PDA

Просмотр полной версии : ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ



23 регион
10.02.2016, 13:17
Список действующих членов Федерации.


1. Ткаченко А.
2. Сорокин Я.
3. Сологуб М.
4. Садайло И.
5. Садайло А.
6. Миронов О.
7. Конради В.
8. Ковалев А.
9. Горбунов А.
10. Лошкарев А.
11. Крупенко А.
12. Доманская Л.
13. Василенко П.
14. Хмелевский С.
15. Нитиевский В.
16. Конарева Е.
17. Букреев Ю.
18. Грушко В.
19. Мирошник В.
20. Хилобок Е.
21. Федоров А.
22. Шанин А.
23. Чапчев И.
24. Тишенин С.
25. Тер-Симонян Ф.
26. Панчехин А.
27. Носонов А.
28. Марченко В.
29. Макартычан А.
30. Лушин А.
31. Лебедь И.
32. Кузнецов В.
33. Криштопа И.
34. Коломиец А.
35. Колесников В.
36. Кийков С.
37. Ивашков А.
38. Белокопытов М.
39. Баршадский В.
40. Аникиенко Д.
41. Желанеров А.
42. Богданов К.
43. Платонов Е.
44. Мироненко В.
45. Головин Э.
46. Воробьев А.
47. Андреев А.
48. Шуйский Н.
49. Данилов С.
50. Стенина Ю.
51. Переверзев А.
52. Мушта А.
53. Миненко П.
54. Махров Д.
55. Игнатенко Ю.
56. Игнатенко А.
57. Гуков Е.
58. Васильев Ан.
59. Башкатов В.
60. Бабкина С.
61. Бабкин В.
62. Шаповалов Д.
63. Ушаков К.
64. Нитиевский А.
65. Миненко П.
66. Лапушинский М.
67. Задальский А.
68. Гром А.
69. Арзуманян Г.
70. Морозов Ю.
71. Санамов А.
72. Конарев И.

Пользуясь случаем, напоминаю, что членский взнос за текущий год, необходимо оплатить до 1-го апреля 2016 год. 10 апреля проверяем оплату.
Прошу так же не забывать о разовом взносе на приобретение оборудования(см. решение руководящих органов). Тем, кто его еще не оплатил нужно созваниваться со мной, его не надо оплачивать на счет организации.

23 регион
10.02.2016, 13:21
Уважаемые спортсмены, возникают вопросы по поводу исключения из членов Федерации.
В ответ на Ваши вопросы напоминаю, что, при написании заявления на вступление в Федерацию, ставя свою подпись, Вы обязались выполнять Устав, а Устав гласит следующее, цитирую:
4.3. Члены Федерации обязаны:
Соблюдать Устав Федерации;
Вносить вступительные и членские взносы;
Активно способствовать осуществлению целей Федерации;
Принимать участие в мероприятиях, проводимых по решению руководящих органов Федерации;
Выполнять решения руководящих органов Федерации;
Принимать участие в Общих собраниях Федерации.

Не явившись на Общее собрание, Вы поставили под угрозу существование всей Федерации, тем более, что на этом собрании решались очень серьезные вопросы, такие как принятие изменений в Устав. Поэтому, на основании Устава, Президиум принял решение об исключении тех, кто не явился на собрание.
Те, кто не оплатил взносы за 2015 год, само собой, были исключены ранее. Опять же, согласно Уставу.
Но, если Вы не нашли себя в списках исключенных за не явку на собрание и не нашли себя в списках действующих членов Федерации, а оплачивали взнос 2015 года, ищите квитанцию, звоните, приходите, будем разбираться и восстанавливать. В этом списке есть те, кто заранее (еще до собрания) предупредил о том, что не смогут прибыть на собрание по уважительным причинам, и на очередном Президиуме они будут восстановлены, при наличии подтверждающих документов.

Список членов Федерации исключенных за нарушение Устава.


