PDA

Просмотр полной версии : Решения руководящих органов.



23 регион
27.12.2015, 00:13
Решения, касающиеся членских взносов и льгот для членов Федерации.
Взносы на 2016 год, составят:
Членский взнос - 1500 рублей(один раз в год).
Вступительный взнос 1000 рублей (одноразовый взнос).
Срок оплаты - до 1-го апреля 2016 года.
Установлен срок, после которого, члены Федерации исключаются
из организации за неуплату - 10 апреля.
Как и в этом году, 10 апреля соберется комиссия из членов
Президиума и по банковской выписке проверит поступление денег на эту дату.
Принятое изменение в Устав, для этой категории, гласит следующее:
"3.11.Исключение членов Федерации производится по решению Президиума,
принятому простым большинством голосов от членов Президиума за исключением
добровольного (по собственному желанию) выхода члена Федерации из состава
Федерации, а также неуплаты в установленные сроки членских взносов".
Большая просьба ко всем, пишите в квитанции четко, за что вносите деньги:
"Членский взнос за 2016 год".
"Вступительный взнос. 2016".
Трудно вести учет по банку, когда в квитанции написано например: "Добровольный взнос"?...
Такую запись в квитанции мы и расцениваем как добровольный, а не членский или вступительный взнос.
То есть, теперь не нужно решение Президиума,
а только установление факта неуплаты(но это после того, как изменения пройдут через Минюст)
Опыт проведения 4-х общих собраний показал, что не все члены
Федерации читают и выполняют действующий Устав, в данном случае п. 4.3 абзац:
"Принимать участие в Общих собраниях Федерации" поэтому, согласно п. 4.5, абзац
"Несоблюдения настоящего Устава, Положений и других документов и распоряжений,
регламентирующих деятельность Федерации".
они исключены, и в дальнейшем, такие члены Федерации, будут исключаться из организации.
Конечно, кроме тех, кто заранее предупредил или предоставил документ
о невозможности присутствия на собрании.
Теперь о льготах. Принято решение установить фиксированные
организационные взносы на проведение соревнований с одного спортсмена:
1. Ловля спиннингом:
3000 рублей, а для члена Федерации скидка 50% – 1500 рублей.
2. Ловля поплавочной удочкой:
2000 рублей, для членов Федерации скидка 50% - 1000 рублей.
3. Ловля донной удочкой:
2000, а для членов Федерации скидка 50% - 1000 рублей.
4. Ловля карпа:
Взнос с одного спортсмена 3000 рублей (без учета арендной платы за использование водоема),
а для членов Федерации скидка 1000 рублей – 2000 рублей.
Теперь немного о судьях.
Учет работы судей Краснодарского края,
ведется только нашей организацией. Что бы стать на учет как судья,
нужно написать заявление в коллегию судей(обращаться к Нитиевскому В.С.). Судья может не быть членом
Федерации, но тогда, скорее всего, он получать компенсацию за свою работу не будет.
Согласно принятому Положению о судьях, член Федерации имеет преимущественное право
получать компенсацию за свой труд. То есть, хочет судья повышать свою квалификацию - приезжает за свои деньги,
хочет получать компенсации за свою работу, вступает в Федерацию.
Я уже многим судьям сказал, что оплата будет по возможности и наличия ден. средств.
И вот еще что, обязательно будет принята схема выплаты компенсации судьям,
в которой будет прямая зависимость от имеющейся категории. Такая схема, в принципе существует, осталось её принять.
Принято решение о приобретении прицепа для перевозки оборудования.
Утвержден принцип формирования имущества Федерации.
Чуть позже, расскажу о присвоении ракрядов, о новом ЕВСК и о неприятном
для спортсменов нововведении(п. 42 Положения о ЕВСК, о подтверждении разрядов),
я уже об этом писал, но, у меня имеются сведения о том, что после многочисленных обращений
спортсменов и Минспорт РФ и ФРСР, сейчас готовится изменение в этот пункт.

23 регион
27.12.2015, 00:55
Хочу добавить, что членский взнос для вновь вступающих, не подпадает под дату 10 апреля,
это касается только членов Федерации.
Любой желающий может в любое время в течение года вступить в ККФСОО "ФРС".

jtms72
27.12.2015, 01:29
Подскажите пож а протоко последнего собрания в общем доступе где-нибуть можно прочитать, у меня не получилось из за работы попасть на собрание, а решения узнать интересно. И чем вызван такой резкий скачек расценок?

23 регион
27.12.2015, 03:43
Подскажите пож а протоко последнего собрания в общем доступе где-нибуть можно прочитать, у меня не получилось из за работы попасть на собрание, а решения узнать интересно. И чем вызван такой резкий скачек расценок?
Протокол, Общего собрания будет доступен на сайте Федерации, который сейчас приводится в какой-никакой порядок, как только будет возможность, адрес сайта будет обнародован. Если не получится в ближайшее время, то протокол будет обнародован на сайтах карпер, мачфишинг и спинмедиа.
По поводу резкого скачка расценок(правда непонятно, что имелось ввиду под "расценками") вы же в курсе, что цены на все повысились, а мы, как общественная организация, находимся в прямой зависимости от членских взносов. Налоги, аренда и многое другое. Бюджет Федерации на 2015 год, был принят с дефицитом 104 т.р. Удалось уменьшить эту сумму до 15-20 т.р., но для нас, общественной организации, и это деньги.

Жендос
02.01.2016, 18:37
Аренда чего и многое другое;что именно?

23 регион
03.01.2016, 19:07
Аренда чего и многое другое;что именно?

Что-то я не пойму, Вы кто. Если спортсмен, то должны знать, что такое аренда(карпа ловят на частных прудах, взятых в аренду).
Если Вы просто интересующийся, но живете в нашем мире, то, тоже должны знать, что все давно подорожало,
но мы с 2012 года, взносы в Федерацию не поднимали.
Если Вы будущий спортсмен или собираетесь вступать в Федерацию, Вам лучше обратится к руководителям направлений
или руководителям секций по той дисциплине которую Вы выбрали.
Если Вы хотите затеять тут какие-то разборки. то Вам не сюда.
Ничего личного.
Удачи в Новом году!

Avdey
03.01.2016, 20:28
Юрий Константинович, не стоит передергивать! Ваша писанина о карповых прудах, взятых в аренду, никак не может оправдывать ваши слова об аренде, т.к. эти проблемы (с оплатой прудов) решаются при определении взносов на карповые соревнования. Речь идет о конкретных суммах взносов!

Жендос
04.01.2016, 12:07
Я фидерист,и соревы у нас проходят на не арендованных водоемах. Или сделать небольшой отчет невозможно?

23 регион
04.01.2016, 21:45
Уважаемые ЖендоС и Авдей.Во первых, об аренде, в решении сказано только для карповых соревнований.
Во вторых, я ничего не передергиваю. В третьих "писаниной" занимаетесь вы, а мы работаем.
Решение, не мое личное, а Президиума.
Надо быть членом Федерации и присутствовать на собрании,
где можно было задавать такие вопросы и получать ответы.
Засим откланиваюсь.

Жендос
07.01.2016, 11:30
Так для членов ФРС сколько платить?

Gulyaeff
22.01.2016, 16:12
Юрий Константинович, и все таки, где и когда можно ознакомится с протоколом крайнего собрания Федерации.

jtms72
25.01.2016, 14:31
Уважаемый Юрий Константинович, так поясните пожалуйста, являюсь ли я еще членом ФРС КК или меня уже исключили? так как на мой вопрс в личных сообщениях Вы не ответили, вынужден писать вт открытой теме.

Ярослав 65
28.01.2016, 21:28
Хотелось бы узнать по сборным командам края по фидеру.

Sasaniz
29.01.2016, 11:17
Хотелось бы узнать по сборным командам края по фидеру.

Ярослав! Что конкретно хотелось узнать по СБорной края?

jtms72
29.01.2016, 13:21
Sasaniz может Вы ответите на вопрос адресованый господинину председателю ФРС КК по поводу умесности уплаты членских взносов, а то в 1 посте написано что всех кто не был на собрании исключили, так опубликуйте список или членоф ФРС или исключенных.

Жендос
29.01.2016, 17:25
Да,хотелось бы увидеть список негодяев. И почему если человек не смог прибыть на собрание его сразу исключают.? Не слишком ли жесткие условия?

Sasaniz
29.01.2016, 18:44
Sasaniz может Вы ответите на вопрос адресованый господинину председателю ФРС КК по поводу умесности уплаты членских взносов, а то в 1 посте написано что всех кто не был на собрании исключили, так опубликуйте список или членоф ФРС или исключенных.

Я думаю, что Букреев Ю.К. ответит на Ваш вопрос, просто он только что вернулся с Конференции ФРСР и наверное занят.

Sasaniz
29.01.2016, 18:48
Да,хотелось бы увидеть список негодяев. И почему если человек не смог прибыть на собрание его сразу исключают.? Не слишком ли жесткие условия?

Согласно Устава ФРС КК член Федерации обязан принимать участие в Общих собраниях. За нарушение данного положения Устава член Федерации может быть исключен. Думаю, что Вы заранее должны были известить ФРС о невозможности прибытия на Общее собрание с указанием причины. Причем, причина должна быть уважительной (болезнь, командировка и т.п.)

Жендос
29.01.2016, 19:44
А если у человека не получилось сообщить о невозможности приехать на собрание из-за непредвиденных обстоятельств. Ведь есть важнее дела чем собрание или мог просто забыть. Так список будет исключенных?их наверное будет много.

jtms72
29.01.2016, 19:51
Игорь Владимирович, как можно оповестить и кого если нет ни ресурса где можно отписаться, ни информации что надо это сделать и где, а так как я проживаю в г.Армавире и ехать мне далековато 240 км. Да и работа не позволяла уехать. У меня к Вам просьба отписаться по иключению из ФРС, чтобы дальше принимать решение об продолжении заниматься рыболовным спортом под игидой ФРС КК.

