PDA

Просмотр полной версии : Кубок памяти Е.А.Исакова 2015



Jora
08.05.2015, 20:00
16-17 мая 2015 г. состоится "Кубок памяти Е.А.Исакова" по ловле донной удочкой.
Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.
Состав команды 4 человека

Jora
08.05.2015, 20:01
Предварительная регистрация:

1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС.-1970г
Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р.-1971г
Сальников Дмитрий Владимирович 2 р.-1972г
Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г.

2. Ростов-Дон. Ростов-на-Дону.
Гладков Алексей Романовичь1979г. 3р Ростов.
Сопин Борис Николаевичь1978г. Б/р. Ростов.
Кришталёв Сергей Николаевичь1979г. 3р. Ростов
Потапов Михаил Генриховичь1957г. Б/р. Ростов.

3. Фишмир-1


4. Фишмир-2


5. ДФК 1 "Я и Жорики"
Омельченко Владимир Михайлович 2р - 1975г.
Сидоренко Георгий Фёдорович 2р - 1972г..
Долгих Михаил Николаевич 2р - 1973г.
Горбачев Андрей Викторович 3р - 1978г.

6. Ultra feeder team
Скоумаль Алексей Владимирович б\р. - 1987г.
Ширяев Вадим Николаевич б\р. - 1988г.
Яцук Денис Сергеевич б\р. - 1986г.
Фоменко Михаил Юрьевич 3 р. - 1987г.

7. ZIGZAG.
Петрусь Сергей Петрович 2 р. - 1982г.
Третьяков Алексей Игоревич 2 р. - 1981г.
Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
Аведиков Артём Сергеевич 2 р. - 1988г.

8. Поплавок

9. АМТ, Ростов-на-Дону
Чистов Роман Валерьевич 2р, 1975г
Луценко Александр Юрьевич 2р, 1982г
Середенко Андрей Леонидович б/р, 1971г
Албул Виктор Васильевич б/р, 1982г

10. Talio, Новочеркасск
Ковальский Станислав Александрович 2 р. - 1970 г.р.
Сорока Александр Сергеевич б/р - 1986 г.р.
Кравец Никита Викторович б\р - 1999 г.р.
.................................................. ................................

11. Таганрог

Личный зачет:
1. Морозов Сергей Николаевич 3р -1973г Ростов-на-Дону
2. Стрелков Игорь Германович 3р.-1958г
3. Костров Иван Николаевич 3р - 1983г Азов
4. Мостовой Артем Геннадьевич б/р - 1988г Батайск
5. Краснянский Александр Владимирович 3р - 1980г. Батайск
6. Снопко Владимир Викторович КМС, Ростов-на-Дону
7. Барило Александр Васильевич 3р - 1986г Ростов-на-Дону

ПСК
11.05.2015, 18:26
Добрый день.
Решил я сегодня поехать, провести небольшую тренировку перед Кубком Исакова. Собравшись рано утром, выехал на место будущих баталий каково же было моё удивление (хотя если честно, опасения были), когда добравшись до пляжа, я понял, что дальше мне не проехать. Прогулявшись пешком, осмотрев разбитые колеи, принимаю решение не рисковать. В этот момент вспомнил МИДа, который вчера "драл" плотву, недалеко от Ростова, но возвращаться в Ростов, не входило в мои планы. После недолгих раздумий, принимаю решение ехать на ДОН. Еще 15 минут, и я уже паркую свой авто на базе "Автомобилист". В два этапа перетаскиваю весь скарб по песку до реки. Желание нормально потренироваться пересилило мою лень, поэтому решаю раскладываться по полной.
По корму решил остановить свой выбор на лещёвых смесях. 1 пакет Лещ чёрный MIRONOV, 1 пакет Лещ Арахис MIRONOV, 0.5 пакета кукурузного жмыха MIRONOV, 1 бутылка аромы "белорыбица" MIRONOV.
Прежде чем получить первую поклёвку, пришлось изрядно покормить эту рыбу, но спустя 1 час, дело пошло. В прилове в основном карась, немного уклеи, и пара ласкирей. Итог, пол ведра карасей, отличное настроение и хорошая погода!!!
Кстати, если внимательно посмотреть на фото, то будет видно как опускался туман, произошло это за считанные минуты, после чего на 40 минут я потерял ориентир для заброса на том берегу, что доставило мне немного дискомфорта, в остальном всё отлично!!!
Небольшой фото отчёт:

Jora
18.05.2015, 20:40
Поздравляю победителей и призёров соревнования «Кубок Е. Исакова 2015 г.»

Отдельная благодарность за предоставленные призы:
ООО «Фирма Миронов» Новочеркасск, Миронов Олег
компания "Фишмир" Ростов-на-Дону, Апиков Павел
магазин "Рыболов" Новочеркасск, Ермизин Алесей
магазин «Поплавок» Ростов-на-Дону, Павлищев Владимир
компания "Универсал" Новочеркасск, Чижков Петр

Всем спасибо, ждём на Чемпионате Новочеркасска в июне.