1. Хорошкевич А.
2. Охонько А.
3. Ожеред А.
4. Наумов В.
5. Байбарак Ю.
6. Васильев Ал.
7. Шелудков Н.
8. Чернов А.
9. Сергеев Л.
10. Слесарев А.
11. Лось В.
12. Кушнарев И.
13. Данильченко А.
14. Вахминцев С.
15. Щеглов Н.
16. Шушвалов Г.
17. Шнырев И.
18. Шашков Е.
19. Хартанович Ю.
20. Федин О.
21. Соболев Р.
22. Седеньков В.
23. Саюнс Г.
24. Савицкий В.
25. Росляков Г.
26. Ревин К.
27. Некрылов А.
28. Мясоедов С.
29. Лапта В.
30. Лапта В.
31. Коньков В.
32. Коломацкий В.
33. Колесник Г.
34. Касаткин Г.
35. Заяц Н.
36. Делавшок А.
37. Гришин Н.
38. Горелкин А.
39. Велицкий Г.
40. Алексеев С.
41. Акопянц Ю.
42. Жмака О.
43. Дубенко Г.
44. Долгогполый С.
45. Носаль Я.
46. Круглик А.
47. Дубина С.
48. Грымзин А.
49. Солод С.
50. Солод В.
51. Саркисян Д.
52. Рябухин К.
53. Подтиканов В.
54. Некрасова Е.
55. Нащук А.
56. Марченко А.
57. Лапушинский И.
58. Костяков А.
59. Буренко С.
60. Буренко М.
61. Афанасьев В.
62. Артюхин С.
63. Подлипенцев И.
64. Пикалов А.
65. Соколов Е.
66. Синельников Ю.
67. Сереженко Д.
68. Пашков А.
69. Зуев А.
70. Бойко П.
71. Ануфриенко М.

Sindo
10.02.2016, 21:09
Есть вопрос..ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ ФЕДЕРАЦИИ...хочется прочесть ,где там написанно в однозначной трактовке-чТО ЗА НЕЯВКУ НА СОБРАНИЕ СЛЕДУЕТ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ФЕДЕРАЦИИ КАК НАКАЗАНИЕ ЗА НЕЯВКУ ?

Sindo
10.02.2016, 22:12
И ещё такой вопрос если исключили за неявку,Вы не могли бы список присутствующих на собрании выложить, дабы сравнить с неисключёнными .И конкретно ,кто из руководителей принимал решение об исключении членов ???

jtms72
10.02.2016, 23:59
Раз пошел такой замес будте добры выполните сначало обязанности общественной организации - сообщите где я могу прочитать официальный отчет о деятельности ФРС КК за год, финансовый отчет, протокол общего собрания, протокол об исключении из рядов ФРС КК, и хотелось бы узнать как Вы выполняете задачи по популизации и развитию рыболовного спорта и привлечения новых спортменов, вещ9дь это и есть основная цель общественной организации? Вы же исключили половину членов федерации. Как принималось решение на собрании если не было кворума вообще, из 143 члевов ФРС присутствовало 56? Множество вопросов к руководству, а будут ли ответы?

23 регион
11.02.2016, 01:44
Добрый вечер! Я никого не хочу обижать, но..., думаю, что прежде чем задавать всякие вопросы нам, прежде всего задайте вопрос себе: "А что я сделал для продвижения и развития Федерации, какую помощь оказал Федерации, кроме как заплатил членский и вступительный взнос? Что сделал я, кроме участия в соревнованиях? Что, кроме требований повышенного внимания к себе, я дал взамен Федерации?" Еще раз подчеркиваю, у нас ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, а не "бюро оказания услуг". А раз это общественная организация, то высшим руководящим органом власти является Общее собрание, то есть Вы.
Как я уже сказал, никого не хочу обижать, но требовать горазды все, а работать не хочет никто. Всем нам хочется потреблять, это и понятно, а дать - не всегда хочется. Претензии по незнанию дат проведения собрания - не в этот адрес. Сообщение висело на трех сайтах больше месяца, все поплавочники знали, спиннингисты знали, фидеристы знали, карпятники знали, руководители секций знали, а DSG не знал. Ну вот и спросите со своих руководителей секций, почему DSG не сообщили.

