PDA

Просмотр полной версии : Матч Preston Competition Float 420



Андрюевич
25.12.2013, 17:57
Доброго всем дня.У меня возникла идея,покупки матча Preston Competition Float 420.Порывшись в инете,к удивлению,не обнаружил никаких отзывов.Поделитесь пожалуйста,своими впечатлениями от этой удилки.

RainBow
25.12.2013, 18:45
Доброго всем дня.У меня возникла идея,покупки матча Preston Competition Float 420.Порывшись в инете,к удивлению,не обнаружил никаких отзывов.Поделитесь пожалуйста,своими впечатлениями от этой удилки.

дело в том что реально матчем ловят не так чтоб много человек
найти отзывы о матче- или различных матча реально можно наверное от 10-15 спортсменов..
количество любителей ловящих матчем (по честном)- на порядок меньше наверно фидеристов болонщиков или даже штекеристов!

зы про данный матч ничего не скажу- так как не смотрел не держал в руках- есть опыт только по части Маверовских матчей- но от престона отговаривать не буду

ззы какую рыбу и в каких условиях планируете ловить?

Андрюевич
25.12.2013, 19:57
Условия:Озера,Финский залив,реже течка.Дистанция-до 40м.,глубины-преимущественно до 6м.Видовой состав-лещ,линь,ну и от плотвы с окушком,никуда не денешься.Поплавки 5-16гр.
По поводу Мавера.Я сейчас в режиме поиска качественного удилища в ценовом диапазоне до 7000р.и готов рассматривать варианты и от итальянских производителей.Просто ловя в основном фидером,душа больше лежит к англичанам,хотя и есть девайсы от COLMIC.