PDA

Просмотр полной версии : Кубок В.П.Попова



DSG
26.05.2015, 14:30
Господа,а кто нибудь смотрел сроки проведения кубка? Мы что будем соревнования проводить среди недели т.е со среды? Просьба к тем кто проводит эти соревнования посмотреть сроки проведения и срочно подредактировать их.Почему срочно,да ведь многие работают и чтобы поехать на эти соревнования им нужно корректировать свой график работы уже сейчас.

AleksPG62
26.05.2015, 16:13
Сергей, я этот вопрос поднимал еще 9 января этого года:
Юрий Константинович, а уточните, пожалуйста, дату проведения "Кубка В.П. Попова", а то 24-27 июня - это середина недели. Может все-таки 24-27 ИЮЛЯ, вроде как выходные?
После чего позвонил Букрееву, на что он мне ответил, что июнь - опечатка и да, конечно, июль. Но данная корректировка осталась только на словах, нигде никто ничего не исправлял.

23 регион
26.05.2015, 20:23
Уважаемые спортсмены, скачайте Положение с сайта Министерства. Там давно черным по белому написано: 24-27 июля.
Так что не надо говорить о корректировке, которая осталась на словах!...
http://kubansport.ru/documentation/?view=all&period=all&type=66

AleksPG62
01.06.2015, 17:58
Юрий Константинович. Вот выдержка из календарного плана на 2015 год:
9.Открытые лично-командные краевые соревнования по ловле поплавочной удочкой«Кубок В.П. Попова»
муж. жен. 24.06 27.06 Тимашевский р-н
Просмотрев доступные изменения, я не нашел корректировки по данному соревнованию. Может вы подскажите поконкретнее, где их искать?
И второе, если в министерстве внесли изменения, то почему это не сделать на данном ресурсе, который более близок и понятен большинству наших спортсменов? Тогда и не возникали бы подобные вопросы.

23 регион
02.06.2015, 02:54
Юрий Константинович. Вот выдержка из календарного плана на 2015 год:
9.Открытые лично-командные краевые соревнования по ловле поплавочной удочкой«Кубок В.П. Попова»
муж. жен. 24.06 27.06 Тимашевский р-н
Просмотрев доступные изменения, я не нашел корректировки по данному соревнованию. Может вы подскажите поконкретнее, где их искать?
И второе, если в министерстве внесли изменения, то почему это не сделать на данном ресурсе, который более близок и понятен большинству наших спортсменов? Тогда и не возникали бы подобные вопросы.
Уважаемый AleksPG62, похоже Вас больше интересует, бюрократическая сторона вопроса. Сообщаю, главным документом для проведения соревнования является Положение. Я вам давал ссылку. Кубок В.П. Попова пройдет в сроки, указанные в Положении. Еще один момент, есть у нас Председатель краевой секции, А. Мушта, давайте вопросы в первую очередь задавать ему. Я не в коей мере не отворачиваюсь от ответов,но я могу просто не заходить в эту тему.
Виталик, твой вопрос задам А. Шанину и А.Муште, предложения в календарный план давали они. Если есть возможность разнести - разнесем. Пока предложений от них нет. Две разные дисциплины, при насыщенном графике - нормальное дело при большой плотности соревнований. В сентябре у нас 4 соревнования, включая Всероссийские

UMKA
19.06.2015, 00:29
Добрый вечер!!! Сегодня был выезд на Варнавинское водохранилище с целью проверить место проведения Кубка В.П. Попова.
Сначала была попытка опробовать место в районе нашей базы.((( Не вышло, без вариантов!!! Сплошная зеленка, по всему зеркалу.
После заехал со стороны х. Южного, к счастью там все очень даже хорошо))), не большие кустики на длинной ножке, но очень редко.
Уровень воды выше шва второй плиты- что составляет примерно, 1,2-1-4м глубины, проверено лично!!!)))
Рыба , как обычно, вся. И окунек, и карасик попался так-этак грамм 250-300, и плотвичка с густерой, и конечно-же уклеечка не куда не делась.
Как-то так!)))
Ждем всех в гости!!!

AleksPG62
22.06.2015, 12:28
И еще вопрос: личники будут допускаться к участию в соревновании?