Жендос
11.02.2016, 09:18
Тогда встречный вопрос,а что делает федерация спортсменам кроме присвоения разрядов. А что должен делать спорсмен для федерации,?например что то купить или еще что,а его за неявку на собрание пинком под одно место.

Sasaniz
11.02.2016, 19:23
Есть вопрос..ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ ФЕДЕРАЦИИ...хочется прочесть ,где там написанно в однозначной трактовке-чТО ЗА НЕЯВКУ НА СОБРАНИЕ СЛЕДУЕТ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ФЕДЕРАЦИИ КАК НАКАЗАНИЕ ЗА НЕЯВКУ ?

С Уставом ФРС КК Вы можете ознакомиться в офисе ФРС. Кстати, В Уставе указано, что член ФРС ОБЯЗАН принимать участие в Общих собраниях ФРС, являющихся высшим органом ФРС, а также, уплачивать членские взносы.. За неисполнение своих обязанностей член ФРС может быть исключен из ФРС.

Sasaniz
11.02.2016, 19:48
Раз пошел такой замес будте добры выполните сначало обязанности общественной организации - сообщите где я могу прочитать официальный отчет о деятельности ФРС КК за год, финансовый отчет, протокол общего собрания, протокол об исключении из рядов ФРС КК, и хотелось бы узнать как Вы выполняете задачи по популизации и развитию рыболовного спорта и привлечения новых спортменов, вещ9дь это и есть основная цель общественной организации? Вы же исключили половину членов федерации. Как принималось решение на собрании если не было кворума вообще, из 143 члевов ФРС присутствовало 56? Множество вопросов к руководству, а будут ли ответы?

Кстати, все поставленные Вами вопросы и рассматривались на Общем собрании, в котором Вы по-всей видимости участие не принимали. А если бы принимали, то этих вопросов у Вас не возникло бы сейчас, а можно их было бы задать на Общем собрании и наверное получить на них ответ.

Виктор Н.
11.02.2016, 21:20
Общее собрание созывалось в 2015 году неоднократно (раза три) и у желающих поинтересоваться деятельностью Федерации было достаточно возможностей, было бы желание. Учитывая плохую явку на данные мероприятия президиумом, перед собранием 12 декабря было принято решение об исключении членов федерации. не являвшихся на собрания.

jtms72
11.02.2016, 21:36
На сколько я знаю Игорь Владимирович вы тоже не присутствовали на собрании, а протокол так и не опубликовали нигде, ни собрания, ни решения президиума. Я не хотел ругаться ни с кем, но когда вступал в ФРС мне говорили что все хорошо мы будем двигать спорт, будем вам помогать учить и направлять, а когда к расчету, то оказалоссь что и не нужен никто никому, вы не пришли на собрание - значит вы не с нами. А о том что надо отписаться о невозможности присутствия на собрании узнаю после его проведения.

Санек 123
11.02.2016, 21:42
Почему меня нету в списках членов федерации?Взносы оплачивал, на собрания приходил , а в списках нету.

Sasaniz
11.02.2016, 21:49
На сколько я знаю Игорь Владимирович вы тоже не присутствовали на собрании, а протокол так и не опубликовали нигде, ни собрания, ни решения президиума.
Совершенно верно! Но я,в отличии от Вас, своевременно известил ФРС о невозможности моего присутствия на Собрании по состоянию здоровья т.к. находился в это время в больничном стационаре с пневмонией.

