PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат КГО по поплавочной удочке на кубок Б.Н. Ашихмина



ЗИМОРОДОК
14.05.2014, 13:24
Выкладываю положение и образец заявки
92863

92864

ЗИМОРОДОК
14.05.2014, 14:32
чуть-чуть исправленное положение

92867

bolotess
15.05.2014, 19:57
Толик, только на этот раз не вздумай переносить...Все уже ждут открытие сезона)))

ЗИМОРОДОК
15.05.2014, 20:34
Толик, только на этот раз не вздумай переносить...Все уже ждут открытие сезона)))

Давайте начнём предворительную регистрацию

bolotess
15.05.2014, 20:49
Давайте начнём предворительную регистрацию

1 Сборная (Игнатенко, Богданов, Переверзев)

bolotess
15.05.2014, 23:21
1.Сборная (Игнатенко, Богданов, Переверзев)
2.Кореновск
3.Туапсе
4.Крымск
5.Женская сборная
6.Юношеская сборная???

MAV
16.05.2014, 18:52
Тимашевск личке
Мушта А
Дубина С

poplavok
16.05.2014, 23:08
Вот засада(((( у нас в эти сроки чемпионат области(((( Я с большим бы удовольствием приехал))) тем более Толян должен проставиться;)))) Толя может всеже перенесете а???

ЗИМОРОДОК
17.05.2014, 13:53
может всеже перенесете

Вован я бы с удовольствием, но есть график проведения соревнований, а проставлюсь хоть сейчас ты-ж меня знаешь

AleksPG62
18.05.2014, 21:57
Геленджик в личке:
Герасименко А.

poplavok
18.05.2014, 22:24
та не надо к нам приезжать:)
мы то едем к вам:D

Welkom )))))

MAV
19.05.2014, 12:11
Михалыч что с мотылем заказывать можно?

ЗИМОРОДОК
19.05.2014, 17:36
что с мотылем заказывать можно?

Давайте сделаем и предворительные
заявки по насадке

UDN
19.05.2014, 21:56
Давайте сделаем и предворительные
заявки по насадке

100 гр. насадочный, 2 кг. кормовой.

rrvvssnn33
20.05.2014, 20:05
1.Сборная (Игнатенко, Богданов, Переверзев)
2.Кореновск
3.Туапсе
4.Крымск
5.Женская сборная
6.Юношеская сборная???
7.Усть-Лабинск

ЗИМОРОДОК
20.05.2014, 20:48
1.Сборная (Игнатенко, Богданов, Переверзев)
2.Кореновск
3.Туапсе
4.Крымск
5.Женская сборная
6.Юношеская сборная???
7.Сочи
8.Усть-Лабинск

bolotess
20.05.2014, 22:55
Может быть и Ставрополь приедет..

MAV
21.05.2014, 18:52
Мотыль
Дубина С.-100г насадки
3 пакета прик.
Мушта А. 100г нас.
4 пакета прик.

ЗИМОРОДОК
21.05.2014, 19:33
Может быть и Ставрополь приедет..

Ставропольцам завсегда рады, только насадку надо заказывать заранее
и вообще активнее делайте заявки и заказ насадки.
Положение на подписи, письма разосланы, от этих руководителей ждём команду фас, надеюсь всё будет хорошо

ЗИМОРОДОК
23.05.2014, 23:42
Ну что хочу вам рассказать - соревнование на море отменили, морские ребята решили навести порядок на дамбе водохранилища у них вчера была сходка с населением они населению запретили не только выезжать на авто а даже пешком ходить около дамбы сказали поставят кругом и всюду камеры слежения и мы со своими соревнованиями встряли как .... в бетон я с зам директора разговаривал долго........он сказал что одной рукой подписать запрет для населения а другой разрешение для нашего соревнования такого быть не может в дальнейшем когда они наведут порядок на дамбе водохранилища вот тогда можно будет к ним обращаться мы поговарили с Сашей Муштой и он пообещал протестировать Новокорсунку и Дядьковскую постараемся и эти соревнование не перенести на другие даты
Одно непонятно почему так вяло делаются заявки на насадку после выходных заявки не принимаются т.к заявки уйдут поставщикам

student2007
24.05.2014, 08:45
Ну что хочу вам рассказать - соревнование на море отменили, морские ребята решили навести порядок на дамбе водохранилища у них вчера была сходка с населением они населению запретили не только выезжать на авто а даже пешком ходить около дамбы сказали поставят кругом и всюду камеры слежения и мы со своими соревнованиями встряли как .... в бетон я с зам директора разговаривал долго........он сказал что одной рукой подписать запрет для населения а другой разрешение для нашего соревнования такого быть не может в дальнейшем когда они наведут порядок на дамбе водохранилища вот тогда можно будет к ним обращаться мы поговарили с Сашей Муштой и он пообещал протестировать Новокорсунку и Дядьковскую постараемся и эти соревнование не перенести на другие даты
Одно непонятно почему так вяло делаются заявки на насадку после выходных заявки не принимаются т.к заявки уйдут поставщикам

так может это знак? Может стоит задуматься о недопустимости накладки соревнований соседних регонов друг на друга?
Перенесем Ашихмина на недельку?

AleksPG62
24.05.2014, 10:44
По мотылю
1 Герасименко А. -насадочный 200 г.

AleksPG62
24.05.2014, 10:47
Даешь Ашихмина в Корсунке)))Толик проведем там-все удет нормально, рыба там есть)))
А как насчет Л. Бейсужика в ст. Дядьковской? Левый берег там ох и красивый, да и места, как и рыбы достаточно.

AleksPG62
24.05.2014, 10:53
так может это знак? Может стоит задуматься о недопустимости накладки соревнований соседних регонов друг на друга?
Перенесем Ашихмина на недельку?
На недельку говоришь? 7-го июня в Геленджике карнавал, так что милости просим в гости к нам.:D Иногда ведь и виды "развлекательных мероприятий" менять надо.

RainBow
24.05.2014, 13:23
так может это знак? Может стоит задуматься о недопустимости накладки соревнований соседних регонов друг на друга?
Перенесем Ашихмина на недельку?

Это знак другой... Рыбалка на гидросооружениях запрещена... И соревнования не исключения. Далее все сложнее будет найти место для соревнования. Если ФРСР конечно не начнет работать

ЗИМОРОДОК
24.05.2014, 19:36
Это знак другой... Рыбалка на гидросооружениях запрещена...

Юра, опаздали буквально на несколько дней, а так-бы соревнование состоялось.....

ЗИМОРОДОК
24.05.2014, 19:47
Перенесем Ашихмина на недельку?

Нельзя Женя, меня не правильно поймут, первые пролетели по глупоси, но мы их проведём, раньше мы созванивались с ростовчанами, постепенно эта привычка сошла на нет, поэтоиу и накладки стали появляться и не только с ростовчанами

Крымчане, а как насчёт заявки на насадку или вы не участвуете?

MAV
25.05.2014, 14:33
Водоем в Новокорунсунской, воды много на 9мах три метра на 7 мах 2.2метра рыба есть плотва,подлещик, уклейка спортивная рыба дальник не бросал на днях проверим. Вода под самую траву.
От берега три метра редкий куширь, я думаю грабли надо брать. Народа там небило стоит трава даже не мятая, лучше в пятницу сделать прокорм всех зон
Потому как кто приедет в пятницу на тренировку те зоны будут иметь преимущество

ЗИМОРОДОК
26.05.2014, 13:56
Соревнование будет проводиться в НОВОКОРСУНСКОЙ всё по регламенту

AleksPG62
26.05.2014, 20:45
Соревнование будет проводиться в НОВОКОРСУНСКОЙ всё по регламенту
Михалыч, координаты места и проезд для незнамощих,в студию плииз.:)

AleksPG62
26.05.2014, 20:47
Водоем в Новокорунсунской, воды много на 9мах три метра на 7 мах 2.2метра рыба есть плотва,подлещик, уклейка спортивная рыба дальник не бросал на днях проверим. Вода под самую траву.
От берега три метра редкий куширь, я думаю грабли надо брать. Народа там небило стоит трава даже не мятая, лучше в пятницу сделать прокорм всех зон
Потому как кто приедет в пятницу на тренировку те зоны будут иметь преимущество
Александр, а как там дела с разбивкой палаточного лагеря обстоят? Косу или косилку брать не потребуется?:)