MAV
22.06.2015, 18:50
ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ ЛИЧНО -КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ " КУБОК В.П. ПОПОВА "17-19 ИЮЛЯ место проведения ВАРНАВИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ.
Заезд со стороны х. Южный. Регламент чуть позже.
Состав команды ( юноша, женщина и три мужчины)

MAV
23.06.2015, 22:03
Регламент Кубок В.П. Попова

23 регион
23.06.2015, 22:09
Регистрация открыта.
Хочу добавить вот что. Что-то последнее время с исполнением Процедур по Регламенту, стало чем-то необязательным для спортсменов. Мы и так идем на некоторые уступки. Поэтому предлагаю всем внимательно прочитать Регламент и действовать согласно его статьям. Все должны заявится в пятницу с 17-00 до 20-00. Неужели трудно собрать документы, в первую очередь заявки, и поручить кому-то сдать их в комиссию по допуску? Дисциплину надо поднимать. Не забывайте, что есть санкции, оно вам надо?

sargan
24.06.2015, 17:45
Ю.К. это же продолжатель традиций некоторых известных спортсменов из столицы и соседнего региона вместо того , чтобы потренироваться лишний раз- занимаются бумагомарательством
Уважаемый AleksPG62, похоже Вас больше интересует, бюрократическая сторона вопроса. Сообщаю, главным документом для проведения соревнования является Положение. Я вам давал ссылку. Кубок В.П. Попова пройдет в сроки, указанные в Положении. Еще один момент, есть у нас Председатель краевой секции, А. Мушта, давайте вопросы в первую очередь задавать ему. Я не в коей мере не отворачиваюсь от ответов,но я могу просто не заходить в эту тему.
Виталик, твой вопрос задам А. Шанину и А.Муште, предложения в календарный план давали они. Если есть возможность разнести - разнесем. Пока предложений от них нет. Две разные дисциплины, при насыщенном графике - нормальное дело при большой плотности соревнований. В сентябре у нас 4 соревнования, включая Всероссийские

basvitaly
26.06.2015, 12:25
Юрий Константинович, отпишитесь, пожалуйста, твёрдо и однозначно по составу команд. Или строго юноша + женщина, или нет команды - выступаем в личке. У нас с юношей возникли сложности. Пока не решили вопрос.

basvitaly
26.06.2015, 21:15
В прошлом году команды формировались без оглядки на регламент. Отсюда и вопрос.

bolotess
26.06.2015, 22:46
В прошлом году команды формировались без оглядки на регламент. Отсюда и вопрос.

на Попова такого не было, не выдумывай))) Мы все юношей искали...

sargan
27.06.2015, 18:40
чего это Вы плетете за прошлый год, все было по регламенту или вы боитесь не обыграть женщин и юношей, а детей надо воспитывать с пеленок, а то скоро не с кем будет соревноваться , а если бы в сочи не было женщины, то и их надо было бы исключить??????????????????????????
В прошлом году команды формировались без оглядки на регламент. Отсюда и вопрос.

basvitaly
27.06.2015, 23:11
Не выдумываю, в память врезалось, что были команды без юниоров или женщин, и не только мне. Протоколов в прошлогодней теме не нашёл, так что ни подтвердить, ни опровергнуть. Я только за соблюдение регламента, но за полное и всеми.

sargan
28.06.2015, 15:32
мы не упустили эту возможность , т.к. не искали ее, а вся эта писанина и разведение мути только мешает развитию спорта. есть правила и регламенты и только в России можно разводить демагогию, дисциплины нет никакой , лучше подняли бы вопрос о присутствии всех спортсменов на обязательной тренировке \хотя это и нас касается\
Вы вчера упустили замечательную возможность задать этот вопрос лично. А сегодня это уже не важно.

basvitaly
28.06.2015, 15:43
У меня много вопросов. По составу - первый. В 2013 точно на Попова быши команды без юниоров - наш балбес бронзу взял. На кубке края в июне этого года две команды ради усиления состава выкинули юниоров в личку.... Так одна из них еще и тренировку пропустила! И в положениях теперь везде "может" включать в состав женщину и юниора. Якобы количественно необходимое число команд не можем набрать. Так выставьте 2-3 команды из пятерки мужиков кмсов и посмотрите, сколько еще наберется желающих ехать полным правильным составом на миньетные процедуры. И если теперь в нашей дисциплине вплоть до России участие юниоров не обязательно - так и давайте скинем маму с поезда, чего возиться с воспитанием ради единственного регионашьного мероприятия в сезоне?

