PDA

Просмотр полной версии : РЭ #4 И.Тяпкин "Всё зависит от нас"



RMT
07.05.2004, 19:05
А ведь правильно написано.


Зачем домой тащить подлещика грамм до 300? Или , всё что поднял - всё моё?


ЗЫ : А потом эти же люди говорят : "Рыба стала меньше."

RMT
07.05.2004, 22:06
Да, наверное про удочку это перебор.

Но, вот я рыбачу часто в Ильинском, на берегу где рыбнадзор. На противоположном берегу практически всегда стоят машины с "отдыхающими". Я ни разу не был на том берегу до одного случая, пока не решил разведать места напротив.

Когда я попал на "дикий" берег , я пожалел что перешел мост. Это ужас. Любая низменность на берегу заполнена мусором по колено. И большую часть этого дерьма соаставляет полиэтилен разных модификаций. Как химик я могу сказать, что данные полимеры разлагаются сотни лет. Как так можно.

У меня нет автомобиля, я всё вожу на себе. И бывает, что мусор (упаковку от прикормки и т.д.) я выкидаваю только в Москве?!. Неужели трудно шашлычниками закинуть мешок с мусором в багажник и выкинуть в установленном месте.?????

Извините наболело.


Неужели на таких "отдыхающих" нет никаких рычагов воздействия?

JohnSmith
12.05.2004, 11:02
Правильная статья!

Михаил (REM)
12.05.2004, 14:07
Статья правильная. Однако...
Те, кто гадит на водоёмах, полагаю, статьи эти не читают. И электрики тоже не покупают и не выписывают эти журналы. И т.д.
Поэтому всякий раз при прочтении очередной такой статьи возникает ощущение того, что всё это - глас вопиющего в пустыне. Ну, вот разве что про вылов мелочи зимой - актуально. Но это не никогда не прекратится, ИМХО.