PDA

Просмотр полной версии : 2 0 1 5 год



23 регион
02.10.2014, 08:28
Не за горами 2015 год, пора начинать подготовку. И первое, публикую новые критерии отборов в сборную Краснодарского края. Приказ вышел недавно.
Хочу сразу предупредить, что в 2015 году, скорее всего, все члены сборной края, должны будут пройти через физкультурный диспансер. Наше Министерство уже говорит о том, что не подпишут ни одной заявки, в которой не будет подписи физдиспансера. Это, конечно, усложняет процедуру, сначала пишем заявку, потом подписываем её в диспансере, а потом несем в Министерство. Так было уже. Прошу тренеров по дисциплинам, учесть это в своей работе.

Sasaniz
23.11.2014, 13:00
Если составлен календарь 2015 соревнований в дисциплине ловля донной удочкой, по Краснодарскому краю и Ставрополью, буду признателен за его скорейшую публикацию здесь.
Заранее спасибо!

Рома привет! Предварительно: 22-24.05.2015 - Кубок края , Абинский район, с. Варнавинское, водохранилище; 16-18.10.2015- Чемпионат края, Тимашевский район, ст. Новокорсунская, река Левый Бейсужек; 13-15.11.2015- Кубок закрытия сензона, Приморско-Ахтарский район, х. Садки

Roman7
23.11.2014, 13:36
Спасибо!
Может доедем до вас уже, майский сильно под вопросом, а вот октябрьский самое то, ну да не буду загадывать наперёд. Думаю в случае чего пустите за какой-нибудь район выступить :)

Sasaniz
25.11.2014, 12:14
Спасибо!
Может доедем до вас уже, майский сильно под вопросом, а вот октябрьский самое то, ну да не буду загадывать наперёд. Думаю в случае чего пустите за какой-нибудь район выступить :)

Рома! Нет проблем. Будем рады Вас видеть. В октябре у нас рыбалка очень интересная. В этом году на Чемпионате былпа очень приличная заруба.

23 регион
17.12.2014, 17:18
По представлениям секций по дисциплинам,
сформирован календарь соревнований по
рыболовному спорту на 2015 год.

basvitaly
20.12.2014, 01:58
Как так? Кубанская осень и Псебай - в одни выходные в сентябре?!... Или поплавок, или спининг? Трое наших поплавочников - спинингисты... И трое почти наверняка выберут спининг...

ЗИМОРОДОК
22.12.2014, 02:55
По представлениям секций по дисциплинам,
сформирован календарь соревнований по
рыболовному спорту на 2015 год.
Как объяснить накладки фидеристов и тем более фрс с моими датами? Юра скоректируйте план соревнований пока есть время, чтобы потом небыло недоразумений, потому-как мой план никто не смотрел, а написали своё и якобы сформировали календарный план. Мой план находится в соседней теме " календарь соревнований кго на 2015г."

AleksPG62
09.01.2015, 11:12
Юрий Константинович, а уточните, пожалуйста, дату проведения "Кубка В.П. Попова", а то 24-27 июня - это середина недели. Может все-таки 24-27 ИЮЛЯ, вроде как выходные?

andrey123
14.01.2015, 21:32
Приветствую всех хотел спросить а могут ли принять участия в кубке края люди или команды от нашего клуба и что для этого нужно?

Semuel
15.01.2015, 10:25
Приветствую всех хотел спросить а могут ли принять участия в кубке края люди или команды от нашего клуба и что для этого нужно?

А почему нет?! Если соревнования носят статус "открытые" и нет ограничений в регламенте, то по-правилам в них может принять участие любой желающий.
Можете даже принять участие в наших соревнованиях Ставропольского края. Будем рады всем новым участникам.:) У нас все официальные соревнования по ловле донной удочкой имеют статус "открытые". Информация по-датам есть по этой ссылке http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=28966.

Sasaniz
15.01.2015, 10:43
Доброе утро Андрей! Хочу ответить на все Ваши вопросы. Во-первых, в Кубке Краснодарского края 2015 года, который будет проводится в Абинском районе с 22 по 24 мая с.г. на Варнавинском водохранилище могут принимать участие команды как МО Краснодарского края, так и спортивных клубов. Во-вторых, с 24 по 26 апреля с.г. планируется проводить открытый личный Чемпионат МО г. Краснодара по ловле донной удочкой. Соревнование кстати окрытое и рейтинговое. По его результатам могут присваиваться спортивные разряды. В-третьих, довожу до Вашего сведения, что в ФРС Краснодарского края есть секция ловли донной удочкой, которую я возглавляю. За период с 2013 по 2014 годы проведены два Кубка и два Чемпионата Краснодарского края по ловле донной удочкой. О их результатах я писать не буду, чтобы не занимать место. Если у Вас есть желание, то Вы можете ознакомиться с ними на этом сайте. Кстати, Сборная Краснодарского края в 2014 году впервые приняла участие в КУбке России (19 место из 26 команд) и Чемпионате России (7 место из 21 команды). Вся информацию о проведении официальных соревнований ФРС Краснодарского края ВЫ можете получать на данном сайте либо на сайте: carper.su.

С уважением,
Игорь Садайло, председатель Секции ловли донной удочкой
Федерации рыболовного спорта Краснодарского края

Gulyaeff
15.01.2015, 21:58
Во-вторых, с 24 по 26 апреля с.г. планируется проводить открытый личный Чемпионат МО г. Краснодара по ловле донной удочкой. Соревнование кстати окрытое и рейтинговое. По его результатам могут присваиваться спортивные разряды.

Можно чуть больше информации по данному турниру. Не нашел его в календаре.

Zerr0
16.01.2015, 00:33
Можно чуть больше информации по данному турниру. Не нашел его в календаре.

Все положения по соревнованиям вывешиваются в этой ветке за месяц до начала. Там указывают телефон организатора. И обычный созвон. Сейчас публикуется только наметки или уже утвержденные министерством КК.

andrey123
17.01.2015, 02:00
Думаю мы всетаки подкорректируем дату фестиваля хочется попасть на кубок колмик спасибо за помощь

Gulyaeff
19.01.2015, 14:38
А что за фестиваль?

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=29207

23 регион
12.03.2015, 11:44
Информация для членов(кандидатов) в сборную КК.
Желающие пройти диспансеризацию в диспансере спортивной медицины(на ул. Воровского), могут это сделать бесплатно.
Надо прозвонить по телефону 226-67-14, отдел спортивной медицины и сказать кто вы и, что вы являетесь членом сборной КК. Впас проверяют по спискам и назначают дату.

ЗИМОРОДОК
12.03.2015, 16:56
кто вы и, что вы являетесь членом сборной КК
А где можно увидеть списки членов сборной КК?

23 регион
16.03.2015, 15:38
К сожалению, список кандидатов св сборную КК, вернее его публикация общественной организацией подпадает под закон о персональных данных, опубликовать его может только госучреждение(Минспорт КК), но пока и там он не опубликован.

RainBow
16.03.2015, 20:46
К сожалению, список кандидатов св сборную КК, вернее его публикация общественной организацией подпадает под закон о персональных данных, опубликовать его может только госучреждение(Минспорт КК), но пока и там он не опубликован.
список из ФИО не является персональными данными и на них не распространяется закон о перс данных
Но если вы опубликуете список с полными фио датой рождения и например разрядом- это автоматически станет перс данными. и на них распрострониться закон о Перс данных
Это моя основная работа и я знаю что говорю))

RainBow
16.03.2015, 20:49
ернее его публикация общественной организацией подпадает под закон о персональных данных
и еще пару моментов
1) Вы как общественная организация не несете никакой ответсвенности- ответсвенность за публикацию перс данных несу я- как владелец сайта(
2)если гос учереждение планирует публиковать подобный список на своем ресурсе- то по закону о перс данных оно долно взять у каждого спортсмена согласие на обработку данной информации... а только потом публиковать эти данные как персданные