На самом деле я не считаю правильной команду из пятерых мужиков. И уверен в мудрости тех, кто изначально составил формулу 3+1+1.

23 регион
29.06.2015, 14:25
Кубок Попова, как и кубок Рябцева, всегда были с юниорами и женщинами. Если у команды нет женщин и юниоров, выступайте в личке, так гласит регламент. Но хочу сказать, что это практика неправильная. Так мы вообще останемся без тыла. А завтра, с кем будете соревноваться. Прав Антон. Воспитывать детей и женщин надо с пеленок. Я думаю, то, что мы в свое время пошли на компромисс и стали допускать личников, позволив муниципалитетам не искать ни юношу ни женщину, должно уйти в прошлое. Спортсменам в своих муниципальных образованиях, надо браться за дело, а то расслабились. Подумайте сами, сколько будет команд с юношами на этих соревнованиях? Две-три или четыре? Почему мы хватаемся перед соревнованиями, начинаем лихорадочно искать юношу, женщину? Почему год не работаем, а потом пеняем на регламент? Уважаемые поплавочники, краевая секция, неужели вы не видите, что мы потихоньку идем к развалу спорта. Кубок Попова, был учрежден, как командный с участием юношей и женщин. Давайте соблюдать. Если не получается, ну давайте отменим Кубок В.П. Попова, что мы каждый год ищем для себя какие-то причины, вместо того, что бы заранее подумать о команде.
По хорошему, надо вернуться к такой схеме - команда 5 человек - трое мужчин, юноша и женщина. А если личники, то только не ниже КМС. Тогда спортсменам с более низкими разрядами будет место в команде.
И все-таки, где регистрирующиеся???

23 регион
29.06.2015, 15:27
Вот еще что. Обратитесь в свои РО и ГО ККОООР. Они должны вам помочь. Это же кубок В.П. Попова, между РО И ГО ККОООР.

sargan
29.06.2015, 18:16
то что ты сейчас распотяхиваешь- мы уже давно высрали, посмотри переписку\ мою с Ю.К. за прошлые годы на эту тему и все сразу поймешь\. Без году неделя в спорте а со своим уставом в калашный ряд. Кубанскую Осень загубили, хотите и этот праздник души обезличить? я бы посмотрел на вашу команду если бы у вас был юниор, как бы вы ему сказали пшел вон ко взрослым на миньетные соревнования. покури бамбук юноша\ благо его в Сочи много , а юниоров то нету\.вы когда-нибудь смотрели в глаза малышам когда они поднимаются на пьедестал, они же излучают счастье, хотя с кем я говорю- вы наверняка сразу взрослам родились, и на последок хотел бы напомнить, что настоящие рыбаки занимаются спортом не ради регалий, а для удовольствия.
У меня много вопросов. По составу - первый. В 2013 точно на Попова быши команды без юниоров - наш балбес бронзу взял. На кубке края в июне этого года две команды ради усиления состава выкинули юниоров в личку.... Так одна из них еще и тренировку пропустила! И в положениях теперь везде "может" включать в состав женщину и юниора. Якобы количественно необходимое число команд не можем набрать. Так выставьте 2-3 команды из пятерки мужиков кмсов и посмотрите, сколько еще наберется желающих ехать полным правильным составом на миньетные процедуры. И если теперь в нашей дисциплине вплоть до России участие юниоров не обязательно - так и давайте скинем маму с поезда, чего возиться с воспитанием ради единственного регионашьного мероприятия в сезоне?

На самом деле я не считаю правильной команду из пятерых мужиков. И уверен в мудрости тех, кто изначально составил формулу 3+1+1.

sargan
29.06.2015, 18:30
перейди на страницу номер 3 в этой же теме и увидишь знакомые счастливые лица на х.Ленина на кубке Попова 2013г.
У меня много вопросов. По составу - первый. В 2013 точно на Попова быши команды без юниоров - наш балбес бронзу взял. На кубке края в июне этого года две команды ради усиления состава выкинули юниоров в личку.... Так одна из них еще и тренировку пропустила! И в положениях теперь везде "может" включать в состав женщину и юниора. Якобы количественно необходимое число команд не можем набрать. Так выставьте 2-3 команды из пятерки мужиков кмсов и посмотрите, сколько еще наберется желающих ехать полным правильным составом на миньетные процедуры. И если теперь в нашей дисциплине вплоть до России участие юниоров не обязательно - так и давайте скинем маму с поезда, чего возиться с воспитанием ради единственного регионашьного мероприятия в сезоне?

На самом деле я не считаю правильной команду из пятерых мужиков. И уверен в мудрости тех, кто изначально составил формулу 3+1+1.

Zerr0
29.06.2015, 19:48
У меня много вопросов. По составу - первый. В 2013 точно на Попова быши команды без юниоров - наш балбес бронзу взял. На кубке края в июне этого года две команды ради усиления состава выкинули юниоров в личку.... Так одна из них еще и тренировку пропустила! И в положениях теперь везде "может" включать в состав женщину и юниора. Якобы количественно необходимое число команд не можем набрать. Так выставьте 2-3 команды из пятерки мужиков кмсов и посмотрите, сколько еще наберется желающих ехать полным правильным составом на миньетные процедуры. И если теперь в нашей дисциплине вплоть до России участие юниоров не обязательно - так и давайте скинем маму с поезда, чего возиться с воспитанием ради единственного регионашьного мероприятия в сезоне?

На самом деле я не считаю правильной команду из пятерых мужиков. И уверен в мудрости тех, кто изначально составил формулу 3+1+1.

Уважаемый!
Прежде чем поднимать бучу в инете научитесь правильно читать регламент соревнований, он на каждые пишется по разному.
На кубок края состав 5 человек и неважно кто это - 5 м или 5 ж или 5 ю или 4м+1ж и т. д. Тут нет обязаловки. Просто пять спортсменов.
А на кубок Попова обязаловка. 3м+1ж+1ю. Ощутите разницу. Обязаловка.
А также юноши в команде на ККК и ЧКК не попадают под критерии отбора в сборную КК. Поэтому ему не важно выступать в команде или в личке. Если вы выступали на Кубке края с женщиной в составе, то это было Ваше решение. Вас к этому не кто не толкал.Так же как и команду Туапсе. Если эти команды посчитали нужным так выступать.
Еще раз советую читайте регламент внимательно. Или позвоните организаторам для уточнения перед соревнованиями.
С уважением!

basvitaly
29.06.2015, 20:54
С вами все ясно. Это не комплимент. Поддерживаю ЮК на все 100, а остальным - медитировать на сон грядущий до прояснения сознания.

23 регион
29.06.2015, 22:36
Уважаемые спортсмены. Давайте доказывать свою правоту или своё мнение. на водоеме с удочкой в руках и поплавке на воде.

basvitaly
30.06.2015, 00:06
2. Сочи.

basvitaly
30.06.2015, 00:26
Пояснение для читавших невнимательно -...
ни хвоста вам, ни чешуи.

23 регион
30.06.2015, 02:01
Так, ну хватит пикироваться.

student2007
06.07.2015, 20:57
А заказ насадки будет?
Почему ещё нет надписей - заказать до такого-то числа!)))

23 регион
07.07.2015, 02:29
Уважаемые спортсмены. Прежде чем, что-то или кого-то критиковать, или писать о правильности или не правильности чего-то, внимательно прочитайте тему, спросите по телефону у знающих людей. Вспомните кто и что говорил. После этого задавайте вопросы, или пишите о серьезности или нет официальных мероприятий. Это я без обид, как говорится, ничего лишнего. Но создавать эффект своего появления в качестве правдолюбов - не надо.
Если помните, на Кубке края я говорил об обязательной тренировке на Чемпионате Краснодарского края, но не о Кубке Попова.
На Чемпионате будет строго, как я и обещал, причем для всех - новичков или мастеров.
Но я хотел о другом.
В прикрепленном файле приказ о изменении сроков и места проведения кубка Попова. Может кому надо для командирования спортсменов от спорткомитетов, РО или ГО ККОООР.

student2007
07.07.2015, 20:19
Гуков
Мелкий 4кг
Крупный 0.5кг

AleksPG62
08.07.2015, 00:36
Геленджик: личка Герасименко А.П., Каримов Э.Р.; мотыль мелкий 2 кг; крупный 0,2 кг., опарыш бел. 1л., красный 1л.

АСС
08.07.2015, 10:26
Личка-АхновскийСС.Ахновский АС.
Мотыль кормовой2кг.насадка-200г.

ЗИМОРОДОК
08.07.2015, 16:44
Толик! Если будет пинк - то 10б.красного и 10б. белого для Крымска, плиз)))))
он не бывает банками или коробками, только литрами

ЗИМОРОДОК
08.07.2015, 17:05
что - то я не вижу того поста где были заявки на насадку......какие - то странности, я повторюсь
эаказывайте насадку до 14.07
1. Крымск - кор.10кг, нас.1000гр, оп.пин.б.0,5л, оп.пин.кр.0,5л.
2. Дубина - кор.0,5кг, нас.100гр, оп.б.0,5л, оп.б.5кор, оп.кр.5кор.
3. Геленджик - кор.2кг, нас.200гр, оп.б1л, оп.кр.1л.
4. Ахновский - кор.2кг, нас.200гр.
5. Кореновск - кор.7кг, нас.600гр, оп.б.10кор, оп.кр.10кор, оп.пин.б.0,5л.
6. Мушта - кор.1,5кг, нас.200гр, оп.б.0,5л, оп.пин.б.0,5л, оп.пин.кр.0,5л.
7. Мироненко - кор.12кг, нас.1100гр.
8. Садайло - кор.1,5кг, нас.300гр.
9. Сочи - кор.4кг, нас.600гр, оп.б.2л, оп.пин.б.0,5л.
10. Стоволосов - кор.3кг, нас.500гр, оп.б.6кор, оп.кр.6кор.
11. Васильев - кор.1кг, нас.200гр, оп.пин.б.0,5л, оп.пин.кр.0,5л.
12. Ростов - кор.1кг.

basvitaly
08.07.2015, 22:38
"Пинки", т.е. Мелкий, только литрами? Какой минимальный заказ?

ЗИМОРОДОК
08.07.2015, 23:52
"Пинки", т.е. Мелкий, только литрами? Какой минимальный заказ?
Я думаю, скорее всего, 0,5литра

SHARK
10.07.2015, 22:49
он не бывает банками или коробками, только литрами

Толик!!!...Тады две по 0,5))))))))))))))))

Sasaniz
11.07.2015, 23:12
что - то я не вижу того поста где были заявки на насадку......какие - то странности, я повторюсь
эаказывайте насадку до 14.07
1. Крымск - кор.10кг, нас.1000гр.
2. Гуков - кор.4кг, нас.500гр.
3. Геленджик - кор.2кг, нас.200гр, оп.б1л, оп.кр.1л.
4. Ахновский - кор.2кг, нас.200гр.
5. Кореновск - кор.7кг, нас.600гр, оп.б.10кор, оп.кр.10кор.
6. Мушта - кор.1,5кг, нас.200гр, оп.б.0,5л, оп.пин.б.0,5л, оп.пин.кр.0,5л.
7. Мироненко - кор.12кг, нас.1100гр.
8. Садайло - кор.1,5 кг, нас. 300 гр.

Sasaniz
11.07.2015, 23:12
Садайло И.В.- г. Абинск, личка

basvitaly
13.07.2015, 12:55
Живность для Сочи:
Опарыш кормовой белый - 2 л
Опарыш мелкий (пинки) - 0.5 л
Мотыль кормовой мелкий - 4 кг
Мотыль насадочный крупный - 600 грамм.

MAV
13.07.2015, 13:21
Дубина С
Мотыль корм 500 гр
Мотыль насадка 100гр
Опарик белый 500гр
Банки опарик б - 5 шт
Кр - 5 шт

ЗИМОРОДОК
13.07.2015, 14:34
Опарыш мелкий (пинки) - 0.5 л
какого цвета?

23 регион
14.07.2015, 02:54
Хотелось бы знать, а где же спортсмены из ближних регионов? Соревнования то, открытые?

basvitaly
14.07.2015, 13:55
какого цвета?

белый

San-San
14.07.2015, 16:04
Хотелось бы знать, а где же спортсмены из ближних регионов? Соревнования то, открытые?


По просьбе руководителя секции информирую, что проведение кубка РО по ловле поплавочной удочкой планируется в календарные сроки 18-19 июля т.г.



Как-то так...

basvitaly
15.07.2015, 10:34
Уважаемые господа организаторы, а также просто люди добрые!
Выложите, пожалуйста, ссылку по гугл-мэпс или яндекс картам с отметкой точного места проведения соревнований - а то ведь мы опять припрёмся не свет ни заря в пятницу, начнём мытариться по берегу в поисках лагеря, звонить-будить уважаемых людей... Сделайте доброе дело!