Worm
11.02.2016, 22:26
Общее собрание созывалось в 2015 году неоднократно (раза три) и у желающих поинтересоваться деятельностью Федерации было достаточно возможностей, было бы желание. Учитывая плохую явку на данные мероприятия президиумом, перед собранием 12 декабря было принято решение об исключении членов федерации. не являвшихся на собрания.
Доброго вечера.
Подскажите, какие еще методы оповещения членов федерации, кроме публикации на интернет-ресурсах, использовались для поставления членов федерации в известность о собрании? Я редко бываю здесь, и о своем исключении, также как и о состоявшемся собрании, узнал из звонка друга, прочитавшего эту новость здесь.

jtms72
11.02.2016, 23:07
Уважаемые Юрий Константинович и Игорь Владимирович мне неприятно это публичное бадалово ниочем, если вы посчитали что нам с Вами не по пути, ну и ладно. Я пришел в рыболовный спорт сознательно и буду значит двигаться без вас. Но будте добры выполните обязательства руководства общественной организации, которой я состоял в том году и сообщите ресурс на котором я могу прочитать то о чем я просил Вас ранее. Я думаю я не много прошу.

DSG
12.02.2016, 00:37
Есть вопрос..ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ ФЕДЕРАЦИИ...хочется прочесть ,где там написанно в однозначной трактовке-чТО ЗА НЕЯВКУ НА СОБРАНИЕ СЛЕДУЕТ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ФЕДЕРАЦИИ КАК НАКАЗАНИЕ ЗА НЕЯВКУ ?

Открываешь подраздел СПОРТ затем находишь ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ и там увидишь КРАЙНИЙ ВАРИАНТ читай и будет тебе счастье:p

Sasaniz
12.02.2016, 13:31
Уважаемые Юрий Константинович и Игорь Владимирович мне неприятно это публичное бадалово ниочем, если вы посчитали что нам с Вами не по пути, ну и ладно. Я пришел в рыболовный спорт сознательно и буду значит двигаться без вас. Но будте добры выполните обязательства руководства общественной организации, которой я состоял в том году и сообщите ресурс на котором я могу прочитать то о чем я просил Вас ранее. Я думаю я не много прошу.

Но из спорта Вас никто не исключал. В спорте можно быть и не являясь членом Федерации. ВЫ должны сами определиться, что Вы хотели или хотите от Федерации. Кстати, в советском законодательстве и в современном российском установлены правила добровольного членства в любой общественной организации. При этом, гражданин обязан признавать и соблюдать Устав общественной организации и, как правило, уплачивать членские взносы. Такие нормы установлены и в Европе, да, и пожалуй, во всем Мире. На этом дальнейшую дисскусию с Вами я заканчиваю. Успехов!

Виктор Н.
12.02.2016, 16:37
Доброго вечера.
Подскажите, какие еще методы оповещения членов федерации, кроме публикации на интернет-ресурсах, использовались для поставления членов федерации в известность о собрании? Я редко бываю здесь, и о своем исключении, также как и о состоявшемся собрании, узнал из звонка друга, прочитавшего эту новость здесь.

После установления даты Общего собрания, руководителям секций (карповой, спиннинга, поплавочной, донной) было рекомендовано обзвонить членов Федерации данного направления. Списки по направлениям были разосланы руководителям секций. Лично мне пришлось обзвонить по два раза судей (членов Федерации) и предупредить о собрании. Например, в процессе обзвона, судьи, которые не смогли по объективным причинам присутствовать на собрании (Лебедь И., Бабкина С.) и оповестили об этом не были исключены. Судьи исключённые, но по уважительной причине отсутствовали (срочная командировка - Сергеев Л.) по представлению соответствующих документов могут быть восстановлены на заседании президиума. Аналогичная ситуация должна быть и для спортсменов.
Подчеркну, у спортсменов каждого направления должна быть тесная информационная связь со своим руководителем. У меня лично с судьями и судьями-спортсменами имеется как телефонная, так и электронная связь. Однако, не явившиеся судьи, также были исключены, более того я некоторых предупреждал о возможном исключении. Но как ответил Игорь Владимирович, ФРС дело добровольное. а исключенный до 1 апреля может, если есть желание, вступить в Федерацию (разница всего в величине вступительного взноса). Отмечу, что такой вариант вступления не для всех возможен (есть группа лиц, тщетно, но пыталась развалить Федерацию, путём систематической дискредитации её руководства на некоторых интернет ресурсах).

