PDA

Просмотр полной версии : ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 12-13.09.2015



rem791
11.08.2015, 17:33
Тверская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" приглашает принять участие в Открытом Чемпионате Тверской области 12-13 сентября 2015 г.

Регистрация на сайте http://www.prk-tver.ru/

Игорь М
11.08.2015, 20:06
авторизация на сайте не проходит... (((

rem791
12.08.2015, 01:44
пишите здесь я перенесу

rem791
12.08.2015, 10:25
Продублирую регистрацию здесь:

Командный зачет:
1. "СИТИЛИНК - Тверь"
2. "ПРК-Profi" - Тверь (название команды пока под вопросом)
3. "SportFishing" Tver
4. "Рыбий Яр"

Личный зачет:
1. Личник "СИТИЛИНК - Тверь"

rem791
12.08.2015, 11:24
ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ВЗНОСОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ МНЕ 8-910-648-51-82 РОМАН

Игорь М
12.08.2015, 11:36
Командный зачет:
1. "СИТИЛИНК - Тверь"
2. "ПРК-Profi" - Тверь (название команды пока под вопросом)
3. "SportFishing" Tver
4. "Рыбий Яр"
5. Волжанка

Личный зачет:
1. Личник "СИТИЛИНК - Тверь"

rem791
12.08.2015, 16:39
Командный зачет:
1. "СИТИЛИНК - Тверь"
2. "ПРК-Profi" - Тверь (название команды пока под вопросом)
3. "SportFishing" Tver
4. "Рыбий Яр"
5. "ПРК Space bream" - Тверь
6. Волжанка

Личный зачет:
1. Личник "СИТИЛИНК - Тверь"
2. Калачев И.А.(Москва) 2 разряд

Артур79
24.08.2015, 13:34
Командный зачет:
1. "СИТИЛИНК - Тверь"
2. "ПРК-Profi" - Тверь (название команды пока под вопросом)
3. "SportFishing" Tver
4. "Рыбий Яр"
5. "ПРК Space bream" - Тверь
6. Волжанка
7. Рыбалочка-1
8. Рыбалочка-2

Личный зачет:
1. Личник "СИТИЛИНК - Тверь"
2. Калачев И.А.(Москва) 2 разряд

Игорь М
25.08.2015, 11:31
Командный зачет:
1. "СИТИЛИНК - Тверь"
2. "ПРК-Profi" - Тверь (название команды пока под вопросом)
3. "SportFishing" Tver
4. "Рыбий Яр"
5. "ПРК Space bream" - Тверь
6. Волжанка
7. Рыбалочка-1
8. Рыбалочка-2
9. Сборная СССР 2011.

Личный зачет:
1. Личник "СИТИЛИНК - Тверь"
2. Калачев И.А.(Москва) 2 разряд

Игорь М
25.08.2015, 23:08
Игорь, а кто в сборной именно?

Предположительно Анохин, Калачёв, Митрохин, Орлов.

Дися
03.09.2015, 21:49
Прошу зарегистрировать команду "Регион 52"(Нижний Новгород)в составе:Краснов О 2р,Французов А 2р,Капранов Д 3р

rem791
04.09.2015, 10:55
Командный зачет:
1. "СИТИЛИНК - Тверь"
2. "ПРК-Profi" - Тверь (название команды пока под вопросом)
3. "SportFishing" Tver
4. "Рыбий Яр"
5. "ПРК Space bream" - Тверь
6. Волжанка
7. Рыбалочка-1
8. Рыбалочка-2
9. Сборная СССР 2011.
10. "Регион 52" Н.Новгород

Личный зачет:
1. Личник "СИТИЛИНК - Тверь"
2. Калачев И.А.(Москва) 2 разряд

Игорь М
08.09.2015, 14:11
Командный зачет:
1. "СИТИЛИНК - Тверь"
2. "ПРК-Profi" - Тверь (название команды пока под вопросом)
3. "SportFishing" Tver
4. "Рыбий Яр"
5. "ПРК Space bream" - Тверь
6. Волжанка
7. Рыбалочка-1
8. Рыбалочка-2
9. "Регион 52" Н.Новгород

Личный зачет:
1. Личник "СИТИЛИНК - Тверь"

rem791
09.09.2015, 19:36
Регион 52 вы приедете?

Артур79
14.09.2015, 10:56
Организаторам и судьям низкий поклон!!! Отлично проведенный турнир и очень тёплая атмосфера! Всем участникам огромное спасибо за честную борьбу!!!
Водоёмчик у вас конечно МЕГАТРУДОВОЙ!!! :)

Артур79
14.09.2015, 12:26
Чемпионат Тверской Области, 12-13 сентября 2015 года!

