PDA

Просмотр полной версии : Отборочные на ЧМ и ЧЕ 2016г по поплавку



AlexDunaev
17.08.2015, 18:09
Игорь, уже пора объявить даты отборов. Все уже понятно с приглашенными, а пора уже бронировать гостиницу на отпуск и еще фидеристы спрашивают по их мероприятиям)

sergkusm
17.08.2015, 19:08
Да, действительно. Хотелоь бы уже спланировать осенние мероприятия.
Очень хочется знать время, а главное место будущих отборов.

Силаев Дмитрий
17.08.2015, 20:49
Не знаю, что с уровнем воды, но я бы посоветовал реку Великую в Пскове, хоть матч, болонка, штекер, рыба супер и всем расстояние одинаковое

A-LAN
18.08.2015, 01:30
Не вступаю в обсуждение ... Но лично для меня все эти финансовые расклады новость..

A-LAN
18.08.2015, 01:32
Если будет компенсация расходов, то хоть на Кольский��

sergkusm
20.08.2015, 16:28
Ну так что, никто не может сообщить даты и место проведения отборов? Время то осталось совсем мало.

RainBow
24.08.2015, 20:25
Ну так что, никто не может сообщить даты и место проведения отборов? Время то осталось совсем мало.

Звони в Рорс

AlexDunaev
25.08.2015, 10:46
Как я понимаю, списки команды должны быть представлены до января.
Могу предложить новое место отбором - гребной канал в Питере. Плотва очень активно ловится до ноября ( улов до 3-4кг). Половина канала со стоячей водой, половина с течением грамм на 2-4 обычной бочки.

ordont
25.08.2015, 11:40
Как я понимаю, списки команды должны быть представлены до января.
Могу предложить новое место отбором - гребной канал в Питере. Плотва очень активно ловится до ноября ( улов до 3-4кг). Половина канала со стоячей водой, половина с течением грамм на 2-4 обычной бочки.

А варианты кроме Питера и Москвы не рассматриваются.

AlexDunaev
25.08.2015, 12:09
А варианты кроме Питера и Москвы не рассматриваются.
- Смоленск и Псков тоже нормально)

sergkusm
25.08.2015, 16:20
Звони в Рорс
Ответ в стиле Москвича, не иначе.

alzv
25.08.2015, 16:22
приезжайте к нам ;)
у нас тоже есть хорошая плотва ;)

A-LAN
25.08.2015, 16:45
Ответ в стиле москаля, не иначе.
Серега! Ты поаккуратнее с такими выражениями...

scooter
25.08.2015, 21:03
Да Серега просто был не в курсе , так как в отъезде. Сегодня утром вместе с Дунаевым мы звонили в РОРс, персонально Чинякову. Дело в том, что сроки , для того , что бы знать когда и где отборы уже на грани, даже можно сказать , что вышли.

Игоря попросили в ближайшее время нам ответить на эти вопросы. И судя по разговору, Игорь вообще был озадачен, что данное решение должно исходить от него и из РОРС. Но обещал ответить. И действительно, было бы странно со спортивной точки зрения, если бы Игорь Чиняков решил где и когда будут отборы. Должно это было давно уже быть известно, хотя бы из решений секции или тренерского совета, так что "звоните в РОРс" уже не катит.

Меня удивляет то, чему вы вечно недовольны, чему удивляетесь? Хотите вежливого общения, а сами отвечаете невежливо и заносчиво. Просто мы настолько привыкли к подобным подставам из Москвы, что просто оказываемся запертыми в угол. Дотянете до последнего, а когда уже будет поздно пи...ть, объявите - МАРЬИНО !

Недавно собирались своей командой и немного обсуждали возможные будущие отборы. Так, чисто между собой. Желания уже мало в этом участвовать, учитывая общую ситуацию. С Володей и Сашей считаем, что полный бред ситуация с "неприкасаемостью" в сборной. Что это за неприкасаемые? Кто и на каком основании это придумал? Удлинили до 8-9 посадочных мест на отборах так же в угоду этим неприкасаемым. Тем самым страхуя их, и гарантируя им в любом случае поездки на оба чемпионата. А на остальных плевать.

Считаем, что шесть путевок и все. Кто отобрался, тот везде и едет. Если кто то не может ехать, едет НЕ кто-то из "неприкасаемых", как скажет скорее всего тренер, а следующий по списку. Вот как должно быть.

Ввиду всей этой ситуации, предлагаю, что бы сборная полностью сформировалась из команды -победителя Чемпионата России 2015. Для острастки, за затяжку вами времени

scooter
25.08.2015, 21:15
Можете больше не приезжать.

Арлы, никто и никогда из нас и не хочет и не любит ездить в Москву. Мы как кость в горле, и нас и без того особо там не ждут. Просто приходится иногда, так как в Москве часто проходят необходимые для приобретения опыта турниры. Не пойму, что ты забыл в поплавочной теме ? Уж всяко ничего дельного и существенного изречешь, как обычно впрочем

scooter
25.08.2015, 21:17
а не пустой галдеж на сайте.

Хорошо, ждем как и вы тогда решений из неоткуда. И уже предчувствуем, чем все закончится.

A-LAN
25.08.2015, 21:25
Арлы, никто и никогда из нас и не хочет и не любит ездить в Москву. Мы как кость в горле, и нас и без того особо там не ждут. Просто приходится иногда, так как в Москве часто проходят необходимые для приобретения опыта турниры. Не пойму, что ты забыл в поплавочной теме ? Уж всяко ничего дельного и существенного изречешь, как обычно впрочем
Ты не видел сообщения твоего брата? про москалей?
Отсюда и.. Да и извинения больше похожи на плевок.

AlexDunaev
25.08.2015, 21:47
Может, ну его в баню РОРС? Соберемся, определим место отборов, хоть в Воронеже, да поедем. Потом перед фактом поставим. А то горит уже давно.

A-LAN
25.08.2015, 21:49
Ввиду всей этой ситуации, предлагаю, что бы сборная полностью сформировалась из команды -победителя Чемпионата России 2015. Для острастки, за затяжку вами времени
Удивите всех в Сан-Марино! Я серьезно.. Там вы будите своим составом.

scooter
25.08.2015, 22:21
Отсюда и.. Да и извинения больше похожи на плевок.

Видел. Но это не "отсюда" берется , а из всего, что делалось и говорилось ранее. Он бы не прав словом и сам это понимает.
А во остальном он прав. Как и все другие ребята с регионов кто может и хочет , и кому не дают. Неприкасаемые блин.

