PDA

Просмотр полной версии : Ловля поплавком на VHS/DVD



swed
13.02.2004, 12:44
Всем привет!!!
Приобрел несколько кассет по поплавку. 2 кассеты Е.Середы - ловля на Рузе части 1 и 2 и 2 кассеты А.Каштанова - поплавочник на канале и ловля прудового карпа. Успел посмотреть по разу и как-то очень сильно захотелось на рыбалку:) Только осталось ощущение, что обе кассеты Середы какие-то пустоватые что ли... и очень непоследовательные (то одно, то другое, то третье).
Может быть другие его кассеты поинтреснее и инфомативнее?
Очень понравилась кассета "Поплавочник на канале" - последовательно, с показом всех оснасток, с нужными комментариями...
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о других кассетах Середы (и не только его) посвещенных ловле поплавком.
И еще вопрос - а на DVD подобных вещей не было? Я в Питере ничего не нашел (если честно то и кассет Середы и Каштанова в Питере нет:( :( :( )

Прохожий
26.02.2004, 17:07
Еще раз привет!!!
Взял у друга еще одну кассету Середы "за подлещиком на троллейбусе", посмотрел и решил, что эта кассета сделана "правильнее что-ли" (?)... Все по делу, без перескоков с одного на другое, последовательно и более детально, чем в кассетах про Рузу.
Очень рекомендую посмотреть всем, кто до сих пор не верит, что ловить штекером можно без кучи прибамбасов, перевозимых на автомобиле. У Середы получился очень большой "баул" и большой чехол с удилищем.
Честно скажу, что у меня багаж получается намного меньше - "молодежный" рюкзак (2 кг прикоркми, свитер, оснастки, 2 бутерброда, одна банка пива, насадка - все примерно на 3-4 кг) и чехол от "девятки" (с 7-кой и 9-кой и подсачеком - всего на 1,5-1,8 кг). Последний раз (после того как купил садок) добавился еще и полиэтеленовый мешок с садком (он в рюкзак формата А4 ну никак не лезет), еще грамм 200...
И пусть у Середы получилось багажа раза в 3 больше, улов у него тоже много больше моего обычного...

AlexS
28.02.2004, 11:14
Автор оригинала swed
Всем привет!!!
Приобрел несколько кассет по поплавку. 2 кассеты Е.Середы - ловля на Рузе части 1 и 2 и 2 кассеты А.Каштанова - поплавочник на канале и ловля прудового карпа.

Это хорошие касcеты. Очень полезен второй-третий просмотр. А пятна и на солнце бывают.

Pavel73
01.03.2004, 10:30
Автор оригинала swed
Всем привет!!!
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о других кассетах Середы (и не только его) посвещенных ловле поплавком.

Очень полезные кассеты. У меня например все десять выпусков. Причем смотрел я их последовательно начиная с первой кассеты. Наверное именно поэтому у меня не возникло:
"ощущение, что обе кассеты Середы какие-то пустоватые что ли... и очень непоследовательные (то одно, то другое, то третье)."

Так что просмотрев все выпуски у тебя пройдет "ощущение пустоватости и непоследовательности ". ;)
Про повторные просмотры не забывай. Очень много нового увидишь;) Особенно после рыбалки, так сказать по свежим впечетлениям.

Yaros
28.10.2004, 15:02
Недавно приобрел кассету П. Миненко по ловле матчем от Рыболов элит. Очень добротно снятый материал, мне понравилось, но освещена только ловля на мелководье 1- 1.5 метра и только с глухим креплением поплавка, а вчера увидел в Апике кассеты от Рыбачьте с нами одна Каштанова Ловля Английским способом и вторая Ловля Английской удочкой в весеннее половодье (автор не указан). Так вот: "Внимание вопрос" :) На сколько перекликаются или на оборот дополняют эти кассеты Миненковскую, стоит ли их брать? Как вообще они по интересности и полезности? Кто смотрел черкните отзывы.

Молодой человек
22.11.2004, 16:13
Автор оригинала Yaros
Кто смотрел черкните отзывы.

Я смотрел. С Каштановым понравилась , интересно! Но нового , кажется, ничего не узнал... Сравнить с Миненковской кассетой не могу- давно ее не смотрел :)
Про весенний матч- полная чушь. Стоят дядьки в сапогах в воде и вытаскивают то плотву, то леща... И так 45 минут. И еще есть невнятные комментарии.

Я тут еще поглядел "Без насадки"... Тоже приложение к этому журналу. Г.Гатилов и Б. Кузнецов что-то твердят себе под нос заплетающимися языками. :) Вообще неинтересно, скучно и бесполезно.

