PDA

Просмотр полной версии : Соревнования в регионах 2016



Stalker_Andrey
28.09.2015, 11:26
Создал онлайн таблицу как в прошлом году - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jbLZf47XNZ5Wd4LLuwAARukUf66TFr7Kcu1zWKBZVhY/edit?usp=sharing (смотреть лучше через ГуглХром).
Буду добавлять по мере поступления информации от руководителей секций в регионах. Всем остальным доступ только на чтение, чтобы был порядок.
Сперва сортировка будет по регионам, потом когда все пришлют - сделаю по дате.

Stalker_Andrey
20.10.2015, 07:28
Петров С.И.:

"Прошу всех Руководителей Секций,Клубов, кто ответственный за организацию и проведение соревнований по "Ловле донной удочкой"в регионах, по мере готовности Календарных планов на 2016 год, выслать их Лаас Андрею(Секретарь Секции ФРСР-
laas-andrey@mail.ru) и копию мне: Петрову Сергею- wormfarm@inbox.ru Желательно ,все Календари прислать до 25.11.15 г., чтобы 01.12.15 года утвердить на Секции ФРСР- Единый Календарь, (с учётом Всероссийских соревнований) по"Ловле донной удочкой" 2016 года."

На текущий момент информацию для графика прислали:
1. Алтайский край
2. Оренбургская область
3. Москва
4. Севастополь
5. Ярославская область
6. Тульская область
7. Вологодская область
8. Челябинская область
9. Республика Татарстан
10. Псковская область
11. Орловская область
12. Белгородская область
13. Воронежская область

Stalker_Andrey
13.11.2015, 11:49
Добавились:
Орловская область
Белгородская область
Воронежская область

Всего 13 регионов, а на ЧР было больше.

Stalker_Andrey
13.11.2015, 11:58
Список регионов, кто был на ЧР-2015 и не прислал планы на 2016 :

Волгоградская область
Краснодарский край
Курская область
Липецкая область
Московская область
Нижегородская область
Республика Крым
Ростовская область
Санкт-Петербург
Свердловская область
Тверская область

Неужели решили завязать со спортом?

НЕТ
14.11.2015, 20:41
Тамбов пришло письмо?

Игорь М
16.11.2015, 11:23
Московская область опубликовала календарь.

Stalker_Andrey
16.11.2015, 14:07
Тамбов пришло письмо?
Не получал.
Можно прям здесь публиковать. Или ссылку на региональный форум, где размещены.

Московскую область добавил.

НЕТ
19.11.2015, 22:40
23-24 апреля Эксталь Кубок Тамбовской области
16-17 июля Челнавское вдхр. Чемпионат Тамбовской области

Nikolaicsh
26.11.2015, 21:42
Липецк
28-29.05.2016 – ЧЕМПИОНАТ Липецкой области (дамба)

Sasaniz
01.12.2015, 11:24
Файл в онлайне обновлен:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jbLZf47XNZ5Wd4LLuwAARukUf66TFr7Kcu1zWKBZVhY/edit?usp=sharing
Добавлены:
Липецкая область
Калужская область
Краснодарский край
Нижегородская область

С сегодняшнего дня сменил сортировку, вместо регионов теперь будет по дате.
Прикладываю файл для скачивания

Андрей! Прошу поменять во вложении даты КУбка КК: начало- 03.05.; окончание- 05.05.

slavok 34
02.12.2015, 00:05
Волгоградская область

Кубок Волгоградской области 23-24 апреля Кумовка
Чемпионат Волгограда 25-26 июня
Кубок ФК 20-21 августа
Чемпионат Волгоградской области 24-25 сентября

Worm
09.12.2015, 11:11
Андрей! Прошу поменять во вложении даты КУбка КК: начало- 03.05.; окончание- 05.05.
Почему среди недели? О_о

Sasaniz
09.12.2015, 15:23
Почему среди недели? О_о

Мишаня! НЕ волнуйся. Это по моей вине опечатка. Кубок будет 03-05.06.2016. Андрея уже попросил внести исправления.