Я вот никому не верю в данном вопросе и это мое право. Я совершенно не удивлюсь, если решение по этому вопросу уже давно имеется. И влепят его в последний момент.


Дорогой, ты может чего попутал, аль не в курсе, я - главный тренер сборной команды по фидеру. Так понятнее.... . Кому вы тут нужны... Кусмарцевы.

А мне по барабану, кто ты такой. Я пока вижу одну вонь от тебя, и то не по теме. Поэтому, это вы тут не нужны. Бедный фидер....К счастью, никогда не полезу в эту дисциплину на уровне сборной...

Силаев Дмитрий
25.08.2015, 22:59
кстати у нас в смоленске есть отличное место, дамба 300 метров. хоть штекер, хоть матч, хоть болонка, рыба вся

s_burdak
26.08.2015, 01:40
Дискусию закончил.


Юра, пора чистить тему.
Читать противно.:(

s_burdak
26.08.2015, 13:50
Если разобраться, то по большому счету проблема раздута из ничего.
Если бы были объявлены кривые даты и водоем, тогда и причина возмущений была бы понятна.
А так подняли волну в пустой бочке.
Что, сложно позвонить тренеру сборной и разъяснить ситуацию?
Обязательно нужно развозить сопли на всю страну?
Ну а "тухленькие" намеки о "неприкасаемых" вообще выходят за рамки приличия.
Как вам потом быть в одной команде? Не задумывались?
Сначало надо хотя бы повторить успехи "неприкасаемых" в мировом спорте, а потом щеки надувать.

Предлагаю вам провести отборы на гребном канале в Заславле перед Мемориалом Серова.
С удовольствием встречусь со старыми друзьями;)

s_burdak
26.08.2015, 15:42
А как в мировом спорте их повторять ребятам, желающим быть в сборной, если дорога им туда перекрыта неприкасаемыми? Я не против того, что они ловят лучше других и имеют большой опыт. Пусть год из года это и доказывают наряду со всеми, и все будут счастливы и довольны, и уверены, что они сильнейшие.

Пришлось вернуться к ЧЕ в Сербии. Уж я то знаю что там было.
Обрати внимание на четвертый пункт в котором ты пишешь о "неприкасаемом"


Напишу кратенько несколько своих мыслей и впечатлений о поездке на Чемпионат Европы в Сербию.

1. Поездка очень понравилась , наконец то удалось увидеть "вживую" мастерство по- настоящему грандов рыболовного спорта , это просто "машины" для ловли рыбы. Это дорогого стоит , это будто я всю жизнь катался на велосипеде, а тут пересел в автомобиль.

2. По поводу своего выступления и команды, я его оцениваю как ниже среднего. Проанализировав свое выступление и свои ошибки, думаю мог бы злезть в первом туре в первую десятку , учитывая отставание в граммах. Тем более ловля была чисто штекерная, за исключением тех, кто ловил уклейку.

3. По поводу внутрикомандных отборов, на мой взгляд они должны быть , разве что может не 4 дня , а 3. Ловя исключительно на садок , лишаешься возможности экспериментировать , даже с ящика не встать , что бы ,к примеру, посмотреть, кто чем и как ловит из сокомандников.

4. Впервые посмотрел, как Сипцов ловит на штекер. Думаю, в этой команде ему и отбираться смысла никакого нет. Вспомнились слова Середы - нам бы пять Сипцовых в команду и Россия бессменный чемпион Мира и Европы. Похоже, это правда.

sergkusm
26.08.2015, 17:24
еще один пост про неприкасаемых и в таком виде - отправишься за Кеше в вечную Баню...

Хватит пугать вечной баней. Тренер фидерной сборной прошелся с конкретными оскорблениями и это почему-то допустимо.
Макс же не написал ничего оскорбительного.
Серега Бурдак.
Голосование - это хорошо, но только не по количеству голосов, а в процентном соотношении. И проблем, которых сейчас нет, могут появиться. Риски никому не нужны…
По Сербии:
Никто не говорит, что Сипцов стал ловить слабее, скорее даже наоборот. Но ведь ты понимаешь, что все течет и меняется и на смену сильным могут прийти еще более сильные. Я говорю абстрактно. И свою состоятельность нужно постоянно доказывать.
Если сегодня ты олимпийский чемпион, а завтра провалился, ты уже не в сборной. И это нормально. Но в нашем поплавке не совсем так и есть определенные привилегии для определенных спортсменов. Об этом и пишет Макс называя их «неприкасаемые»
Всего лишь хочется, чтобы был четкий спортивный принцип формирования сборной. И объективный принцип выбора водоема отборочных.

pecheur07
26.08.2015, 18:27
На настоящий момент известны лишь страны - хозяева чемпионатов Европы (Голландия) и мира (Болгария) 2016г. про водоемы ничего не известно. По информации прошлого года, болгары подавая свою заявку, рассчитывали на гребной канал в Пловдиве, где уже проходили женские и юношеские ЧМ и Евро 2001 или..02, там выступала российская команда (помню только Анисимова Игоря в том составе), но сам я там не был, по рыбе сказать ничего не могу.
Логичнее было бы на предстоящем ЧМ в Словении пообщаться с представителями этих команд и выяснить максимум информации по планируемым водоемам, а уже после того принимать решение о типе водоема для отборочных. После определения типа водоема просчитать логистику возможных мест проведения отборов у нас, исходя из географического большинства конкурсантов, затратности, готовности местных организаторов и т.д. Исходя из географического положения нашего водоема будут понятны и даты проведения отборов.
Те, кто утверждает, что у нас нет тренера на 2015 год - не правы. Решением Правления ФРСР на 2015г. назначен Игорь Потапов. Правда, ввиду тотального урезания субсидий РОРСа на существование ФРСР, все тренеры в этом году работают на общественных началах, без контрактов :(

Пьер
26.08.2015, 18:45
На настоящий момент известны лишь страны - хозяева чемпионатов Европы (Голландия) и мира (Болгария) 2016г. про водоемы ничего не известно. По информации прошлого года, болгары подавая свою заявку, рассчитывали на гребной канал в Пловдиве, где уже проходили женские и юношеские ЧМ и Евро 2001 или..02, там выступала российская команда (помню только Анисимова Игоря в том составе), но сам я там не был, по рыбе сказать ничего не могу.

