испортит.
Серега Попов (Зум) сильный спортсмен. Весь последний год посвятил себя карповой ловле. Желания и амбиций через край.
Но!!!
но для участия в ЧМ этого мало.
Очень нужен «боевой» опыт (в тире мы все снайпера) который охлаждает кровь и отрезвляет голову.
Он может легко взять личную медаль ЧМ, притом имеет такие же шансы на пролет.
Будем надеяться, что его художественно-меланхоличный склад темперамента позволит ему показать все то, что умеет.
Новый член команды Дворчук темная лошадка.
Исходя из всего написанного, предполагаю, что команда Украины будет «рыть землю» за золото.
И если бы не федеративные разборки, которые ослабили команду, отстранив Алексея Страшного от сборной, то золото Украине могло достаться более легким путем.




Выводы
Пятерка будет состоять из команд (в алфавитном порядке):

Англия
Венгрия
Италия
Россия
Украина
ЮАР


Все эти команды реально готовы быть Чемпионами Мира.
Команда, которая будет более удачлива и займет первое место на пьедестале мирового спорта.

Но есть оговорка(подстраховка):p
Соревнования по ловле крупной рыбы приносят много неожиданностей.

Пример тому поплавочный ЧМ в Голландии, когда далеко не сильная сборная Словакии стала чемпионом мира. Были крупные лещи, и они жили в секторах, которые им подготовил жребий.
И такое бывает.


Подскажите, в каком часу по нашему времени старт ЧМ.

Nexoda
22.11.2013, 21:59
1. ЮАР
2.Англия
3.Россия

feed-fish
22.11.2013, 22:15
Но почему они до сих пор еще не чемпионы мира, неизвестно никому.



Это как в футболе:) Родоначальники Англичане,но ЧМ были один раз это в далеком 1966г.,а ЧЕ так вообще ни разу,чет не особо им везет,в том что они придумывают.

vitnw
22.11.2013, 22:35
1. Россия
2. Украина
3. Беларусь

Есть вещи, в которых рационализм неуместен.

понятно что мы болеем за своих, но но и еще раз но

Павел (Лупин)
22.11.2013, 22:41
1.Россия
2.Беларусь
3.Украина

Seal
22.11.2013, 22:49
понятно что мы болеем за своих, но но и еще раз но

дай Бог, чтоб за тебя не так болели
без всяких но

A-LAN
22.11.2013, 22:51
Можно комментарий?.... Наверно можно. .
Требуя , с и пряно так звучало перед поездкой команды , именно первого или призов, как то мягко говоря даже не удивительно видеть Ваши прогнозы..
Команда Вам благодарно, вот только определи есть какому прогнозу нам следовать...
Это лирика...
Теперь по существу..
Сегодня определились по дистанциям и временному их использованию, утвердили прикормке и насадки.. Были в секторе 7 рядом братья белорусы и словаки, не далеко Юар и англ. кр, все было видно, хотя по моему опыту ЧЕ ЧМ , пятница как раз тот день , когда лидеры пускают пыль..
У нас сегодня ребята ловили по 7-8 рыб не считая мелочи..
Это лучший результат за 4 предыдущих дня..
Организаторы предоставляют для каждой команды по два вездехода для развода по секторам, что сразу убрало огромные проблемы с пере движением по песку .
Спасибо за поддержку!
Завтра все начнется....

Seal
22.11.2013, 22:53
Саня, рвите всех! Холодно и расчетливою Дай вам всем Бог всего. Железных нервов, непокобелимой уверенности и чуть-чуть удачи.
Враг будет разбит, победа будет за нами! Ура!

kanisch
22.11.2013, 22:57
В не зависимости от прогнозов каждый болеет за Сборную и ждет от нее максимального результата. Поплавочникам в Польше никто не давал призового места, но это не мешало болеть за свою команду.
ИМХО тотализатор и патриотизм немного разные вещи.

s_burdak
22.11.2013, 23:06
Можно комментарий?.... Наверно можно. .

Саня!
Не читай интернет.
Не порть себе нервы.
Действуй как в бою, не расслабляясь ни на секунду.:mad:

kanisch
22.11.2013, 23:08
Это лучший результат за 4 предыдущих дня..
....
После такой информации я бы поставил на Россию.

RainBow
22.11.2013, 23:11
После такой информации я бы поставил на Россию.
а я наоборот... можно так ухайдокаться на тренировках что на тур не останеться сил - тем более по жаре... реально по отчетам нельзя понять что происходит и предсказания делаются отнюдь не по отчетам( по крайне мере про себя)

skat
22.11.2013, 23:11
Парни да расслабьтесь,проще ко всему относитесь и с юмором,не на корову спорим

kanisch
22.11.2013, 23:14
а я наоборот... можно так ухайдокаться на тренировках что на тур не останеться сил - тем более по жаре... реально по отчетам нельзя понять что происходит и предсказания делаются отнюдь не по отчетам( по крайне мере про себя)
Юр, когда Сборная с каждым днем увеличивает обороты- она выигрывает (это про фидер)

fm967
22.11.2013, 23:18
На приз не претендую, поэтому
5. Россия.
8.Украина. ( личка лучший результат - 14 Дворчук)

D.S.I
22.11.2013, 23:24
Я просто в курсе тренировочного процесса. )Серега,спасибо,но по той инфе, что получаем мы,у нас не как.Я всей душой болею за Россию.

Арлы
22.11.2013, 23:36
Серега,спасибо,но по той инфе, что получаем мы,у нас не как.Я всей душой болею за Россию.
Видишь ли, тренировочный процесс в эти пять дней - это не обязательно набивание рыбой садков.
Поэтому, если совладают с эмоциями, выполнят наработки, и указания главного тренера, то результат будет.

Fess
23.11.2013, 00:09
1.Россия
2.Беларусь
3.Украина
Присоединяюсь))) Сборная СССР

ИЛЬЯ 69
23.11.2013, 02:10
Нафейсбучил...

1. Россия
2. Венгрия.
3. ЮАР

vitnw
23.11.2013, 02:30
дай Бог, чтоб за тебя не так болели
без всяких но

Витя, а кто сказал что я не болею??
Я болею как умею, а опыта у меня хватает =)

fm967
23.11.2013, 03:07
Где логика?:confused:
Может Дворчук место худшее - 14, а Украина первая?
Еслиб там был Страшный, то может и я думал иначе. Он в Италии на карпах сделал результат. Но я оптимист, зачем себя лелеять. Я уже в сборную Украины по футболу верил, да не только я.:(

s_burdak
23.11.2013, 04:27
Еслиб там был Страшный, то может и я думал иначе.

Я уже писал выше, что Страшный до максимума усилил бы команду.
Но чтобы новичок показал лучший результат среди остальных сборников, это смелый прогноз.
В принципе, таким способом зарабатываются на тотализаторе хорошие деньги.
Ставишь на аутсайдера, и в случае его выигрыша, получаешь максимальный бонус.
Но проблема в том, что те же аутсайдеры не так часто балуют своими победами.

Kesha
23.11.2013, 07:40
1. Англия
2. ЮАР
3. Венгрия

Небольшие комментарии к данному выбору. Мои выводы очень похожи на выводы Сергея.
Англия - Англичанам на сегодняшний день считаю нет равных в профессионализме и построению работы всей сборной. С Англичанами можно бороться если рыбалка для них не знакомая, но если рыбалка 100 процентов английская, борьбы не будет. Это лишний раз доказал Чемпионат Мира в Польше. И не важно поплавок это или фидер. Подход у них один к спорту не зависимо от дисциплины. Помешать англичанам стать чемпионом, может только невозможное стечение обстоятельств.
ЮАР - команда данный водоем знает вдоль и поперек. Это тоже самое что проводить Чемпионат России в Марьино. Шансов у команд из других регионов не было не каких. Так и тут. Но единственное что мешает поставить ЮАР на первое место это Англия с её огромным опытом в ловле карпа. Да и сам водоем Англичане изучают уже практически год. Так что думаю они не хуже ЮАР разобрались в водоеме.
Венгрия - команда в составе, которой спортсмены просто с огромным опытом ловли карпа на фидер. Опыта международных соревнований им так же не занимать. Ловля карпа - это венгерская ловля.
Они так часто ловят карпа на внутренних соревнованиях, как мы плотву. А умение быстро вываживать крупного карпа будет одним из важных аргументов на победу на этом соревновании.

Все остальные команды, думаю могут попасть в тройку призеров только при совпадении звезд на небе в нужной конфигурации. Возможно за счет удачного жребия или неимоверного бонуса.

skat
23.11.2013, 08:26
в 2011 году тоже ни кто не верил в нашу победу,чего уж лукавить.
На карпе возможно всякое.
Англичане в Италии тоже ловили карпа(свою рыбу),но были только пятыми.
Россия в перёд!!!

Sig5
23.11.2013, 08:52
1. Россия
2. Англия
3. Белоруссия
Ребята, Вперёд! Болеем за Вас!!!

Djon_ik_21
23.11.2013, 09:10
ЮАР
Венгрия
Англия

ГарриSS
23.11.2013, 09:50
1 Англия
2 ЮАР
3 Россия
Удачи нашим!

knjaz
23.11.2013, 10:19
1.Англия
2.Венгрия
3.Россия

Nechagin
23.11.2013, 10:47
1.Россия
2.ЮАР
3.Украина

Россия - вперед!

FrogFoot
23.11.2013, 13:06
Первая тройка: ЮАР, Венгры, Англия

nicky
23.11.2013, 13:15
От безделья попрогнозирую.:)...
Пятерка будет состоять из команд (в алфавитном порядке):
Англия
Венгрия
Италия
Россия
Украина
ЮАР
А что, голландцы (да и немцы) совсем плохи?:confused:

s_burdak
23.11.2013, 13:52
А что, голландцы (да и немцы) совсем плохи?:confused:

Наверное, неплохи, но за основу я брал историю и природные факторы.
В Голландии карпа практически нигде нет, соответственно и нет у команды навыков ловли.
С немцами примерно то же самое, да еще у них в придачу вечный запрет на соревнования. Мало соревновательного опыта.
Но как писал выше, на крупной рыбе могут выскочить на верх даже самые последние аутсайдеры.
Так что без сюрпризов может не обойтись.;)

palehin
23.11.2013, 15:46
1. Англия
2. Венгрия
3. ЮАР

s_burdak
23.11.2013, 19:37
Прогнозы сбываються:mad:.

Это надо переварить:(
Тут не понятно кто из нас правильно спрогнозировал;)

knjaz
24.11.2013, 20:42
А кто то угадал!!!! Молодцы!!!))

Leший
26.11.2013, 18:17
Кто удочку то выиграл?

D.S.I
26.11.2013, 18:28
Кто удочку то выиграл?
FrogFoot, я думаю не он один

FrogFoot
26.11.2013, 20:22
Я не посылал прогноз в фейсбук, только в этой теме,

Djon_ik_21
27.11.2013, 05:22
Я не посылал прогноз в фейсбук, только в этой теме,+тоже