PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат России 2014



MAV
05.06.2014, 08:22
Для внесения ясности с формированием команды Краснодаркого Края для участия в Чемпионате России 2014 в г.Ростов (предворительные даты 28-30 Августа)
Просьба всем спортсменам желающим и имеющим возможность выступить за сборную Краснодаркого Края подтвердить своё участие в данном соревновании. Думаю что мы можем выставить два состава.
Спортсмены подтверждающие своё участие на данный момент.
1 Богданов К.А
2 Мироннинко В.В
3 Гуков Е.В
4 Миненко П.В
5 Мушта А.В
6...

ЗИМОРОДОК
05.06.2014, 11:46
[quote="MAV;711738"]Для внесения ясности с формированием команды Краснодаркого Края для участия в Чемпионате России 2014 в г.Ростов (предворительные даты 28-30 Августа)
Просьба всем спортсменам желающим и имеющим возможность выступить за сборную Краснодаркого Края подтвердить своё участие в данном соревновании. Думаю что мы можем выставить два состава.
Спортсмены подтверждающие своё участие на данный момент.
1 Богданов К.А
2 Мироненко В.В
3 Гуков Е.В
4 Миненко П.В
5 Мушта А.В
6 Васильев А. М.

MAV
05.06.2014, 13:25
В этом году команда Ставропольского края будет участвовать в Ч.Р. Эту молодую и перспективную команду надо усилить одним спортцменом. Может кто сразу желает пишите!

bolotess
05.06.2014, 13:51
В этом году команда Ставропольского края будет участвовать в Ч.Р. Эту молодую и перспективную команду надо усилить одним спортцменом. Может кто сразу желает пишите!
я думаю, что сначала с нашими командами определимся, а вот уже потом арендуем спортсмена)))

ЗИМОРОДОК
05.06.2014, 17:45
команду надо усилить одним спортцменом

И потом этот спортсмен весь год будет участвовать за ставропольскую команду, я бы не согласился, а 4 человека могут поучаствовать в личном зачёте

ЗИМОРОДОК
05.06.2014, 17:49
Для внесения ясности с формированием команды Краснодаркого Края для участия в Чемпионате России 2014 в г.Ростов (предворительные даты 28-30 Августа)
Просьба всем спортсменам желающим и имеющим возможность выступить за сборную Краснодаркого Края подтвердить своё участие в данном соревновании. Думаю что мы можем выставить два состава

А крымские товарищи почему молчат?

RainBow
05.06.2014, 19:37
И потом этот спортсмен весь год будет участвовать за ставропольскую команду, я бы не согласился, а 4 человека могут поучаствовать в личном зачёте

календарный год и токо общероссийские соревнвоания- тоесть по сути дела нужен спортсмен на ЧР

SHARK
05.06.2014, 20:58
Ээээ Вы ет куда без Нас собрались????? Стоять!!!)))

....
7. Круглик А.
8. Бабкин В.

ток давайте без "гемора"))))))) как получилось с второй командой на КР. Если вторую не собираем, то я готов за Ставрополь (я им должен пару кастрюль))))))))

student2007
06.06.2014, 21:26
.....
ток давайте без "гемора"))))) как получилось с второй командой на КР.........

Это точно! Не хотелось бы опять скидываться за "того парня", который в итоге не поехал)))

student2007
25.07.2014, 21:29
Уже есть регламент ЧР. На нем не отпечаталась одна из подписей)), но не думаю, что это проблема)).
Наверняка пора определяться с составом первой и второй команды! Открыта регистрация. Не хочется из-за затяжек времени получить проблемы с заказом жилья и насадки с прикормкой на почти домашнем ЧР. Не думаю, что в ближайшее время будет возможность съездить на ЧР за 100-200км))

RainBow
25.07.2014, 22:41
С учетом того, что Антон не сможет принять участие в ЧР из-за помощи женской сборной на ЧМ
уточни у Антона.... как я понимаю поездка женской сборной под очень большим вопросом

bolotess
25.07.2014, 22:51
Решать по составу будет главный тренер...Так что для всех сразу предупреждаю, что это предварительный составы, никем не утвержденные. Поэтому раньше времени ни радуйтесь или не растраивайтесь)))

bolotess
26.07.2014, 04:34
та понятно что решать будет главный)

это все было мое ЛИЧНОЕ мнение. На него можно забить:)

я бы такие же команды создал)))угадал мое мнение процентов на 90%)))

bolotess
26.07.2014, 04:35
уточни у Антона.... как я понимаю поездка женской сборной под очень большим вопросом