ЗИМОРОДОК
26.05.2014, 21:06
Возник один вопрос:"Можно ли поучаствовать в соревнованиях только одним днем(в воскресенье)?"
Можно Ваня но тебе это нечего не даст

ЗИМОРОДОК
26.05.2014, 21:23
координаты места и проезд для незнамощих

Едешь по Ейской трассе до кольца за Тимашевском и поворачиваешь направо в сторону Кореновска через 12 км слева ст Новокорсунская и едешь на выгон скота там и будут соревнования
Там всегда разбивают палаточный городок

bolotess
26.05.2014, 23:13
Возник один вопрос:"Можно ли поучаствовать в соревнованиях только одним днем(в воскресенье)?"

Нельзя. регистрация в субботу утром-этоо раз. В воскресенье если на общих основаниях ты будешь тянуть жребий, то кто-то сядет на неприкормленное место, хоть и крайнее))). Приезжай и садись крайним...без жребия. и зону закроешь и потренируешься.

AleksPG62
26.05.2014, 23:35
А что у нас с пятничной тренировкой? Будет ли кто? И если да, то во сколько?

MAV
27.05.2014, 09:23
Нет косу не надо берег хороший косить не чего не надо. Есть гостиница тел: +7 918-293-7503 гостиница люкс есть сауна, бильярд

ЗИМОРОДОК
27.05.2014, 09:32
А что у нас с пятничной тренировкой? Будет ли кто? И если да, то во сколько?
Приезжай тренеруйся, народ к обеду ближе подтянится

MAV
27.05.2014, 09:37
Еще гостиница в станице не дорого просто переспать
Тел:+7-918-6996-707

ЗИМОРОДОК
29.05.2014, 19:26
Зарегистрируйте пожалуйста команду MINENKO TEAM. Спасибо...

Не забудте оформить заявку и прочие документы и главное не забудте мою книжку

Serega808
03.06.2014, 08:36
Вот вот протокол в студию.

23 регион
03.06.2014, 10:10
Протоколы.

poplavok
03.06.2014, 21:25
Когда у вас следующие соревнования ?

AleksPG62
04.06.2014, 11:00
Когда у вас следующие соревнования ?
Во вложении в пост #11 http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=27229 расписаны все соревнования на 2014 год.

Трычъ
06.06.2014, 19:41
А что вы скажете о юных спортсменах, были они или нет(тем кому еще нет 17 лет) ????

DSG
06.06.2014, 22:10
А что вы скажете о юных спортсменах, были они или нет(тем кому еще нет 17 лет) ????

Шлемин Даниил в личном зачете 8-й с общим весом 9416кг. одним словом МОЛОДЕЦ!!!! и главное без всяких понтов просто ловит.

DSG
06.06.2014, 22:14
23 регион, Юрий Константинович,а что Прищепову Анатолию 3 разряд не присвоили если присвоили, то как сделать запись в зачетке чтобы это было законно?

Трычъ
06.06.2014, 23:34
Шлемин Даниил в личном зачете 8-й с общим весом 9416кг. одним словом МОЛОДЕЦ!!!! и главное без всяких понтов просто ловит.

А можно по подробней, чем ловит ?

DSG
07.06.2014, 16:33
23 регион, Юрий Константинович,а что Прищепову Анатолию 3 разряд не присвоили если присвоили, то как сделать запись в зачетке чтобы это было законно?

Вопрос закрыт т.к ответ получен.

basvitaly
09.06.2014, 22:09
Наш фотоархив с кубка (весь). исходники хранятся еще месяц, обращайтесь, если надо разрешение повыше или вывод.
http://yadi.sk/d/89kCFnUYSgP5t

AleksPG62
10.06.2014, 09:30
Фото хорошие, спасибо!
Вот бы их еще и буковками дополнить;)
Жень, так в чем же дело? Зроби. У тебя это хорошо получается.;):)

Serega808
10.06.2014, 15:39
А, интересно какой пример:confused:Фото отличное.

Не знаю точно, но судя по фото судья с сигоретой в зубах на построении.

gent
10.06.2014, 15:43
А, интересно какой пример:confused:Фото отличное.

ПРАВИЛА ВИДА СПОРТА "РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ" (утверждены приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. №140)
...
10.8. Снятие с соревнований предусматривается за следующие нарушения:
...
Спортсмена или пары:
...
- за курение на официальных мероприятиях: совещаниях, сборах и построениях участников соревнований;
...

А на фото видно, что на общем построении один из судей с сигареткой;):p

AleksPG62
10.06.2014, 18:43
У меня много чего получается хорошо! Так что теперь все делать мне?!
ну и кстати от меня было освещение. Обычный мой отчет выходит на 3-4 листа А4. В этот раз было 7...
Ну, зачем все. Только то, что получается лучше. А хорошо будет, если за дело возьмется какой-нибудь "двоечник"?;)
Освещение твое видел - вери гуд, но вот только в Карпере. А тутечки як?;)

AleksPG62
10.06.2014, 19:27
Кстати, написание отчетов очень помогает в дальнейшем - открываешь свои отчеты за прошлые годА и становится понятно что там с рыбой...
О, это да. Я весь прошлый год вел дневник рыбалок.





А тут ты напиши. Почему нет-то? Или впечатлений от соревнований нет? Может организовано было плохо:)? Или рыба не клевала:D?
Где отчет?
Да нет, впечатлений и положительных впечатлений масса, и организовано все было хорошо, и рып клювал исправно, но вот отчет аутсайдеру на тему "Как ловить не надо" писать пока даже в мыслях не было - не созрел. Так что, сори.

ЗИМОРОДОК
10.06.2014, 23:22
Ежели все-таки и напишу, то не для этого форума. Так что, сори.

А для какого? Ростовского, Ставропольского Питерского? Им это не надо, а надо в первую очередь тебе , когда будешь писать отчёт ты проанализируешь свои действия, свои провалы, а главное что у тебя получилось хорошо и именно по-че-му,......... ну примерно так

student2007
10.06.2014, 23:29
Да нет, впечатлений и положительных впечатлений масса, и организовано все было хорошо, и рып клювал исправно, но вот отчет аутсайдеру на тему "Как ловить не надо" писать пока даже в мыслях не было - не созрел. Ежели все-таки и напишу, то не для этого форума. Так что, сори.

а причем тут "как ловить не надо"? Если отчеты будут писать только GOLD-медалисты, то скоро вообще отчетов не будет - не интересно это. Отчет это не только "ловить надо та-то и так-то". Это в большей степени ЛИЧНЫЕ впечатления участника. О соревновании, рыбе, других участниках, наконец! О борьбе с рыбой и обстоятельствами, о приобретении опыта, о поставленных и решенных задачах, о вопросах и найденных ответах... Да там много о чем можно написать и поделиться с такими же как и ты любителями рыбалки и рыболовного спорта!
Вот примеры отличных, я бы сказал идеальных отчетов:
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=15175&page=2&p=709316&viewfull=1#post709316
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26900&page=2&p=702506&viewfull=1#post702506
http://matchfishing.ru/sport/poplavok/reviews/1223/1194949/index.php?SECTION_ID=1223
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=20990
http://matchfishing.ru/blogs/sana/2687.php
http://matchfishing.ru/blogs/sana/2370.php

И что? от того, занял ли автор первое место зависит качество отчета? Неправда!
Так что пишите, и побольше!

AleksPG62
11.06.2014, 09:15
А для какого? Ростовского, Ставропольского Питерского? Им это не надо, а надо в первую очередь тебе , когда будешь писать отчёт ты проанализируешь свои действия, свои провалы, а главное что у тебя получилось хорошо и именно по-че-му,......... ну примерно так
Эка, Михалыч, ты куды загнул: Ростов, Питер, Ставрополь - там уж точно мое чтиво никому не нужно будет. Хотя на Ставфише мой отчет о чемпионате г. Ставрополя 17 мая может и был бы актуален. Первый раз, и не в бровь, а в глаз.:) А так, бери гораздо приземленнее: всего лишь блог моего товарища Новороссийца "Странички рыбацкие".
А самоанализом я и так занимаюсь, кое-что узрел, кое-что уже изменил, кое-что будем пытаться исправить с товарищем на ближайшей тренировке. Ну а кое-что я смогу скорректировать только под руководством более опытных товарищей. Коих отчеты и хотелось бы почитать. Например, твой, Михалыч.;)