В Пловдиве был еще и Клубный ЧМ по поплавку, там точно были - Я, Буркотов, Борисов, Якушин, Радугин
Рыба была - мелкий карась, карп и солнечный окунь.

RainBow
26.08.2015, 20:01
В Пловдиве был еще и Клубный ЧМ по поплавку, там точно были - Я, Буркотов, Борисов, Якушин, Радугин
Рыба была - мелкий карась, карп и солнечный окунь.
Я был там дважды. В 2003 и 2000 году.

Турист
26.08.2015, 20:05
Общался с болгарами по поводу канала.

Информация такая, что рыбы там в настоящее время практически нет. Местное население из-за кризиса активно ловит и кушает рыбу. Да и всегда это делало. Весь расчет строится на зарыблении. Причем собеседник сказал, что выпускать рыбу надо недели за две, не раньше. Потому что несмотря на охрану ловить будет в итоге нечего )))

Посмотрел календарь. На будущий год все водоемы стремные. Даже если отберусь в сборную, как-то не хочется ехать в неблизкий свет на водоемы, где нет рыбы. ((

Уж лучше в Марьино или на Скирвиту, или у нас на Гребном. Без нервов и в хорошей компании )

pecheur07
26.08.2015, 20:15
Из опыта знакомства с зарубежными рыболовными сайтами рискну предположить, что в Голландии будет тоже канал (больше там и нет ничего), более-менее судоходный. Рыбы скорее всего, будет немного: очень крупные и очень мелкие особи, которых не под силу съесть бакланам, расплодившимся в несметном количестве из-за забот "зеленых". Видовой состав - обычный средне- северо-европейский.

A-LAN
26.08.2015, 20:20
Макс...
Без этих ребят Феди ИльиЮры у сборной мизерные почти нулевые что либо показать.. В помощь им опять же как показывает практика не все подходят..
Тут была фраза про ЧЕ в Беларуи.. Мол проспали.. Уверен на 100000000000 что Федя во втором туре был бы 1 или 2 ... Итог сборной был бы соответсщий.. Да и выходили бы мы совершенного в другом настроении.. А когда сменивший при раздача прикормку мне заявлено что как то не согласен с данным составом утвержден ням СБОРНОЙ то только наличие коробок в буче спасло меня от страшного

RainBow
26.08.2015, 22:26
с зарубежными рыболовными сайтами рискну предположить, что в Голландии будет тоже канал (больше там и нет ничего), более-менее судоходный.

Что бы не предполагать достаточно задать вопрос.;)

Соревнования пройдут либо
1)в Lage Vaart- не судоходный канал
основная рыбалка штекер рыба плотва и лещ- рыбалка сложная рыбы мало, течение отсутствует.
2) гребной канал в Амстердаме - указан на фото( прислал Рамон)
рыбалка штекер и матч- рыбы больше чем в первом месте, но все равно рыбалка не простая

Основное предпочтение второму месту но у Голланской федерации нет прав на рыбалку в гребном канале , так что этот вопрос окончательно еще не решон.

Информация от Ramon Pasmans (бронзовый призер последнего чемпионата Европы) по его словам оба водоемя- рыбалка в первую очередь на технику( его слова) так как рыбалка очень сложная.

зы с Яном Ван Шенделом поговорю попозже- он мне также не откажет в информации.

ззы кстати именно Рамон помог нашим девченкам хорошо выступить посвятив им 2 дня тренировок. к сожалению по непонятным причинам во второй день девченки отошли от изначально предложенного Рамоном Плана

Трычъ
26.08.2015, 23:55
точно также я могу получить информацию по любому водоему Европы.- ....

А что ты можешь сказать о Португалии ?

RainBow
27.08.2015, 00:00
А что ты можешь сказать о Португалии ?
какой водоем и какие соревнвоания

poplavok
27.08.2015, 02:44
Уверен на 100000000000 что Федя во втором туре был бы 1 или 2 ... Итог сборной был бы соответсщий.. Да и выходили бы мы совершенного в другом настроении.. А когда сменивший при раздача прикормку мне заявлено что как то не согласен с данным составом утвержден ням СБОРНОЙ то только наличие коробок в буче спасло меня от страшного[/QUOTE]
Саша откуда такая уверенность ??? Ведь в первом туре этого не произошло то почему ты решил что произойдет во втором. И вторую часть твоего поста я как то не понял, если можно то по подробней и желательно лично. У тебя есть ко мне какие-то притензии или вопросы так давай их обсудим при встрече а не здесь. А то как-то получается что при встрече все улыбаются и молчат а тут потом читаешь....

Anbur
27.08.2015, 08:47
В Пловдиве был еще и Клубный ЧМ по поплавку, там точно были - Я, Буркотов, Борисов, Якушин, Радугин
Рыба была - мелкий карась, карп и солнечный окунь.

А ещё там был Бурдак! Благодаря которому Фальзини показал КАК ловить!
Про слоников вообще молчу.... :D:D:D

_Сергей_
27.08.2015, 11:27
Участие по январским спискам для МинСпорта?

Potap
27.08.2015, 13:55
Отборы на 90 процентов пройдут в Минске перед кубком Серова...
__________________________________________________ _
С уважением Потапов И.И.

RainBow
27.08.2015, 13:59
Чтоб внести позитив в тему.
мне сейчас не принципиально место отборов. Если будет голосование- проголосую за Марьино. Оно известно всем и под него ничего не надо подбирать.
Очень не хочется ехать в Краснодар (ходят такие обсуждения и слухи- имхо это худший вариант)
Главное чтоб отборы прошли в этом году и не перенеслись на весну. Хочется уже в этом году планировать поездки следующего года а не ждать до последнего и потом планировать свою жизнь и свой календарь соревнований!

D.S.I
27.08.2015, 15:07
Если будет голосование- проголосую за Марьино.
Кто ловит в Марьино,ловит везде....

Dima profy
27.08.2015, 16:20
Отборы на 90 процентов пройдут в Минске перед кубком Серова...
__________________________________________________ _
С уважением Потапов И.И.
А на оставшиеся 10% мы с Ванькой будем всех бесплатно поить и кормить ! :)

vaksa
27.08.2015, 16:46
А может в Воронеж на дамбу?... Там все ровненько.

Силаев Дмитрий
27.08.2015, 22:21
...Там нельзя, там рыбки дохлые и суки письма пишут!!!

