PDA

Просмотр полной версии : "Зимний Чемпионат ЛФЛ 2015-16". График проведения.



Polevoi
05.11.2015, 23:21
Уважаемые любители фидера!!!
Приглашаю Вас на ежегодный "Зимний Чемпионат ЛФЛ" !!!
В этих демократичных соревнованиях могут попробовать свои силы все желающие!
ЛФЛ - это уникальная возможность помериться силами с опытными спортсменами, перенять у матёрых участников частичку мастерства!
Как всегда гарантирована душевная атмосфера, подарки и призы от спонсоров!!!
Планируется 3 этапа, по результатам этапов ведётся рейтинг.
После 3-го этапа 10 лучших участников сразятся в ТОП-10 за главный приз!
По традиции первая десятка рейтинга МФРС "по 3-м рейтинговым соревнованиям" участвует вне зачёта за исключением 3-го этапа.
При достаточном количестве спортсменов из первой десятки возможно ведение двух зачётов и учреждение дополнительных призов.
Местом проведения Зимнего Чемпионата ЛФЛ неизменно остаётся Марьино.

График этапов:
1 этап. 12 декабря 2015 г.
2 этап. 23 января 2016 г.
3 этап. 20 февраля 2016 г.

По погодным условиям возможно изменение даты очередного этапа.
Решение о переносе очередного этапа принимается за 7 дней до назначенного дня на основании прогноза погоды.
Так же возможно проведение дополнительных этапов.

HeatDog
05.11.2015, 23:33
Всем привет. Я тут новенький как на сайте так и в области, есть желание участвовать, подскажите Марьино это какой район, а то на карте много их ...... извиняюсь если вопрос глупый. Спасибо.

HeatDog
05.11.2015, 23:36
Это район Бартеевского моста?

RainBow
05.11.2015, 23:59
Это район Бартеевского моста?
да.

Коча
08.11.2015, 20:48
Ждем декабрь))))))

Academik
12.11.2015, 00:26
Дим, а когда воду до зимнего уровня сбрасывают!??

ткач
12.11.2015, 00:30
В 20 числах ноября

Polevoi
12.11.2015, 00:58
Дим, а когда воду до зимнего уровня сбрасывают!??

Прошлом году я 21-го как раз сбрасывали. За сессию примерно метр ушёл. 22-го был уже зимний, но грязно было.

zaxarka
12.11.2015, 14:22
Судя по датам Зимнего чемпионата. до первого этапа месяц, а отсюда у меня вопрос.
В этом году хочу попробовать выставить на участие в данных сорях, своего сына.
Ему 8 с половиной лет-на фидер ловит с 5 лет, Но сами понимаете возникает вопрос, чисто из его физических качест по возрасту, многого сам не сможет сделать.
обращаюсь к организаторам, возможно даже будущим судьям и потенциальным участникам.
Разрешат мне как его тренеру и представителю оказывать ему помощь, которая будет заключаться в следующем; установка платформы и обвеса и техническая настройка оборудования, если оборвет полностью оснастку, то переделать. Промер дистанции, ее фиксация и все что связано с ловлей( кормление, забрасывание, замена поводков и т.д)-ЕСТЕСТВЕННО будет делать САМ.
Но и конечно все будет зависеть от ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ.
С уважением.

Polevoi
12.11.2015, 23:15
Судя по датам Зимнего чемпионата. до первого этапа месяц, а отсюда у меня вопрос.
В этом году хочу попробовать выставить на участие в данных сорях, своего сына.
Ему 8 с половиной лет-на фидер ловит с 5 лет, Но сами понимаете возникает вопрос, чисто из его физических качест по возрасту, многого сам не сможет сделать.
обращаюсь к организаторам, возможно даже будущим судьям и потенциальным участникам.
Разрешат мне как его тренеру и представителю оказывать ему помощь, которая будет заключаться в следующем; установка платформы и обвеса и техническая настройка оборудования, если оборвет полностью оснастку, то переделать. Промер дистанции, ее фиксация и все что связано с ловлей( кормление, забрасывание, замена поводков и т.д)-ЕСТЕСТВЕННО будет делать САМ.
Но и конечно все будет зависеть от ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ.
С уважением.
С моей стороны возражений нет!

Polevoi
29.11.2015, 13:13
А вот и "десяточка"!
Формировал её из рейтинга по 3-м соревнованиям, плюс добавил из рейтинга по 2-м лучшим.
Получилось число не хорошее поэтому решил дописать себя, как Организатора, в эту замечательную компанию, что бы ребятам не портить карму, а себе, может быть, поправить. =)
Напоминаю, что спортсмены из этого списка участвуют в соревнованиях ЛФЛ сезонов "Зима 2015-16" и "Лето 2016" вне зачёта, если иное не предусмотрено положениями.
Приз за самую крупную рыбу разыгрывается среди всех участников.
Более того, они освобождаются от стартового взноса, так что - добро пожаловать!
1. Горелов П.Н.
2. Колганов В.В.
3. Руденко А.Ю.
4. Гвоздев Д.В.
5. Журин В.А.
6. Марков С.В.
7. Грищенко А.А.
8. Думчев А.В.
9. Анохин Д.В.
10. Шаматульский П.П.
11. Осипов А.Д.
12. Туляков А.А.
13. Квициния О.Л.
14. Зимарёв Д.В.

av-mf
02.11.2016, 17:36
есть ли какая-то информация.
будет ли что-то подобное будущей зимой?

Polevoi
02.11.2016, 18:54
есть ли какая-то информация.
будет ли что-то подобное будущей зимой?

Обязательно будет Зимний Чемпионат 2016-2017.
Информация немного позже.

alex fish 1972
03.11.2016, 14:26
Ждем с нетерпением!Всем НХНЧ!