Sasaniz
29.01.2016, 20:56
А если у человека не получилось сообщить о невозможности приехать на собрание из-за непредвиденных обстоятельств. Ведь есть важнее дела чем собрание или мог просто забыть. Так список будет исключенных?их наверное будет много.

По вопросу непредвиденных обстоятельств я уже пояснил. По вопросу "дел по-важнее или мог просто забыть" даже комментировать не хочу.

Sasaniz
29.01.2016, 20:59
Игорь Владимирович, как можно оповестить и кого если нет ни ресурса где можно отписаться, ни информации что надо это сделать и где, а так как я проживаю в г.Армавире и ехать мне далековато 240 км. Да и работа не позволяла уехать. У меня к Вам просьба отписаться по иключению из ФРС, чтобы дальше принимать решение об продолжении заниматься рыболовным спортом под игидой ФРС КК.

Информация о проведении Общего собрания, насколько я знаю, была вовремя размещена на данном ресурсе, а также на сайте carper.su. Если работа не позволяла, надо было сообщить в ФРС любым доступным способом, в т.ч. и на вышеуказанных ИР. По вопросу исключения обращаться к Букрееву Ю.К.

jtms72
29.01.2016, 21:57
Так он и не отвечает на вопросы, поэтому я обратился к Вам как к руководителю фидерной секции, в которой я состою и выступаю на соревнованиях. И оэтому меня беспокоит вопрос об оплате взноса, если я его оплачу, а меня ислючили, то как это будет выглядить, и смысл оплаты. Этой сумме я найду другое применение.

Sasaniz
29.01.2016, 22:18
Так он и не отвечает на вопросы, поэтому я обратился к Вам как к руководителю фидерной секции, в которой я состою и выступаю на соревнованиях. И оэтому меня беспокоит вопрос об оплате взноса, если я его оплачу, а меня ислючили, то как это будет выглядить, и смысл оплаты. Этой сумме я найду другое применение.

В компетенцию руководителя Секции не входят вопросы исключения из членов ФРС. Я Вам уже сказал, что Букреев Ю.К. обязательно ответит на Ваши вопросы, но он сейчас занят.
КСТАТИ: его номера телефонов (рабочего и мобильного), а также адрес электронной почты есть на данном сайте в разделе "Федерация рыболовного спорта Краснодарского края".

Ярослав 65
30.01.2016, 21:37
Ярослав! Что конкретно хотелось узнать по СБорной края?
Список кандидатов. Как поплавочники и карповики выложили.

Sasaniz
31.01.2016, 12:29
Список кандидатов. Как поплавочники и карповики выложили.

Список основного и резервного состава Сборной выложу после утверждения в Минспорте. Так будет корректно.

Жендос
03.02.2016, 14:53
Так будет список отчисленных или все засекречено?

Жендос
05.02.2016, 20:55
Аууу,кто нибудь есть на сайте из руководящих органов которые работают,а не занимаются писаниной.?

Sindo
10.02.2016, 21:05
Руководящие органы у меня вопрос ...Где можно озкакомиться с уставом федерации?

Ярослав 65
12.02.2016, 01:44
Еще раз задам вопрос по сборной по фидеру. Напишите хотя бы предворительный список. Если там нас нет, то смысл нам оставаться в федерации КК.

Просто не знаю к чему готовиться. За свой край выступать, или за чужой. В принципе мне все равно.

Sasaniz
12.02.2016, 11:05
Еще раз задам вопрос по сборной по фидеру. Напишите хотя бы предворительный список. Если там нас нет, то смысл нам оставаться в федерации КК.

Ярослав! Я уже говорил, что Список сборной опубликую только после утверждения в МИнспорте КК. Сборная сформирована в соответствии с Приказом Минспорта КК и Положением о сборных командах КК по рыболовному спорту. НЕ знаю, кого Вы имели ввиду под словом "нас", но лично Вы в сборную 2016 года не включены.

23 регион
08.03.2016, 17:32
Решением Президиума Федерации по предложению спортсменов созданы и утверждены еще два Филиал ККФСОО "ФРС"
Краснодарский Филиал - руководитель Сорокин Я.
Павловский Филиал - руководитель Василенко П.
Успехов!!!

DSG
08.03.2016, 21:09
Решением Президиума Фендерации по предложению спортсменов созданы и утверждены еще два Филиал ККФСОО "ФРС"
Краснодарский Филиал - руководитель Сорокин Я.
Павловский Филиал - руководитель Василенко П.
Успехов!!!

Это хорошо.Вопрос,а какие МО входят в эти филиалы????

23 регион
08.03.2016, 22:41
МО Павловский район и МО г. Краснодар.

Sasaniz
16.03.2016, 23:26
Напоминаю всем членам федерации, состоящим в Секции ловли донной удочкой, что ДО 1 АПРЕЛЯ 2016 года необходимо оплатить годовой членский взнос в размере 1500 рублей.