PDA

Просмотр полной версии : Крючки Gamakatsu Gamma Green (безбородочные)



RainBow
11.11.2014, 16:26
После чемпионата мира в Польше- ходило много разговоров про данные крючки- и вот наконец мне удалось их попробовать


цель плотва 50-150 грамм- осоторожная осення ловля
При ловле в субботу был 1 (!) сход- на самой первой рыбке- потом обошлось совсем без сходов
также как и я ловил с данными крбчками Серега Сильченков- тоже всего 1 сход причем ему на всю рыбалку хватило 2 (!) крючков и это при поводке 0/07 и достаточных бонусах
Сегодня сходов было побольше- но я много эксперементировал со сверхтонкими резинками (остановился на 0/9)

Крючок очень тонкий и совершенно не травмирует мотыля при насаживаниии можно легко ловить и на мелкого мотыля- и на пучок мелкого ну и как любой безбородочный легко отцепляется отв сего за что может токо зацепиться
Испытания буду продолжать но сейчас могу сказать что крючок мне реально понравился
ниже приложены упаковки от крючка и результаты ловли
И еще в России такие крючки не купить- покупал в Англии- но как я понимаю и там с ними сейчас перебои- просто так не купить.... за разумные деньги

RainBow
11.11.2014, 17:55
В России LS-1310 толком то не купить....
ты у сипцова спрашивал?

зы заказы из англии никто не отменял)

Молодой человек
20.11.2014, 00:00
По-моему, именно эти крючки упоминались во многих статьях о ловле на хлеб. Интересная модель!

SAHY
29.12.2014, 14:45
Юрий здравствуйте!
Вы этими Gamma Green (безбородочные), ловили только штекером плотву? или другими снастями тоже(матч например)?
Имеет ли смысл использовать их на болонку, слайдер при ловле весенней плотвы густеры?

RainBow
29.12.2014, 19:11
ловил на штекер- на другие снасти данные крючки не пробовал

RainBow
29.12.2014, 19:16
Имеет ли смысл использовать их на болонку, слайдер при ловле весенней плотвы густеры?
Считаю в этом нет смысла тем более весной при активной рыбе....