PDA

Просмотр полной версии : Российские в 2015 году



pskovich
03.10.2014, 19:49
А есть ли какая информация по срокам и местам проведения Российских соревнований в будущем году?
А то не за горами планирование отпусков...

A-LAN
03.10.2014, 19:55
Заявлен Кубок России в Воронеже.
Чемпионат пока под БОЛЬШИМ вопросом,т.к. не нашлось субъекта, готового его провести.
В Минспорта подан только Кубок.
Если до зимы не найдется желающего субъекта провести ЧР, то его не будет.

ЗИМОРОДОК
04.10.2014, 00:14
Чемпионат пока под БОЛЬШИМ вопросом,т.к. не нашлось субъекта, готового его провести
Вроде был озвучен Волгодонск..... или показалось?

ЗИМОРОДОК
04.10.2014, 00:18
Заявлен Кубок России в Воронеже
А проходить кубок будет так-же на дамбе ГРЭСа?

pecheur07
04.10.2014, 00:54
Добавлю, что крымчане вышли с предложением о проведении юношеского Первенства России(ПЕРВОГО, ПОПЛАВОЧНОГО!!!!!) в Крыму, 15-16 августа.
"Там тепло, там яблоки..."(с). Внесено в предварительное планирование. Ждем подтверждения от местного спорткомитета.

Трычъ
04.10.2014, 13:56
Добавлю, что крымчане вышли с предложением о проведении юношеского Первенства России(ПЕРВОГО, ПОПЛАВОЧНОГО!!!!!) в Крыму, 15-16 августа.
"Там тепло, там яблоки..."(с). Внесено в предварительное планирование. Ждем подтверждения от местного спорткомитета.

Игорь Константинович, я Вам уже писал, что это достаточно проблематично....

Вот только с приездом в Крым будут проблемы(если все сложится).
Не каждый сможет привести юное дарование в Крым.
Одно дело приехать налегке, с плавками и полотенцем, другое дело гнать 1500км машину.
Яндекс говорит, что путь через Краснодар от Москвы Ехать 1 дн 4 ч 44 мин, 1 800 км с учетом пробок маршрут займет 1 дн 6 ч 57 мин.
Но мы не выбираем, мы подчиняемся.........................

Если почитать тему на матчифишинге о юношах и девушках участвующих в соревнованиях
http://www.matchfish...ead.php?t=28085
то можно увидеть, что Крымчан в списке юных спортсменов поплавочников к сожалению нет, ближайшие юноши из Краснодара(450км) и Воронежа(1300 км).
Гагарин (2000км), Псков(2600км), Оренбург (2300км) и это может отрицательно сказаться на развитии молодежного поплавочного спорта в России.

Один из Московских клубов предположил, что вы оплатите дорогу участникам в Крым или организуете их перевозку.....?

Еще одна проблема в том, что в эти дни в 2015 году будет проводится юношеский Чемпионат мира.
И если у ребят на эту поездку найдутся деньги, вопрос: Что они выберут ??????
Как следствие, без того еще не созревший молодежный спорт не досчитается 5-6 потенциальных победителей.

Я обращался, по телефону, в федерацию рыболовного спорта Воронежа, они готовы принять у себя в рамках Кубка молодых ребят.
Май месяц, есть возможность из призеров подготовить молодежную команду ребят к ЧМ2015.

Мне кажется, что Крым выбирается больше из политических соображений, чем из спортивных.

ALEXОрлов
04.10.2014, 15:00
Скажите, с какого возраста ребенок может участвовать в детских соревнованиях по поплавочной удочки и может ему помогать взрослый. Не ловя естественно? Спасибо.

s_burdak
04.10.2014, 16:49
Дааааааааааааа!!!
А когда-то я спонсировал юношеские чемпионаты Украины в Крыму. Я так понимаю, организатор будет тот же. Нахрена я на него деньги тратил. :confused:
Хороший урок на будущее;)

s_burdak
05.10.2014, 01:02
если тратил на дело, тогда не жалей, молодежь она везде молодежь
а если то о чем я думаю, то тогда надо желеть
По большому счету это было не спонсорство, а меценатство.
Для развития спорта толка никакого не было.
Ни один участник не пришел во взрослый спорт.
Это было больше похоже на фестивали.
Думаю, что и у вас будет то же самое.:(

AlexDunaev
12.10.2014, 21:04
Пожелание составителям графика чтобы фидерная Россия и кубок не совпадали с поплавочными!)

