PDA

Просмотр полной версии : Матчи Трабукко.



Mic
23.02.2004, 19:56
Кто ловил, какие впечатления?

Whip
24.02.2004, 18:19
А что по ней говорить, впринципе ловить можно, это не дорогая бюджетная серия, лучше обрати внимания на Trabucca Activa (на всю линейку), качество заметно лучше.

Mic
24.02.2004, 19:13
Спасибо. Значит, не берём :)
Но странно: продавец говорит, что её цена в магазине 220е.
Это разве бюджетная, или он врёт?

Прохожий Шура
25.02.2004, 01:42
Mic,не смотри их лучше:)) А продавец шутит. Есть отпускная цена производителя,дальше хэндлеры,а затем РЕКОМЕНДУЕМАЯ цена для розницы,что и указано в каталогах. В нашей рыбной лавке она 150евро. После твоего Коннесьюра-это большой шаг назад:)) не смотря на разницу в тестах.
Дайва и Дреннан! Дреннан и Дайва!
PS. дед Трабукко вместе с сыном продали фирму в 2003г,возможно,вместе с именем:),не знаю, а Регласс,где изготавливаются почти все итальянцы,продолжает работать.

С уважением,
Шура

Mic
25.02.2004, 12:24
Автор оригинала Прохожий Шура
После твоего Коннесьюра-это большой шаг назад:)) не смотря на разницу в тестах.
Дайва и Дреннан! Дреннан и Дайва!

Да, вот понадобилась ещё палка, потяжелее, второй коносюр брать жаба душит :) Зря я, видимо, Тим Дайву не взял. А Дреннана вообще живьём не видел в нашей продаже. А так, ничего.

Прох. Шура
25.02.2004, 14:06
Автор оригинала Mic

А Дреннана вообще живьём не видел в нашей продаже. А так, ничего.

Говорят,что он уже и "под прилавком" заканчивается-обладатель британских премий:))
А в Москве Will Raison в продаже появился-в Мире Рыболова, "P" и "XP". Хорошие! И дорогие.
Спэйс матч и Потенца Трианы, Prime match Колмик,Артакс..да мало ли хороших,только не всегда по карману:)

С уважением, Шура.

Алекс_новичек
01.04.2004, 19:44
Приветствую всех!
У меня вопрос - купил матчевую удочку trabucco fighter 14 тест 5-20 4.20 длинна. 3 колена. Посмотрел на сайте трабуко - там нет ее в серии матчевок в каталоге.. Может быть подделка? но покупал в магазине солидном и стоила она около 100 долларов. Сделана очень достойно.
Может кто-то поможет мне прояснить ситуацию..?
Спасибо заранее!

Твинсен
01.04.2004, 19:52
Автор оригинала Алекс_новичек
Приветствую всех!
У меня вопрос - купил матчевую удочку trabucco fighter 14 тест 5-20 4.20 длинна. 3 колена. Посмотрел на сайте трабуко - там нет ее в серии матчевок в каталоге.. Может быть подделка? но покупал в магазине солидном и стоила она около 100 долларов. Сделана очень достойно.
Может кто-то поможет мне прояснить ситуацию..?
Спасибо заранее!
А ты каталог за какой год смотрел? :rolleyes: :)
Я так думаю - надо посмотреть годичной (двух) давности каталог - там скорей всего и найдется ;)

Алекс_новичек
01.04.2004, 19:55
там доступен каталог за 2003 год. а поиска по сайту я не нашел :(
так бы по слову "fighter" нашел может что-то

Твинсен
02.04.2004, 16:37
Я задал вопрос по палке на форуме трабукко -
вот ответ -

Tweensen
The series Fighter was sold from around 1998 - 2000 according to Trabuccos own main catalogues.

The rods where sold with this describtion:
"Powerfull matchrods, cna stand great stress. the tip action allows medium - heavy floats for long distance casting. Cork and EVA-handle with screw reel seat".

The 13ft has a casting weight from 3-15 grm and 14ft. from 5-20 grm, 15ft goes up to 25grm.

Even if its an older model Tweensen, I think your friend got himself an okay matchrod.

Прохожий
02.04.2004, 18:14
to Твинсен

Огромное Спасибо!!!
У меня просто камень с сердца упал.. все же деньги не малые, да и ругаться не люблю ходить в магазин.
и тут все разрешилось!
Еще раз спасибо, очень благодарен Вам!
С уважением, Александр