PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат России по мормышке 20-22 февраля 2015



vaksa
09.12.2014, 12:10
Уважаемые спортсмены!

20-22 февраля 2015 года в г.Воронеже состоится 16-й Чемпионат России по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда).

Организаторами соревнования будут ФРС Воронежской области и Главная Судейская Коллегия (ГСК).
В числе соорганизаторов Чемпионата выступит Воронежская ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки, специализирующаяся больше на массовых фестивалях для обычных рыболовов-любителей. Проще говоря, одна сторона обеспечивает строгое судейство, обязательное выполнение действующих правил рыболовного спорта и неукоснительное соблюдение регламента турнира. А другая – постарается упаковать все это в оригинальную обертку, чтобы соревнования запомнились не только их непосредственным участникам, но и жителям и гостям Воронежа, и чтобы само мероприятие вылилось в настоящее событие, причем не только областного, но и федерального масштаба.

Ниже – Регламент Чемпионата с Приложением.

Гера-Питерский
20.12.2014, 01:36
Я думаю Мишаня , что очень многие запомнят ! Взнос 8 тысяч , а у кого есть задолжность перед ФРСР то 16 тысяч !!!!! Совсем озверели в своем стремлении развивать рыболовный спорт !!!! (Мишаня - это я не про Вас ) !!!!

orkaha
20.12.2014, 15:04
Когда регистрация начнется, интересно, сколько сборных поедет?

RainBow
21.02.2015, 21:15
предвариетльные результаты первого дня
из приятного - команда Сипцов Дунаев и Компани...(Лен Область) пока на 4-ом месте

feed-fish
22.02.2015, 13:43
и что с того?
в рамках разных дисциплин спортсмен может выступать за любой регион

Юр,а если одна дисциплина,можно играть за другой регион?

RainBow
22.02.2015, 13:55
Юр,а если одна дисциплина,можно играть за другой регион?

в рамках одного сезона переходы запрещены по крайне мере раньше так было

RainBow
22.02.2015, 16:05
В смысле? Получается спортсмен по фидеру может выступать за одну ФРС, а допустим по мормышке за другой ФРС? Если это так, то получается он должен быть в составе сборной утвержденной минспорта двух регионов (сейчас разговор за ВС)? Что то мне с трудом верится!
Можно ссылку, где это прописано?

4.4. Переходы спортсменов на всероссийских соревнованиях, в одной спортивной дисциплине, из команды одного субъекта Российской Федерации в команду другого субъекта Российской Федерации в течение одного спортивного сезона запрещены.
ссылка (http://matchfishing.ru/law/322/1171881/)

gent
22.02.2015, 17:30
Это я знаю.
Что вложено в понятие - спортивная дисциплина?
Вот Википедия обьединяет понятие вид спорта и спортивная дисциплина

"Не читайте советских газет (Википедию)" (с)

Не стоит читать что-то не относящееся к рыболовному спорту. Достаточно просто прочесть ПРАВИЛА ВИДА СПОРТА "РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ" (Утверждены приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. №140):

"... 1.2 Рыболовный спорт включает в себя следующие дисциплины:..." и далее по тексту.

pvv
22.02.2015, 19:01
Кастинг-Клуб - чемпион России!!!

Предварительная информация

С уважением,
Пережигин Владимир

RainBow
22.02.2015, 19:28
Кастинг-Клуб - чемпион России!!!

Предварительная информация

С уважением,
Пережигин Владимир

И не сомневался
Мои поздравления Володь!

RainBow
22.02.2015, 20:43
полные результаты

Волков Андрей
25.02.2015, 09:24
Хочу поблагодарить Воронежскую Федерацию и лично Михаила за отличную организацию Чемпионата России по ловле на мормышку! Второй раз на воронежской земле и только приятные воспоминания! спасибо парни!
особо спонсорам турнира:
агрохолдинг ОВА
база Золотая рыбка
интернет магазин Аллигатор
ТМ Дунаев