Roman7
13.10.2014, 10:15
Пожелание составителям графика чтобы фидерная Россия и кубок не совпадали с поплавочными!)
Кубки по датам не совпадают. Поплавок, предварительно, в маю (видимо традиционно майские праздники) Воронеж. Кубок фидер, опять же предварительно, во второй декаде июня Нижний Новгород (гребной). Фидерный чемпионат, опять же предварительно, в августовские почти те же даты что и в этом году, Липецк (дамба Матырского вдхр).

RainBow
13.10.2014, 10:20
Фидерный чемпионат, опять же предварительно, в августовские почти те же даты что и в этом году, Липецк (дамба Матырского вдхр).
поплавкоесли и будет то вторые выходные августа
у поплавочников 3 международных соревнования-и в другие даты невозможно вписать дату чемпионатат россии

RainBow
13.10.2014, 10:20
Поплавок, предварительно, в маю (видимо традиционно майские праздники) Воронеж
дата да- место не факт

RainBow
15.10.2014, 22:24
вообщем предварительные договоренности
- кубок России Краснодарский край- май месяц (предварительно Майские)
- Чемпионат России вторые выходные Августа- Воронеж- Дамба (где был кубок)
сейчас на сколько я знаю сие будет согласовываться в РОРСе

Damned in black
16.10.2014, 08:50
- кубок России Краснодарский край- май месяц (предварительно Майские)

А где именно известно?

bolotess
16.10.2014, 20:05
Новокорсунка на 50 человек максимум)))

RainBow
16.10.2014, 21:26
Новокорсунка на 50 человек максимум)))

44
я в курсе

pecheur07
17.10.2014, 00:04
сейчас на сколько я знаю сие будет согласовываться в РОРСе

РОРС-то не против, надо только , чтобы Краснодарская ФРС этот неожиданно свалившийся на нее сюрприз переварила и не выплюнула... (хотя первые попытки уже были). А это - ПЯТЫЕ Всероссийские для этого региона! (2 "спиннинга", 2 "карпа", из которых один - тоже в мае, между прочим...)
МФРС как один из предполагаемых кандидатов на проведение, больно быстро от него открестился.

Трычъ
17.10.2014, 09:43
РОРС-то не против, .............

Позвольте спросить, а с молодежью что. ???
Как будто и вопросов не задавал, не спрашивал, к чему ребятам готовиться. ????

Влас
17.10.2014, 12:54
Юра,отношения между ФРС и ФРСР(РОРС) достойны отдельной темы.
Но вот надо ли оно тебе...и вряд ли Игорь Константинович будет поддерживать общение в такой теме...

С уважением,Власов Евгений.

RainBow
17.10.2014, 16:12
Уж и не припомню, когда в Москве проходили Всероссийские соревнования.
В.Котов
по поплавку 2005 год - гребной канал
2010 де факто Тверская область- фактически москва- Дубна

Арлы
17.10.2014, 16:45
2010 де факто Тверская область- фактически москва- Дубна
по фидеру the same в 2014.

sargan
19.10.2014, 14:58
у НАС в России\на юге\ юноши сразу выступают вместе со взрослыми и надирают задницы доброй половине участников а то и во взрослые призы попадают и разряды зарабатывают среди взрослых, а напрасно ничего в жизни не делается- помогли и на том спасибо
По большому счету это было не спонсорство, а меценатство.
Для развития спорта толка никакого не было.
Ни один участник не пришел во взрослый спорт.
Это было больше похоже на фестивали.
Думаю, что и у вас будет то же самое.:(

sargan
19.10.2014, 15:01
нас сильно волнует, хотя бы где-нибудь провести, а то дети теряют ВЕРУ в наш спорт
Судя по активности, вопрос о месте проведения волнует только меня.
Жаль, буть что будет.