У Антона спрашивал, вроде бы пока все тяжко, но все равно едут...

per_alex1977
01.08.2014, 22:15
Сборная Краснодарского края на чемпионат России 2014

1. Гуков Е.В без комментариев.
2. Миненко П.В призёр чемпионата России 2013 г в личном зачёте.
3. Васильев А. М призёр кубка России 2014 г в личном зачёте.
4. Круглик А.И по рейтингу.
5. Богданов К.А по рейтингу.
Участники чемпионата России от Краснодарского Края в личном зачёте:
Ахновский А.С
Юдин Д.Н
Мироненко В.В

per_alex1977
01.08.2014, 22:32
Хочу сказать спасибо Конареву Игорю ,за понимание ситуации.
И в связи с этим вижу необходимость в проведении отборов для формирования сборной Краснодарского Края на следующий год.
Хотелось бы услышать мнение заинтересованных лиц по времени проведения отборов и формату.

student2007
01.08.2014, 22:51
Хочу сказать спасибо Конареву Игорю ,за понимание ситуации.
И в связи с этим вижу необходимость в проведении отборов для формирования сборной Краснодарского Края на следующий год.
Хотелось бы услышать мнение заинтересованных лиц по времени проведения отборов и формату.

Время: конец октября - середина ноября.
формат: 6 туров по 2,5-3ч или 4 тура по 4ч. Штекер, матч, уклейка.



п.с. а вообще, зачем отбираться? ВОСЕМЬ претендентов на поездку в САМЫЙ БЛИЗКИЙ по расстоянию и рыбалке к нам регион РФ. Если уж сюда не ехать двумя-тремя командами, то может и не стоит городить столь сложный огород как отборы? ведь и времени и денег уйдет изрядно.... у этих ВОСЬМИ спортсменов... может систему формирования сборной наконец-то сделать прозрачную и нормальную? аааа... не пойдет:D этож отвечать надо будет перед людьми:D:D
грустно все это....
нет на вас на всех Антона:)

per_alex1977
01.08.2014, 23:02
Эта возможность прописана в положении цетирую:"Количество спортсменов,допускаемых к соревнованиям в личном зачёте, определяется исходя из наличия свободных секторов в месте соревнований не более 4 спортсменов от региона."

bolotess
01.08.2014, 23:40
Там Ставрополю нужен один спортсмен)))

На счет ситуации на следующий год, нужно решать. Предлагаю собрать тренерский совет на кубке края. По этому году у меня вопросов нет. Все как и было оговоренно в том году. И кстати довольно прозрачно...за спиной никто ни с кем не шептался...Я попал в сборную только по причине отсутствия в ней Антона Игнатенко)))Так что Антону Спасибо)))

per_alex1977
01.08.2014, 23:45
Женя а что не прозрачного в формировании сборной ? Или ты считаешь что Мироненко Валера сильнее Лёхи Круглика ? В результатах это не выражается. Я считаю что Валера это будущее рыболовного спорта в крае но ему необходимо доказывать своё право на попадание в сборную. Или призовое место Толика Васильева не даёт ему права на место в сборной? Или место Кости Богданова в сборной не заслуженно из последних 6 соревнований 4 в призах и место в рейтинге у него выше чем у других претендентов. Кстати многие отказались от поездки после того как ты выложил своё видение сборной. Вдруг стали возникать проблемы не позволяющие ехать на чемпионат. А отборы нужны что бы не возникало обид и недомолвок . Отобрался едешь нет извини , не на кого пенять . А получиться так что желающих будет как раз на сборную проведём тренировочные сборы или мастер класс. Лично я с удовольствием поучусь и у тебя и у других мастеров.

per_alex1977
01.08.2014, 23:53
Саня отказался ехать , у Виталика нет уверенности в том что он сможет решить вопросы с работой и потому не желая подводить команду он отказался ехать.

student2007
02.08.2014, 00:10
Женек, сдается мне ты чем-то недоволен или мне только кажется???))))

