PDA

Просмотр полной версии : Рыболовные Английские каникулы (неделя в Англии с рыбалкой)



RainBow
18.06.2015, 18:35
Один из моих английских знакомых прорабатывает вариант рыболовных каникул для иностранцев
Формат- неделя в Англии ( окрестности Ливерпуля)
6 дней рыбалки включая мастер классы от ведущих английских спортсменов( входящих или входивших в сборную Англии)
Водоем английский карповник http://www.weston-pools.co.uk/
Участник обеспечивается - проживание, насадками , снастями, ящиком, штекером или фидером в зависимости от направления)
также в стоиомсть входит трансфер или Ливерпуля- Манчестера или Бирмингема
Питание за свой счет (но как я понимаю рядом есть недорогое питание)
за отдельную стоимость будут организовано участие в английских соревнованиях (это стоит не очень дорого)
Предварительная стоимость подобной недели - около 600 английских фунтов

Обеспечение визой не входит в стоимость но приглашение конечно могут прислать)))

для себя посмотрел стоимость перелета- Москва- Манчестер с одной пересадкой - 16000р
Москва- Бирмингем- около 17000р

Хочется послушать Ваши мнения- на сколько Вам это интересно- что хотелось бы в рамках данной недели и на сколько это разумно с точки зрения цены


зы забыл написать- группы по 4-5 человек( но формирование группы не ваша задача)

RainBow
18.06.2015, 22:26
Шенген подходит?

в англию нет

Andrey2
23.06.2015, 10:53
Интересно было бы конечно, особенно с участием в их соревнованиях.
Цена для них адекватная. Для нас при нынешнем курсе это стоимость спортивного сезона в фидере. Думаю дорого даже для тех, кто теоретически мог бы себе позволить.

Наверное может быть актуально кому-то для имиджа, кому-то по работе в рыболовном бизнесе, а также для состоятельных любителей платников. Наверное желающие найдутся, особенно начиная с обещанного 2017 года.

А вообще, здорово что такие предложения появляются. Просто сейчас, имхо, не знаешь к чему завтра готовиться....