Просмотр полной версии : Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 2014 года
Добрый день уважаемые коллеги! Довожу до вашего сведения, что 20-22 июня 2014 года в х. Приречный Тимашевского района, на реке Кирпили, будет проводится Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 2014 года. Размещаю Регламент Кубка и объявляю предварительную регистрацию93545
Добрый день.
Положение полностью не открывается.
93650Добрый день коллеги! Где-вы? АУ? Напоминаю, что до окончания предварительной регистрации осталось ровно две недели. Размещаю еще один файл с Регламентом
Добрый день.
Подскажите, 1 500 рублей, это с одного спортсмена или со всей команды?
Добрый день.
Подскажите, 1 500 рублей, это с одного спортсмена или со всей команды?
Леша! Привет! В таких случаях в армии говорят "учи матчасть" (т.е. читай внимательно Регламент. Там все написано)
Доброе утро коллеги! На сегодня зарегистрированы:
1. Ковалев Артем- г. Краснодар
2. Короленко Дмитрий- г. Краснодар
3. Горбунов Алексей- г. Краснодар
4. Ковалев Сергей - г. Краснодар
5. Конради Виталий- г. Крснодар
6. Заколодный Артем- г. Краснодар
7. Ткаченко Александр- п. Яблоновский
8. Ткаченко Игорь- п. Яблоновский
9. Садайло Игорь- Абинский район
10. Миронов Олег - Абинский район
Напоминаю, что предварительная регистрация заканчивается 19 июня. Соревнования- лично-командные.
Леша! Привет! В таких случаях в армии говорят "учи матчасть" (т.е. читай внимательно Регламент. Там все написано)
И я вас приветствую!!!
Пожалуйста, подскажите мне неучу, состав команды, сколько человек, в регламенте это не указано. И почему такой большой взнос? Мы такие деньги на Кубке России платили.
Спасибо.
И я вас приветствую!!!
Пожалуйста, подскажите мне неучу, состав команды, сколько человек, в регламенте это не указано. И почему такой большой взнос? Мы такие деньги на Кубке России платили.
Спасибо.
Почему сразу неуч? Я так не говорил. Соревнования личные. От МО количество спортсменов не ограничено. По поводу взноса. Думаю, что он такой из-за того, что у нас в края пока мало спротсменов-фидеристов, а расходы на соревнования не малые( оплата судейства, приобретение атрибутики т.д.). К моему большому сожалению, пока очень мало спонсоров в крае. Ты знаешь, что мы участвовали в КУбке России исключительно на спонсорские деньги. Впереди Чемпионат. Поэтому, плюньте на все и ждем Вас у себя на Кубке. Кстати, мы планируем к Вам приехать на Чемпионат Новочеркасска
Вниманию участников соревнований! ВАЖНО!
По техническим причинам соревнования переносятся на другой водоем.: река Бейсужек, правый берег в ст. Новокорсунской Тимашевского района (где в прошлом году проводился Кубок Края). По результатам тестирования ловится подлещик, карась, плотва, густера, красноперка, окунь и уклея.
По техническим причинам Ронь Д. снимается с соревнований.
Дима, скажи пожалуйста, что случилось?
Павел (Лупин)
20.06.2014, 09:44
Об причине тоже хотелось бы узнать. Менять за сутки водоем-это что то. Может лучше бы было перенести дату,что бы люди могли по тренироваться?
Об причине тоже хотелось бы узнать. Менять за сутки водоем-это что то. Может лучше бы было перенести дату,что бы люди могли по тренироваться?
Причина банальна. Это место Законодательным собранием края признано водоохранной зоной. Вчера целый день, вместе с Букреевым Ю.К.- президентом ФРС, пытались с властями решить вопрос о проведении все-таки там соревнований, но его так и не удалось решить. Хотя, ране, при составлении ЕКП, данный водоем согласовывался с властями Тимашевского района Минспортом. Те условия, которые нам предложили( оставлять транспорт и прочее до шлагбаума) посчитали не приемлимыми. Считаем, что мы должны создать максимум доступности и комфотрности для проведения соревнований. Что касается возможни по-тренироваться, то она есть еще сегодня. Да и этот водоем знаком всем без исключения участникам Кубка, так ранее они все уже там выступали. Этот водоем также находится в Тимашевском районе.
Ответ на вопрос.Так нельзя когда ты готовишься и делаешь выезды и записи в голове и до соревах и в четверг другой водоем.Я не могу так т.к живу и каждая копейка на счету.Вот и за это мне обидно что ни когда за столь долгий свой опыт выступлений не разбирал вещи до соревнований.
Жаль Дима, что ты не захотел, да, именно не захотел участвовать. Причины, которые ты озвучил, не убедительны, т.к. получается, что ты деньги свои выбросил на ветер. Тем более водоем в Новокорсунской тебе знаком очень хорошо. Ты там выступал, и неоднократно. И последнее: я тебе уже говорил, что спортсмен должен доказывать свою состоятельность на водоеме. Поэтому готовся к Чемпионату, т.к. результаты, которые ты показывал в этом году на различных соревнованиях, к сожалению не убедительны.
Добрый день коллеги! Кубок окончен. Победителем стал Ковалев Артем, второе место занял Заколодный Артем, третьим стал Олег Миронов. В командном зачете победила первая команда г. Краснодара в составе Ковалева Артема и Горбунова Алексея. Вторыми стали Миронов Олег и Заколодный Артем, представлявшие Абинский район, а третьими, два брата Ткаченко: Александр и Игорь из Тахтамукайского района Республики Адыгея. Поздравляю победителей, призеров и всех участников. Также хочу поблагодарить судейскую бригаду во главе с главным судьей- Букреевым Юрием Константиновичем, ССВК. До встречи на водоемах. Чуть позже фото с Кубка.
94255942569425794258942599426094261
Добрый день коллеги! Как и обещал, не много фото с Кубка. Так Кубок начинался: накануне, вечером, шквалистым ветром с дождем унесло штабную палатку в реку. И утром, в субботу, группа "камикадзе" во главе с президентом ФРС Букреевым Ю.К. вытаскивала ее из реки.
А так он закончился: участники, судьи, призеры и победители
942639426294264
94276942779427894279
Доброе утро! Еще несколько фото
А протокола так и нет((((:( Какие были веса, может кто помнит?
У нас все "ходы" записаны...
101472
strayker
12.05.2015, 15:12
У нас все "ходы" записаны...
101472
Спасибо огромное!
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot