PDA

Просмотр полной версии : ФОРМИРОВАНИЕ СБОРНОЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. (ПОПЛАВОК)



MAV
10.06.2015, 16:13
Список рейтинговых соревнований для формирование сборной на 2016 год.
1.Кубок КК
2.Чемпионат КК
3.Кубок Попова ( возможно по срокам сдвинуться) и с местом определиться надо. Выложим чуть позже
Положение по формированию сборной после КУБКА КК (с интернетом проблемы)

DSG
16.06.2015, 23:48
A,что сроки проведения Попова не утверждены?????Ведь не знаю как у кого,но у меня рабочий график нужно корректировать за месяц иначе ж.... или все кто участвуют в соревнованиях коммерсанты или не работающие пенсионеры:confused:

AleksPG62
17.06.2015, 21:20
A,что сроки проведения Попова не утверждены?????Ведь не знаю как у кого,но у меня рабочий график нужно корректировать за месяц иначе ж.... или все кто участвуют в соревнованиях коммерсанты или не работающие пенсионеры:confused:

Сергей, да сроки Попова уже давным давно скорректированы - 24-26 ИЮЛЯ. Так что все как обычно.

23 регион
18.06.2015, 00:50
Список рейтинговых соревнований для формирование сборной на 2016 год.
1.Кубок КК
2.Чемпионат КК
3.Кубок Попова ( возможно по срокам сдвинуться) и с местом определиться надо. Выложим чуть позже
Положение по формированию сборной после КУБКА КК (с интернетом проблемы)

Хочу, что бы было понятно, рейтинговые, после отборов кандидатов по Министерскому Приказу. Поэтому в любом случае, мы обязаны отбирать кандидатов по этому приказу. А потом, когда включается схема отбора в стартовый состав конкретного соревнования, из кандидатов уже имеющийся сборной и резервного состава, вступает в силу рейтинг.

bolotess
18.06.2015, 23:23
а в фидере какие? :)

это пускай они решают своей секцией...