MatchPro
09.12.2015, 15:57
Ставропольский край
6-8.05.2016 Кубок города Ставрополя
11-12.06.2016 Кубок Ставропольского края
25-26.06.2016 Чемпионат города Ставрополя
09-11.09.2016 Чемпионат Ставропольского края

Worm
16.01.2016, 11:34
Изменения внес, регионы добавил.
Актуальная версия прилагается
Ребята набросали Юг России, включая некоторые краснодарские фестивали визуально. Возможно будет полезно?.
https://pp.vk.me/c631319/v631319227/c7f5/TAmJ3cVJseM.jpg
https://pp.vk.me/c631319/v631319227/c7fe/UPDQBsguXXE.jpg
https://pp.vk.me/c631319/v631319227/c807/g0J7YrqJy8k.jpg

Stalker_Andrey
25.01.2016, 15:45
строки 51 и 56 - одно и тоже соревнование.
Исправил в онлайне.

FrogFoot
04.02.2016, 15:01
Календарь по Уралу
http://oosf.ru/kalendar-sorevnovaniy-2016/2016g/

rem791
10.02.2016, 10:14
Даты соревнований в Тверской области
1. 28-29.05.2016 Кубок города Твери, место проведения: платные пруды «кордон Саватьево».
2. 10-11.09. 2016 Чемпионат города Твери, место проведения: р.Волга.
3. 25-26.06. 2016., Кубок Тверской области, место проведения р.Волга наб. Афанасия Никитина.
4. 23-24.07. 2016 Чемпионат Тверской области, место проведения р.Волга наб. Афанасия Никитина

Stalker_Andrey
12.02.2016, 08:41
Маловато регионов прислали информацию о количестве спортсменов.

108516

slavok 34
12.02.2016, 12:31
А где этот вопрос был? В секцию ФРСР отсылал,там спрашивали,больше не видел.Вышлю вечером.

Stalker_Andrey
15.02.2016, 11:32
А где этот вопрос был? В секцию ФРСР отсылал,там спрашивали,больше не видел.Вышлю вечером.

Да, его Петров С.И. в протоколе секции озвучивал, просто я как секретарь пытаюсь свести в общую таблицу.


Интересуют только те, кто донной ловлей занимается?
Видимо да.

slavok 34
15.02.2016, 15:58
[QUOTE=Stalker_Andrey;763693]Да, его Петров С.И. в протоколе секции озвучивал, просто я как секретарь пытаюсь свести в общую таблицу.


Я отправил в личку

Sasaniz
28.02.2016, 12:21
Может немного не в тему, но мой вопрос касается именно предстоящих соревнований!
Подскажите, где (на каком ресурсе) можно почитать о месте предстоящего Чемпионата России? А то даже не знаем, что ловить предстоит! Заранее спасибо!

Добрый день! Информацию о предстоящем Чемпионате России можно будет почитать на данном информационнеом ресурсе. В этом году на Варнавинском водохранилище Абинского района Краснодарского края будут проходить два официальных соревнования: с 20 по 22 мая- Чемпионат МО Абинский район; с 03 по 05 июня- Кубок Краснодарского края. Кстати, в 2015 году, эти два соревнования также проходили на Варнавинском водохранилище. Информация о прошедших соревнованиях есть на данном сайте, в разделе ЮГ- Краснодарский край, СПОРТ . О предстоящих соревнованиях информация также будет размещена на данном ИР.

Stalker_Andrey
16.03.2016, 12:47
Если будет время - буду стараться добавлять в онлайн-таблицу ссылки на положения как на этом форуме, так и на форумах регионов (если они будут присылать).

optymist
16.03.2016, 22:53
Люди добрые,подскажите где посмотреть хоть одним глазком как выглядит договор,соглашение или контракт о переходе в федерацию другого региона для участия в общероссийских соревнованиях за этот регион?