Интересно, бывает ли видео со спортсменами- мормышечниками? Очень хотелось бы посмотреть.

swed
23.11.2004, 12:28
Всем привет!!!
Сорри, если это никому не интерсно... Но "сбылась мечта идиота" - фильмы о рыбалке у меня теперь на DVD!!! Просто взял на работе DVD-рекордер и стал перписывать с VHS на DVD+RW фильмы Середы, Миненко и поляков. Причем (:) ) 2 кассеты (Миненко и поляки), защищенные от перезаписи (друзъя пробовали записать на видео) нормально записались...
А вот 2 кассеты Каштанова оказались действительно защищены:mad: :mad: :mad: ... Обидно, видеомагнитофон викинуть пока не получится... хотя может быть они (Апико-фиш) издадут эти 2 фильма на ДВД...
Или (может быть) кто-нибудь подскажет как "обойти" защиту от копирования...:confused:

<TAB>
24.11.2004, 15:54
Если я не ошибаюсь, то уже вышли какие-то Каштановские материалы на DVD, точно не смотрел какие. В Скате видел.

Yaros
24.11.2004, 16:02
Ловля Английским способом и вторая Ловля Английской удочкой в весеннее половодье два в одном. :)

swed
24.11.2004, 19:15
Про этот выпуск я в курсе (все пытаюсь купить, пока безуспешно). Мне нужны выпуски №2 и 3 (поплавочник на канале и ловля прудового карпа). Вот их-то пока и нет на DVD... ОбЫдна...:(

Worm
24.11.2004, 19:52
Автор оригинала swed
...DVD...
А сколько у Вас их всего?

swed
25.11.2004, 10:02
А сколько у Вас их всего?
Пока 5 - 4 с фильмами Середы (у меня не все кассеты) и на одном Миненко с поляками. Тк пишу в режиме LP на диск влезает 3 часа (в режиме ЕР получается 4, но "оцифровка" уже бросается в глаза если смотреть близко).

koskos
13.12.2006, 11:15
1. Реально ли сейчас купить фильмы Середы Е.В.?
2. Где можно посмотреть перечень?
3. Есть ли на Dvd?

4. Какие фильмы существуют от Миненко?
5. см. 2
6. см. 3

belyaewaa
13.12.2006, 12:27
1. Реально ли сейчас купить фильмы Середы Е.В.?


я видел на огороде в Сабанееве

carpfishener
13.12.2006, 21:58
Про этот выпуск я в курсе (все пытаюсь купить, пока безуспешно). Мне нужны выпуски №2 и 3 (поплавочник на канале и ловля прудового карпа). Вот их-то пока и нет на DVD... ОбЫдна...:(
Видиоприложение на DVD к журналу"Рыбачьте с нами" вып.3 "Ловля прудового карпа" с Андреем Каштановым уже есть.Я себе купил.Продаётся вместе c другими фильмами на DVD в Экстриме на Смольной 63 на втором этаже в павильоне "Рыбалка на Руси" (пав Д-30).Там же есть литература по рыбалке.По поводу фильмов Е.Середы могу отметить:очень полезно посмотреть все выпуски несколько раз,много полезного можно увидеть в этих кассетах моментов,которые Евгений не коментирует,надо просто внимательно их смотреть.;) :o

belyaewaa
24.01.2007, 17:54
У меня ни на одном компьютере фильм "9 Кубок интернета " не идет. На плеерах идет, на компьютерах - нет.

Не знает ли кто, какой Dvd-кодек надо использовать?

Pike
24.01.2007, 19:08
1. Реально ли сейчас купить фильмы Середы Е.В.?
2. Где можно посмотреть перечень?
3. Есть ли на Dvd?

Видел фильмы Евгения Васильевича на DVD в рыболовном магазине у пл. Лось и в рыболовном недалеко от пл. Лосиноостровская, в подвальчике. Прям напротив кинотеатра "Арктика". Во втором магазинчике выбор фильмов больше.
Но сдается мне, что это пиратские DVD :(



4. Какие фильмы существуют от Миненко?
5. см. 2
6. см. 3

Фильмы от Миненко на DVD не видел ни разу.

vadim412
26.10.2007, 23:46
Скачай здесь :http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=274&sid=20126962abe533311880f44ccc363dee Там фильмов про рыбалку тьма. Как качать там написанно

Нет там не тьма, а вот здесь http://torrenthot.com/index.php?c=12 действительно тьма.

P.S. Будут проблемы со скачиванием, стучите в личку