PDA

Просмотр полной версии : КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ КГО 2015г. (поплавок)



ЗИМОРОДОК
08.10.2014, 21:06
96799
Календарь сорев пока не утверждённый, но я думаю его подпишут

DSG
12.12.2014, 20:25
96799
Календарь сорев пока не утверждённый, но я думаю его подпишут
Спасибо Толик хоть за этот годовой календарь местного значения!!!! А где общий??????

ЗИМОРОДОК
12.12.2014, 21:04
А где общий??????
Краевой календарь Саша Мушта уже составил должен выложить его на днях...., а наш календарь утвердили ещё в октябре, а общий как всегда составит Игорь Конарев

Zerr0
19.12.2014, 11:02
Была свободная минутка. Собрал что нарыл. Ответственности за даты и события не несу. По всем вопросам обращайтесь к организаторам соревнований.:D:)

98161

Тут поплавок и фидер Ростов, Краснодар, Москва, СПб, Ставрополь, Российские. Есть желание добавляйте.

AleksPG62
20.12.2014, 10:02
Была свободная минутка. Собрал что нарыл. Ответственности за даты и события не несу. По всем вопросам обращайтесь к организаторам соревнований.
Тут поплавок и фидер Ростов, Краснодар, Москва, СПб, Ставрополь, Российские. Есть желание добавляйте.
А где же Кубок Колмика?

ЗИМОРОДОК
21.12.2014, 01:03
Хочу написать немного о составлении календарных планов поплавочников, фидеристов и фрс. Я свой план составил и отдал в управление спорта города 8 октября, фидеристы примерно 23 ноября написали о своих планах на матчфишенге, а фрс 17 декабря, 1-е. с фидером у нас произошла накладка, но здесь я перенесу свои соревы на 29-31.05..2-е. у меня в плане на конец июня по графику заплонировано соревнование с юношами, а фрс почему-то??? запланировала кубок Попова?, хотя середина и конец июля свободные даты и мы всегда в июле проводили эти соревнования, но и здесь я перенесу свои соревы на 20-21.06., т.к. 27-28.06. в Беларуссии будет проходить Чемпионат Европы по поплавку и многие ведущие спортсмены края будут находиться там. И ещё я хотел предложить под юношеские соревы провести так называемые отборочные для составления сборных для поездки на ЧР. Пишу я это к тому, что накладки это мелочь, у нас с фидеристами практически одни и те же водоёмы и судьи......... но мы то ладно, а вот фрс та организация которая должна регулировать даты сорев каким-то боком залезла на наши даты, я так понимаю спутали цифры т.е. июнь с июлем при составлении плана. 25-26.07. и 05-06.09. свободные даты... для нас

sargan
22.12.2014, 18:29
меня это впечатление не покидает уже несколько лет:)
с другой стороны, если нам самим не надо, то и никому не будет это надо.
бытует мнение, что кто-то за всех все сделает и все само образуется:)

а где же юниоры на Кубок Попова

Zerr0
23.12.2014, 08:19
Я пересмотрел вчера тему нечего не нашел, там не кто не что не знает
Анатолий Михайлович кроме этого форума и тем поднятых в нем, еще существует личное общение по телефону и почта на майле:D:D:D
И второе :

Ответственности за даты и события не несу. По всем вопросам обращайтесь к организаторам соревнований.
Это чисто справочный материал.
Потому что:

но здесь я перенесу свои соревы

2-е. у меня в плане на конец июня по графику заплонировано соревнование с юношами, а фрс почему-то??? запланировала кубок Попова?, хотя середина и конец июля свободные даты и мы всегда в июле проводили эти соревнования, но и здесь я перенесу свои соревы
:confused::D:D:D

ЗИМОРОДОК
23.12.2014, 22:32
еще существует личное общение по телефону и почта на майле
Это понятно, но хотелось пообщаться здесь и обсудить разные вопросы, проблемы и т.п., по телефону с одним, а в теме со всеми


Ответственности за даты и события не несу
Никаких притензий вооооще


но и здесь я перенесу свои соревы
Я не знал что в эти даты будет проходить Чемпионат Европы, а я хочу поехать и посмотреть, поэтому и переношу соревнование
а наметить на эти даты кубок Попова:confused::confused::confused:

basvitaly
24.12.2014, 01:07
Последнее краевое мероприятие в спининге и поплавке тоже пересекается. А спинингу нужно ОЧЕНЬ много судей. Кто тогда будет судить Кубанскую осень? Да и в команде раздрай - трое из пяти поплавочников ещё и спинингисты. Разорваться никак. Не учавствовать в спининге или выставлять на поплавок "запасной" состав :(

Zerr0
24.12.2014, 10:05
Это понятно, но хотелось пообщаться здесь и обсудить разные вопросы, проблемы и т.п., по телефону с одним, а в теме со всеми

Поверь не всегда это идет на пользу :(
Всегда найдется какашкакидатель. Тем более что некоторые вопросы при обсуждении касаются именно определенного человека. И обсуждаются личные вопросы по телефону. А документы присылаются на почту, и не только график соревнований. Считаю тему закрытой.:)
Мой календарь только для справки. Для желающих его увидеть и как то спланировать свой следующий год.;)

Всех с наступающим Новым годом! И пусть удача сопутствует Вам.
Счастливого нового года!

AleksPG62
09.01.2015, 11:05
Хочу написать немного о составлении календарных планов поплавочников, фидеристов и фрс. Я свой план составил и отдал в управление спорта города 8 октября, фидеристы примерно 23 ноября написали о своих планах на матчфишенге, а фрс 17 декабря, 1-е. с фидером у нас произошла накладка, но здесь я перенесу свои соревы на 29-31.05..2-е. у меня в плане на конец июня по графику заплонировано соревнование с юношами, а фрс почему-то??? запланировала кубок Попова?, хотя середина и конец июля свободные даты и мы всегда в июле проводили эти соревнования, но и здесь я перенесу свои соревы на 20-21.06., т.к. 27-28.06. в Беларуссии будет проходить Чемпионат Европы по поплавку и многие ведущие спортсмены края будут находиться там. И ещё я хотел предложить под юношеские соревы провести так называемые отборочные для составления сборных для поездки на ЧР. Пишу я это к тому, что накладки это мелочь, у нас с фидеристами практически одни и те же водоёмы и судьи......... но мы то ладно, а вот фрс та организация которая должна регулировать даты сорев каким-то боком залезла на наши даты, я так понимаю спутали цифры т.е. июнь с июлем при составлении плана. 25-26.07. и 05-06.09. свободные даты... для нас
Михалыч, по поводу переноса соревнований на 29-31/05 я обеими руками ЗА. А вот по поводу Попова нужно уточнять дату - скорее всего произошла опечатка и соревнования действительно запланированы на июль, так как 24-27 числа в июне - это середина недели, а в июле - как раз около выходных.

DSG
19.03.2015, 22:01
Толик!!! Чемпионат ККОООиР 23-25.04 сдвигать будишь???(КОЛМИК рулит?!!!!)))))))

Виталик что за даты? Наверно 25-26.04

ЗИМОРОДОК
19.03.2015, 23:13
сдвигать будишь???(КОЛМИК рулит?!!!!)))))))
:confused::confused::confused: