PDA

Просмотр полной версии : Доброго времени суток, друзья!



Skip
20.01.2016, 09:38
Зовут меня Александр. Место дислокации Оренбург. Основная страсть фидер, но не принебрегаю другими видами ловли.

Долго пытался зарегестрироваться на форуме но были проблемы. Написал на почту Юрию Радугину и он любезно зарегистрировал меня удаленно, за что ему огромное спасибо!

Ищу для себя кресло FPT comfort+, недавно такое как раз тут продавалось... А так как я не мог зарегистрироваться, не смог написать автору поста и кресло нашло счастливого обладателя:(

Будем искать) теперь надеюсь не прошляпить)

Трычъ
20.01.2016, 13:44
Надеюсь для тебя форум станет домом.

Данный форум является одним из самых информативных в поплавочной и фидерной ловле.
Даже во время массового увлечения соц.сетями ни кто не скажет, что падает аудитория данного форума.

В общем, заходи в нашу семью. Будь как дома.

RainBow
20.01.2016, 13:52
Данный форум является одним из самых информативных в поплавочной и фидерной ловле.
уже нет

Даже во время массового увлечения соц.сетями ни кто не скажет, что падает аудитория данного форума.
я скажу.

RainBow
20.01.2016, 13:52
Долго пытался зарегестрироваться на форуме но были проблемы
к сожалению с регистрацией сейчас проблемы. надо искать где бага но лишних финансов на исправление неприятностей нет(
стоимость исправления непонятна

Трычъ
20.01.2016, 14:45
уже нет

я скажу.

Ты прав и не прав одинаково.
Согласен, что сайт испытывает не лучшие времена, но все равно МАТЧФИШИНГ это МАТЧФИШИНГ.

Лучшая информация она здесь. Это известно многим.

МАТЧФИШИНГ это семья.

RainBow
20.01.2016, 15:24
МАТЧФИШИНГ это семья.
наверное уже нет
Ностальгия для многих? да
но семья уже нет
у многих свои проекты- и МФ им уже не так интересен