Паха!
12.02.2016, 21:26
Я был на всех трех собраниях Федераций 2015 г.,кроме одного на котором меня исключили???Живу я в Сочи у меня не было возможности приехать,по нескольким причинам в том числе и семейным,поесните мне мое исключение??? знаю многих которые сейчас в федерации которые на предыдущих собраниях небыли,????Привет из СОЧИ!!!

jtms72
12.02.2016, 22:11
Но из спорта Вас никто не исключал. В спорте можно быть и не являясь членом Федерации. ВЫ должны сами определиться, что Вы хотели или хотите от Федерации. Кстати, в советском законодательстве и в современном российском установлены правила добровольного членства в любой общественной организации. При этом, гражданин обязан признавать и соблюдать Устав общественной организации и, как правило, уплачивать членские взносы. Такие нормы установлены и в Европе, да, и пожалуй, во всем Мире. На этом дальнейшую дисскусию с Вами я заканчиваю. Успехов!

Вступительный и членский взнос я оплатил еще в мае 2015 г. А заявление о вступлении в ФРС должно быть у Вас, если конечно ведется документооборонт. От Федерации на данный момент я уже ничего не хочу, кроме ответов от руководства на заданные ранее вопросы. От Вас как от руководителя моей секции я в течении года хотел услышать о задачах и целях Федерации, но вы не не общались с нами на эти темы, и не возникали такие принципиальные вопросы на теологические темы. А от ФРС я хотел движения в спорте, чтобы научили объяснили показали, но в этом мне помогли почему-то другие люди. А на вопрос чем я помог Федерации отвечу - а чем я ей могу помочь если никто и ни о чем не просил и не спрашивал. А дискуссию я закончил давно, мне эти дрязги в стиле ДОМ 2 не интересны. А из спорта я уходить и не собирался, просто пересмотрел свое отношение к некоторым моментам по участию в мероприятиях проводимых под эгидой организации из которой меня исключили. А за свое неприбытие на собрание отчитываться и оправдываться невижу смысла, оно все равно некому неинтересно.
Виктор Н. людям, которые Вас выбрал - повезло, Вы за них беспокоитись, а значит они Вам небезразличны. Респект:-)

Sindo
12.02.2016, 23:53
Да...Развивают господа спортивное рыболовство!!!:D:confused:

Жендос
13.02.2016, 00:24
Паха привет ,на открытие ждем.

23 регион
11.03.2016, 11:27
Приняты в Федерацию:
Сычков К. - Краснодар
Вебер С. - Армавир
Конарев В. - Курганинск
Егизарьянс А. - Армавир
Меркушов А - Курганинск
Оконевский А. - Курганинск
Филоненко Д. - Армавир
Восстановлены:
Корнилович С.
Афанасьев В.
Некрасова Е.
Сергеев Л.
Гришин Н.
Пасечников В.
Панькин Е.
Шелудков Н.
Горбушин А.
Викторов А.
Алексеев С.
Богма А.
Марченко А.
Костюков А.
Лось В.
Пикалов И.
Рябухин К.
Лушин А.
Коньков В.
Колесник Г.
Васюхно С.
Круглик А.
Дубина - С.
Долгополый С.
Шушвалов Г.
Грымзин А.
Мясоедов С.
Буренко М.
Буренко С.
Синельников Ю.

RainBow
11.03.2016, 15:15
Вопрос к представителям федерации- кто занимается организацией кубка России по поплавку?
когда ожидать положения?

23 регион
11.03.2016, 15:19
Федерация, краевая секция. Сейчас пишем регламент.

RainBow
11.03.2016, 15:22
Федерация, краевая секция. Сейчас пишем регламент.
Лучше если есть конкретный человек, а не размытое понятие федерация....