PDA

Просмотр полной версии : Мастер-классы [Москва]



tikulek88
14.09.2014, 19:19
Доброго дня)
Дело такое...В интернет, в т.ч. на ютубе есть мастер классы по ловле: матчевой, маховой удочкой, штекером.
По матчу в основном это http://www.youtube.com/watch?v=bUvHcX9ff5A
Есть хорошие видео от Петра Миненко, Юрия Сипцова и тд. (больше "программы").


Проведите мастер-класс спортсмены?:)

Вся информация на форуме и альтернативных ресурса это конечно хорошо. Просмотр видео в нагрузку.
Но хочется лицезреть больше! Как человек обустраивает место? Что делает вначале? Какой фирме оливок отдаёт предпочтение и почему?... Вопросов на самом деле может быть масса.

Проводили же подобные насколько мне известно...
Либо я не в ту ветку смотрю?

P.S: Готов оказать любое содействие в организации, в плане привезти-отвезти до места и т.д.

tikulek88
14.09.2014, 19:36
кузмич, Мотивация значит))) Ок)) Отвезу-привезу и дам бутылку хорошего алкоголя)))

_Сергей_
14.09.2014, 21:38
Присоединяюсь! С удовольствием посмотрел бы как ловить дальником, пора осваивать.

A-LAN
14.09.2014, 22:18
Присоединяюсь! С удовольствием посмотрел бы как ловить дальником, пора осваивать.
Отборы..ДВА тура - только дальник!
Смотрите!

RainBow
15.09.2014, 09:54
Доброго дня)
Дело такое...В интернет, в т.ч. на ютубе есть мастер классы по ловле: матчевой, маховой удочкой, штекером.
По матчу в основном это http://www.youtube.com/watch?v=bUvHcX9ff5A
Есть хорошие видео от Петра Миненко, Юрия Сипцова и тд. (больше "программы").


Проведите мастер-класс спортсмены?:)

Вся информация на форуме и альтернативных ресурса это конечно хорошо. Просмотр видео в нагрузку.
Но хочется лицезреть больше! Как человек обустраивает место? Что делает вначале? Какой фирме оливок отдаёт предпочтение и почему?... Вопросов на самом деле может быть масса.

Проводили же подобные насколько мне известно...
Либо я не в ту ветку смотрю?

P.S: Готов оказать любое содействие в организации, в плане привезти-отвезти до места и т.д.

проблема только в одном- не хочется делать для 1-2 человек- а больше врядли соберуться(((

Seal
15.09.2014, 09:55
Доброго дня)

приходишь на соревнования - и все наблюдаешь, а если соревнования выездные, то вечером тебе и на все вопросы ответят
или напрашиваешься на совместную рыбалку со спортсменом - и наслаждаешься передачей опыта
отдельные мастер-классы городить вроде как смысла нет

Seal
15.09.2014, 09:56
Видео бы сняли на отборах ;)
Не все рядом с Марьино живут.

а все-равно по существу ничего непонято будет :)

Seal
15.09.2014, 09:57
Видео бы сняли на отборах ;)
Не все рядом с Марьино живут.

Приезжаешь в Беларусь на мемориал Серова и трое суток наслаждаешь дальником!

Seal
15.09.2014, 10:07
приходишь на соревнования - и все наблюдаешь, а если соревнования выездные, то вечером тебе и на все вопросы ответят

Дарю тренировочный план интересующимся: одни соревнования судишь, на следующих ловишь - на том же водоеме. В Москве отлично подходят Марьино и Большая Волга. При наличии мозгов и способности внимательно наблюдать прогресс будет чудовищный.

tikulek88
15.09.2014, 11:56
проблема только в одном- не хочется делать для 1-2 человек- а больше врядли соберуться(((
По народу думаю хоть десяток то наберём) Я+1 100% и т.д.
По теме предложу !реально заинтересованным! добавляться)

Если наберем народ и будут желающие поделиться опытом то оч круто!
Соответственно я не гонюсь, не настаиваю и т.д...готов сколько нужно ждать)))

По поводу видео, можно и снять сей семинарчик, лично займусь процессом:cool: Забахаем крутой мастер-класс и соберём лям просмотров на ютуб)))

Вобщем пойдем по порядку...сперва народ)
Отписываемся кто желает:)

tikulek88
15.09.2014, 11:58
Дарю тренировочный план интересующимся: одни соревнования судишь, на следующих ловишь - на том же водоеме. В Москве отлично подходят Марьино и Большая Волга. При наличии мозгов и способности внимательно наблюдать прогресс будет чудовищный.

Беларусь не вариант-жена не пустит)) А вот подглядеть кто как в Марьино готовится и соревы сами это да! Планировал на Мавер сходить))) Поглядеть хоть:rolleyes:

A-LAN
15.09.2014, 12:13
Тож найти не могу...дайте ссыль пжлста)

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=28502

Трычъ
15.09.2014, 13:25
приходишь на соревнования - и все наблюдаешь

Господа спортсмены, позвольте не согласиться.
На мастер классы народ приходит именно научиться, познать что то новое.
В моем понимание мастер-класс это учеба. Учитель рассказывает, что он делает и главное зачем и почему.
А сидеть, наблюдать спину именитого спортсмена без четкой видимости(10 метров до спины), что он делает.
Это не мастер класс, а рекламное кино(на спине четко написано какую фирму спортсмен представляет).

tikulek88
15.09.2014, 14:24
Мастер класс формата - 2 платформы (одна на мастера, другая на абитуриента), с практикой и теорией, в режиме плановой подачи + интерактив....

Я не зря в первом посте упомянул мастер-класс от RS, конкретно от человека с ником Sana.
На видео всё выглядит довольно проще...как мне показалось)
Прищоль собсна сам учитель с набором матчевок и простеньким стульчиком "Takara", пришел народ...и пошло поехало)
Про помощь в организации, алкоголь-шмакоголь, это моё личное...в противном случае название темы выглядело бы так: "Научите за 5тыр", ну или что-то вроде того...
Я больше хочу двигаться в плане "поделимся опытом"...так чтоли:)
Я ведь не прошу приехать Скотхорна в Москоу...научай меня милок)))

Мне кажется есть у нас достойные люди (не суперстар) но тоже в теме, способные помочь.


Может конечно не вовремя вопрос задал...отборы...ЧМ и т.д.
Но я и не тороплюсь)

Seal
15.09.2014, 15:15
на мавердэй приходи, я с матчевками буду
я правда далеко не зубр, но иногда и у меня поплавок тонет
какие вопросы будут - отвечу как на духу

tikulek88
15.09.2014, 16:03
на мавердэй приходи, я с матчевками буду
я правда далеко не зубр, но иногда и у меня поплавок тонет
какие вопросы будут - отвечу как на духу

Про поплавок чётко:D
Дэй этот 27? 28? Этож уже соревнования будут...там не до разговоров наверн))
Или раньше?

Seal
15.09.2014, 16:32
Про поплавок чётко:D
Дэй этот 27? 28? Этож уже соревнования будут...там не до разговоров наверн))
Или раньше?

27-28
я на призы объективно не претендую, так что могу и потрещать во время подготовки