та у тебя чуйка как у Нострадамуса:)
Костян, конечно я не доволен.
очень не доволен что КОМАНДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ выставляет всего один состав. Это плохо и это не доработка. НЕ ДОЛЖНО так быть. Пусть Виталик вдруг не смог по работе, а у Игоря какое-то "понимание". Где Туапсе? Или как Антон с Юлей не едут так и сразу все? Закончился бензин?
Я очень хорошо помню слова Колесникова Андрея, когда он первый раз попал на ВС: Это другой уровень, это круто, дураком был, что раньше не ездил, здесь видишь рыбалку на ином уровне и т. д. А это было гораздо дальше, чем Ростов. Вот потому, что сейчас не может Леха собрать две (я уж молчу про три) команды я и говорю - нужны нормальные критерии для формирования сборной, не как сейчас, а то мои сообщения уже потенциальных сборников распугивают:), бред тот еще:D (ну и никак не отборы для восьмерых. восемь, уж очень не показательное число для отборов на следующий год)

bolotess
02.08.2014, 00:16
У всех свои тараканы...меня тоже по большому счету ты уговорил ехать)))

А на счет отборов, давай на кубке все вместе решим! В режиме онлайн...)))

student2007
02.08.2014, 00:22
Женя а что не прозрачного в формировании сборной ? Или ты считаешь что Мироненко Валера сильнее Лёхи Круглика ? В результатах это не выражается. Я считаю что Валера это будущее рыболовного спорта в крае но ему необходимо доказывать своё право на попадание в сборную. Или призовое место Толика Васильева не даёт ему права на место в сборной? Или место Кости Богданова в сборной не заслуженно из последних 6 соревнований 4 в призах и место в рейтинге у него выше чем у других претендентов. Кстати многие отказались от поездки после того как ты выложил своё видение сборной. Вдруг стали возникать проблемы не позволяющие ехать на чемпионат. А отборы нужны что бы не возникало обид и недомолвок . Отобрался едешь нет извини , не на кого пенять . А получиться так что желающих будет как раз на сборную проведём тренировочные сборы или мастер класс. Лично я с удовольствием поучусь и у тебя и у других мастеров.
По порядку.
Не прозрачно хотя бы в том, что не учитываются мнения тренерского совета (а некоторым из него вообще ДАЖЕ НЕ ЗВОНИЛИ. НИ РАЗУ. А надо было бы в первую очередь туда звякнуть, ну так, для консультации со старшими;))
Про сильне не сильнее. Даже не буду считать, кто из них где был и как выступал, да и вообще не корректно ты спросил - отборов-то не было:). Так что на счет "не выражается" ... А вот Про ловлю в Ростове я писал в 11 посте этой темы...
Про КостЯна. Какие вопросы-то? Вопросов нету. Он в курсе про тамошнюю рыбалку, а если нет, то наш общий друг Вовчик Павлищев ему расскажет... Если не зажмет, конечно:D
Про "многие отказались". Виноват. Исправляться не буду. Ибо имею мысли и не скрываю их. Может где и ошибаюсь, но делаю это от всего сердца:)
Про сборы и мастер-классы. В прошлом году очень много их проводила "Фирма МИНЕНКО". Желающих было не много. В этом году не проводим - не для кого.

student2007
02.08.2014, 00:29
И это.
Для всех наших ребят. Запуганных и не очень, моими сообщениями:)
Я очень хочу, чтобы СБОРНАЯ КОМАНДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ была на пьедестале на ВС ВСЕГДА. А не от случая к случаю, как сейчас. Именно из этого большого желания и плодятся мои посты. Нет у меня НИ К КОМУ из ребят претензий или плохого отношения, как кому-то кажется:). Просто есть желание хорошо выступить командой. И лучше, чтобы на это хорошее выступление работали ДВА, а то и ТРИ состава. Без разделения на второй и первый. С Главным тренером во главе.

bolotess
02.08.2014, 00:30
Давайте лучше по делу)))Начнем подготовку. А леха все равно прав! Тут я на его стороне, хоть я бы, может быть, и других людей бы взял))) Мы его избрали, пускай рулит!!! Не мешай...все равно все по честному. Едут те кто заслужил это право! Кроме меня))))))))))

bolotess
02.08.2014, 00:33
Я тут вот что еще вспомнил, у нас сам Леха может ехать...надо его тоже записывать, тогда глядишь на вторую команду насобираем спортсменов)))

per_alex1977
02.08.2014, 00:53
Тренерский совет создавался для решения спорных вопросов в случае если старший тренер не может решить сам в данном случае возникла ситуация в которой на пятое место в сборной претендовали три человека, Лёха один из лучших по рейтингу, Игорь и Саня призёры прошлогоднего чемпионата России и в рейтинге имеющие одинаковые балы. Но Саня отказался ехать. Из двух оставшихся я отдал бы предпочтение Игорю , если бы не было ситуации с Кубком России где по просьбе моей и тренерского совета Лёха уступил своё место Валере и в итоге оказался вообще без кубка. Поэтому я обрисовал Игорю всю ситуацию. Он поступил очень благородно не став претендовать на место Лёхи . А мнение твоё и Петра Васильевича ты озвучил в посте 11. Если бы Игорь сказал что он едит без вариантов в этом случае решал бы тренерский совет.