..А можно в Смоленскую губернию, -на озеро, могу договориться!:) Из рыбы- карп, плотва, лещ.

и карпы не меньше 5 кг...............

Potap
31.08.2015, 16:04
Завтра выложу положение и т.д.
__________________________________
С уважением Потапов И.И.

Potap
01.09.2015, 12:05
Список спортсменов участвующих в отборах на ЧЕ и ЧМ на 2016г.


1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Александр Владимирович - МС
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС

До 15,09,2015г. нужно подтвердить своё участие и написать марку и номер машины.(для оформления пропуска.).....

___________________________________________
С уважением Потапов И.И.

Potap
01.09.2015, 12:12
Предворительное положение по отборам(хотя вряд-ли что изменится).......

УТВЕРЖДАЮ
Президент Росохотрыболовсоюза


______________Т.С.Арамилева.

«____» ___________2015 г.




ПОЛОЖЕНИЕ

О соревнованиях для формирования сборной команды России по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой в 2015 г.

1. Статус соревнований.
1.1 Закрытые отборочные соревнования.
1.2. Отборы кандидатов в сборную команду России для выступления на международных соревнованиях в 2016 году.

2. Цели и задачи.
2.1. Выявление сильнейших спортсменов России по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой.
2.2. Популяризация рыболовного спорта, повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.

3. Руководство соревнованиями.
3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Центральное Правление Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».
3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, сформированную ЦП Ассоциации.

4. Время и место проведения соревнований.
4.1. Соревнования проводятся 6-8 октября 2015 г. Место проведения соревнований на ГРЕБНОМ КАНАЛЕ ЦЕНТРА ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА в Заславле под г.Минском Республика Беларусь.

5. Участники соревнований.
5.1. Соревнования закрытые, личные. К участию допускаются спортсмены, включенные в список кандидатов в сборную России по итогам 2015г.
5.2. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, страховой полис обязательного медицинского страхования, квалификационную книжку.

6. Правила проведения соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными Минспорттуризма РФ от 05.04.2010 г.
6.2 Длительность одного тура соревнований 2,5 часа.
6.3. Предельная длина применяемых удилищ ограничивается 13 метрами.
6.4. Разрешается использование штекерных кормушек (до 0,25 л).
6.5. Разрешается класть удилище в процессе ловли на стойки независимо от кормления.
6.6. Каждому из спортсменов разрешается использовать в одном туре не более 12 литров увлажненной и просеянной прикормочной смеси (включая балласт) и не более 1-го литра живой насадки и прикормки, в том числе мелкого мотыля не более 0.5 литра.
6.7. Ограничения по применяемым снастям.
В 1 и 2 туре допускается применение только штекерной снасти(длина удилища не короче 12,5 м)с применением любых оснасток.
В 3 и 4-х турах, допускается применение только снасти для ловли способом «матч» – не ближе 20 метров от уреза воды.
В 5 и 6-х турах, допускается применение штекерной снасти( длина удилища не короче 12,5 м) и снасти для ловли способом «матч» – не ближе 20 метров от уреза воды.

6.8 Ограничения по видам рыбы.
В зачет принимается все виды рыб, кроме занесенных в Красную Книгу.

7. Порядок регистрации и жеребьевки.
7.1. Регистрация и жеребьевка проводятся на месте проведения соревнований.

8. Подсчет результатов.
8.1 Результаты участников соревнований считаются как общая сумма мест по всем турам соревнований. Первые пять спортсменов, набравшие минимальную сумму мест, становятся членами сборной России. Шестой участник команды назначается лично старшим тренером сборной России из числа кандидатов.

9. Финансовые условия.
9.1. Расходы спортсменов, связанные с проездом до места соревнования, расходами на прикормку и насадку несут участники, либо командирующие их организации.

10. Возникновение форс – мажорных ситуаций.
10.1. В случае возникновения форс – мажорных ситуаций (отмене соревнований, переносе места соревнований и т. д.) решения о формировании Сборной России принимаются старшим тренером.

10.2. При невозможности присутствия старшего тренера на соревнованиях руководство передается уполномоченному главным тренером лицу.

11. Распорядок соревнования.

06 октября,вторник.
6.30 – 7.00 сбор и регистрация участников на месте соревнования
7.00– 7.15 –жеребьевка 1 тура
7.30 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 1 тура
9.25 – начало прикормки
9.30 – начало ловли
12.25 – сигнал, пять минут до окончания 1 тура
12.30 – финиш 1 тура
12.30 -13.00 взвешивание уловов, подведение итогов 1 тура соревнования,
жеребьевка 2 тура
14.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 2 тура
15.25 - начало прикормки
15.30 - начало ловли
18.25 – сигнал, пять минут до окончания 2 тура
18.30 - финиш 2 тура
18.30 – 19.00 - взвешивание уловов, подведение итогов 2 тура соревнования

07 октября,среда.
6.30 – 7.00 сбор и регистрация участников на месте соревнования
7.00– 7.15 –жеребьевка 3 тура
7.30 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 3 тура
9.25 – начало прикормки
9.30 – начало ловли
12.25 – сигнал, пять минут до окончания 3 тура
12.30 – финиш 3 тура
12.30 -13.00 взвешивание уловов, подведение итогов 3 тура соревнования,
жеребьевка 4 тура
14.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 4 тура
15.25 - начало прикормки
15.30 - начало ловли
18.25 – сигнал, пять минут до окончания 4 тура
18.30 - финиш 4 тура
18.30 – 19.00 - взвешивание уловов, подведение итогов 4 тура соревнования

08 октября,четверг.
6.30 – 7.00 сбор и регистрация участников на месте соревнования
7.00– 7.15 –жеребьевка 5 тура
7.30 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 5 тура
9.25 – начало прикормки
9.30 – начало ловли
12.25 – сигнал, пять минут до окончания 5 тура
12.30 – финиш 5 тура
12.30 -13.00 взвешивание уловов, подведение итогов 5 тура соревнования,
жеребьевка 6 тура
14.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 6 тура
15.25 - начало прикормки
15.30 - начало ловли
18.25 – сигнал, пять минут до окончания 6 тура
18.30 - финиш тура
18.30 – 19.00 - взвешивание уловов, подведение итогов 6 тура соревнования
подведение итогов отборочных соревнований.

Примечания:
Оргкомитет и судейская коллегия могут вносить изменения в настоящий распорядок, о чем участники соревнования должны быть извещены не позднее, чем за тридцать минут до начала каждого тура.

__________________________________________
С уважением Потапов И.И.

Potap
01.09.2015, 15:04
Исправленный список:


1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Александр Владимирович - МС
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.

ordont
01.09.2015, 15:42
А где будем жить ?

Турист
01.09.2015, 17:15
Тем спортсменам, которые хотят участвовать в открытом Кубке Республики Беларусь на гребном канале 3-4 октября, необходимо предварительно зарегистрироваться до 22 сентября по ссылке.

http://www.brik.org/showthread.php?t=25260&p=2072751#post2072751

poplavok
01.09.2015, 23:13
Павлищев В В участие подтверждаю. Пежо партнер н320тв161.

Potap
02.09.2015, 10:52
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Александр Владимирович - МС
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199

AlexDunaev
02.09.2015, 11:02
Игорь, можно ли ловить на штекерных этапах "подбросом"?


Дунаев - едет. Рено Мастер Х964КУ47

ordont
02.09.2015, 11:49
Быченков АЛЕКСЕЙ !!! FORD S-MAX Н175КО 67.

Potap
02.09.2015, 11:51
Игорь, можно ли ловить на штекерных этапах "подбросом"?


Подбросом(не джентельменка)ловить нельзя.....
__________________________________________________ _
С уважением Потапов И.И.

Potap
02.09.2015, 11:53
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199

sergkusm
02.09.2015, 16:29
Кусмарцев Сергей подтверждаю. опель мокка О666ХО178

Пьер
02.09.2015, 17:04
Баканов АВ - участвую. Машина - Хонда Пилот Х472ММ77

Potap
03.09.2015, 14:52
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич [/COLOR]- МСМК-мерседес виано Х101КХ77
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС-опель мокка О666ХО178
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС-Хонда Пилот Х472ММ77
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199

Олег К.
03.09.2015, 19:28
Кузин О.В - участвую. Митсубиси С584РМ 178

RAD
04.09.2015, 22:05
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич [/COLOR]- МСМК-мерседес виано Х101КХ77
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС-опель мокка О666ХО178
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС-Хонда Пилот Х472ММ77
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС - WV м 621 вс 777
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС - Toyota р777то197
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199

ЗИМОРОДОК
08.09.2015, 00:18
6.2 Длительность одного тура соревнований 2,5 часа
маленькая неточность, по положению тур 2,5 часа, по распорядку 3 часа и если не трудно результаты сразу отправляйте на мордокнигу (по Евлампию)

RainBow
08.09.2015, 00:23
маленькая неточность, по положению тур 2,5 часа, по распорядку 3 часа и если не трудно результаты сразу отправляйте на мордокнигу (по Евлампию)

Толя- там еще много неточностей.
например кормление 10 минут.. и отбирать будут на 5 а 8 спортсменов и 9-ый на усмотрение тренера.
Игорь обещал окончательно положение выложить как вернется с чемпионата Мира.- это по его словам предварительное

AlexDunaev
08.09.2015, 14:39
и отбирать будут на 5 а 8 спортсменов и 9-ый на усмотрение тренера.


- может не надо?:)

RainBow
08.09.2015, 14:43
- может не надо?:)

Имхо надо(но это мое личное мнение). Не всегда и не у всех есть возможность Представить Россию на двухмеждународных стартах в сезон.. а то и три(а у некоторых и 5)...

Но дождемся окончательного положения;)

A-LAN
08.09.2015, 20:08
- может не надо?:)

Аргументируй плиз

ЗИМОРОДОК
08.09.2015, 22:49
Но дождемся окончательного положения
ну я ж нюансов не знал

AlexDunaev
09.09.2015, 11:09
Аргументируй плиз

- попал в 6-ку на 2 соревнования едешь. Не попал - не едешь) А то начинается деление ехать туда или туда.

scooter
09.09.2015, 16:16
Участие подтверждаю. Без автомобиля (либо с Дунаевым, либо с Кусмарцевым)

ordont
09.09.2015, 18:26
Пантелеенков Александр - пожтверждает . Рено-Трафик Н633КН67.

poplavok
09.09.2015, 23:41
- попал в 6-ку на 2 соревнования едешь. Не попал - не едешь) А то начинается деление ехать туда или туда.

Я так же за 6 человек, что бы потом не было деления на угодных и не угодных. И не каких не прикасаемых в сборной! Если ловишь хорошо то докажешь это без всяких проблем;). А если кто-то по тем или иным причинам не может поехать то следующий по списку.

scooter
10.09.2015, 00:17
Соглашусь. По-моему, 8-9 посадочных мест было придумано, что бы подстраховать неприкасаемых. А впоследствии дать им карт-бланш на обе поездки. Не совсем справедливый и спортивный подход , поэтому я так же за 6 человек. ;)

A-LAN
10.09.2015, 00:52
Я так же за 6 человек, что бы потом не было деления на угодных и не угодных. И не каких не прикасаемых в сборной! Если ловишь хорошо то докажешь это без всяких проблем;). А если кто-то по тем или иным причинам не может поехать то следующий по списку.
Ты доказал во втором туре?

A-LAN
10.09.2015, 00:57
Ты не проверишь но сейчас немо качаемых нет Отборы общие и каждый не в обиде быть за бровкой. С вами де с .. Всегда проблемы 。。。。отвечать не надо. Поговорим на отборов и за москалей и за все что угоднозае. Ли уже

pecheur07
10.09.2015, 01:05
Не понимаю упорства некоторых посетителей сайта в отстаивании количества 6-ти человек. Вам же самим легче в 8 попасть будет! Ничего личного, просто теория вероятности.

scooter
10.09.2015, 04:09
Вам же самим легче в 8 попасть будет!

Попасть в 8 для того, что бы дали одну поездку?

Или попасть в 6, что бы гарантировать две, что лучше?

