PDA

Просмотр полной версии : Привет из солнечной Мордовии.



Макс Окунев
20.05.2015, 14:01
Приветствую коллег по увлечению! Буду рад знакомству с каждым участником.

kanisch
21.05.2015, 00:24
Приветствую коллег по увлечению! Буду рад знакомству с каждым участником.

Привет. Посещаю иногда Саранск, вернее его окраины в районе деревни Пермиси. Где там можно половить?

Макс Окунев
21.05.2015, 01:20
Привет. Посещаю иногда Саранск, вернее его окраины в районе деревни Пермиси. Где там можно половить?

Пермиси это даже не окраина Саранска) впринципе у меня деревня в 40 километрах от Пермисей. Водоемы рядом с ними не подскажу, а вот если половить бель в омуточках и заливчиках, то рядом протекает река Сура. Если будут более конкретные вопросы, можете позвонить по приезду. 8 927 170 88 33

vinitu69
28.05.2015, 14:18
Приветствую земляка! Правда в последние годы в Мордовии бываю нечасто, к сожалению и редко выбираюсь там на рыбалки, в основном Мокша и Исса. На Суре, в пределах Мордовии не был не разу, хотя до нее от Саранска ближе. В последние годы ловлю исключительно фидером, будут вопросы обращайся в личку. Если не лень напиши откуда ты, где рыбачишь и что ловиться. С уважением Виталий.

Макс Окунев
28.05.2015, 20:11
vinitu69, привет! Я из Рузаевки. Ловлю в основном на фидер. Балуюсь поплавком и спиннингом. Ловим мы тут в основном на прудах колхозных так сказать да платниках. Мокша с каждым годом все менее рыбная. Идиотов с сетями и электроудочками хоть отбавляй. В уловах карась, карп, и мелкорыбица белая. Иногда выстреливает Мокша, но это раз-два в год.

dukashin
17.12.2015, 08:15
Макс,привет!:)

strokovdm
17.12.2015, 09:36
Привет. Посещаю иногда Саранск, вернее его окраины в районе деревни Пермиси. Где там можно половить?

Павел, а возможно при следующем посещение Мордовии организовать Мастер-Класс по фидеру? От действующего спортсмена сборной)) Думаю многим бы было интересно.