PDA

Просмотр полной версии : Кубок Кастинг-Клуба (мормышка) - 18 января 2014



pvv
20.12.2013, 15:32
Положение о проведение соревнований
Кубок Кастинг-Клуба по спортивной ловле
мормышкой со льда - 18 января 2014 г.

С уважением,
Пережигин Владимир

Петрович
18.01.2014, 20:49
Коротко:
В командном зачете:
1 место «АЙС-ФАН» (Москва) в составе Посланчик С.Ю., Степанов, А.В.,Железкин А.А., Бутузов Р.А.
2 место «Кастинг -2» (Москва) в составе: Савосин Д., Елисеев Д.С., Калашников Н.А., Пережигин, В.В.
3 место «100 Поклевок» (Москва,Московская обл.) в составе: Дунин М.В., Егоров Я.М., Ремнев Г.В., Лукоянов Н.П.

Первое место в личном зачете занял Роман бутузов (АЙС – ФАН Москва),
Второе место – Дмитрий Елисеев (Кастинг-2 Москва)
Третье место – Алексей Топленкин (АЙС-ФАН -2 Москва)
Удачи, Николай.

RainBow
18.01.2014, 22:35
Коротко:
В командном зачете:
1 место «АЙС-ФАН» (Москва) в составе Посланчик С.Ю., Степанов, А.В.,Железкин А.А., Бутузов Р.А.
2 место «Кастинг -2» (Москва) в составе: Савосин Д., Елисеев Д.С., Калашников Н.А., Пережигин, В.В.
3 место «100 Поклевок» (Москва,Московская обл.) в составе: Дунин М.В., Егоров Я.М., Ремнев Г.В., Лукоянов Н.П.

Первое место в личном зачете занял Роман бутузов (АЙС – ФАН Москва),
Второе место – Дмитрий Елисеев (Кастинг-2 Москва)
Третье место – Алексей Топленкин (АЙС-ФАН -2 Москва)
Удачи, Николай.

сколько всего было народу?

pvv
19.01.2014, 12:00
Результаты Кубка Кастинг-Клуба

С уважением,
Пережигин Владимир

Петрович
19.01.2014, 16:09
Данный турнир собрал очень сильный состав участников, более половины спортсменов имеют звание КМС, МС и МСМК. Не только московские спортсмены соскучились по спортивной ловле, но и спортсмены из ближайших областей с готовностью победить прибыли в Москву. Мороз сделал свое дело, если в оттепель окунек клевал очень капризно, то во время соревнований уловы победителей оказались весьма убедительными, не смотря на то, что ловить, приходилось на деликатные снасти. В итоге сенсаций не произошло, в тройке призеров ожидаемо оказались три, традиционно сильные, Московские команды. Следует отметить желание молодых спортсменов посоревноваться с мастерами и набраться столь необходимого опыта. Мои поздравления призерам и всем участникам турнира. Николай.