per_alex1977
02.08.2014, 00:58
Ну вас в баню я за вами не успеваю писать . Всё всем спокойной ночи.

student2007
02.08.2014, 10:19
Кстати. Ну если мнение злостного запугивателя кому-то интересно))). Думаю, что если будут выделяться деньги, то в первый очередь они должны пойти на оплату проживания и проезда тренера. Остатки разделить между 1 и 2 составом.

student2007
02.08.2014, 10:21
Тема кстати я смотрю кроме 3 человек вообще не нужна никому)))

Ник_G
03.08.2014, 22:56
Просто есть желание хорошо выступить командой. И лучше, чтобы на это хорошее выступление работали ДВА, а то и ТРИ состава. Без разделения на второй и первый. С Главным тренером во главе.
Конечно.Ничего не мешает выставить 2-3команды без разделения на первых и вторых (лучших и худших). У большинства спортсменов уже сложились предпочтения с кем ему комфортно выступать в команде, а кому нет. Зачем вам делать команду-солянку якобы лучших спортсменов? Ради того, чтобы ухватить долю из выделяемых денег департаментом?
Ростов близко, поездка выйдет не дорого, желающие поехать поучаствовать явно найдутся. Поделите выделяемые бабки на всех, остальное заработайте сами, делов то.

bolotess
04.08.2014, 00:10
Это просто Коля не в курсе)))Какие-то деньги???Коля уже лет пять все ездят за свои!!! А те несколько тысяч, которые ИНОГДА нам выделяют идут на оплату взносов!!! Поэтому деньги здесь не играют никакой роли в формировании сборных. Ну если человек не может оплатить свои расходы, тогда конечно!!!

bolotess
04.08.2014, 11:17
Я думал департамент хоть какие-то деньги на бензин-проживание выделяют. Если бабки выделяют ИНОГДА только на взносы, то это печально. Получается они нас за лохов держат.

Коля на бензин вообще никогда не выделяют, нет такой статьи расходов. Выделяют иногда на проживание, но выделяют такую сумму, что особо не поживешь....и эта сумма эквивалентна взносам, поэтому я и пишу что дают только на взносы.

AleksPG62
04.08.2014, 15:34
вдвоем? Давай соберемся, кто ж против...А может на троих сообразим?;)Октябрь, уклейка, матч - я за.

AleksPG62
04.08.2014, 15:46
Мой взгляд типа со стороны. Формат турниров (штекер, матч, болонка, уклейка) супер! Но с водоёмами, как мне кажется, вы просчитались.
Судя по отчётом в корсунке на матч ловилось плохо и ловилась мелочь, штекер-болонка проводились 2дня хрен знает где, там также ловилась мелочь. Учится ловить такими снастями в таких условиях по-моему некомфортно и не интересно. Дата по уклейки была назначена, если я правильно помню, всего лишь за 1 неделю до турнира.
Ну и с другой стороны, а нафига нам много народа? 10-20 чел. есть и этого достаточно.Водоемы не угодили... Мелочь... Тогда ваши предложения по водоемам. Или нужны тузики на матч, тогда это на платники трэба. А я б и уклейку в корсунке погонял, там она хоть иногда "селедочных" размеров достигает. Причем фест хотелось бы блоками матч+уклейка, боло+штык.

Ник_G
04.08.2014, 18:26
Коля на бензин вообще никогда не выделяют, нет такой статьи расходов. Выделяют иногда на проживание, но выделяют такую сумму, что особо не поживешь....и эта сумма эквивалентна взносам, поэтому я и пишу что дают только на взносы.
Кость, это понятно. Дело же не в формулировках. Просто я не понял в чём смысл этой темы. Есть ведь устоявшиеся команды типа карплайн-профи-тайм, миненко-тайм, туапсе-тайм и т.д. Зачем что-то новое выдумывать? Езжайте своими командами.

bolotess
04.08.2014, 18:31
Поэтому она так и называется СБОРНАЯ Краснодарского края)))

ЗИМОРОДОК
04.08.2014, 21:10
не зря мы не проводим в этом году мероприятий со спортсменами - оно им не надо...

Зря ты так думаеш...... не все отписываются, потому что не вовремя читают, взять к примеру Валеру, Женю....... и не только, ссудя по отзывам

AleksPG62
05.08.2014, 18:03
Зря ты так думаеш...... не все отписываются, потому что не вовремя читают, взять к примеру Валеру, Женю....... и не только, ссудя по отзывамПоддерживаю, Михалыч. Я думаю, много - не много, но найдутся желающие принять участие в таком мастер-классе.

