PDA

Просмотр полной версии : Черви, опарыши, биогумус



AlexDunaev
16.10.2015, 12:40
Уважаемые читатели форума!
Если кому интересно приобретение биогумуса после дендробены большим объемом (от 1 тонны) россыпью или биг-бэгах пишите в личку или звоните)
Мы очень активно ищем сбыт на биогумус)

AlexDunaev
21.10.2015, 12:18
биогумус с кастерами - есть смысл добавлять вместо земли в прикормку?

- не знаю, но теоретически, биогумус должен быть неплохой землей для плотвы. Совсем не дает мути, и ложиться на дно ровно без всплытия. Плюс не надо раскручивать до шарика с бентонитом)

моделист
21.10.2015, 13:11
биогумус с кастерами - есть смысл добавлять вместо земли в прикормку?

При ловле карасика всегда старался добавлять, а если ещё и чутка червей рубленных. Ммммм, карася за хвост не оттащить)))

Ник_G
21.10.2015, 23:15
биогумус с кастерами - есть смысл добавлять вместо земли в прикормку?
У меня положительный опыт использования биогумуса в качестве грунта для доставки червей на дно. Черви в нём чувствуют себя отлично, но есть один нюанс - они быстро разбивают слепленные шарики. Поэтому я бы порекомендовал подмешивать к биогумусу немного глины.

AlexDunaev
05.01.2016, 21:18
У нас в продаже появился новый вид опарыша – Squat (английский вариант названия). Это очень мелкая и твердая личинка мухи очень необходима для ловли мелкой рыбы. На одну личинку можно поймать до сотни уклеек! А также этот опарыш хорош для кормления крупной рыбы и особенно леща, поскольку после погружения на дно не зарывается в грунт, а неподвижно лежит в точке закорма. Думаю, будет очень хорошо ловить со льда!
Большого количества пока нет, но отгрузки начали)

AlexDunaev
06.01.2016, 19:27
Александр, а на февральской выставке в ВДНХ он будет? И ещё вопрос - как долго он не окукливается?

- да, образец точно будет! Окукливается он довольно долго)

AlexDunaev
23.11.2016, 16:04
Внимание новинка!

Для любителей-садоводов в предстоящем весеннем посевном сезоне, мы начали фасовку БИОГУМУСа (копролитов червей) – великолепного грунта и удобрения для растений. Это не совсем профильный для нашей отрасли товар, и тем не менее, если вы увидите БИОГУМУС DUNAEV-FARM в магазинах, будьте уверены, что это настоящие копролиты червей-дендробены, а не торфовый суррогат!
Очень хочется отметить, что это полностью российское производство!
В нашем БИОГУМУСЕ нет никаких вредных для организма человека добавок, удобрений и тд.

120614

glan
30.11.2016, 19:25
БИОГУМУС DUNAEV-FARM в магазинах
в инете цены не нашёл, сколько будет приблизительно стоить ?

AlexDunaev
08.02.2017, 12:42
Новинки 2017г

После трех или четырех лет мучений с выращиванием дендробены (Dendrobena Veneta), мы достигли необходимого объема червя для начала продаж. Вначале, дендробена в фирменной упаковке «DUNAEV», поступит только в магазины Санкт-Петербурга и Москвы. Если объем производства позволит совершать отгрузки в больших объемах в другие регионы, то постараюсь анонсировать покупателей о текущей ситуации.
Вес червя в пределах 1-1,5г. Поголовье чистое, без «замеса».
122579

Ник_G
08.02.2017, 19:58
Для любителей-садоводов в предстоящем весеннем посевном сезоне, мы начали фасовку БИОГУМУСа (копролитов червей) – великолепного грунта и удобрения для растений. В нашем БИОГУМУСЕ нет никаких вредных для организма человека добавок, удобрений и тд.
Для таких огородников-лентяев как я, вещь просто не заменимая. Я для выращивания всякого рода зелени (базилик, кинза, петрушка, укроп и т.п.) биогумус сыплю прямо на не вскопанную, лишь прополотую, землю вместе с семенами. При таком методе посева зелень растёт "ковром" даже на самой истощённой земле и прекрасно переносит все невзгоды погоды и постоянную вырезку. Таким способом я избегаю "головняка" со всякими там рассадами, пересадками, копаниями, рядкованиями и прочими прикрасами огородничества.