(разослал предполагаемым участникам письма, кое кто ответил в личку, спасибо)

RainBow
27.10.2014, 16:36
Однако ежели покопаться, то не так и мало в Москве Всероссийских соревнований проводилось:
1998 год- Дубна- первый чемпионат России

Трычъ
27.10.2014, 19:25
нас сильно волнует, хотя бы где-нибудь провести, а то дети теряют ВЕРУ в наш спорт

Вроде все решено, КРЫМ(август).

А если теряют веру, то приезжайте в Москву на майские(Пионерский кубок будет)

PS кстати, кто то из Туапсе звонил, спрашивал про штекер.
Штекер приготовил, но больше не спрашивают.
Попутно искал протоколы с участием юного спортсмена из Туапсе, ненашел.

Трычъ
06.11.2014, 11:27
Вот такой появился календарь.
Может кому будет интересно (не только молодежь)

http://fisher58.ru/index.php?showtopic=1814&#entry50714

RainBow
06.11.2014, 15:18
Вот такой появился календарь.

Чтоб не вводить народ в заблуждение- вчера разговаривал о данном вопросе с Чиняковым
А) ждем подтверждения на краснодар на май Месяц- и там будет кубко России
Б) как только придет подтверждение- Чемпионат России будет в воронеже


даты как я понимаю остаются предварительно неизменными

RainBow
06.11.2014, 17:24
Сегодня Игорь Константинович опубликовал проект ЕКП-2015
http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=2353
Может я плохо искал, но в мае в Краснодаре нашел только "ловля карпа".

как я понимаю ждут подтверждения от спорт комитета


В Краснодарском крае кроме карпа планируется провести и спиннинг, но поплавок???!!!
В.Котов
Похоже что так.. других организаторов на общероссийские соревнвоанияу нас не осталось(
как я понимаю в сумме в КК будет 5 общероссийских соревнований в след году(или может правильнее сказать до 5)

ЗИМОРОДОК
06.11.2014, 22:19
Похоже что так.. других организаторов на общероссийские соревнвоанияу нас не осталось
Это только предложение, если у нас не получится, КР оставить в Воронеже, а ЧР провести вместе с юношами в Крыму, числа практически те же, проводиться соревнование будет, насколько я понял, на водохранилище..... думаю места хватит всем, а уровень проведения соревнования тот-же и для крымчан популяризация рыболовного спорта

RainBow
06.11.2014, 22:31
Это только предложение, если у нас не получится, КР оставить в Воронеже, а ЧР провести вместе с юношами в Крыму, числа практически те же, проводиться соревнование будет, насколько я понял, на водохранилище..... думаю места хватит всем, а уровень проведения соревнования тот-же и для крымчан популяризация рыболовного спорта
На правах ИМХО- ЧР в Крыму- это утопия- туда просто банально не доехать на машине(((
мне кажеться если у вас не получиться то в воронеже просто проведут ЧР и все а кубка не будет

ЗИМОРОДОК
06.11.2014, 23:04
а кубка не будет
А вот это очень и очень плохо значит надо всё сделать чтобы он состоялся, а кстати кто этим занимается?

RainBow
06.11.2014, 23:26
А вот это очень и очень плохо значит надо всё сделать чтобы он состоялся, а кстати кто этим занимается?
поговори с женей Гуковым он в крусе

C2007
08.11.2014, 02:34
Из сообщения

Вот проект календарного плана на следующий год. Пока в работе, Кое-какие детали уточняются.
и вложенного в него документа.
97310

ЗИМОРОДОК
15.11.2014, 17:00
Вот проект календарного плана на следующий год. Пока в работе, Кое-какие детали уточняются.
КР прописан в Воронеже, ЧР-? Кто подскажет? и сроки тоже...

elva
23.11.2014, 14:34
Виталь! У нас стройка на Егорлыкском надолго!