AleksPG62
05.08.2014, 18:09
На комбинированных турнирах а) вы ничему толком не научитесь б) на него, как и в прошлом году, никто не приедет. На ошибках надо учиться. Вот не надо путать теплое с мягким, комбинированное с блоковым: и если один день ловить только на матч, а другой день на этом же водоеме - чисто уклейку; что в этом плохого.

MAV
06.08.2014, 17:14
ВНИМАНИЕ
Господа спортцмены участвующие на чемпионате России. 2014
Просмотрите свои документы (страховки, спортивные книжки печати врачей) чтоб небило не каких претензий.

AleksPG62
07.08.2014, 10:39
Плохого в этом нечего нет. Но у меня есть ощущение, что такой формат большинству спортсменам, как и мне, неинтересен. В этом есть причина.А по мне так собраться еще раз на поляне у Бейсужека, пообщаться за чашечкой чая, получить мастер-класс, себя показать желающие найдутся.

Обычно тренировочный процесс это методичное осваивание каких-то технических приёмов одной снасти. Осваивание в течении нескольких тренировок.Тренироваться и дома можно и нужно. А это все-таки фэст - мастер-класс. Немного другой формат.

per_alex1977
07.08.2014, 17:34
Участники чемпионата России от Краснодарского края:
Первая сборная:
1.Гуков Евгений
2.Миненко Пётр Васильевич
3.Васильев Анатолий Михайлович
4.Богданов Константин
5.Круглик Алексей

Вторая сборная:
1.Мироненко Валерий
2.Ахновский Александр
3.Мушта Александр
4.Бабкин Виталий
5.Юдин Дмитрий
6.Переверзев Алексей

Тренер
Ахновский Сергей

ЗИМОРОДОК
07.08.2014, 20:00
Докладываю: номера для проживания заказал правда в двух гостиницах заявки на участие в соревах для двух команд подписаны взносы так же оплачены за две команды в графе виза врача печати и подписи нет следовательно всё это должно быть у каждого в квалификационной книжке

MAV
07.08.2014, 21:58
Есть предложение, береш свою страховую компанию едеш на соревнование и страхуеш всех у кого нет и сам участвуеш.

SHARK
14.08.2014, 06:58
Вы наши герои! :) Весь Краснодар выйдет вас провожать, я а я громче всех буду кричать Кубань-чемпион! размахивать флагом! пить валерьянку во время вашего выступления :)
)))))))))))))..... порвал всю тему!!!)))))))))))))

Serega808
30.08.2014, 20:18
Поздравляю Краснодар 1 с 3 местом. Круглик А. с тебя простава)))

UDN
31.08.2014, 21:43
:D957909579595794957939579295791957879578895789957 96:confused:

UDN
31.08.2014, 22:04
9579795798957999580095806958049580595807:D

23 регион
01.09.2014, 01:26
Поздравляю нашу сборную в составе:
Гуков Евгений Владимирович,
Миненко Петр Васильевич,
Мироненко Валерий Владимирович,
Богданов Константин Анатольевич,
Круглик Алексей Иванович
с завоеванием бронзовых наград в Чемпионате России 2014 года!!!

student2007
02.09.2014, 22:45
Спасибо за поздравления. Мы старались!

cordon
03.09.2014, 13:02
Поздравляю Краснодар-1 , 116 грамм победы за два дня с 5 спортсменов это должно запомнится!хочется отметить работу Валерия.. видно было что волновался, но старался и упирался от гудка до гудка..молодец ..особенно во второй день ,не смотря на амуров у соседей, Буркотова, Борисова, Потапова ..этим проиграть не стыдно..

cordon
03.09.2014, 15:21
Да уж, работу Валерия нельзя не отметить
и в этом тоже кроется командная тактика:D двух соперников лишил дня тренеровки:D

MAV
03.09.2014, 19:44
Поздравляю Краснодар 1 с 3местом
Все были молодцы!
Отдельное благодорность Петру Васильевичу Миненко за предоставленую прикормку фирмы Миненко команде Краснодар 2
Большое спасибо фотографам!

poplavok
03.09.2014, 19:59
Валера красава и как поет))))). Молодец!

23 регион
03.09.2014, 20:09
http://kubansport.ru/press/news/17968/

RainBow
03.09.2014, 21:03
http://kubansport.ru/press/news/17968/

вообщето в отчете фактические ошибки!