кузмич
10.09.2015, 09:33
У нас же в поплавке , редкий сезон проходит без скандалов
...Соглашусь. И что интересно, дискутируют одни и те же, как примерно на выборах! Проплатят оппоненту денежку и дадут указания, поднять кипишь против тех и тех неугодных, вот они и кипишуют... А кипишуют почему, да все как в жизни, от безнаказанности! Сколько слежу за всеми событиями и не устаю удивляться, если тренер принял решение, то оно выносится на обсуждение как выше, так и у спортсменов. Если все обсудили, согласовали, ..../орёт/...
так какого уйха, потом руками махать и что то вставлять....а? Вот это всегда не понятно!!! Не нравится решение судьи, пишите петицию в спорт комитет России, мол так и так, москали сцуки за%бали, они вечно везде лезут и вечно впереди! Представляю себе картину, решение Путина, тут вылазит Пупкин и говорит:-Владимир Владимирович, вы не так сделали, надо было нам дать а вот тем отказать! Представляю дальнейшую ситуацию ...:D
..../вытирает пот/...
Ну и.т.д. Ни чьих фамилий не касаюсь просто мысли вслух.

poplavok
10.09.2015, 11:03
Ты доказал во втором туре?

Причем тут это? Мы же говорим о предстоящих отборах. Во втором туре делал то, что мне говорил тренер а если есть сомнение поговори с Потаповым . Не вижу смысла больше сдесь дискуссировать , поговорим в Минске .

A-LAN
11.09.2015, 00:34
Причем тут это? Мы же говорим о предстоящих отборах. Во втором туре делал то, что мне говорил тренер а если есть сомнение поговори с Потаповым . Не вижу смысла больше сдесь дискуссировать , поговорим в Минске .
Вова .. Поговорим .. Только о чем? И за чем?

AlexDunaev
15.09.2015, 17:16
Игорь, вопрос такой. Можно ли будет ловить уклейку штекером с длинным свисом, не имею в виду подброс? (Если вдруг она будет ловиться).

Potap
16.09.2015, 12:18
Уклейка в не зачёта....
Попадание в сборную 8 человек + один на усмотрение тренера...
Сипцов в отборах не участвует,он первый в списке сборной...
Соответственно 7 человек +один на усмотрение тренера...
__________________________________________________
С уважением Потапов И.И.

Potap
16.09.2015, 12:52
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
3 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС-попадает в сборную в не зачёта
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК-мерседес виано Х101КХ77
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС-опель мокка О666ХО178
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС-Рено-Трафик Н633КН67
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС-Хонда Пилот Х472ММ77
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС - WV м 621 вс 777
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС - Toyota р777то197
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199

Олег К.
16.09.2015, 12:56
Дублирую свое сообщение от 3 сентября. Кузин О.В - участвую. Митсубиси С584РМ 178

Potap
16.09.2015, 13:04
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
3 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС-попадает в сборную в не зачёта
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК-мерседес виано Х101КХ77
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС-опель мокка О666ХО178
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС-Митсубиси С584РМ 178
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС-Рено-Трафик Н633КН67
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС-Хонда Пилот Х472ММ77
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС - WV м 621 вс 777
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС - Toyota р777то197
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199

RAD
16.09.2015, 13:10
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
3 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС-попадает в сборную в не зачёта
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК-мерседес виано Х101КХ77
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС-опель мокка О666ХО178
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС Митсубиси С584РМ 178
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС-Рено-Трафик Н633КН67
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС-Хонда Пилот Х472ММ77
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС - WV м 621 вс 777
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС - Toyota р777то197
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС WV - e975 ст 177
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199[/QUOTE]

scooter
16.09.2015, 13:11
Игорь, вопрос по положению. В распорядке указано время туров 3 часа, а в самом положении 2,5. Как будет на самом деле и будет ли в понедельник обязательная тренировка?

s_burdak
16.09.2015, 13:20
Сипцов в отборах не участвует,он первый в списке сборной...

__________________________________________________
С уважением Потапов И.И.

Правильное решение, не подлежащее сомнению.
Буквально вчера с Юрой Гаращенко обсуждали тему - заставят ли Юру Сипцова идти на отборы:confused:

Potap
16.09.2015, 14:09
Проект положения по отборам отданный на подпись.......

s_burdak
16.09.2015, 15:37
Проект положения по отборам отданный на подпись.......

Люблю искать огрехи в положениях, но в этом даже комар носа не подточит.:rolleyes:

pecheur07
18.09.2015, 10:55
Положение подписано Председателем правления ФРСР вчера.

ordont
19.09.2015, 12:22
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
3 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС-попадает в сборную в не зачёта
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК-мерседес виано Х101КХ77
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС-опель мокка О666ХО178
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС Митсубиси С584РМ 178
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК TOUAREG М337ОК177
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС-Рено-Трафик Н633КН67
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС ВАЗ 2131 т096етх67
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС-Хонда Пилот Х472ММ77
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС - WV м 621 вс 777
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС - Toyota р777то197
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС WV - e975 ст 177
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199

С. Федоров
19.09.2015, 21:27
Федоров Сергей WV TOUAREG М337ОК177

Potap
21.09.2015, 16:12
Заказ насадки на отборы и не только.....

Так-же при регистрации на водоёме каждый из участвующих в отборах сдаёт по 1500руб.(оплата водоёма и судей).
___________________________________
С уважением Потапов И.И.

Potap
22.09.2015, 13:14
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
3 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС-попадает в сборную в не зачёта
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК-мерседес виано Х101КХ77
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС-опель мокка О666ХО178
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС Митсубиси С584РМ 178
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС Шкода Йети М 250 ВА 197
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК TOUAREG М337ОК177
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС-Рено-Трафик Н633КН67
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС ВАЗ 2131 т096етх67
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС-Хонда Пилот Х472ММ77
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС - WV м 621 вс 777
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС - Toyota р777то197
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС WV - e975 ст 177
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199

AlexDunaev
22.09.2015, 13:54
Да, в заявке невозможно заказ вписать(

Potap
22.09.2015, 14:14
Пишите только где количество....
Всё там работает...

Potap
22.09.2015, 17:32
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
3 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС-попадает в сборную в не зачёта
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК-мерседес виано Х101КХ77
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС-опель мокка О666ХО178
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС Митсубиси С584РМ 178
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС Шкода Йети М 250 ВА 197
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК TOUAREG М337ОК177
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС-Рено-Трафик Н633КН67
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС ВАЗ 2131 т096етх67
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС-Хонда Пилот Х472ММ77-отказ по уважительной пречине
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС - WV м 621 вс 777
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС - Toyota р777то197
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС WV - e975 ст 177
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199

RainBow
22.09.2015, 17:47
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд


20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС


14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
как я понимаю также не участвуют

s_burdak
23.09.2015, 02:24
Ему не до отборов , кот у него без яиц остался .:mad:

:rolleyes:живодер:mad:

Турист
24.09.2015, 20:04
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Много российских спортсменов записалось для участия в Кубке Республики Беларусь 3-4 октября, который пройдет на Гребном канале.
Обращаю Ваше внимание на пост Главного судьи соревнований, который размещен здесь http://www.brik.org/showthread.php?t=25260&p=2082610#post2082610.


Всем спортсменам
Страховки и медсправки буду проверять у всех
Страховки образца Спорт или Спорт профи действительные на территории РБ мед справка не позже годичной
За отсутствие не допуск к соревнованиям тобиш снятие
Это касается всех спортсменов включая приезжих
Незнание забывчивость и т.п к ответу не принимается есть правила и их надо выполнять
У тренера должна быть страховка в противном случае вход в зону им будет запрещён

Мой совет к записавшимся такой. Если у вас есть большая мотивация выступить именно на этих соревнованиях, то берите с собой из России "книжку спортсмена" с отметкой врача, страховки можно сделать в Беларуси через ваших знакомых заочно. Для этого достаточно переслать им копию паспорта.

Если такой мотивации нет, то надо либо отказываться от участия в этих соревнованиях, либо найти какую-то альтернативу. Например, устроить междусобойчик на канале за пределами зон соревнований, либо хорошо потренироваться на канале.

На Мемориале В.Серова у нас будут те же судьи, что и на Кубке Республики но требований по страховкам и медсправкам они предъявлять уже не будут. Причина в том, что Кубок Республики Беларусь является официальным соревнованием, утвержденным Министерством Спорта Республики Беларусь и должен проводиться строго по утвержденным Минспорта Правилам. Несоблюдение этих Правил юридически может привести даже к аннулированию результатов соревнований. Поэтому нельзя рассматривать ситуацию как каприз судей. Точно также никто не может выступить в чемпионате России или в Кубке России без предъявления набора минимальных документов для участия

В предыдущие годы у нас уже были реальные случаи, когда спортсмены и тренеры не допускались судьями к участию в официальных соревнований именно по причине отсутствия медсправок и страховок. Поэтому допуск кого-бы то ни было из спортсменов без наличия этих документов может повлечь протест от других спортсменов или команд. И такие случаи тоже были (подачи протестов).

В настоящее время каждый просто должен принять для себя личное решение. Соответствует ли геморрой по получению справок и страховок ожиданиям. Я своим друзьям готов помочь с оформлением документов, но это должно быть сделано заранее, потому что спортивная страховка вступает в силу через 2 дня после того, как она выписана.

Турист
25.09.2015, 10:04
Шлите копии паспортов (хорошего качества), включая страницу с пропиской на мейл lex77077 собака mail.ru

До вторника следующей недели включительно.

Турист
25.09.2015, 10:05
а какая должна быть страховка - страхование спортсменов от несчастного случая или медицинское страхование спортсменов?
медицинская справка на украинском языке подойдет?

Если гости кубка не достанут справок, предлагаю параллельно провести чемпионат "вольных стрелков" ;)

На украинском языке справка подойдет.

Подойдут оба варианта "страхование спортсменов от несчастного случая или мед. страхование спортсменов". Бери, что дешевле.

ordont
25.09.2015, 14:30
Подойдут оба варианта "страхование спортсменов от несчастного случая или мед. страхование спортсменов". Бери, что дешевле.[/QUOTE]

Олег , а действующая Российская спортивная страховка не подойдёт ?

Aquarius
25.09.2015, 19:13
Наши страховые агентства в Беларуси оформляют страховки для наших спортсменов, которые действительны на территории России. Думаю, что и российским спортсменам можно сделать такую страховку от несчастных случаев у себя в России по месту жительства, которая будет действительна на территории Беларуси и тем самым освободить Олега от лишней суеты.

Aquarius
25.09.2015, 23:27
Юра, из Положения по Кубку

2.5. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и тренеры только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья.
Но если у спортсменов будет специальная спортивная страховка - то это не будет противоречить положению, так как она еще круче, чем обычная от несчастных случаев.
Из личного опыта страхования как тренер (тренерам медсправка не нужна, а страховка обязательна) у нас в стране страховка "спорт-профи" на минимальную страховую сумму примерно в 160 USD стоит около 3 USD.
В общем как оказалось - не такой страшный черт, как его малюют, можно эту страховку без проблем сделать за полчаса и в России. А штамп российского врача в вашей спортивной книжке действителен в течение года.
Просто очень хочется видеть такое серьезное представительство у себя на Кубке, чтобы можно было посмотреть на каком уровне наш рыболовный спорт находится, есть движение вперед или топчемся на месте.

Aquarius
26.09.2015, 11:34
kanisch, имел ввиду, что по нашим Правилам медсправка действительна в течение года со дня ее выдачи.

s_burdak
30.09.2015, 16:40
kanisch, имел ввиду, что по нашим Правилам медсправка действительна в течение года со дня ее выдачи.

Сегодня проходил медкомиссию.
Доктора были в шоке.
Говорят, что такое еще не встречали чтобы за то, что они настоятельно рекомендуют всем своим пациентам (быть на свежем воздухе, заниматься рыбалкой, собиранием грибов, занятие физкультурой) требовали медицинское разрешение. :p

Поржали вместе.:D


Справка уже в кармане, так что готов к участию в Кубке.

Турист
30.09.2015, 18:13
Иваныч, молодец! Нам такие парни нужны в команде как воздух! :)

Сделал сегодня страховки на Кубок: Радугин, Потапов, Павлищев, Федоров, Якушин, Ланчиков. Тем, кто прислал просьбу.

Турист
06.10.2015, 16:13
По информации из проверенного источника сегодня первый тур отборов выиграл Игорь Потапов (ловля штекером). Улов порядка 5.5 кг.

Все неофициально ) Сейчас у ребят второй тур.

Aquarius
06.10.2015, 22:48
Завершились первые два тура отборов по 3 часа каждый. Сегодня ловля штекером не короче 12,5 метра, уклейка вне зачета. Промежуточные итоги в прикрепленном файле

Турист
07.10.2015, 16:06
Сегодня 1-й тур по памяти (матч).

Сергей Федоров - 1-й
Илья Якушин - 2-й
Дунаев Александр 3-й
Потапов Игорь 4-й
Павлищев Владимир - 5-й

.....

Лучший улов 3.4 кг. Худший - 900 грамм.

