PDA

Просмотр полной версии : Сочи+



byratino
16.04.2014, 15:46
Добрый день!
С 20 по 10 буду в Сочи в сан. Сочи.
Был бы рад услышать где можно половить (фидер, херабуна). Понятно - что может на море (похоже - как в Анапе прошлом году;))
Но хотелось бы половить и на пресных водоемах (можно, например что бы с мелким сходить - мелочь какую нибуть на мелкую Херу (не обязательно карасиков), можно какую речушку...) - а так же особое внимание уделить платникам - Карпа на Херу половить очень хочу....:)
Буду рад информации!!!

Так же планируем к родственникам жены в гости в Майкоп.. если там кто знает платник какой или не платник..- тоже буду рад информации.:)

byratino
17.04.2014, 09:22
Пока, что выбрал для себя в список мест - Барановское озеро..., очень хвалят. да и спортивная рыбалка там! http://baranovskoe-ozero.ru/index/0-2

alex581
14.07.2015, 22:39
Сочи, держись, Алекс едет!:cool:

з.ы. В прошлом году "почти" в Лазаревском, неплохо половил морского карася в этом же отрезке сезона, причем такой, с честную ладошку (зубастый и колючий сцука, но вкусный!!)

Ловил на снасть "а-ля Михаил Кудрицкий" - на конце кормушка грамм эдак 40-50 типа "арбуз" - туда можно пхать что угодно. Можно вообще ничего.

Дальше - вверх - на коротких поводках (штуки 4-5) - крючки 8-10 номер с длинным цевьем (самый крутяк - красные, OWNER, изогнутые такие и с бородками на цевье - убойные по морю!!!), привязанные очень просто но по хитрому - чтобы усики узлов вверх торчали. На крючки - свежую креветку - в Лазаре на рынке как у нас червей продают - 50 рэ упаковка, там много. на верхние 2 крючка мелкие твистерочки на офсетниках - ими море само играет. Заброс - чем дальше тем лучше - пофиг куда. Бровки не надо искать:D. Я пулял метров на 60. Лучше дальше. НО основная - только моно.

Единственный недостаток - всякие утренние и вечерние алкаши. Смотрят на тебя как на дибила "ачоздесьрыбаестьамытуткупаемсяжэ". Но потом как увидят рыбу начинается "дайзакину". Вот это выносит мозг конечно. А так - оч приятно. Особенно - морской карась запеченный на углях в банановом листе. Экзотика ух!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держись, Сочи!!! 3 дня осталось!