23 регион
15.07.2015, 12:25
Вот координаты места лова:
45 01 15 01
38 04 56 42
Вот координаты базы Крымской РО ККОООР:
44 59 59 75
38 03 44 87

basvitaly
15.07.2015, 15:19
спасибо. А где порекомендуете с палатками встать?

23 регион
15.07.2015, 20:36
Палаточный лагерь будет как в прошлые годы, на территории базы Крымской РО.
Там же будет и судейская коллегия.
Там же будут проходить все процедуры.

AleksPG62
15.07.2015, 21:32
Вот координаты места лова:
45 01 15 01
38 04 56 42
Вот координаты базы Крымской РО ККОООР:
44 59 59 75
38 03 44 87

Чет меня по представленным координатам базы карты отправляют в Геленджик - далековато однако. У меня координаты базы по картам Яндекс такие: 44.999421 38.061708 , места проведения соревнований 45.020392 38.081992 .
Но вот тут возникает вопрос: есть ли твердая договоренность с охраной шлюзовой системы о пропуске спортсменов, проживающих на базе Крымской РО ККОООР, о пропуске через шлагбаумы? А то напрямую, через шлагбаумы, добираться 4 км за мин десять, а в объезд 18 км в течении мин 25-30.

23 регион
15.07.2015, 22:28
Я замерял по Google Earth.
Договоренность есть.

AleksPG62
15.07.2015, 22:32
Договоренность есть.

Это радует.

SHARK
16.07.2015, 00:01
Всем Доброго времени суток! Добрался до компа.... значить так - Алексей пронумеровал 50 номеров, травка(отдельные кустики) присутствует, а под ними рыбка))))), проживание(рекомендуется) на территории базы, свет, вода и все выкошено(на месте лова трава по пояс(покос не актуален), много ползающих, а летающих вааащее пипец - но до базы им то же не далеко, так что готовим мазюки и пшикалки)))) Проезд через шлюз предварительно согласован на субботу и воскресенье - организованной колонной. Как ни жаль но -Буфета не будет(малое количество участников, ни кто не соглашается, но недалеко торговая точка). По рыбе постараюсь завтра))))....да чуть не забыл - берем с собой веревки 10-15м. вода припала, передние ножки будут непременно скользить

23 регион
16.07.2015, 00:37
Про веревки правильно замечено. Про буфет - жалко.
Большая просьба не мусорить, мешками для мусора я обеспечу всех.
Будет стоять контейнер. Да, кто будет заниматься шашлыками - аккуратнее.
Кубки и медали уже в машине. Нет только переходящего Кубка В.П.Попова. Думаю, он будет доставлен вовремя.
До встречи. Регистрация в пятницу, не забудьте приготовить необходимые документы.

AleksPG62
16.07.2015, 12:47
Виталя подскажи как проехать до базы не заезжая в Южный,а то маршрут как бы подзабылся.
Не Виталий, но отвечу - самый короткий и быстрый маршрут: через Тимашевск - Славянск-На-Кубани (по картам Гугл - от Кореновска 180 км. и где-то 2,5 часа ходу). Проезжаешь Новотроицкий и доезжаешь до указателя "Черноморский", поворачиваешь налево и, минуя Черноморский, доезжаешь до х. Красный. Первый поворот налево - выезд на дамбу и к базе.

DSG
16.07.2015, 13:37
Не Виталий, но отвечу - самый короткий и быстрый маршрут: через Тимашевск - Славянск-На-Кубани (по картам Гугл - от Кореновска 180 км. и где-то 2,5 часа ходу). Проезжаешь Новотроицкий и доезжаешь до указателя "Черноморский", поворачиваешь налево и, минуя Черноморский, доезжаешь до х. Красный. Первый поворот налево - выезд на дамбу и к базе.
При огромнейшее спасибо!!!!

SHARK
17.07.2015, 12:18
Ну что могу сказать....рыба есть))))) а вот будет ли на соревнованиях ет вопрос))))) ....кому подробности - на телефон(сори нет времени)103943103942103941

SHARK
20.07.2015, 18:05
Итоги мучений)))))10402110402210402310402410402510402610 4027