PDA

Просмотр полной версии : Moscow Masters 2015 уже 7-ые!



RainBow
26.01.2015, 19:20
Предварительная дата 21-22 марта или 30 марта- будем решать вопрос ближе к весне

Формат и самое главное место данного соревнования в этом году хочется изменить
1) место соревнование- НЕ МАРЬИНО! Низкий поклон Марьино что оно принимало нас 6 лет подряд- но рыбалка в данном месте стала неустойчивой и не стабильной по сему сейчас активно ищется место на нижней МР с течением которое готово принять нас для проведения соревнований. Места проверяются и дополнительно предложенным местам буду только благодарен

2) Формат. Исторически это были поплавочные соревнования. Никто не собирается отказываться от поплавочников. В 2015 году есть мысль провести соревнования в 2-х зонах

a. 15 человек лучших поплавочников Москвы и приглашенных гостей
b. 15 человек лучших ловцов донной удочки а также приглашенные гости

в случае если лучших не хватит (будет добавлять желающими)

В рамках проведения соревнования зачет проводится а) как лучший поплавочник, б) лучший фидерист в) лучшая зона (поплавочная или фидерная) г лучший в общем зачете

Предварительный формат соревнования- 1 день 5 часов ( при очень большом желании можно рассмотреть вариант 2-х дней)

Стартовый взнос символический
Призы и прочие пряники будут озвучены позднее

RainBow
26.01.2015, 19:24
1) место соревнование- НЕ МАРЬИНО! Низкий поклон Марьино что оно принимало нас 6 лет подряд- но рыбалка в данном месте стала неустойчивой и не стабильной по сему сейчас активно ищется место на нижней МР с течением которое готово принять нас для проведения соревнований. Места проверяются и дополнительно предложенным местам буду только благодарен

Сейчас мне предложили 2 варианта места на нижней МР- ориентировочные условия - течение и возможно достаточно сильное
рыба- плотва(200-500 грамм) подлещик (в районе пол кило)- бонусные лещи (до 2 кг). Орентировочные уловы за сессию от 7 до 10 кг - именно таким на мой взгляд должно быть место для подобного соревнования
окончательно место будет определено ДО марта- и будет возможность съездить потретренироваться заранее

A-LAN
04.03.2015, 21:47
Т.к. формат предусматривает участие и поплавка и фидера, то учитывая занятость фидерменов 21 марта в Кубке Марьино, вариант проведения Мастерс 30 марта предпочтителен.

alexradiovrn
10.03.2015, 14:17
Юра! Приветствую! Появилась какая то определенность по проведению Moscow Masters 2015 ?

RainBow
10.03.2015, 18:31
Юра! Приветствую! Появилась какая то определенность по проведению Moscow Masters 2015 ?
пока не пришел к выводу окончательному
21 фидерные соревнования- правда сильнейшие не едут(или обсуждают чтоб не ехать)- и как вариант будут доступны для мастерса
проводить на неделю позже по данной весне- соревнования могут и не состояться(

RainBow
25.03.2015, 13:23
пока не пришел к выводу окончательному
21 фидерные соревнования- правда сильнейшие не едут(или обсуждают чтоб не ехать)- и как вариант будут доступны для мастерса
проводить на неделю позже по данной весне- соревнования могут и не состояться(

Не могу провести данные выходные по причине болезни и посещения врачей- будем стараться сделать это в след выходные- 4 апреля.
если же не позволит уровень воды- то данные соревнования перенесутся на май- Гребной канал Крыласткое ( сейчас идет активно согласование дат)