ЗИМОРОДОК
24.11.2014, 23:48
все вопросы к Чинякову
РОРС больше не будте заниматься общероссийскими соревнованиями - так что вопрос к исполнительному директору федерации Рыболовного спорта.
Уже все сделали свои графики соревнований, а И.К. почему-то всё молчит и молчит... и не только он

Andrey_69
30.11.2014, 19:21
ЧР - Тверская область, канал им.Москвы.
Проводит ТФРС. Ориентировочные даты 30.07-02.08.2015

RainBow
30.11.2014, 22:23
ЧР - Тверская область, канал им.Москвы.
Проводит ТФРС. Ориентировочные даты 30.07-02.08.2015

простите- а как такое может быть? Клубный чемпионат Мира? дата проведения 24-25 июля
-не реально с клубного успеть на чемпионат России!!!
изначально заявленные даты вторые выходные августа- зачем было меня данные даты- они хорошо ложились и на клубный чемпионат Мира и на последующий чемпионат Мира в Словении!

Сразу видно что всем в ФРСР на многое наплевать....

Офицально заявленные даты 35th Club WC SLOVAKIA 25-26 July Žilina,,,,, 62ND WC SLOVENIA 12-13 September Radeče

Andrey_69
30.11.2014, 22:45
простите- а как такое может быть? Клубный чемпионат Мира? дата проведения 24-25 июля
-не реально с клубного успеть на чемпионат России!!!
изначально заявленные даты вторые выходные августа- зачем было менять данные даты- они хорошо ложились и на клубный чемпионат Мира и на последующий чемпионат Мира в Словении!

Офицально заявленные даты 35th Club WC SLOVAKIA 25-26 July Žilina,,,,, 62ND WC SLOVENIA 12-13 September Radeče

Озвучил предложенные даты, окончательно даты не определены, искал информацию по международным соревнованиям, для исключения накладок, значит вторые выходные августа.

Арлы
30.11.2014, 23:27
Озвучил предложенные даты, окончательно даты не определены, искал информацию по международным соревнованиям, для исключения накладок, значит вторые выходные августа.
Тоже не айс - Чемпионат России донная удочка Липецк - вторые выходные августа. :)

Трычъ
30.11.2014, 23:34
простите- а как такое может быть? Клубный чемпионат Мира? дата проведения 24-25 июля
-не реально с клубного успеть на чемпионат России!!!
изначально заявленные даты вторые выходные августа- зачем было меня данные даты- они хорошо ложились и на клубный чемпионат Мира и на последующий чемпионат Мира в Словении!

Сразу видно что всем в ФРСР на многое наплевать....

Офицально заявленные даты 35th Club WC SLOVAKIA 25-26 July Žilina,,,,, 62ND WC SLOVENIA 12-13 September Radeče

Похоже, что иногда мы с тобой думаем одинаково....:)

Чемпионат мира среди молодежи 7-8 August Smederevo SERBIA и Первенство России в Крыму 13-18 августа

V.Kotov
08.12.2014, 15:18
Уважаемые господа!
Считаю необходимым обратить Ваше внимание на следующий факт.
В последнее время заботами организаторов Всероссийских соревнований (ВС) даты проведения соревнований
сдвинуты с привычных, как мне кажется подавляющему большинству спортсменов и судей субботы и воскресенья
на пятницу и субботу соответственно. Причиной такого смещения дат проведения ВС организаторами называются
массовые обращения спортсменов. Якобы именно идя навстречу «пожеланиям спортсменов» и в первую очередь
и в основном спортсменов г. Москвы принято решение о переносе стартов и завершении соревнований в субботу.
Не смею претендовать на озвучивание мнения «спортивных масс», но изложить свое мнение по данному вопросу
имею полное право.
Итак. По моим скромным наблюдениям, подавляющее большинство спортсменов и судей рыболовного спорта не
являются штатными сотрудниками таких организаций, как РОРС или ФРСР. Более того, основное место зарабаты-
вания средств к существованию для них иногда далеко от рыболовного спорта. Каждый день на соревнованиях
для них, это, что называется «день за свой счет», день «без сохранения содержания».
Я сам принадлежу к этой категории «ненормальных», готовых сесть в ночь с четверга на пятницу за руль, проехать
пять-шесть сотен верст, отработать три дня на соревнованиях и вернуться домой в ночь с воскресенья на поне-
дельник, с тем, чтобы в понедельник быть на рабочем месте.
Перенос дат соревнований для такой категории спортсменов и судей означает еще один день «за свой счет».
Много или мало это, решать каждому.
Лично для меня это много. Компенсировать отсутствие на рабочем месте в течение одного дня гораздо проще,
нежели двух и более.
Понимаю нежелание сотрудников озвученных организаций проводить соревнования в выходные и праздничные дни.
Однако!!!
На мой взгляд, данное решение популяризации и развитию рыболовного спорта не способствует.
С уважением В.В. Котов