На тренировку мы приехали в пятницу утром, никогда не ловили в этом месте, потому надо было хоть что-то понять. По отзывам людей и по результатам прошлых турниров, было ясно, что в этом месте рыбы очень мало!
Тренировка показала, что леща поставить можно, но во первых это достаточно сложно сделать, во вторых очень долго, а в третьих охотиться на него нужно на дистанциях за 50-60 метров! На ближнем рубеже очень активна уклейка, но так же можно поставить окуня и голавля, с периодическими "вкроплениями" плотвы, подъязка и подлещика...
В первом туре я разбираю сразу 4 удилища и клипсую все их на разных дистанциях - 66м, 53м, 44м и 12 метров. Последнее рассматривал на случай отскока на уклейке! Хотя ни разу не ловил целенаправленно уклейку донной снастью! :)
Стартую с 53 метров, делаю 5 забросов без поводка, вешаю поводок и на первом же забросе уклейка, причем со дна! На втором опять, на третьем опять! Ловить уклейку с 53 метров меня как то вообще не улыбало! В это время соседи (Игорь Митрохин и Круглов Владимир) с той же дистанции таскают ерша с мизинец и я принимаю решение, не откладывать в долгий ящик, а сразу переходить на пикер! Через 2 минуты у меня уклейка встаёт просто стеной и я начинаю её регулярно ловить, но она, зараза, никак не хочет клевать в толще воды, только со дна, а это потеря времени, глубина то 2.5 метра, кормушка лёгкая, корм воздушный... Ну ничего, продолжаю ловить, тем более, что ерш с дистанции 50+ явно меня не обойдет... В пределах моей видимости, в зоне в таком темпе никто не ловит, все выжидают леща, но он не клюёт!
Тренер приходит с информацией, что Андрюха в Зоне В поставил леща на дистанции 50+, Саня тоже там ловит, но у него только ёрш! Я говорю тренеру, чтобы Саня переходил на пикерную дистанцию и не терял время!
Я продолжал ловить уклейку и регулярно подлавливать окуня и голавля, но когда ловишь такую шкварку сложно понимать свой вес, потому не было никакой уверенности в своём успехе...
Финиш! Взвешивание! Начинают с меня, мой вес 1910гр! Митрохин 790гр, Круглов 1100гр... Ого, вот это отрыв! Дальше я уже не слышал, но по разговорам стало ясно, что никто в зоне не вылез из килограмма! Я взял зону!!!
Ну а тренер наш меня просто ошарашил!!! У нас три единички!!! Второе место Ситилинк с 12 очками! Это фурор!!! Мы сами до конца не можем поверить в такой успех! Но мы от себя гоним все мысли, настрой такой - "забыли результат первого тура и готовимся ко второму как к первому!"
Во втором туре я не стал разбирать хевики, разобрал только пикер и медиум, так как мы все не ставили перед собой задачу кровь из носу взять зону, достаточно было всем сыграть четвёрку! А пикером четвёрку уж по-любому сделаешь! Но случается то, чего никак не ожидали - уклейка не клюёт!!! Но и у соседей на дальнем рубеже опять клюёт только колючка! У меня три удочки - 34м, 17м и 12м! Я начинаю, так же как в Ярославле, жонглировать ими, подлавливая на каждой дистанции по 1-2 рыбки. На 34м ёрш, на 17м плотвичка, на 12 метрах голавль! По информации от тренера Саня с Андрюхой очень хорошо ловят и идут на первое место в зоне! Со мной в зоне Андрюха Корастелин из второй команды и он тоже идет на Зону! Я окончательно расслабился, так как могу занимать хоть последнее место, нас уже не догнать! Но ниже 4 места я падать тоже не буду, так как сам же давал команде такую установку! :) Потому в спокойном режиме, не волнуясь продолжаю ловить на этих трёх дистанциях, регулярно подлавливая мелочёвку...
Финиш!
Саня первый в зоне! Я четвёртый! Андрюха второй! Сосед за 5 минут до финиша его всё же обошел, поймав леща!
Ну и Андрюха со второй команды тоже первый!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! БЕЗОГОВОРОЧНО!!! Более того, вся личка вплоть до 4 места тоже наша!!!
Счастью моему нет предела!!!
Соперники по разному проявляют к нам эмоции, кто-то поздравляет, кто-то называет монстрами, а кто-то и волком смотрит! Но, блин, чертовски конечно приятно не то что даже выиграть, а выиграть с таким огромным отрывом, не оставив соперникам ни единого шанса!!!
У нас сумма мест 10, на втором месте Ситилинк с суммой мест 24!!!
Команде большое спасибо!!! Мы на этом турнире были именно КОМАНДОЙ!!!!
Организаторам и судьям низкий поклон! Соперникам большое спасибо за честную борьбу и даже за "волчьи взгляды", это для нас тоже дорогого стоит :) Чудесный турнир! Очень тёплая атмосфера!!!
Володе Круглову (Кипиш) отдельный респект за его КОЛОСАЛЬНОЕ чувство юмора!!!