AleksPG62
11.06.2014, 09:30
а причем тут "как ловить не надо"? Если отчеты будут писать только GOLD-медалисты, то скоро вообще отчетов не будет - не интересно это. Отчет это не только "ловить надо та-то и так-то". Это в большей степени ЛИЧНЫЕ впечатления участника. О соревновании, рыбе, других участниках, наконец! О борьбе с рыбой и обстоятельствами, о приобретении опыта, о поставленных и решенных задачах, о вопросах и найденных ответах... Да там много о чем можно написать и поделиться с такими же как и ты любителями рыбалки и рыболовного спорта!
И что? от того, занял ли автор первое место зависит качество отчета? Неправда!
Так что пишите, и побольше!
Жень, та не нужно так меня агитировать за "советскую власть", и местонахождение в турнирной таблице играет в этом случае не столь решающую роль. Ты абсолютно правильно сказал:"...о поставленных и решенных задачах, о вопросах и найденных ответах...". А вот этого как раз пока и нет: задачи не решены, а ответов больше, чем вопросов; потому и делиться особо нечем. Тут все с точностью "до наоборот", хочется что бы со мной поделились информацией. И ей много кому можно поделиться, но пока тишина - ОТЧЕТОВ МА. :confused::)
За ссылки спасибо, обязательно воспользуюсь. Если интересно тебе, то я тоже могу скинуть несколько ссылок своих отчетов в вышеуказанном блоге.:)

basvitaly
12.06.2014, 13:14
По фотам - недосмотр, принимается. Буду тщательнее следить за курительными палочками в зубах всех участников. А Касперский - брехло. Ссылка на офф сервис яндекса, не обязательно заходить в каталог - можно сразу скачать одним архивом. Подписей нет и не может быть в этом формате - архив. Каждому запечатлённому - безвозмездное и безграничное право делать с фотками со своим участием что душе угодно. Любое использование или изменения фотографий с другими лицами в кадре должно быть согласовано с этими лицами. Элементарные нормы приличия.

А отчётик было бы любопытно почитать не свой. Поделился бы кто мыслями по перспективам штеккера на этих конкретных соревнованиях. С коротышками итак всё понятно. Мои мысли врятли будут пока кому-либо интересны - учимся....

RainBow
12.06.2014, 14:58
О, это да. Я весь прошлый год вел дневник рыбалок.





Да нет, впечатлений и положительных впечатлений масса, и организовано все было хорошо, и рып клювал исправно, но вот отчет аутсайдеру на тему "Как ловить не надо" писать пока даже в мыслях не было - не созрел. Ежели все-таки и напишу, то не для этого форума. Так что, сори.
А чем тебя не устраивает этот форум? Он тебе не интересен? Не нужен?

AleksPG62
13.06.2014, 11:00
А чем тебя не устраивает этот форум? Он тебе не интересен? Не нужен?
Юрий, уважаемый, вы немного не так меня поняли. Меня этот форум полностью устраивает, интересен и нужен, иначе я здесь не регистрировался и не писал короткие посты, но на большее на форуме Матчфинга я пока просто морально не готов. Одно дело, имевшийся мною ввиду, захудалый провинциальный блог о любительской рыбалке, и совсем другое дело данный форум. Дайте хоть немного освоиться в этой среде.

RainBow
13.06.2014, 18:47
Юрий, уважаемый, вы немного не так меня поняли. Меня этот форум полностью устраивает, интересен и нужен, иначе я здесь не регистрировался и не писал короткие посты, но на большее на форуме Матчфинга я пока просто морально не готов. Одно дело, имевшийся мною ввиду, захудалый провинциальный блог о любительской рыбалке, и совсем другое дело данный форум. Дайте хоть немного освоиться в этой среде.
Ок принимается.
Но имхо чем больше будешь здесь писать- тем больше тебе будут давать советов- тем полезнее тебе самому будет

AleksPG62
14.06.2014, 10:27
Ок принимается.
Но имхо чем больше будешь здесь писать- тем больше тебе будут давать советов- тем полезнее тебе самому будет
Согласен.