RainBow
08.12.2014, 15:25
В последнее время заботами организаторов Всероссийских соревнований (ВС) даты проведения соревнований
сдвинуты с привычных, как мне кажется подавляющему большинству спортсменов и судей субботы и воскресенья
на пятницу и субботу соответственно. Причиной такого смещения дат проведения ВС организаторами называются
массовые обращения спортсменов. Якобы именно идя навстречу «пожеланиям спортсменов» и в первую очередь
и в основном спортсменов г. Москвы принято решение о переносе стартов и завершении соревнований в субботу.
Не смею претендовать на озвучивание мнения «спортивных масс», но изложить свое мнение по данному вопросу
имею полное право.
Володя все очень просто.. во всем виноват я... я сделал такое вбрасывание- но его не поддержали
В мое время такое было закрыто и больше не поднималось...
Непонятно откуда сейчас ноги растут?

RainBow
08.12.2014, 15:29
Итак. По моим скромным наблюдениям, подавляющее большинство спортсменов и судей рыболовного спорта не
являются штатными сотрудниками таких организаций, как РОРС или ФРСР. Более того, основное место зарабаты-
вания средств к существованию для них иногда далеко от рыболовного спорта.
Думаю начиная с 2015 года стоит забыть слово РОРС.
Рорс перестает финансировать в какой либо мере рыболовный спорт..
Сотрудники РОРСа не будут заниматься проведением рыболовных соревнований.
так зачем лишний раз говорить про РОРС?

Северный
08.12.2014, 19:16
Я извиняюсь, что не в тему, но есть вопрос: а где вообще можно узнать об ФРСР?? Поиск приводит на сайт с кучей рекламы и информацией устаревшей. Причем не слова о самой федерации и ни каких копий документов. Ну т.е. такое ощущение, что она подпольная))

Северный
09.12.2014, 12:27
ты удивишься но НИГДЕ....
что то есть на сайте рорса но немного..

Всё что можно уже изучили. Но это просто капля в море. Дождемся 15 года...может что-то прояснится.

Denis(Ярик)
09.12.2014, 13:07
Извиняюсь за нескромный вопрос, а Чемпионаты России по поплавку и фидеру так и остались в одну дату? Судей-то хватит?

RainBow
09.12.2014, 13:36
Всё что можно уже изучили. Но это просто капля в море. Дождемся 15 года...может что-то прояснится.

спроси что интересует- может я что знаю- отвечу

Влас
09.12.2014, 14:42
спроси что интересует- может я что знаю- отвечу
Состав ФРСР?
Список аккредитованных ФРС?
Аккредитация самой ФРСР?
Аккредитация региональных ФРС в муниципальных органах?

С уважением, Власов Евгений.

Северный
10.12.2014, 08:56
спроси что интересует- может я что знаю- отвечу

Собственно уже накидали вопросов)) У меня , если конкретизировать, вопрос в следующем:с кем мне на месте решать возникающие вопросы? Есть РОРС , но он не имеет аккредитации и с ваших слов с 15 года их вообще "быть не должно". При этом наш РОРС все так же чем-то заведует. Его должна , если я правильно понимаю, заменить некая местная ФРС по представлению ФРСР. Но о самой ФРСР ни чего не известно. Так же как и о местной ФРС. Получается полный бардак!

