PDA

Просмотр полной версии : куплю SHIMANO FIREBLOOD FEEDER H



paul*
17.01.2016, 00:23
Рассмотрю покупку фидера SHIMANO FIREBLOOD FEEDER H
Артикул: FBLH, Длина: 396см. Тест: 35-110гр

СЕРЁГА_72
02.02.2016, 14:10
В наличие по ссылке ниже есть медиум и хевик
http://www.fishernator.com/shimano-fireblood-feeder-m-4-3-parts-15-90g-3-65m-12ft-medium-feeder-rod.html

СЕРЁГА_72
02.02.2016, 16:15
Не доставят. У нас почта России больше 120см посылки не принимает. А с DHL и UPS проблема. В общем фидер из Мюнхена мне переслать не смогли, ценник у DHL был около 45€, плюс таможенное оформление попросили ещё 105€ или около того. Вариант: ищи в Японии, они как-то легче отправляют.
P. S. В Мюнхен слетал сам, получил кайф от местного пива да и фидеров привёз три))
Все верно). Только за минусом vat с ценника, плюсом доставка около 50 ойро от UPS со стоимость таможенного оформления порядка 500 наших рублей. Да, с ups проблем не было. Последний заказ на 600 евриков (платформа+обвес) приехал без проблем к подъездной двери...
А шоколадным ценник будет у нашего нормарка ближе к лету. Если вообще он не перестанет продавать топовые вещи в нашей раше...

vinitu69
02.02.2016, 16:39
Плюнь на понты и купи спидмастерхевик , пока они есть. Если кормаки не 100г. не сильно проиграешь. :).

СЕРЁГА_72
02.02.2016, 17:36
А где ты видел, что сейчас Нормарк продает Файрики у нас? И чем тебе не нравится наша страна?:)
А кто сказал что он их продает именно сейчас? И с чего Вы взяли, что я не патриот своей родины?)))
Если год назад файра у нас (в нашей раше) можно было еще купить за 13-15 килорублей, то буду надеяться, что ближе к лету они появятся хотя-бы от 23-25 наших деревянных. Уточню, мне не нравится политика нормарка да и только.
Не люблю домыслов и привык понимать все буквально, извините...

vinitu69
02.02.2016, 20:29
По поводу патриотизма. Не знаю как у кого у меня название раша ассоциируется с чем-то пренебрежительным. Страна такая, какой её сделали люди, правителей и чиновников называйте как вздумается, если считаете, что они этого заслуживают. Обижать никого не хочу, но это не только моё имхо.

СЕРЁГА_72
02.02.2016, 21:35
По поводу патриотизма. Не знаю как у кого у меня название раша ассоциируется с чем-то пренебрежительным. Страна такая, какой её сделали люди, правителей и чиновников называйте как вздумается, если считаете, что они этого заслуживают. Обижать никого не хочу, но это не только моё имхо.
Для меня раша - просто транслит с английского, без всяких ассоциаций. Да и вообще я оптимист, отношусь к жизни просто и без притензий к государству и правительству. Все что происходит в стране, это только наших с вами рук дело. Цены высокие или космические? Так человек искал, а я случайно наткнулся, списался, узнал о возможности доставки и выложил ссылку. Это дело каждого, покупать или не покупать. Прекрасно понимаю, что если на деньги годом ранее можно было купить топ, то сейчас придется покупать удилища уровнем ниже. И виной тому не раша, а наше текущее восприятие действительности. Кризис? Ничего подобного. Переживали их 3 раза начиная с 90-х, и опять переживем.... В любой ситуации надо оставаться оптимистами! Удачи Вам на водоемах, а теме очередной раз апп)

Marmelad
04.02.2016, 13:58
Звонил в Нормарк . Будут в марте 2 модели - медиумы и хевики. (не мульти!) Цена неизвестна.