PDA

Просмотр полной версии : Проблемы входа с мобильника (провайдер МТС)



Olegych
13.10.2015, 14:11
Уже какое-то время (недели 2) не могу открыть МФ со смартфона. Другие сайты при этом свободно открываются. На ум приходит только то, что кого-то забанили по IP, затронув при этом тех, кто пользуется таким же провайдером...
У кого-то есть схожие проблемы?
P.S. как только включаю на мобиле wi-fi - мф сразу открывается

RainBow
13.10.2015, 14:51
поддержу, есть такая проблемка

такаяже проблема есть и у других участников- как решить не в курсе
проблема с айпишниками

213.87.132.151

213.87.146.208

НИкакого бана по айпи нет( Хоха сегодня проверял

RainBow
13.10.2015, 14:54
Уже какое-то время (недели 2) не могу открыть МФ со смартфона
Нука.... возникла мысль.
а ты на головную страницу пробовал зайти ? а не сразу в форум?

Olegych
13.10.2015, 15:02
Нука.... возникла мысль.
а ты на головную страницу пробовал зайти ? а не сразу в форум?заглавная тоже недоступна (попробовал только что)
myip.ru выдает мой адрес как 213.87.130.46

RainBow
13.10.2015, 15:06
заглавная тоже недоступна (попробовал только что)

тогда истоник проблемы непонятна.
единственное если у провайдера данные айпишиники забанены- это последний вариант

jamyu
13.10.2015, 17:52
У меня таже проблема с мтс, недели 2-3. Решилась методом тыка))). Я на планшете использую хром браузер, у др. не знаю, не пробовал. Заходишь в настройки хрома, в экономию трафика и включашь. Только что попробовал откл. - сайт не грузится, вкл - пишу сейчас с него)). Почему у меня так - без понятия, не специалист. Может кому поможет.

ersu
13.10.2015, 18:31
Сегодня двое наших с Волжанки жаловались что не могут с айфонов войти на сайт. И то же МТС.

Parovoz
13.10.2015, 18:37
У меня таже проблема с мтс, недели 2-3. Решилась методом тыка))). Я на планшете использую хром браузер, у др. не знаю, не пробовал. Заходишь в настройки хрома, в экономию трафика и включашь. Только что попробовал откл. - сайт не грузится, вкл - пишу сейчас с него)). Почему у меня так - без понятия, не специалист. Может кому поможет.

Вероятно с "экономией трафика" ходим через прокси.
Скорее всего в МТС конечно адрес где-то фильтруют, нужно жаловаться в техподдержку, чем больше будет жалоб, тем быстрее они возьмут проблему в работу.