Roman7
17.03.2016, 00:19
Люди добрые,подскажите где посмотреть хоть одним глазком как выглядит договор,соглашение или контракт о переходе в федерацию другого региона для участия в общероссийских соревнованиях за этот регион?
Ром, забей. Вот из положения о ВС - - копия документа, выданного общероссийской спортивной федерацией, подтверждающего переход спортсмена из клуба или иной физкультурно-спортивной организации в другой клуб или иную физкультурно-спортивную организацию (если спортсмен в текущем году выступал за другой субъект Российской Федерации);
Ты в этом 2016 году (сезоне) за кого выступал? Ни за кого. Следовательно смотри начало сообщения.
Так как субъект твоей регистрации указанный в паспорте не будет совпадать с субъектом указанным в заявке, на всякий случай заключите договор с федерацией того субъекта за который будете выступать в текущем сезоне. Пример такого договора завтра скину тебе в почту, если забуду напомни пожалуйста.
Чепуху положения 2015 о статусе «Спортивная сборная команда Субъекта Российской Федерации» из 2016 убрали. Заявка заверенная минспорта региона является достаточным подтверждением того, что спортсмены в ней перечисленные и есть сборная этого региона.
Как то так.

Stalker_Andrey
17.03.2016, 09:33
Люди добрые,подскажите где посмотреть хоть одним глазком как выглядит договор,соглашение или контракт о переходе в федерацию другого региона для участия в общероссийских соревнованиях за этот регион?
Соглашение о сотрудничестве
г. Барнаул "___"__________ 2013 г.

___кая общественная организация «Федерация рыболовного спорта», именуемая в дальнейшем «ФРС», в лице Президента ________, действующего на основании Устава, и
спортсмен ________________________ (1 разряд), именуемый в дальнейшем «Спортсмен», именуемые вместе «Стороны», заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:
1. В целях популяризации рыболовного спорта, в частности дисциплины «Ловля на _____» в _______ регионе ФРС заключает настоящее соглашение со Спортсменом о сотрудничестве.
2. В течении __________ сезона 20___ года Спортсмен на безвозмездной основе принимает на себя обязательства по выступлению в составе команды ФРС на официальных спортивных соревнованиях межрегионального и всероссийского уровня в дисциплине «Ловля на __________» (номер-код спортивной дисциплины в соответствии с ВРВС-_______________).
3. Спортсмен обязан предоставлять на соревнования оригинал квалификационной книжки, оригинал договора страхования жизни(спортивная страховка), а также иные документы установленные регламентами соревнований обязательные для Спортсмена.
4. Спортсмен обязуется строго руководствоваться требованиями действующего законодательства РФ, а также нормативными правовыми актами и документами, регламентирующими позиции сотрудничества.
5. Спортсмен обязан неукоснительно соблюдать правила соревнований и не допускать нарушений регламента.
6. ФРС обязуется включать спортсмена в основной состав команды на официальных спортивных соревнованиях межрегионального и всероссийского уровня., а также следить за своевременным оформлением результатов соревнований в спортивной книжке Спортсмена.
7. Выигранные в личном зачете кубки, медали и ценные призы остаются в личном пользовании Спортсмена.
8. Затраты связанные с выступлением Спортсмена в сборной команде ФРС несет командирующая сторона. ФРС оплачивает прямые расходы, связанные с проездом и проживанием спортсмена в период участия в каждом конкретном соревновании, а также необходимый регистрационный сбор.
9. В случае невозможности принять участие в официальных спортивных соревнованиях межрегионального и всероссийского уровня Спортсмен не ранее 20-ти календарных дней обязан известить об этом в письменном виде ФРС.
10. ФРС имеет право досрочно расторгнуть соглашение со Спортсменом известив его в письменном виде не ранее чем 30 календарных дней.
11. Настоящее Соглашение заключается на срок до 31.12.2013 года и вступает в силу с момента его подписания.
12. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.

Stalker_Andrey
18.03.2016, 14:44
Обновим статистику по разрядам
109607

optymist
18.03.2016, 22:57
Я смотрю другие области всех своих разрядников вписали).Так надо было?
Или вписать только разрядников занимающихся фидером?
В Курске их всего два с лишним десятка,только зачем мне другие дисциплины?))

optymist
19.03.2016, 14:27
Остальные в моем списке все чистокровные фидеристы
Всё понятно,Ром,с Антоном.
Но у меня в области куча спиннингуев и мормышечников,которые хоть по разу фидер да держали.Но толку от них даже в перспективе никакущей).
Так поэтому и вписал только тех,кто реально занимается и будет участвовать постоянно.

я тебя угадываю?
Да,похож)).

K_E_N
21.03.2016, 16:07
Забей))).