Aquarius
07.10.2015, 22:34
Прошли 3-й и 4-й туры отборов. Напоминаю, что сегодня оба тура только матч, дистанция ловли не менее 20 метров, уклейка вне зачета.
Промежуточные итоги за 4 тура - в прикрепленном файле.
P.S. D.S.I от aquarius(a). Сергей Иванович, поправь, пожалуйста, ошибку в своем протоколе. Во втором туре у Кузина Олега и Федорова Сергея был одинаковый вес - 2810 гр, они с данным весом поделили 10-е и 11-е место. Соответственно по правилам они оба получают по 10+11/2=10,5 баллов, следующий за ними Ромашин Алексей с весом 2720 гр - 12 баллов.

D.S.I
07.10.2015, 23:01
P.S. D.S.I от aquarius(a). Сергей Иванович, поправь, пожалуйста, ошибку в своем протоколе. Во втором туре у Кузина Олега и Федорова Сергея был одинаковый вес - 2810 гр, они с данным весом поделили 10-е и 11-е место. Соответственно по правилам они оба получают по 10+11/2=10,5 баллов, следующий за ними Ромашин Алексей с весом 2720 гр - 12 баллов.
Виктор,я понял,выложу в жипег) с сортировкой для наглядности.
http://savepic.ru/7978079.png

Aquarius
07.10.2015, 23:30
За сортировку и прямой протокол спасибо, очень наглядно. С меня завтра сразу по приезду с водоема оперативный обычный в прикрепленном файле. Поражаюсь российским спортсменам: шесть туров в три дня - это жесть. Выживают (попадают в сборную) только самые сильные спортсмены, хорошо подготовленные в теоретическом и практическом плане и самые выносливые в физическом. Подъем в 5 утра, уезжают с водоема уже когда стемнело, а еще оснастки доделать-переделать, поводки навязать и проч. - здоровья нужно немеряно. Благо хоть два дня ветер в спину, а не дай Бог боковой, то со штекером ой как намахались бы.

Aquarius
08.10.2015, 22:29
Закончились отборы в сборную России 2016 года.
По их результатам в ее состав попали:
1. Потапов Игорь 21 балл
2. Павлищев Владимир 24 балла
3. Якушин Илья 26 баллов
4. Комаров Сергей 32 балла
5. Дунаев Александр 34 балла
6. Федоров Сергей 34,5 балла
7. Кузин Олег 39,5 балла
Сипцов Юрий как действующий чемпион мира от отборов освобожден.
Поздравляю всех, кто попал в сборную, благодарю остальных спортсменов за бескомпромиссную борьбу до последних минут, даже без шансов на вхождение в сборную в последних двух турах все без исключения работали по полной программе и до конца, это было приятно видеть.

влад-марков
09.10.2015, 10:58
А интересно, будут ли учитываться места, занятые, занятые российскими спортсменвми на отборах, при формировании состава команды на конкретное международное соревнование с участием российской сборной? Есть ли на этот счет четкие прописанные критерии? Или это определяется волевым решением тренера? И еще, чемпиона России тоже было бы логично освобождать от отборов. Все вышенаписанное - ИМХО.

swed
09.10.2015, 11:56
А зачем Игорь участвовал в отборах, он ведь, как тренер, в любом случае должен ехать... ?

ЗИМОРОДОК
10.10.2015, 15:20
А зачем Игорь участвовал в отборах, он ведь, как тренер, в любом случае должен ехать... ?
чтоб не было лишних разговоров кто есть кто и по поводу тренерства может завтра кто-то будет другой тренером

И еще, чемпиона России тоже было бы логично освобождать от отборов.
не логично так можно дойти до чемпиона нашего двора отборы это показ стабильности выступления спортсмена (моё мнение)

влад-марков
11.10.2015, 06:37
Вам конечно в России виднее. Может у вас там чемпион страны приравнивается к чемпиону двора. В Белоруссии несколько по-другому. На мой взгляд, выступление в чемпионате страны является показателем мастерства, где учитываются результаты нескольких соревнований (этапов), которые проходят в разных условиях, а не результат только одного соревнования в одних и тех же условиях, каковыми являются отборы. В подавляющем большинстве личных и командных видов спорта члены сборной страны определяются по результатам выступлений в чемпионате страны. Имхо. Но в любом случае чемпион России прошел отборы.Хотя, основной вопрос заключается в другом. В комплектовании состава команды на конкретное международное соревнование. И будет ли иметь чемпион России иметь какое-то преимущество в данном вопросе. После чемпиона мира, разумеется, прошедшего отборы. Должен же наверное в данном случае соблюдаться спортивный принцип?
Или все-таки преимущество будут иметь спортсмены, стоящие на местах выше по результатам отборов? Тогда действительно звание чемпиона России нивелируется.

ЗИМОРОДОК
11.10.2015, 16:05
Может у вас там чемпион страны приравнивается к чемпиону двора.
нет не приравнивается дружище, я написал так можно дойти, это две большие разницы, для отборов отобраны спортсмены не только с чемпионата России, но и с кубка России и те спорсмены которые проявили себя и в личном зачёте не только во ВС но и в МС и так набирается кучка лучших спортсменов России, но на ЧЕ и ЧМ все поехать не могут и для этого существуют отборы где отбираются самые лучшие для соревнований на МС ну как-то так

Aquarius
11.10.2015, 20:50
влад-марков, не сравнивай. В России чемпион страны определяется по результатам одного соревнования (2 тура), в Беларуси по результатам 3-х этапов (6 туров), этапы проводятся на совершенно разных водоемах в разное время. Плюс к 6 турам чемпионата приплюсовываются результаты Кубка (еще 2 тура) - всего 8 туров, по результатам которых формируется сборная из 5 человек, 6-й спортсмен добирается решением главного тренера. Но ни чемпион Беларуси, ни обладатель Кубка автоматически не попадает в пятерку основного состава на старт, пятерка лучших определяется на основании результатов тренировочной недели непосредственно в месте проведения ЧЕ или ЧМ.

ЗИМОРОДОК
11.10.2015, 21:59
В России чемпион страны определяется по результатам одного соревнования (2 тура),
это точно, а в остальном у вас по-лучше, не расслабишся....

влад-марков
15.10.2015, 01:23
Был не прав. Развел демагогию, исходя из ложной посылки. Считал, что чемпионат России проводится в несколько этапов. Вам в России действительно виднее.

Aquarius
16.10.2015, 14:46
Евлампий Евлампиевич (Кутищев Иван) и его взгляд на отборы https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=980725142000326&id=100001885487799