Jora
22.05.2015, 11:24
Уже в 8-00 пятницы вдвоем с Алексеем Шубиным прибываем к месту соревнований, основная задача обозначить зону соревнований, разметить сектора, поставить информационные знаки, с целью исключить конфликтные ситуации с рыболовами любителями.
. Справившись с этой задачей встретили остальных членов команды «Mironovfeederteam» и приступили к тренировке, в результате которой была определена тактика, стратегия и состав прикормки на соревнование. Итак ловим карася) кормим его прикормкой «Миронов», а именно «Лещ супер блэк» 2пачки + «Лещь арахис» 0.5 пачки + «Бисквит» 0.5 пачки + арома «Белорыбица» 1 бутылка. В насадке все, от мотыля до кукурузы, впрочем как всегда по карасю.

Тур 1. Попадаю в зону «Г» сектор 7, отлично, рыбная зона да еще почти край, плохо одно – Г8 Артем Заколодный, талантливый юноша и еще более в краю чем я). С таким жребием тактика на тур была простая – карась не отвлекаясь на подножную бель, карась под дальней бровкой или со смещением к середине канала. Промеряюсь, все по плану, под дальней бровкой твердое дно с колониями ракушки, настраиваю два удилища на одну дистанцию, кормушка пуля 60гр (ветер), метровый поводок. По результатам предыдущего соревнования и тренировкам ясно, что в этом году у карася в почете червь, по крайней мере как основа, с подсадкой прочей еды, впрочем у бычка тоже все это в почете и эта тварь (бычок) кормится на всех дистанциях. Итак старт, сразу ставлю поводок, вместо закорма делаю паузу в полминуты, затем увеличиваю ее до полутора минут и наконец начинаю дубинить, чему очень рад бычок – судороги квивера и первый «красавец» грамм на 5 попадает в садок, от нуля ушел)) Продолжаю дубинить на сколько позволяет это бычок и через сорок минут наблюдаю уверенный загиб вершинки, подсечка, приятная тяжесть на другом конце шнура, первый карась спокойно заплывает в подсак, фух.. уже легче и похоже это первый карась в зоне. Но не долго музыка играла и справа через несколько секторов замелькал подсак, а затем и слева в крайнем Г9 и Артемка карасика поймал, в общем начинай сначала..) В середине тура случился провал, один бычок, слева оба сектора редко но ловят, начинаю нервничать, подходит тренер и предлагает заменить кормушку оливкой, покатать так сказать насадку по сектору и о чудо – на покатушки садится карасик грамм на 700. Уверенность возвращается и до конца тура достаю еще несколько не крупных. Финиш, в откровенном отрыве только самый край, под конец парковал карасей как уклейку, остальное не ясно, был уверен что Артем меня обловил, ан нет грамм на 100 у меня больше) 2-ой в зоне – гуд.

Вечерние посиделки ознаменовались полуфиналом хоккейного чемпионата посредством интернета от Андрея Горбачева, ноутбука от Паши Апикова и энергией 250-ти сильного агрегата Володи Снопко), в общем нормально посидели, поболели, без жертв так сказать)
Тур 2. Зона А сектор 4, в первом туре здесь знатно откурили, карася может и не быть… К двум удилищам на дальнюю дистанцию добавляю пару под ноги для мелочевки, в первом туре некоторые делали на мелочи результат. Состав прикормки тот же, за исключением «Лещ-арахис», посчитали его лишним. Со старта кормлю дальнюю дистанцию, к слову сказать на промере нашел участок очень цепкой ракушки шириной в метр или полтора и ловил за ним на твердом грунте, это стоило мне пары оснасток с кормушками и прочим – перетерлась плетня в метре от кормушки. В течении первых двух часов ловлю пару карасей, получаю пару не реализованных поклевок и обидный сход у подсака и все, далее только бычки. Перехожу на ближнюю. Рыба раскармливается очень быстро, ее много, но в основном не зачетный подлещик. В садок попадает несколько мелких уклеек и пара плотвиц немногим крупнее тех уклеек. Понимаю что это не вариант, надо искать карася, в общем полощу дальняк до конца тура бес толку. Финиш, взвешивание, Андрей Горбачев в краю налупил неприличные 4 с лишним кило, у меня 1кг двести с чем-то грамм и не хорошее предчувствие.. Но все оказалось не так страшно – 3 в зоне, обидно проигрываю немного Петру Чижкову, а это главное в командных раскладах, выиграй я у Пети и у нас -1 балл, а у Поплавков +1 и…, но это из серии если бы у бабушки был … она бы была дедушкой и т.д. Короче 6-й в личке и 2-ые в команде, набираем обороты как сказал командор Олег))
Поздравляю «Поплавков» (они же «Универсалы» и «Наживкины»), все по делу и достойно! Молодцы ДФК, все на уровне, Миша Долгих красавец 1+1 это я вам скажу…) Остальным командам спасибо за борьбу и высокую конкуренцию.
101870101869101871