))) В Уральском Фидерном Клубе на сегодня более 180 человек) на крайних стартах в туре принимало участие более 70. это не предел))))) ограничиваемся пока по размещению. сейчас проблема с водоемами((((

Stalker_Andrey
23.03.2016, 09:26
Обнаружил в опубликованной Вами статистике, что Алтайский край имеет
двух судей всероссийской категории. Однако по справке подготовленной
для отчетно-выборной конференции в Алтайском крае имеет место быть
только один судья данной категории.
Не сочтите за труд проясните ситуацию.
В.В. Котов
Савин Виктор Павлович - судья РК. (На сколько знаю, республиканская категория приравнена ко всероссийской.)
Палагин Дмитрий Викторович - судья ВК.
Кто из них не указан?

Капитан Фокин
23.03.2016, 11:42
Просили вписывать именно фидеристов. По крайней мере, Алтайский край именно так сделал. :)

Андрей,не сомневаюсь, что все так и сделали. Здесь нет предмета спора.)))

ангел54
08.04.2016, 15:32
Здраствуйте,Теперь с вами и Новосибирск

SM
13.04.2016, 00:21
Кубок Москвы перенесен с 18-19 июня на 25-26 июня в связи с датами ЧМира. Просьба табличку поправить.

ha1va
18.04.2016, 11:31
Состоится ли кубок г.Калуги ?

Stalker_Andrey
26.04.2016, 08:00
Информацию по графику разместил в первом сообщении темы - ссылка на онлайновую таблицу (стараюсь держать актуальной) и таблица в экселе для скачивания (которую буду иногда обновлять).

mikhailm
26.04.2016, 09:37
28 мая
Кубок г. Калуги по ловле донной удочкой. Открытые соревнования
Мин. Спорта, КРОО «Фидер-Калуга»

Трычъ
26.04.2016, 10:55
Андрей, табличку поглядел.
Но вопрос не ушел - есть в таблице соревнования под название молодежные ? или ограничены по возрасту 18 лет.

SM
26.04.2016, 17:40
Но вопрос не ушел - есть в таблице соревнования под название молодежные ? или ограничены по возрасту 18 лет.
Если я правильно понимаю состояние фидерной дисциплины на сегодня, то ее код не подразумевает первенств, только взрослые мужчины имеют право соревноваться в принципе :)

Stalker_Andrey
27.04.2016, 13:46
есть в таблице соревнования под название молодежные ? или ограничены по возрасту 18 лет.
Мне без разницы - могу и указать, если ФРС региона собирается проводить такие соревнования. Но таких данных не поступало. Потому их и нет.
Эта таблица больше для ориентира, когда и какие проходят, собранная в одном месте по всем регионам.

BARS
28.06.2016, 10:19
Отчет капитана команды " От Винта - PELICAN " со 2 этапа Краевого турнира по донной ловле среди команд ХФЛ.
Подготовка к данному этапу началась три недели назад. Как всегда тренироваться приходилось лишь по выходным не взирая на скачки уровня Амура и его проток. Погодные условия на тренировках тоже не радовали.
Первые тренировки проходили на нашем добром и проверенном корме от Дунаев. Но с каждой тренировкой результат становился хуже предыдущего! Парадокс? Что мы только не пробовали, но результат нас не радовал.
В один из будних дней, звонок от Сергея Кузнецова, в трубке я услышал радостные слова которые долго ждал. Нас взяли в команду PELICAN!!!!
Крайняя тренировка показала весьма хороший результат с новым для нас кормом, но рисковать и идти в бой было весьма опасно, именно по этому мы готовили два состава на первы тур, по итогам первого тура во время обеда должна была быть корректировка всей команды.
Итак, первый тур.
Счастливая рука Дениса Митина отсылает меня в зону В и 33 сектор, а это крайний сектор!!!!! Ну думаю быть добру!!!!
В данном месте мы не тренировались, но со слов Сергея Кузнецова в данном секторе мелкий участок в крупными камнями под берегом на дистанции 10 метров.
Промерка глубины и изучение дна показало.
Первая дистанция, 22 метра, переход с песка на мелкий камушек, кормушка 100 грамм стоит колом, глубина 2 метра. Отлично, тут и останемся!
Вторая дистанция. 40 метров, глубина 3 примерно метра надеется мелкий камень переходящий в более крупный, тут и остановился, кормушка 120 грамм стоит колом.
Сегодня моими удилищами будут:
Maver Genesis Black ice Xtreme Feeder 12' до 130 грамм с катушкой Preston PC-R 5000 со шнуром Daiwa Regal 0,188 Sensor Black для ловли на ближней дистанции.
Preston Dutch Master 14'2 до160 грамм оснащенное катушкой Preston PC-R 6000 со шнуром аналогичный первому удилищу, для дальней дистанции.
Себе взял корм который прекрасно показал себя на крайней тренировке, а именно:
1кг. PELICAN Лещ ореховый микс;
1 кг. PELICAN Плотва корица;
0, 5 кг. Своей новой добавки;
Арома Pelican mix 16.
Дан сигнал старт, решил начать с ближней дистанции. 5 кормушек с частотой перезаброса 30 секунд с добавление резаной кукурузы. На пятой кормушке поклевка и первый конёк в садке, дальше все пошло просто в бешеном темпе, рыбка ловилась на каждом забросе в течении первого часа, и вот она размашистая поклевка, фрикцион зажужжал!вот он красавец!!!! После продолжительного вываживания сазан примерНо на 2,5 кг в садке. Но он был крайней с этой точки, видимо все разогнал при вываживании.
Перехожу на дальняк, на 6 кормушке поклевка и крупный конь в садке, дальше были поклёвки примерно на счёт 100, а это много, надо что то менять, манипуляция с поводком и с дипом принесла поклёвку огромного сазана, но ему не судьба была остаться в садке, буквально под самым берегом сход! Ааааааа!!!! После него последовала пауза, начинаю добавлять кукурузу резанную в аромой в кормушку, поклевка и сазан на крючке!!! После 20 минутного вываживания на 0,16 поводке красавец на 2,6 кг в садке, который в дальнейшем принёс мне кубок за самую крупную рыбу.
4 сазан клюнул за пять минут до финиша и на одном из рывков моя катушка PC-R просто разлетелась и рыба ушла. Взвешивание и я первы в зоне. Ура.
Второй тур.
Ничего не стал менять в корме. Так как его работа более чем понравилась. На жеребьевку я опаздал и нам достались оставшиеся зоны и сектора.
Второй тур зона А и сектор 4. Тут я провер первую тренировку рельеф дна знаю все до камушка, так что долго выбирать место не пришлось.
Средняя дистанция 24 метра. Глубина около 4 метра, на дне песок переходящий в камень.
Дальняя дистанция 58 метров с глубиной 7 метров на дне песок переходящий в крупный камень.
Вместо сломанной катушки поставил свою старую и очень мной любимую Preston PRX PRO 6000. Остальное по снастям решил так и оставить. Сигнал старт.
Начал с дальней дистанции поклёвки по началу носили случайный характер, но по тихой рыбка разлавливалась. Средняя дистанция была мертвой.
Такой расклад мне вообще не нравился и нужно было что-то делать. На помощь пришёл Дип от фирмы Pelican mix 50, если честно его не доставал и не использовал года два, но о чудо рыбка стала реагировать! После очередного чебака следует размашистая поклевка, вот он красавец!!!!! Но на пол пути к берегу сход! Я не знаю как я удержал себя от эмоций. Но это спорт и нужно было идти дальше. Буквально за 10 минут до финиша снова поклевка сазана, но протащить через бровку так и не удалось, он просто упёрся в неё и стоял, при этом я чуствовал его упорство!
По итогам взвешивания третье место в зоне.
На итоговом построение я не ожидал увидеть себя не где кроме номинации за самую крупную рубку. Но услышав приговор судьи " за второе командное место награждаешься команда " От Винта - PELICAN " я просто потерял дар речи!
Заняв 4 личное место. Это не много растроило, значит не доработал!
В заключении хотелось сказать огромное спасибо судьям и организаторам данного мероприятия!
Отдельная благодарность Кузнецову Сергею за предоставленный корм и ароматику!
Увидимся в третьем этапе!!!!

rem791
22.07.2016, 11:18
Изменения в календарном плане соревнований Тверской области:
1. Чемпионат г.Твери - 13.08.2016
2. Чемпионат Тверской области - 10-11.09.2016