Влас
10.12.2014, 09:04
по аккредитациям все есть на сайте минспорта http://www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/
не увидел Алтайский край
Юр,

спроси что интересует- может я что знаю- отвечу

Semuel
10.12.2014, 10:09
Вам Л.С.

Мне ЛС по тем же самым вопросам можно? Очень интересно.

Северный
11.12.2014, 08:43
Мне ЛС по тем же самым вопросам можно? Очень интересно.

И я присоединяюсь к просьбе!

RainBow
19.12.2014, 21:38
Озвучил предложенные даты, окончательно даты не определены, искал информацию по международным соревнованиям, для исключения накладок, значит вторые выходные августа.
Хотелось бы услышать окончательные Даты- или по крайне мере срок когда их можно услышать... Люди всетаки как то свои отпуска планируют +_ участие в международных соревнованиях..

ЗИМОРОДОК
23.12.2014, 01:25
Хотелось бы услышать окончательные Даты- или по крайне мере срок когда их можно услышать...
Ох уж этот загадочный народ..... русские... трудно их понять:(

RainBow
16.01.2015, 18:39
Хотелось бы услышать окончательные Даты- или по крайне мере срок когда их можно услышать... Люди всетаки как то свои отпуска планируют +_ участие в международных соревнованиях..
не получив ответа здесь- задал на ресурсе г (http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=2388)де надеюсь ответ все-таки получим про даты...

ЗИМОРОДОК
13.02.2015, 16:23
не получив ответа здесь- задал на ресурсе где надеюсь ответ все-таки получим про даты...
Не надоело играть в молчанку, ребятки, ни здесь ни на ресурсе не каких движух, а скоро закончится февраль! И чо делать с отпусками? Кто подскажет?

ЗИМОРОДОК
14.02.2015, 02:45
кому вопрос?
Юрик, если по чесноку, даже не знаю уже кому..... грусно на все это смотреть, а 2 месяца назад был тот-же вопрос - КОГДА, ответ остался тот-же, а время уходит.....

Andrey_69
17.02.2015, 18:36
Официальная дата проведения ЧР 2015 30.07-02.08.2015.

ЗИМОРОДОК
20.02.2015, 16:01
Официальная дата проведения ЧР 2015 30.07-02.08.2015
Дружище, ты просто к жизни вернул, последние вздохи были, а тут как прочитал...... как заколотило, как замолотило ....и все жизненоважные органы моментально заработали и жить хочется и плясать хочется.
Я так понимаю мероприятие будет проходить на канале за базой РСБ?

Andrey_69
20.02.2015, 16:41
Канал им. Москвы, база "Большая Волга".

ЗИМОРОДОК
21.02.2015, 19:10
Канал им. Москвы, база "Большая Волга".
Очень хорошо что определились с датой и местом, лиш-бы не было переносов, а так всё гуд, спасибо.

Denis(Ярик)
22.02.2015, 01:29
А куда делась дата 07-09.08.2015? Отпуск уже не перенести. Каждый год одно и тоже...

ЗИМОРОДОК
22.02.2015, 02:21
А куда делась дата 07-09.08.2015?
Эта дата осталась у фидеристов, почему-то

RainBow
22.02.2015, 10:00
Очень хорошо что определились с датой и местом, лиш-бы не было переносов, а так всё гуд, спасибо.

очень плохо что определились именно так- проигнорированы интересы спортсменов кто едет на клубный чемпионат мира- разница между соревнованиями- всего неделея

ЗИМОРОДОК
23.02.2015, 02:07
очень плохо что определились именно так- проигнорированы интересы спортсменов кто едет на клубный чемпионат мира- разница между соревнованиями- всего неделея
Да это плохо я как и ты очень переживаю за даты когда не было фидера мы могли сдвигать свои соревнования на неделю раньше или позже для удобства тех спортсменов которые уезжают к примеру на ЧМ или ЧЕ сейчас появилась новая спортивная еденица и они однажды провели свои соревнования во вторые выходные августа ну и что теперь делать? а нельзя ли с ними поменяться датами? для фидера это не принципиально почему ФРСР неможет подкоректировать-согласовать эти даты а как например провести фидер и поплавок в одни и те-же даты? места проведения-то разные.... всё в наших руках

Трычъ
23.02.2015, 10:48
Да это плохо я как и ты очень переживаю за даты когда не было фидера мы могли сдвигать свои соревнования на неделю раньше или позже для удобства тех спортсменов которые уезжают к примеру на ЧМ или ЧЕ сейчас появилась новая спортивная еденица и они однажды провели свои соревнования во вторые выходные августа ну и что теперь делать? а нельзя ли с ними поменяться датами? для фидера это не принципиально почему ФРСР неможет подкоректировать-согласовать эти даты а как например провести фидер и поплавок в одни и те-же даты? места проведения-то разные.... всё в наших руках

По моему все действительно зависит от нас самих.
В настоящий момент все в руках чиновников порой отдалившихся от рыбалки и от спорта.
Пример правила, ЕВСК и другие документы подписанные в этом году.

До тех пор пока мы каждый играем сам за себя(поплавочники, фидеристы, зимники, молодежь) нам будут предлагать то что предлагают.

ЗЫ
Молодежное первенство, за неделю до Чемпионата мира и проводится в Крыму(два минуса будущего ПЕРВОГО соревнования юных в России).

ЗИМОРОДОК
24.02.2015, 15:10
До тех пор пока не будет человека в федерации отстаивающего интересы будет так как есть
По моему мнению всё банально просто, в своих соревнованиях мы пересекаимся только с фидеристами и вот сейчас будем пересекаться ещё и с юношами (хотя их можно проводить совместно как и женские), в ФРСР должны быть председатели секций, которые должны регулировать даты ВС исходя из дат международных сорев вместе с президентом ФРСР и после отдаётся план сорев в Минспорта, который и утверждается, для Минспорта даты не критичны если они меняются пишется заявление с какими-то объективными объяснениями, а вообще я смотрю всё делается как у настоящих коммунистов, сначала мы придумываем трудности, а потом героически с ними боремся, когда всё намного проще..... и всё можно сделать в два-три дня

так что мы имеем то, что мы имеем- а то, что мы имеем- имеет нас.
Но если оно нас имеет зачем оно нам нужно? Переизбрать!, и выбрать человека кому это интересно и кто будет отстаивать интересы других, я думаю так...

ЗИМОРОДОК
25.02.2015, 23:18
Выбирайте... но на сколько я знаю таковых просто нет....
По поводу таковых не знаю...наверное есть, скорей всего стесняется проявить свои способности, а выберать может и не надо, председатели секций или президенты федераций (поплавочники, фидеристы и дети, с другими мы не пересекаемся) как-бы должны скоректировать даты и отдать свои замечания в письменном виде в ФРСР, а оно в свою очередь отдаст в Минспорта...как-то так...а другого выхода наверное и нет, а ТЫ как думаешь

ЗИМОРОДОК
02.03.2015, 17:56
Тишина в теме, а это значит.......
что поплавок с фидером договарились по датам ЧР?!

RainBow
02.03.2015, 18:20
Тишина в теме, а это значит.......
что поплавок с фидером договарились по датам ЧР?!

кто с кем и о чем должен договариваться??? что то я совсем потерял тему

ЗИМОРОДОК
03.03.2015, 16:10
кто с кем и о чем должен договариваться??? что то я совсем потерял тему
Всё написано в постах №№ 38 и 39

ЗИМОРОДОК
03.03.2015, 18:25
А с минспорта тоже договорились
Хотелось-бы что-бы договарились...

sauron
18.06.2015, 08:55
А ЧР 2015 вообще будет? Осталось полтора месяца, а ни темы ни положения....